4. Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nomor 101 tahun 2014 tentang Pendirian, Organisasi, dan Tata Kerja Politeknik Negeri Indramayu; 5. Peraturan Menteri Riset, Teknologi dan Pendidikan Tinggi Republik Indonesia Nomor 44 tahun
KEMENTERIAN RISET, TEKNOLOGI, DAN PENDIDIKAN TINGGI
Jalan Raya Lohbener Lama Nomor 8 Lohbener
- – Indramayu 45252 Telepon/Faximile (0234) 5746464
Laman
KEPUTUSAN DIREKTUR POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU
NOMOR: 198/PL42/KEP/KM/2018
TENTANG
HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU JALUR MANDIRI II
POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU TAHUN AKADEMIK 2018/2019
DIREKTUR POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU,
Menimbang : a. bahwa berdasarkan hasil seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru
Jalur Mandiri II Politeknik Negeri Indramayu Tahun Akademik 2018/2019 dipandang perlu menetapkan hasil seleksi; b. bahwa berdasarkan pertimbangan sebagaimana huruf a tersebut diatas, perlu ditetapkan dengan keputusan DirekturPoliteknik Negeri Indramayu.
Mengingat : 1. Undang-Undang Nomor 20 Tahun 2003 tentang Sistem
Pendidikan Nasional;2. Undang-Undang Nomor 12 Tahun 2012 tentang Pendidikan Tinggi;
3. Peraturan Pemerintah Nomor 4 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Pendidikan Tinggi dan Pengelolaan Perguruan Tinggi;
4. Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia Nomor 101 tahun 2014 tentang Pendirian, Organisasi, dan Tata Kerja Politeknik Negeri Indramayu;
5. Peraturan Menteri Riset, Teknologi dan Pendidikan Tinggi Republik Indonesia Nomor 44 tahun 2015 tentang Standar Nasional Pendidikan Tinggi;
Memperhatikan : Keputusan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Nomor
228/MPK-A4/KP/2014 tanggal 13 Oktober 2014 tentang Pengangkatan Direktur Politeknik Negeri Indramayu;
MEMUTUSKAN:
Menetapkan : KEPUTUSAN DIREKTUR POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU
TENTANG HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU JALUR MANDIRI II POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU TAHUN AKADEMIK 2018/2019 Kesatu…………..
-2-
KESATU : Menetapkan hasil seleksi penerimaan mahasiswa baru jalur
Mandiri II Politeknik Negeri Indramayu tahun akademik 2018/2019, yang dinyatakan lulus dan diterima menjadi calon mahasiswa baru sebagaimana tercantum dalam lampiran surat keputusan ini sebanyak 100 orang, serta calon mahasiswa cadangan sebanyak 19 orang, dengan rincian sebagai berikut : A.
Calon Mahasiswa Diterima 1.
: 13 Orang D3 Teknik Mesin
2.
: 11 Orang D3 Teknik Informatika
3.
: 38 Orang
D3 Teknik Pendingin dan Tata Udara
4.
: 21 Orang D4 Perancangan Manufaktur
5.
: 17 Orang D4 Rekayasa Perangkat Lunak B.
Calon Mahasiswa Cadangan 1.
: 9 Orang D3 Teknik Mesin
2.
: 3 Orang D3 Teknik Informatika
3.
: 4 Orang
D3 Teknik Pendingin dan Tata Udara
4.
: 3 Orang D4 Rekayasa Perangkat Lunak
KEDUA : Calon mahasiswa baru sebagaimana dimaksud pada diktum
KESATU di atas, dinyatakan batal sebagai mahasiswa baruPoliteknik Negeri Indramayu apabila yang bersangkutan :
1. Tidak memenuhi syarat
- – syarat pendaftaran yang di tetapkan.
2. Tidak melakukan daftar ulang pada periode yang telah ditentukan.
3. Terbukti melakukan kecurangan dan atau menggunakan keterangan palsu pada saat pendaftaran.
KETIGA : Keputusan ini mulai berlaku sejak ditetapkan, dan apabila
terdapat kekeliruan dalam penetapan ini akan diadakan perbaikan sebagaimana mestinya.Ditetapkan di Indramayu Pada tanggal 31 Juli 2018 DIREKTUR,
CASIMAN SUKARDI NIP 196301011992011001
Tembusan: 1.
Para Wakil Direktur; 2. Para Ketua Jurusan; 3. Para Kepala Pusat/UPT; 4. Kepala Bagian Umum dan Akademik.
LAMPIRAN KEPUTUSAN DIREKTUR POLITEKNIK NEGERI
INDRAMAYU
NOMOR : 198/PL42/KEP/KM/2018 TANGGAL 31 JULI 2018 TENTANG HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU JALUR MANDIRI II POLITEKNIK NEGERIINDRAMAYU TAHUN AKADEMIK 2018/2019
DAFTAR CALON MAHASISWA DITERIMA MANDIRI II
POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU TAHUN AKADEMIK 2018/2019 1.
1 UM/POL/18.0184 ADE SELAMET FIRDAUS D3 TEKNIK MESIN
13 UM/POL/18.0176 TONGAM ANDRIAN HARTONO D3 TEKNIK MESIN
21 UM/POL/18.0178 LULU FAADHILAH D3 TEKNIK INFORMATIKA
IMAM SULTHONI D3 TEKNIK INFORMATIKA
20 UM/POL/18.0147
19 UM/POL/18.0183 GUGI AKBAR MAHENDRA D3 TEKNIK INFORMATIKA
18 UM/POL/18.0135 FITRIANA CENDRA KASIH D3 TEKNIK INFORMATIKA
17 UM/POL/18.0131 FAJAR IKHSAN MAULANA D3 TEKNIK INFORMATIKA
16 UM/POL/18.0157 FADHIA RIZKI HARYANI D3 TEKNIK INFORMATIKA
15 UM/POL/18.0130 CEPI CAHYANA D3 TEKNIK INFORMATIKA
14 UM/POL/18.0158 AGUNG SETYA BUDHI D3 TEKNIK INFORMATIKA
12 UM/POL/18.0024 SILVIANO BIMA ANGGALA D3 TEKNIK MESIN
2 UM/POL/18.0156 ALVAN ADITYA FERDIANSYAH D3 TEKNIK MESIN
11 UM/POL/18.0189 RIYAN SUPRIYANDI D3 TEKNIK MESIN
CALON MAHASISWA DITERIMA NO NOMOR PESERTA NAMA DITERIMA DI PROGRAM STUDI
9 UM/POL/18.0109 MUHAMMAD AA TRIANA DESWANDHY D3 TEKNIK MESIN
8 UM/POL/18.0171 M. ALDO RAMADONY D3 TEKNIK MESIN
7 UM/POL/18.0005 GUNTUR GHIFARI FAKTASYAMSA D3 TEKNIK MESIN
6 UM/POL/18.0169 FENDRA RAHMAN IHSANUDIN D3 TEKNIK MESIN
5 UM/POL/18.0163 FARUQ IMADUDDIN D3 TEKNIK MESIN
4 UM/POL/18.0092 FAHMI MASAIL IBAD D3 TEKNIK MESIN
3 UM/POL/18.0047 CHAERUL RIZAL VALEFI D3 TEKNIK MESIN
10 UM/POL/18.0151 RAHMATULAH D3 TEKNIK MESIN
NO NOMOR PESERTA NAMA DITERIMA DI PROGRAM STUDI
38 UM/POL/18.0013
49 UM/POL/18.0071 NURUL KHOERUNNISA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN
48 UM/POL/18.0145 NOVAL FIRDAUSY D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
47 UM/POL/18.0142 NASPALI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
46 UM/POL/18.0048 NAFESA NUR FADILAH D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
45 UM/POL/18.0175 MUHAMMAD NUR AZIS PERMADI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
44 UM/POL/18.0093 MUHAMAD ANGGI SAPUTRA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
43 UM/POL/18.0027 MUHAIMIN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
42 UM/POL/18.0137 MAS KUWAIYIS SYAIFUDDIN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
41 UM/POL/18.0052 MA'FUD HANJAURI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
40 UM/POL/18.0094 KELVIN POBORSKY HUTASOIT D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
ILHAM RIZQI YASSIN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
39 UM/POL/18.0111
IBNA ALFATIH SAIFULFARHAN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
22 UM/POL/18.0003 SIDIQ JAUHARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
23 UM/POL/18.0100 SYAHID REZA MUTAHARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
36 UM/POL/18.0007 GILANG RAMDHANI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
35 UM/POL/18.0061 FARHAN DWI MEDIASA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
34 UM/POL/18.0168 FAHMAUL AMRI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
33 UM/POL/18.0073 DWI FADHILAH A D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
32 UM/POL/18.0057 DODDY ANANDA DWI AGUSTIAN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
31 UM/POL/18.0177 DANNIS SOPANDI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
30 UM/POL/18.0185 ASEP MAULANA YUSUP D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
29 UM/POL/18.0148 ANANDA DELFAYED D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
28 UM/POL/18.0030 ALI HAMZAH D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
27 UM/POL/18.0106 AKMAD ALIF SOPARI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
26 UM/POL/18.0032 AHMAD DIKI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
25 UM/POL/18.0042 AGUNG AL GHOZALI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
24 UM/POL/18.0173 NURSARI UTAMI D3 TEKNIK INFORMATIKA
37 UM/POL/18.0116 HUSEN SALAHUDIN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
NO NOMOR PESERTA NAMA DITERIMA DI PROGRAM STUDI
67 UM/POL/18.0136 CIKA DWI PARAMITA D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
77 UM/POL/18.0167 MOH. ABDUL MALIK ASSADIMI D4 PERANCANGAN
76 UM/POL/18.0079 MAULANA FACHRUROZI D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
75 UM/POL/18.0149 MALIK FAJAR AZIS D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
74 UM/POL/18.0011 KENDY CAHYA KUSUMAH D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
ILHAM FAHRUL RIZKY D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
73 UM/POL/18.0076
IKSAN SAFI'I D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
72 UM/POL/18.0143
IBNU FARHAN D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
71 UM/POL/18.0166
70 UM/POL/18.0054 FAJAR AMIR UDIN D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
69 UM/POL/18.0118 EKO RIYANTO D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
68 UM/POL/18.0132 DYAH NINGJUANG ILMIHAQIE D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
50 UM/POL/18.0138 OMBUN SIMBOLON D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
51 UM/POL/18.0084 PRIYO ANGGORO D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
65 UM/POL/18.0154 AYATULLAH HUDAYEF D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
64 UM/POL/18.0153 ASHARI FAUJI D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
63 UM/POL/18.0035 ARBA ADIN RAHMAN D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
62 UM/POL/18.0140 HAWARI MUHAMMAD ZULFIAN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
61 UM/POL/18.0113 YOHANNES HENDRA BANJAR NAHOR D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
60 UM/POL/18.0120 WILDAN TRIMULIA ALDIMIN D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
59 UM/POL/18.0110 WHISNU KHUSUMA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
58 UM/POL/18.0069 THIFHANUS DWI PURNOMO D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
57 UM/POL/18.0065 TAUFIK WIJAYA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
56 UM/POL/18.0016 SONIE INDRA AL HAKIM D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
55 UM/POL/18.0070 SAHARULI UMAMI ALFIANDI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
54 UM/POL/18.0041 RIZKY FEBRIANA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
53 UM/POL/18.0124 RIFQI FATHUR ROHIM D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
52 UM/POL/18.0006 RICKY INDRIYA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
66 UM/POL/18.0097 CHAERUL HADID D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
NO NOMOR PESERTA NAMA DITERIMA DI PROGRAM STUDI
91 UM/POL/18.0083 FIRMAN SYAH D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
100 UM/POL/18.0050 RIYANTO YUSUF WIJAYA D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
99 UM/POL/18.0164 MUHAMMAD RIZQI MAULANA D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
98 UM/POL/18.0067 MUCHAMMAD DICKY UBAIDILAH D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
97 UM/POL/18.0014 MOH. ABDUROKHMAN WAHID D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
96 UM/POL/18.0134 MOCHAMMAD ARIEF RIZALDY D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
95 UM/POL/18.0114 MIN KHATUS SANIAH D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
94 UM/POL/18.0182 MAYLINDA PUSPITA DEWI D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
93 UM/POL/18.0020 MA'RIFATIN AZIZAH D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
92 UM/POL/18.0129 HABID MUALIF D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
78 UM/POL/18.0125 MOHAMAD BAYU FIKRIYANSYAH D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
79 UM/POL/18.0046 MUHAMMAD WANTO D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
89 UM/POL/18.0060 DZIKRA FATHIN D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
88 UM/POL/18.0108 DIMAS ADDRIANSYAH PAMUNGKAS D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
87 UM/POL/18.0117 ARI SATRIO D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
86 UM/POL/18.0190 ANDI PURNOMO D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
85 UM/POL/18.0133 AKHMAD AZHARI NUR D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
84 UM/POL/18.0055 ABU MUSHONNIP D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
83 UM/POL/18.0089 SISKAWATI PANATAGAMA D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
82 UM/POL/18.0115 SHERLYANA DEWI SAFITRI D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
81 UM/POL/18.0096 RUDI HANDOYO D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
80 UM/POL/18.0034 RIVAY FEBRIO MAULANA D4 PERANCANGAN MANUFAKTUR
90 UM/POL/18.0056 FAISAL BASRI D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
2. CALON MAHASISWA CADANGAN NO NOMOR PESERTA NAMA DITERIMA DI PROGRAM STUDI
11 UM/POL/18.0045 FADLY PUTRA ALFIANTO D3 TEKNIK INFORMATIKA
19 UM/POL/18.0075 WULAN AGUSTIN D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
18 UM/POL/18.0051 EMMILY AZIMA FATHA PERMATA SARI D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
17 UM/POL/18.0090 LAILATUL ULWIYAH D4 REKAYASA PERANGKAT LUNAK
16 UM/POL/18.0028 MAULA FAJRIN NIRMALA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
15 UM/POL/18.0187 NADYA NURUL ADRIYANTI D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
14 UM/POL/18.0091 THALITA GHASANI SALSABILA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
13 UM/POL/18.0150 MUHAMMAD HABIL BINTANG RAHARJA D3 TEKNIK PENDINGIN DAN TATA UDARA
12 UM/POL/18.0068 ZULFA KHOERUL MAR'AH D3 TEKNIK INFORMATIKA
10 UM/POL/18.0098 DANNY FITRIYANA D3 TEKNIK INFORMATIKA
1 UM/POL/18.0074 AHMAD FAISHAL D3 TEKNIK MESIN
9 UM/POL/18.0152 NABIL FALAH SUPRIYADI D3 TEKNIK MESIN
8 UM/POL/18.0128 MUHAMAD TARMIDI NUGRAHA D3 TEKNIK MESIN
7 UM/POL/18.0181 ERI HASAN HARIRI D3 TEKNIK MESIN
6 UM/POL/18.0155 CALVIN IRAWAN D3 TEKNIK MESIN
5 UM/POL/18.0053 SATRIA DIRGANTARA D3 TEKNIK MESIN
4 UM/POL/18.0121 RADIYANTO SAFRUDIN WIDODO D3 TEKNIK MESIN
3 UM/POL/18.0141 REZA PRASETIYA PALEPI D3 TEKNIK MESIN
2 UM/POL/18.0179 MUHAMMAD ALIF SIDQY D3 TEKNIK MESIN
Ditetapkan di Indramayu DIREKTUR, CASIMAN SUKARDI NIP 196301011992011001