68030001 SDN A YANI PURA 1 KEC BINUANG
PERKANTORAN / (5193211) S-1 MANAJEMEN ADMINISTRASI
Halaman
1 dari 1 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000723 ANA YASMITA
321 P2/L
2 68031130000422 RIZA ALFIAN NOOR RASYID
5191129
95 65 138
298 P2/L
3 68031130000556 MAHBUB APIPI
294 P2/L
4 68031230000692 SYIFA ALISIA PASHA
6 68031130000623 ADE MASWAN FAUZI
5191129
25 35 114
174 TL
7 68031230001110 SULISTIANUR
5191129
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER
Lokasi Formasi :
68030072 -
DAYA MANUSIA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (4401050) D-III MANAJEMEN / (4470134) D-III ILMU ADMINISTRASI /
4205537 - PENGELOLA PENYELENGGARAAN DIKLAT
Pendidikan
1 (4600013) D-III PSIKOLOGI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Passing Grade Formasi Tidak Peserta Tidak
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
347
248
0 0 347
289
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER
Lokasi Formasi :
68030072 -
DAYA MANUSIA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4205537 - PENGELOLA PENYELENGGARAAN DIKLAT
(4401050) D-III MANAJEMEN / (4470134) D-III ILMU ADMINISTRASI /
Pendidikan
(4600013) D-III PSIKOLOGI
Halaman
1 dari 1 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031220000078 RESNI MALIATY
347 P2/L
2 68031220000310 RAYHANI FATIMAH
4401050
90 75 127
292 P2/L
3 68031220000322 RIFQI NISA NOVRIANI
4470134
85 60 144
289 P2/L
4 68031220000306 NUR HIDAYAH
4470134
60 45 143
248 TL
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER
Lokasi Formasi :
68030072 -
DAYA MANUSIA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
PENGELOLA SISTEM INFORMASI MANAJEMEN
Jabatan :
4224719 -
KEPEGAWAIAN
Pendidikan
(4417093) D-III TEKNIK INFORMATIKA
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Passing Grade Formasi Tidak Peserta Tidak
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
359
277
359
314
344
277
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER
Lokasi Formasi :
DAYA MANUSIA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
PENGELOLA SISTEM INFORMASI MANAJEMEN
Jabatan :
KEPEGAWAIAN
Pendidikan
(4417093) D-III TEKNIK INFORMATIKA
Halaman
1 dari 1 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031120000068 DOFI WIJAYA
359 P1/L
2 68031220000261 RAYNA ASTIANI
314 P1/L
3 68031120000036 LUTFI AWWALI
4 68031220000076 MAHDIYA RAHIMA
5 68031120000078 BAYU RAKHMATULLAH
6 68031220000359 NESVIE SYAHRIA DEWI
7 68031120000026 HERRY HERMAWAN SAPUTRA
282 P2
8 68031220000321 ISWATUNNISA
277 P2
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
Lokasi Formasi :
68030073 -
KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4206354 - ANALIS MITIGASI BENCANA
Pendidikan
(5109785) S-1 TEKNIK LINGKUNGAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Formasi Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
336
261
328
328
336
261
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KABUPATEN
Lokasi Formasi :
TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4206354 - ANALIS MITIGASI BENCANA
Pendidikan
(5109785) S-1 TEKNIK LINGKUNGAN
Halaman
1 dari 1 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000124 RAHMAD FAJAR
328 P1/L
2 68031230000407 AGUSTINA BUDI ASTUTY
3 68031230000483 FATHUL JANNAH
4 68031130000287 GT. RIZA LIFKI
5 68031230000969 ANGGUN FEBRY AMALIA
6 68031130000229 REZZA RAMADANI
7 68031130000253 AGUS HIDAYAT
8 68031230000710 SEPTIA MAULIDA
9 68031230000378 TALITHA FEBY HERDA SAVITRI
10 68031130000224 LUTHFI NUR RAHMAN
261 P2
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000022) D-IV ADMINISTRASI / (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000361) D-IV
4006040 - ANALIS JABATAN
Pendidikan
PEMERINTAHAN / (5101438) S-1 PEMERINTAHAN / (5102286) S-1
1 MANAJEMEN / (5126000) S-1 ADMINISTRASI
Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Pemenuhan Passing Grade
Formasi Tidak Peserta Tidak
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
339
153
0 0 339
257
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000022) D-IV ADMINISTRASI / (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000361) D-
4006040 - ANALIS JABATAN
Pendidikan
IV PEMERINTAHAN / (5101438) S-1 PEMERINTAHAN / (5102286) S-1
MANAJEMEN / (5126000) S-1 ADMINISTRASI
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000721 ANTUNG RIMA HAIRUL RAHMAH
339 P2/L
2 68031230000502 HUSNUL ALFI SYAHRINA
335 P2/L
3 68031230000732 LISA RIANTI
334 P2/L
4 68031130000756 HERMAN FIRDAUS
6 68031230000201 ISTIQOMAH DINARNI
8 68031230000152 DIWIE PUSPITASARI
9 68031230000197 SELPI ARIYATI
10 68031130000474 AULIA RAHMAN
11 68031130000461 BUDI PRASTYA
12 68031230000586 IKA RUMAINI AWALIA
13 68031130000699 KURNIA GUNAWAN
14 68031230000739 RUMI PURWANINGSIH
15 68031230001041 MELLY MARYANA
17 68031130000226 RAJIB RUDDANI PUTRA
264 P2
18 68031230001109 HARLIANTI
258 P2
19 68031130000019 CHANDRA MIRADI
22 68031130000053 SUKMANA FITHRA RIZANA
24 68031130000632 AHMAD YADI
25 68031230000986 NOOR ISATIN
26 68031230000714 NOR AIDA
29 68031130000539 RUSMA WARDI
31 68031130000545 TONY SETIAWAN
32 68031130000279 ATMASANJAYA PUTRA
80 60 13 153 TL
33 68031230000884 HAYATUN NUFUS
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4006057 - ANALIS KERJASAMA
(5000040) D-IV ILMU HUKUM / (5000041) D-IV ILMU PEMERINTAHAN /
Pendidikan
(5000526) D-IV ILMU ADMINISTRASI / (5123130) S-1 ILMU HUKUM / (5144001)
1 S-1 ILMU PEMERINTAHAN / (5190038) S-1 ILMU ADMINISTRASI
Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Pemenuhan Passing Grade
Formasi Tidak Peserta Tidak
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
342
198
0 0 342
256
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000040) D-IV ILMU HUKUM / (5000041) D-IV ILMU PEMERINTAHAN /
4006057 - ANALIS KERJASAMA
Pendidikan
(5000526) D-IV ILMU ADMINISTRASI / (5123130) S-1 ILMU HUKUM /
1 (5144001) S-1 ILMU PEMERINTAHAN / (5190038) S-1 ILMU ADMINISTRASI
Halaman
1 dari 4 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000495 MUHAMMAD ISA
342 P2/L
2 68031230000019 HELDA DAMAYANTI
340 P2/L
3 68031130000073 MUHAMMAD ISMAIL
334 P2/L
4 68031130000606 MUHAMMAD HASPI ASHADI
5 68031230000583 ROLANI FIA HARTIKA
6 68031130000433 HENDRO SAPUTRA
8 68031230001097 DEWI NORMILAWATI
9 68031130000054 FARID NOFIARD
11 68031230000479 LAILY NURRAHMAH
12 68031230000699 LENNI MARLINA SIMANJUNTAK
13 68031230000716 INDAH NURYATI NINGSIH
14 68031130000045 GARIN INDRA RINALDY NOOR
15 68031130000239 RISTO ARTRIAN MUJIARTO
17 68031130000244 RAHMAN SEPTIADI
18 68031130000357 AKHMAD NUGRAHADIE
283 P2
19 68031230000985 SITI RAHMAH
20 68031230000873 ZULHIKMAH AULIA
21 68031230000439 SRI LUTVIA HUSNA
23 68031130000145 ARIF SUPRIYADI
24 68031130000647 ARI ARDANI AZHARI
25 68031130000637 ANANG HIRIYADI
26 68031230000487 RAUDATUL JANNAH
28 68031230000883 ANNISA NUR HAFIZAH
29 68031230000981 RABIATUL ADAWIAH
30 68031230001091 IRMA SUSANTI
31 68031230000260 NOVIA MUTIASI
33 68031230000069 UMI SRI LESTARI
34 68031230000549 SITI NURJANAH
36 68031130000152 MUHAMAD ARIOCHANDRA
37 68031130000092 TOPAN HENDARTO
40 68031230000567 FERRINDA KIBTHYA ARIFIN
42 68031230001004 DWI AGUSTINA
43 68031130000703 MUHAMMAD TEGAR EKA SAPUTRO
85 65 98 248 TL
44 68031230000684 PURNAMA LESTARI
45 68031230000122 INTAN HIDAYATI
47 68031130000268 M. HUSNI MUBARAK
48 68031230000706 SRI WAHYUNI
49 68031230000497 NURNA NINGSIH
51 68031230001087 RIZKI ARIANI NABILA
52 68031130000336 RAFI'I HAMDI
56 68031230000876 SAIDAH SASMIYANI
57 68031130000709 ALDRIN MIRANDA SEPTYAREJI
58 68031130000349 MUHAMMAD FAISHAL RIZALDY
62 68031230000737 ANI SALASIAH
64 68031130000612 MUHAMMAD JUNAIDI, S.IP
65 68031130000764 NOVI ANDI IRAWAN
68 68031230001133 SUPRAPTI JUWENI
203 TL
69 68031130000531 MUHAMMAD RUDY
71 68031230000887 ADITYA PRATIWI
73 68031230001148 VERA PRESTIANA, S.IP
5144001
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
336
194
321
321
336
255
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030074 - SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000060 SYARIFAH AISZA FARADIBA ALFI
321 P1/L
2 68031130000314 MUHAMMAD FAJRI RAHMAN
3 68031130000535 AKHMED FITRIADI
4 68031130000620 FAUZAN ANSYARI, SE
5 68031230000544 ANEKA SUPIAWATI
7 68031230000901 DEWI FATIMAH
9 68031230001100 MACHRISA RAHMADANIATI
10 68031230000685 NOOR HIDAYANTI
11 68031230000888 NURUL BADRIYAH
12 68031130000266 ABDUL HADI. SE
13 68031230000679 ZANATUL HUSNA
14 68031130000049 MUHAMMAD FAISAL NOFIAN
16 68031130000653 ERFIAN RANDA WIHARJA
17 68031230001000 FATMA RIZKA
18 68031230000490 RINI RIDHAYATI, SE
250 TL
20 68031230000857 LISNA ZAIRINI
21 68031230000256 NUR LATIFAH
22 68031230000051 NOOR ANISA
23 68031230000065 MIETA DAHNIAR
24 68031130000232 MUHAMMAD FAUZAN
25 68031230000427 NOOR UMI SARAH
26 68031230000524 RINI RAHMILA
27 68031230000464 SYIFA NOOR FILIA
5102286
- TH
28 68031230000533 DESI NATALIA AS
5102286
- TH
29 68031230001050 NITA ERYANTI
5102286
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030075 - DINAS PERTANIAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000022) D-IV ADMINISTRASI / (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000036) D-IV
4195958 - ANALIS KINERJA
Pendidikan
1 S-1 MANAJEMEN / (5126000) S-1 ADMINISTRASI / (5130000) S-1 PSIKOLOGI
PSIKOLOGI / (5000077) D-IV EKONOMI / (5101775) S-1 EKONOMI / (5102286)
Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Pemenuhan Passing Grade
Formasi Tidak Peserta Tidak
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
354
155
347
347
354
259
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030075 - DINAS PERTANIAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000022) D-IV ADMINISTRASI / (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000036) D-
4195958 - ANALIS KINERJA
Pendidikan IV PSIKOLOGI / (5000077) D-IV EKONOMI / (5101775) S-1 EKONOMI /
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5126000) S-1 ADMINISTRASI / (5130000) S-1
PSIKOLOGI
Halaman
1 dari 3 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000418 AGUS SUPRIONO
347 P1/L
2 68031230000057 RIZKIE AMALIA SHOLEHAH
3 68031230000398 DINA MAYASARI. S.PSI
4 68031130000726 HENDRA JULIANTO SAPUTRA
6 68031230000517 FITRIYANI, S.PSI
7 68031130000144 ROBBY ADRIANIE
8 68031130000633 HERFY FIRDAUS
9 68031130000763 MUHAMAD RASYIDI
12 68031230000910 RATU PRAFITA RINI
14 68031230000485 ERNI RAHMANIDA
15 68031230000803 DEWI JAYANTI
16 68031230000149 PRESTIKA TRIWULANDARI
17 68031230000514 DWI APRIANI
283 P2
18 68031130000379 INDRA SAPUTRA
19 68031230000708 DINA SUSIANA
20 68031130000666 AKHMAD RIFANI HIDAYAT
22 68031230001066 NOR AJIZAH
23 68031230000596 VENNY RAHMINA
24 68031230000294 RISA WISDAYANTI
26 68031230000147 NUR MELINDA
29 68031230001142 MAGDALENA SAGALA
31 68031230000592 TRIYA MALINDA
32 68031130000105 REZKY MAULANA
33 68031230000894 MAULIDA RAHMAH
34 68031130000628 DENNY OKTAPIAN NOOR
35 68031230000395 RAUDAH ATIKAH
36 68031230000874 RINA ANDERIANI
38 68031130000423 RAHMATULLAH ARIFANI.
90 65 79 234 TL
39 68031230000900 SRI WAHYUNI MAULIDA AGUS
40 68031130000030 ADHI FAJRI RIZANI
41 68031130000452 MUHAMMAD RIDHA SYAMSU DHUHA
229 TL
42 68031230000495 SELVINA
228 TL
43 68031130000427 M. HUSIN NAFARIN
44 68031230000989 NOOR HAMIDAH
45 68031130000680 M. ROBI SAPUTRA
46 68031230000951 NUR AQMARINA
47 68031230000516 DORA MAYANG TRISYANI
50 68031230000963 FITRIA NOVITA SARI
95 75 47 217 TL
51 68031130000496 CHANDRA DEAZ VASSELLA PUTRA
53 68031130000236 AKHMAD DAIRABI
54 68031230000148 NOOR FALAHIYAH ULYANA
55 68031130000564 ANTON SAPUTRA JAYA, SE
65 60 62 187 TL
56 68031130000778 MATRUL RIDI
58 68031130000671 RINGGA WARDHANA
95 60 0 155 TL
59 68031130000788 IWAN SETIAWAN
63 68031230001052 CHINANTALYA IVADA
- TH
64 68031230001071 CITRA MUTIA DEWI
- TH
65 68031230001143 FITRIA
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030075 - DINAS PERTANIAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Jumlah
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
371
183
0 0 371
265
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030075 - DINAS PERTANIAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
371 P2/L
2 68031230000717 FITRI RETNO ASIH
331 P2/L
3 68031130000081 M. SYARBANI
313 P2/L
4 68031130000770 BAYU ADI PRATAMA
5 68031230001139 NORLAILA ARIYANI
6 68031230000087 DHEA ANASTASYA
7 68031230000968 VIENA APRILLIA RAHMA
8 68031230000022 BADRIYAH MARIA ULFAH
10 68031130000757 MUHAMMAD ARIEF MAULANA
11 68031130000553 FANDI AHMAD
12 68031130000076 AGUNG TRY HANDOKO
13 68031230000752 SYLVIA ANGGRAINI NOOR
14 68031230000519 YULIA HIDAYATI
15 68031130000644 YENDI RAHMADI
16 68031230000084 YUSTINA PERMANA DEWI
17 68031130000036 YUSUF MURSIDI
18 68031230001063 NUR HAFIZAH
247 TL
19 68031130000153 MUHAMMAD RAHMAN FEBRIANI
21 68031130000265 ADI ARYADI
22 68031130000347 RUDIANNOR RAMADHAN
23 68031230000974 AMEYLIA ULFAH
25 68031230001084 INDAH LISNANI
26 68031230000062 NOVITA IRIANI
27 68031130000339 AKBAR YANUAR
28 68031230000429 NOVIYANTI DIAN REZEKI
29 68031130000635 ZAINAL MUTTAQIN
30 68031230000700 ANDINY FAJARINI
31 68031230000421 EVA OKTAFIANI ROSADI, SE
32 68031130000317 DONY PRASTIYAWAN
184 TL
33 68031230000020 NORSARI
183 TL
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Jumlah
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
361
198
0 0 361
260
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000136 GUSTI INDIRA AL HAJJRIANA
361 P2/L
2 68031130000140 MUHAMMAD SAFI'I
321 P2/L
3 68031230000252 NINA YOVIANA
315 P2/L
4 68031130000639 MUHAMMAD BAIHAQI
6 68031230000919 YURIDA MAYANG SARI
7 68031230001014 DEVI TRI PRATIWI
8 68031230000539 MIRA AISYAH
9 68031130000657 AJI DWIHATMOJO
10 68031230000146 SITI AISYAH
11 68031230000293 TRI QOMARI MI'RAJIAH
14 68031130000324 HERMAWAN NOOR
16 68031230000945 AULIA WIDYA SRI
17 68031130000256 RIZKY RAMADHAN
18 68031230000413 NOR AIDA
249 TL
19 68031230000125 VINA HASMITA
21 68031130000114 ANGGA DESTYA PRAYOGA
22 68031230000534 HANISA AMALIA, SE
23 68031230000123 NOR ASNI FEBRIYANI
24 68031230000855 NOR JANAH
25 68031230000419 RIRI ADHYA KHARINI
5101201
70 40 89 199 TL
26 68031230000075 SARI YANTI
5101201
75 75 48 198 TL
27 68031130000654 AGUS ARIANDI
5101201
- TH
28 68031130000733 AHMAD HIBBAN
5101201
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4199915 - ANALIS LINGKUNGAN HIDUP
Pendidikan
(5106100) S-1 PERTANIAN / (5109785) S-1 TEKNIK LINGKUNGAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
335
203
333
333
335
258
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4199915 - ANALIS LINGKUNGAN HIDUP
Pendidikan
(5106100) S-1 PERTANIAN / (5109785) S-1 TEKNIK LINGKUNGAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
333 P1/L
2 68031230000220 NOOR FAUZIAH
3 68031230000738 YENI YUNITA
4 68031130000231 HENDRA ADE FAHMA
5 68031230000466 MIRZATUL HUSNA
6 68031130000078 AMIR MUCHTADIN
7 68031130000714 NAJEMI HENDRIAWAN
8 68031130000780 M.ANDRI MAULANA
9 68031230000213 MARATI FADILLAH
10 68031130000308 ADHA FITRIANNOR
11 68031230000743 EKHA ROJIAH
12 68031130000549 GT. GILANG RAMADHAN MAULANA
14 68031230000259 KHAIRATUN NISA
15 68031130000313 MULAT PRAYITNO
16 68031130000735 MUHAMMAD MUSTAKIM
17 68031130000713 ACHMAD ERVAN FERDIANSYAH
250 TL
18 68031230001037 KUSMILA
248 TL
19 68031230001033 ANIS FAJAR RIYANI
20 68031130000711 ABDUL KARIM
22 68031130000712 M.RIFANI
23 68031130000743 SAMSUL HADI
5106100
60 35 108
203 TL
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
333
196
333
327
317
255
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030076 - DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000284 BERHENDWOLY DARA
333 P1/L
2 68031230000599 RIZKIA HANNA ARROFI
328 P1/L
327 P1/L
4 68031130000340 ADHIE FAJAR MADANI
5 68031130000150 DENY REZQI SAPUTERA
6 68031130000538 RIFKY ANANDA
7 68031230000215 SRI WAHYUNI
8 68031130000090 BAYU RAMADANA
9 68031130000430 RAMADANI R.
10 68031230001006 ANITA YULINA
11 68031130000321 ABDUL MUTHALIB
12 68031230001140 DESSY AMIN
13 68031130000148 DWI SUSIYANTO
14 68031130000371 DIDI FAJAR SAPUTRA
15 68031230000520 MARITO SILITONGA
16 68031130000369 AKHMAD MADANI
17 68031130000258 FIRMAN BUDIMAN
261 P2
18 68031230000681 BADIAH
260 P2
19 68031130000594 AKHMAD SALMAN AL-FARISI
20 68031230000151 TUTI LIANA
22 68031130000560 RUDY WAHYUNI
23 68031130000251 BONDAN DWI PRAKASA
25 68031130000051 MUHAMMAD ARIE WARDANA
26 68031130000111 ERWIN HIDAYAT
28 68031130000272 ARIEN TRY FANBUDI
29 68031130000328 SYAHRIAR RIFANI
30 68031230000425 ZAHRA SHAFIRA
31 68031130000600 M. ARIADI PRAWIRA NEGARA
32 68031230000917 FEBRINA LASMI
33 68031130000694 M. SYA'BANI NOOR APRILI
34 68031230000899 SUTRA ANI
35 68031130000455 HARDI MAHARDIKA
36 68031130000597 MUHAMMAD AMIN
37 68031230000948 ENJELIA PRA SETIA NINGRUN
39 68031130000151 FEBRIAN EKA PRASETYA
196 TL
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030077 - INSPEKTORAT
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4006309 - ANALIS PERENCANAAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Jumlah
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
331
186
0 0 331
257
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030077 - INSPEKTORAT
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4006309 - ANALIS PERENCANAAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000618 MUHAMMAD RAHIM
331 P2/L
2 68031130000088 AHMAD FAISAL
307 P2/L
3 68031230000562 ANI SURYANI
301 P2/L
4 68031130000668 PRASETYO AJI NUGROHO
5 68031230000960 YULIAN ULFAH
6 68031130000724 MUHAMMAD FAHRURRAJI
8 68031230000688 RINI WIYANTI
9 68031230000935 HESTI WIDAYANTI
10 68031130000785 MUHAMMAD ILMI
11 68031130000018 FAUZI RAHMAN
12 68031230000983 NANIK FUJI LESTARI
13 68031130000738 RICKI RINALDI
14 68031230000510 AYU NUR APRIANI
15 68031230000703 DINA SEPTIANA
17 68031130000554 MUHAMMAD ARIEF FADILLAH
18 68031130000734 HENGKY NURCHOLIS
257 P2
20 68031230001064 NANA KIRANA
21 68031130000688 DENNY DWI SEPTIANTO
22 68031230000996 ARIZKA SOFIYANA MAHARANI
23 68031130000642 MUHAMMAD HIFNI
24 68031230000214 RAMANDA SARI FITRIANI
26 68031130000083 PUJI CAHYO
27 68031230001029 LUS WILLYSTYORINI SUDARNO PUTRI
29 68031130000235 ACHMAD ANAS THOHIR
5102286
40 50 96 186 TL
30 68031130000546 KHAIRIL MURSALIN
5102286
- TH
31 68031130000641 AHMAD HIDAYAT
5102286
- TH
32 68031230000939 GUSTI BULKIS NADIAH
5190061
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030077 - INSPEKTORAT
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4011017 - AUDITOR AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
354
223
340
324
354
258
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030077 - INSPEKTORAT
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4011017 - AUDITOR AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Halaman
1 dari 3 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000879 ENY LUPITA SARI
340 P1/L
327 P1/L
3 68031230001094 FENNY HADIYATI RAMADHANI
326 P1/L
4 68031230001092 WULAN PUSPA LESTARI
324 P1/L
5 68031130000541 ACHMAD RIYANDI, SE
6 68031230000054 NUR MAULIDYA
7 68031130000370 MUHAMMAD ILHAMI
8 68031130000436 M.MAS SAID
9 68031230001062 KHAIRINA YULIANTI
10 68031230001121 EDNA YUNITA WIRANTI
11 68031230000155 SANTY RAHAYU
12 68031230000434 WIDYA ANDHIKA PRATIWI
13 68031230000450 ENNY MARDIATI
14 68031130000255 GHAZALI HADI RAIS
15 68031230001089 RAHMA DHANIYANTI, SE, AK
16 68031230000477 MARISA SOFIA
17 68031130000245 AHMAD KHUDORI
18 68031230001053 VERA IKAWATY, SE
295 P2
19 68031230001117 DIAH AFRIANTI
20 68031230000886 SITI NUR AISAH. SE
22 68031130000252 DJODHY DWIE HERMAWAN
23 68031230000911 SITI MAILISA
24 68031230000209 RAMDHANI HAYATI
25 68031130000285 JOKO SANTOSO
26 68031230000131 IIN NOOR RIDHAYANTY
27 68031230000898 HELIDA MAY DAYANTI
29 68031230000727 EKA ROLLINNA
30 68031230000802 ISTI AZRINA
32 68031230000137 NANIK DWI ASTUTI
33 68031230001083 MULYANTI RASONA
34 68031230000787 DWI HANDAYANI
35 68031130000660 RIVANI ADHI RACHMAT
36 68031230000892 RUFAIDA AZIZAH
37 68031130000065 I WAYAN SUDIRKA
39 68031230000070 EMA DAMAYANTI
40 68031230000730 UMMI NAPISAH RASYIDAH
41 68031130000662 AULIA RAHIM
42 68031130000532 ANDRE ALPAN
43 68031230000478 ARMIDA HASIBUAN
241 TL
44 68031130000569 HERMAN HERMAWAN
45 68031230000921 RAUDATUL YULIANA
46 68031130000440 GUSTI RAHMAN HIDAYAT, SE
5101201
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN
Lokasi Formasi :
68030078 -
PENGEMBANGAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Formasi Tidak Peserta Tidak
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
375
190
375
331
335
255
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN
Lokasi Formasi :
PENGEMBANGAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230001005 FAJAR SURI KUSUMA WARDHANI
375 P1/L
2 68031130000487 GALUH HADIE SUSETYO
331 P1/L
3 68031230000204 KHUSNUL AMINY AHDA
4 68031130000013 GUSTI INDRA RACHMADANI
5 68031230000944 DESYI RUSMALIANTI BANDI
7 68031130000431 M. HAIRY IRAWAN
10 68031230000695 EKA LESTARI AGUSTINA
12 68031130000010 HANANDHITO PANJI PRABOWO
14 68031130000343 RIFKI GUNAWAN ADI SAPUTRA
15 68031230000374 NOORYANI OKTAVIA
16 68031230000908 VINA RAHMATIKA
17 68031130000126 KRISNA DARMAWAN
18 68031130000786 RIZKA RISWAHDINI
263 P2
19 68031130000291 AHMAD KHAIRONI ABDAN, SE
21 68031130000293 EGGI CIPTA HUTAMA
23 68031130000658 MUHAMMAD NURHADI
24 68031230000414 MURNI ISTIQAMAH
25 68031230000134 FARIDA AGUSTINA
26 68031130000365 ANDRI MUCHTAR, SE
27 68031230000597 NORMILA HASANAH
28 68031130000624 M. SYAHRUDDIN
29 68031130000454 DENNY MAMESA
31 68031230000251 DEWI SAFITRI
32 68031130000702 MUHAMMAD RIZKI JOHANSYAH
33 68031130000323 AKHMAD RIPANDI
- TH
34 68031230000598 DWINA NOOR ELFIDA
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
377
230
377
331
345
260
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000417 FIRDAUS ICHWAN SYAHDANA
377 P1/L
2 68031230001098 NOOR ISMAYA
332 P1/L
3 68031230000686 FATHUL JANNAH
331 P1/L
4 68031130000443 KHAIRUL FATAH
5 68031230001047 AZMIL UMRAH
6 68031130000377 RIZKI NOOR RAKHMAT
7 68031130000034 MUHAMMAD FITERI SE
8 68031130000262 ABDI SAHRIJAL
9 68031230000720 MIZLA NOVITA
10 68031230000432 NOORLITA RIZKY, SE
11 68031130000725 FAKHREZA NOOR
12 68031230000409 MONYANA PIPIT PUSPITA SARY
13 68031130000459 RAHMAT TAUPAN HUSAINI
14 68031230001102 WIDIYA NUR OKTAVIYANI
15 68031230000769 RIA ARIANI
16 68031230000690 RAHMALENA, SE
17 68031130000261 PHILIADI AGUNG WICAKSANA
296 P2
18 68031130000307 ILHAM
293 P2
20 68031230000079 RIZKY MEGA ARINI
21 68031230000594 IKA SARI LASTRI
22 68031130000059 APSA TAMA HIDIANTO
23 68031130000728 OKKY DWI SAPUTRA
5009044
80 95 88 263 P2
24 68031130000683 NUR RATRINO
25 68031230000130 AULIYA AFIFAH
27 68031230000217 CHAIRUN NISA
29 68031130000292 RIYANDI CHARISMA SAFITRI
5101201
- TH
30 68031230000489 EKA WULANDARI WIJIYASTUTI
5101201
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
366
181
366
344
331
259
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000753 RINGGA ASMAYADI
366 P1/L
2 68031230001076 FERRA WANDINA YULITA
352 P1/L
3 68031130000306 MUHAMMAD IKHSAN
344 P1/L
4 68031130000290 MUHAMMAD MAHDIANSYAH HIDAYAT
5 68031130000586 SYARIF HIDAYAT
7 68031230000789 AULIA NOVESA
9 68031130000739 DEDI SAFRIANSYAH
10 68031230000862 YESSY TAMPUBOLON
11 68031130000622 INDRA AGUSTIAWAN, SE
12 68031230001039 KHOLDA APRILIA
14 68031230000675 NILAM SARI
15 68031230001061 NOVI RAHMAWATI
16 68031230001002 ERMA SUSANTI
17 68031130000665 ARIF RAHMAN
18 68031130000352 AHMAD RIZALI
262 P2
19 68031130000426 ROCID DANI
20 68031230001034 AULIA NUR ANINA
21 68031230000742 SUSI ANGGRAINI
23 68031130000237 MUHAMAD NOOR AHDYAD
90 75 88 253 TL
24 68031130000449 MUHAMMAD YULIANNOOR PUTRA WIRAWAN
26 68031230000257 RAHMI ARIYANTI
27 68031130000299 SUPIAN NOOR
28 68031230000746 MARIATUL KIPTIAH
29 68031130000521 M. DEDDY RACHMAN
30 68031130000686 ILHAMNI AWANANDA
45 70 72 187 TL
31 68031130000760 M. RUSDIANSYAH
32 68031130000630 DEZAINA AVRI RAKHMANTYO
- TH
33 68031130000650 HARIYADI
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000010) D-IV ELEKTRONIKA / (5000155) D-IV MATEMATIKA / (5009092) D-IV
4236497 - STATISTISI AHLI PERTAMA
Pendidikan
1 INFORMATIKA / (5192574) S-1 ELEKTRONIKA
TEKNIK INFORMATIKA / (5101050) S-1 MATEMATIKA / (5101087) S-1 TEKNIK
Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Pemenuhan Passing Grade
Formasi Tidak Peserta Tidak
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
353
195
345
318
353
258
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030079 - DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000010) D-IV ELEKTRONIKA / (5000155) D-IV MATEMATIKA / (5009092) D-
4236497 - STATISTISI AHLI PERTAMA
Pendidikan
IV TEKNIK INFORMATIKA / (5101050) S-1 MATEMATIKA / (5101087) S-1
TEKNIK INFORMATIKA / (5192574) S-1 ELEKTRONIKA
Halaman
1 dari 4 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
345 P1/L
2 68031130000214 DIKY PURNOMO
334 P1/L
3 68031130000776 DWI SIAGA WANTO
328 P1/L
4 68031230000999 RINI HIDAYATTILLAH
5 68031130000432 SANDI FAJAR SETIAWAN
6 68031130000146 HARIS ISMUNANDAR
7 68031130000585 MUHAMMAD YUSUF RIZANI
8 68031230000988 DITA PERMATASARI
9 68031130000017 DENY HARDANI
10 68031130000376 RIZALI RAHMAN
11 68031230000589 RENNY AULIA, S,SI
12 68031130000708 ERWIN ANGGIA PUTRA
13 68031130000593 RIDHO SAPUTRA
14 68031130000736 ADITYA IKHSAN HUZAYMAH
15 68031130000536 MUHAMMAD HABIBIE
16 68031130000629 FAUZAN HELMAN
17 68031130000453 YUGO SETIAWAN
301 P2
18 68031130000364 SOEROSO
300 P2
19 68031130000576 M. ZAERRY RAMADAN
20 68031230001088 FAMILA YANTI
21 68031230000972 ISMANIA TANJUNG SARI
22 68031130000719 RIESMAN RESNAWAN
23 68031130000052 AFNAN RUKMANTARA
24 68031230000430 PRISCY LIA ARIANING TYAS
25 68031130000254 MUHAMMAD RIFANI NOOR
26 68031130000120 AHMAD ALMANI
27 68031130000638 MUHAMMAD FAHRI ABDILLAH
28 68031130000112 MUHAMMAD RIZKI NAJAMI
29 68031230000072 ZHULEHA ARISNA
30 68031230000726 NILAM CAHAYA
31 68031130000014 YOGI APRIYANTO
32 68031130000230 FIRDAN SUBHAN NOOR
33 68031130000450 SHAUM AR RAZIE
34 68031130000233 ANDRIE NASHUHA
35 68031130000223 MUHAMMAD ABDUH JADID
36 68031130000489 AJI WIRATAMA
38 68031130000032 M. RAHIMMUDIN RABA'I
39 68031130000435 A. IRFAN ROSYADI
40 68031130000552 MIRZA FAHLUPI
41 68031230000582 YULIANA KARTIKA SARI
42 68031230000200 MAHMUDAH HASANAH
271 P2
43 68031130000125 MULIYANI
270 P2
44 68031230000445 ERLITA AYU EGAWATI
46 68031230000709 MIELY RIZKY NOERHIKMAH
47 68031130000527 ERWIN PRATAMA
48 68031130000156 FAJAR SADIQ
49 68031130000257 JEFFRI RIZKY MAULANA
50 68031130000297 AHMAD YANI
51 68031230001003 REISA FITRIA ARIYANIE
52 68031130000741 SYAIFULLAH, S.KOM
53 68031130000681 MUHAMMAD RAMDANI
54 68031130000540 KURNIA RAMADHAN
55 68031130000093 MUHAMMAD NOVIANNOOR
57 68031230000446 ANGGI FATMI NOPIANTI
59 68031230000991 LIA ERNIA
60 68031230000667 SITI RAHMAH
61 68031130000634 MUHAMMAD AL FARISY
62 68031130000732 DARU PAMUNGKAS
63 68031230000853 DEWI FITRIYA
64 68031130000264 MUHAMMAD TAUFIK HIDAYAT
65 68031130000697 HAIDI RAHMAN
66 68031130000225 AKHMAD TAUFIK
67 68031230000101 KHAIRINA AIDHATULLISY ZULMI
68 68031230000025 WIJI RAHAYU
230 TL
69 68031130000555 AHMAD DIKKY SETIAWAN
70 68031230000541 EKA RIA RISNANDA
71 68031130000117 ANDI RIFANI
72 68031130000655 MUHAMMAD HAFIZ MADANY
73 68031130000751 M. HANDI JAKARIA
74 68031230000150 NOOR HILMIYAH AGUSTINA
75 68031130000684 FIRMAN ZUHRI
5101087
50 60 97 207 TL
76 68031130000415 NOOR IKHSAN SETIAWAN
77 68031130000234 MUHAMMAD ERWANDI RIZALI
5101087
- TH
78 68031130000704 FAJAR WICAKSONO
5101087
- TH
79 68031130000710 AHMAD JUFRI
81 68031230000942 RIA APRIANTI
5101050
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030080 - DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
(5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Jumlah
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
312
170
0 0 312
257
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030080 - DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
1 (5000023) D-IV MANAJEMEN / (5000087) D-IV EKONOMI PEMBANGUNAN /
4200150 - ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Pendidikan
1 (5102286) S-1 MANAJEMEN / (5190061) S-1 EKONOMI PEMBANGUNAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031130000659 KHAIRIL JANUAR, SE
312 P2/L
2 68031130000304 RONI GUNAWAN
307 P2/L
3 68031230000415 ARNA AYU ADRIANTI
294 P2/L
6 68031130000577 MUHAMMAD PARIS
7 68031130000020 AMAL MAHMUDI
8 68031230000918 FITRIANI S.
9 68031130000374 SONY RIANDY
10 68031130000458 DENNY MAHFUZI
11 68031230000950 E. MILA ROSALINDA
12 68031130000247 REDHO SETIADI
13 68031130000246 RENDY MAHYUDI NOOR
14 68031130000361 PUNGGUH ISMAWAN
15 68031130000420 MUHAMMAD NASRULLAH
16 68031130000468 MUHAMMAD SUYANDI
17 68031130000087 MUHAMMAD RINALDY
18 68031130000441 AHMAD SURIYANTO
70 85 92 247 TL
20 68031230000052 PUTRI YULIYANA
21 68031130000039 ANDI RIFANI
24 68031130000530 ILHAM WAHYUDI
25 68031230000191 SITI MURSYIDAWATI MAHMUDAH
26 68031230001107 RIMA DAMAYANTI WULANDARI
27 68031230000222 IKRIMAH, SE
30 68031230000864 DINA ISHLAHIYAH
5102286
- TH
31 68031230000938 RUSLINA
5190061
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN PENGELOLAAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH
Lokasi Formasi :
68030081 -
KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
1 PENGELOLA PENDAFTARAN DAN PENDATAAN PAJAK/
Jabatan :
4224729 -
RETRIBUSI
Pendidikan
(4100249) D-III PERPAJAKAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Passing Grade Formasi Tidak Peserta Tidak
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
334
195
0 0 334
258
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 BADAN PENGELOLAAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH
Lokasi Formasi :
KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
1 PENGELOLA PENDAFTARAN DAN PENDATAAN PAJAK/
Jabatan :
RETRIBUSI
Pendidikan
(4100249) D-III PERPAJAKAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031120000027 MAKHROJI KHAIRI
334 P2/L
2 68031220000334 DESTY INDAH PRATIWI
332 P2/L
3 68031220000187 LAILA HIDAYATI
322 P2/L
4 68031220000014 KHAIRUNNISA INDAH
5 68031220000280 ANNURMADITA SARI
6 68031120000067 AKHMAD ZAIRIN
8 68031220000387 AULIA ULFAH
10 68031120000011 RAHMAD ROSADI
11 68031220000309 DEBY YANATIA ALI
12 68031220000336 ADE AYU MEICHINTIA
13 68031220000230 NOVITA SARI
14 68031220000357 MARITA. D PANJAITAN
15 68031220000308 RIA DATUL ANA, A.MD
16 68031220000231 CITRA APRILLIA PUJAMAN
17 68031120000075 MUHAMMAD SEPTIADI
18 68031220000281 YASINTHA AULIA
285 P2
19 68031220000371 EKA WIRA HASTUTI
21 68031220000319 ASIH AULIA
22 68031120000076 MUHAMAD RIZKY PRIOHADI
23 68031220000077 TURSINA AMALIA
24 68031220000320 ERMA KARTINI
25 68031220000260 FLORENTINE THERESIA
26 68031120000044 FADDILLAH AKHMAD, A.MD
27 68031220000345 MONIROH MONIKA
28 68031220000075 YUNI WARDANA
29 68031220000361 VERRA INDRAWATI, A.MD
30 68031220000221 APRILIANI CHINITA DEVY
31 68031220000372 FERINA HASTUTI
32 68031220000188 RATNA ULLY OLIVIA HALOHO
195 TL
33 68031120000059 KEVIN
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN
Lokasi Formasi :
68030082 -
TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
3031400 - ARSIPARIS AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5180005) S-1 KEARSIPAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Formasi Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
321
140
0 0 321
265
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030082 - DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
3031400 - ARSIPARIS AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5180005) S-1 KEARSIPAN
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
321 P2/L
2 68031230000914 HELWI MUNTAZAT
319 P2/L
3 68031230000475 DEWI HARIYANI
310 P2/L
4 68031130000074 ABDUL RAHMAN
7 68031130000570 AKHMAD GHAZALI
8 68031230001112 NUR AZNIDA
9 68031230000547 RAUDA MAULIDA
11 68031230000780 ALHUDA IMANSARI
13 68031230000261 ENDANG SRI WAHYUNI
14 68031130000750 RIZKI PRIHIDAYAT
15 68031230000957 LINDA HARIYATI
17 68031230000940 ERMA WIDIYA NORYANI
18 68031230000693 RITA ANDIKA CITRA
233 TL
19 68031230000909 LISNA SARI
21 68031230000875 RITA NOVEA HERIANI
22 68031230000975 MAULIDINAKA BELA TIARA
5180005
30 45 65 140 TL
23 68031230000748 KHAIRUN NIDA
5180005
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN
Lokasi Formasi :
68030082 -
TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Formasi Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
356
144
339
339
356
259
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030082 - DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000026 ANNISA MEIRINA YUMANDA
339 P1/L
2 68031130000250 M. RIZKIA RAHMAN
3 68031230000433 IRMA HAPSARI
4 68031230000691 RISCA MINARNI
5 68031130000220 SUKARIAWAN NUGRAHA, A.MD
6 68031230000590 ALISIA ROOSIANA
7 68031230000431 TRI SUYANTI
8 68031230001077 RATNA APRIYANTI
9 68031130000119 ISA ANSHARY
10 68031230000734 HISELLA NATAMA DANIZA
11 68031230000058 DINA NOVITA SARI
12 68031230000782 WIYUNDA MARDHATILLAH
13 68031230000925 SARI WAHYUNITA
14 68031230000444 ZULMAINA DEWI
15 68031230000680 IRMA INDRIYANI
16 68031230000956 YANUAR TRIO DYNASTI
17 68031130000528 HERMAN HIDAYAT
18 68031130000424 MUHAMMAD DEDY SETIAWAN
271 P2
19 68031130000595 ARIS SANDI
20 68031230000408 NANDA SENTYA APRIANA
21 68031230000889 NIDYA ERSA WARDHINI
23 68031130000228 MUHAMMAD NASYID
24 68031230000138 REZEKI AMELIA, S.E
25 68031230000705 AFRILIA PUJI TRI ASTUTIK
26 68031230001136 SABRINA SUSANTI
27 68031130000259 MUHAMMAD NANDA
28 68031230000995 RAHMA DANIATI
29 68031230000063 SITI HATIMAH
30 68031230001132 HERLY MUNTAZA
31 68031230000711 GUSTI ROSMILA IRIANA
218 TL
32 68031230000994 NAWALIMAH
210 TL
33 68031130000667 FAHDIANSYAH
197 TL
34 68031230000851 MAIMUNAH
144 TL
35 68031230000096 MARIYAH
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN
Lokasi Formasi :
68030082 -
TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4236630 - PUSTAKAWAN AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5101577) S-1 PERPUSTAKAAN
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Passing Grade Formasi Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Jumlah Ikut SKB
(3-5)
Jumlah
Ikut SKB
(7-8)
(2-3)
(P1/L)
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
329
209
329
317
323
255
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030082 - DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4236630 - PUSTAKAWAN AHLI PERTAMA
Pendidikan
(5101577) S-1 PERPUSTAKAAN
Halaman
1 dari 3 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230000707 MERY RAHMANIDA
329 P1/L
2 68031230000437 MARIATUN HIKMAH
325 P1/L
3 68031230000881 MAHRIDA RIANI
317 P1/L
4 68031130000563 AKHMAD ALFIYANNOR
5 68031230000905 SISKA PEBRIANTI
9 68031130000548 MUHAMMAD NAHDI
11 68031130000572 RAHMAT AL FAZRI
13 68031230000128 HAKKI JUMIATI
14 68031230000153 DIANTI ARLINDA
15 68031230000927 RIRIN FITRI SUATMANTI
17 68031230000954 YENI KASMIATI
18 68031230000154 SYIFA'UL KHAIR
278 P2
20 68031130000143 MUHAMMAD ALFIANOR
21 68031230000997 SARI ASTUTI
22 68031230000916 SITI RUKAYAH
23 68031230001023 ANNISA PUTERI KHAIRIDHA
24 68031230000426 FARYANA WARDANI
27 68031230000897 RINI DIANA
28 68031230000403 AYU ALDIANI
30 68031230000755 RABIATUL MUNAWARAH
31 68031230000931 RISKA RISTINA
32 68031230000546 DESY NURMIATI
33 68031230000885 NOVITA SARI
34 68031230001119 NOR IZZATIL HASANAH
36 68031130000603 SYAHRIL BASITH
37 68031230000513 NOVI SELIYA
38 68031230001095 YULIANITA ANGGRAINI
40 68031230000722 KHAIRUN NISA
41 68031230000882 LISDA ANISA
42 68031230000157 SUCI PRATIWI
235 TL
43 68031230001106 DEWI
235 TL
44 68031230000595 TUTI KISTIAH
45 68031130000762 BUDI PRIYANDA
46 68031230000073 SITI ZAINAB
49 68031230001049 RENNY RINDA SARI
51 68031130000537 FINDY PRASETYA
52 68031230000906 RISKA HAZIAH
5101577
- TH
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
137
Lokasi Formasi :
68030083 - DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Pemenuhan Peserta SKB Jumlah
Passing Grade Jumlah
Kehadiran
Passing Grade P1
Passing Grade P2
Formasi Tidak Peserta
Hadir Memenuhi Hadir
Ikut SKB
(3-5)
Ikut SKB
(P1/L)
Jumlah
(P2/L)
Nilai SKD Keseluruhan
Nilai SKD P1
Nilai SKD P2
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
Tertinggi
Terendah
15 16 17 18 19 20
327
168
318
318
327
257
Instansi :
6803 - Pemerintah Kab. Tapin
Lokasi Formasi :
68030083 - DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KABUPATEN TAPIN
Jenis Formasi :
1 - UMUM
Jabatan :
4198903 - PENATA KEUANGAN
Pendidikan
(5009044) D-IV AKUNTANSI / (5101201) S-1 AKUNTANSI
Halaman
1 dari 2 halaman
Nilai Seleksi Kompetensi Dasar No
No Peserta
1 68031230001069 EMMA LUTHFIA
318 P1/L
2 68031230000417 GUSTI MAYA SARIE. M
3 68031230000423 RISSA AKHLIANI
4 68031130000669 RIZKO RAHMADHAN
5 68031130000428 DEWATA PANDHU GUMELAR
6 68031130000446 AKMAL KHAIRUDIN
7 68031230000145 RINA RIHANI
8 68031230000536 KARTIKA SAFIRA
10 68031230000143 UMI ROSIKHOTUL HIMAH
12 68031230000965 YUNI RAHMAWATI, SE
13 68031230000144 LISTYA ISMAHAYATI
14 68031230000518 ENGGAR MEILANI AWALIYU SILATURAHMI
15 68031230000140 INDRIA WAHYUNI
17 68031230000904 SITI AMALLIAH HANDAYANI
18 68031230001010 TRI ENDANG LESTARI
265 P2
19 68031130000241 MUHAMMAD ZEIN REZA
20 68031130000579 M.AULIA NOVRYAN RAHMAN
21 68031230001101 REVI HAMUDIANA
22 68031130000008 M. FAISAL RAHMAN
23 68031230000365 YENI AGUS RIYANTI
24 68031230000550 NADIA QATHRUNNIDA
26 68031230000750 DESY HENI PRAHESTI
27 68031230000561 SUASTI ASWAN
28 68031130000072 M. REZKHA RIANDY NOOR AMANDA. S
29 68031230000199 NELLY NOPRIANTI
30 68031130000351 DODIE CANDRA SETIAWAN
31 68031130000765 IBNU SAFARI RAHMAN
32 68031230000441 RETVIONA DWI MONIKA
33 68031230000934 RINA YULIANA