JADWAL PERKULIAHAN SEM 3 PRODI TI TAHUN 2014
JADWAL PERKULIAHAN PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA
ANGKATAN 2013 SEMESTER 3
Kelompok : III-TI-A1, A2
No.
MATA KULIAH
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Bahasa Inggris 3
2
2
Basis Data
3
3
Struktur Data
3
4
IMK
2
5
Matematika Diskrit
2
6
IT Enterpreneur
2
7
Pemrograman Objek 1
3
8
Jaringan Komputer 1
3
Kelompok : III-TI-B1, B2
No.
MATA KULIAH
SKS
Bahasa Inggris 3
2
2
Struktur Data
3
3
IMK
2
4
Matematika Diskrit
2
5
IT Enterpreneur
2
6
Pemrograman Objek 1
3
7
Basis Data
3
8
Jaringan Komputer 1
3
No.
MATA KULIAH
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
08.00-09.30
R. 103
Fitriyah, S.Pd
Senin
09.30-11.45
R. 104
Badrudin Hadibrata, M.Kom
Senin
12.30-14.45
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
08.00-09.30
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
09.30-11.00
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Rabu
12.30-14.00
R. 104
Edi Tohidi, MM
Kamis
10.15-12.30
R. 103
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
12.30-14.45
R.104
Erlina Dayanti, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
09.30-11.00
R. 103
Fitriyah, S.Pd
Senin
14.45-17.00
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
09.30-11.00
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
11.00-12.30
R. 103
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Selasa
14.00-15.30
R. 104
Asep Dadang M, M.Kom
Rabu
11.45-14.00
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
14.45-17.00
R. 103
Rini Astuti, MT
Kamis
10.15-12.30
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
10.15-12.30
R. 105
Senin
14.45-17.00
Selasa
08.00-10.15
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
11.00-12.30
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
12.30-14.45
R. 103
Rini Astuti, MT
Rabu
14.45-16.15
R. 104
Edi Tohidi, MM
Kamis
08.00-09.30
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
09.30-11.00
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
KET.
(REGULER / PAGI)
1
Kelompok : III-TI-C1, C2
KELAS
KELAS
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
NAMA DOSEN
KET.
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Jaringan Komputer 1
3
3
Struktur Data
3
4
IMK
2
5
Basis Data
3
6
IT Enterpreuneur
2
7
Bahasa Inggris 3
2
8
Matematika Diskrit
2
KELAS
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
NAMA DOSEN
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 303 B Erlina Dayanti, M.Kom
KET.
Kelompok : III-TI-D1, D2
No.
MATA KULIAH
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Struktur Data
2
2
IMK
2
3
Basis Data
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Matematika Diskrit
2
6
Jaringan Komputer 1
3
7
IT Enterpreuneur
2
8
Pemrograman Objek 1
3
Kelompok : III-TI-E1, E2
No.
MATA KULIAH
SKS
Basis Data
3
2
Struktur Data
2
3
Jaringan Komputer 1
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Matematika Diskrit
2
6
IMK
2
7
Pemrograman Objek 1
3
8
IT Enterpreuneur
2
No.
MATA KULIAH
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Selasa
10.15-12.30
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
12.30-14.00
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
10.15-12.30
R. 103
Rini Astuti, MT
Kamis
09.30-11.00
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
11.00-12.30
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Kamis
14.45-17.00
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
Jum'at
12.30-14.00
R. 101
Vita Dameria, MM
Jum'at
14.45-17.00
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Rabu
08.00-10.15
R. 103
Rini Astuti, MT
Rabu
15.30-17.00
R. 101
Abdurohman, M.Kom
Kamis
08.00-10.15
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
Kamis
11.00-12.30
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
12.30-14.00
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Jum'at
08.00-09.30
R. 105
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Jum'at
12.30-14.45
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Jum'at
14.45-16.15
R. 101
Vita Dameria, MM
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
17.00-18.30
R. 106
Selasa
17.00-18.30
Selasa
18.30-20.00
Selasa
20.00-21.30
Rabu
17.00-18.30
R. 102
Heliyanti Susana, MM
Kamis
17.00-18.30
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
18.30-20.00
Jum'at
18.30-20.00
KET.
(REGULER / PAGI)
1
Kelompok : III-TI-F1, F2
KELAS
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
KELAS
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E2
III-TI-E1
NAMA DOSEN
KET.
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Basis Data
3
2
Struktur Data
3
3
Pemrograman Objek 1
3
4
Matematika Diskrit
2
5
IT Enterpreuneur
2
6
IMK
2
7
Bahasa Inggris 3
2
8
Jaringan Komputer 1
3
KELAS
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F1
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
NAMA DOSEN
Viddi Mardiansyah, MT
R. 301 A Amroni, M.Kom
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
R. 105
Yudhistira AW, S.Kom
KET.
Kelompok : III-TI-G1, G2
No.
MATA KULIAH
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Basis Data
3
3
Matematika Diskrit
2
4
IMK
2
5
Bahasa Inggris 3
2
6
Jaringan Komputer 1
3
7
IT Enterpreuneur
2
8
Struktur Data
3
Kelompok : III-TI-H1, H2
No.
MATA KULIAH
SKS
Basis Data
3
2
Pemrograman Objek 1
3
3
IT Enterpreuneur
2
4
Jaringan Komputer 1
3
5
IMK
2
6
Bahasa Inggris 3
2
7
Struktur Data
3
8
Matematika Diskrit
2
No.
MATA KULIAH
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Senin
20.00-21.30
R. 106
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
17.00-18.30
Selasa
18.30-20.00
Kamis
17.00-18.30
Kamis
20.00-21.30
R. 104
Yudhistira AW, S.Kom
Jum'at
17.00-18.30
R. 201
Heliyanti Susana, MM
Jum'at
18.30-20.00
R. 104
Suhanda, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
18.30-20.00
R. 106
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
17.00-18.30
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Selasa
20.00-21.30
Rabu
17.00-18.30
R. 103
Yudhistira AW, S.Kom
Kamis
18.30-20.00
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
20.00-21.30
Jum'at
17.00-18.30
Jum'at
20.00-21.30
KET.
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
(NON REGULER / SORE)
1
Kelompok : III-TI-I1, I2
KELAS
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
KELAS
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
NAMA DOSEN
KET.
R. 302 A Asep Dadang M, M.Kom
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
R. 104
Suhanda, M.Kom
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Jaringan Komputer 1
3
3
Basis Data
3
4
IT Enterpreuneur
2
5
Struktur Data
3
6
Bahasa Inggris 3
2
7
IMK
2
8
Matematika Diskrit
2
KELAS
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
R. 202
Senin
18.30-20.00
Senin
20.00-21.30
Selasa
18.30-20.00
R. 302 A Asep Dadang M, M.Kom
Rabu
17.00-18.30
R. 301 A Amroni, M.Kom
Rabu
20.00-21.30
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Jum'at
17.00-18.30
Jum'at
18.30-20.00
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 301 A Yudhistira AW, S.Kom
R. 104
R. 101
Asep Kosasih, M.Kom
Abdurohman, M.Kom
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
KET.
Kelompok : III-TI-J1, J2
No.
MATA KULIAH
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
IT Enterpreuneur
2
2
Pemrograman Objek 1
3
3
Basis Data
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Struktur Data
3
6
Matematika Diskrit
2
7
IMK
2
8
Jaringan Komputer 1
3
Kelompok : III-TI-K1, K2
No.
MATA KULIAH
KELAS
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
301-B
Asep Dadang M, M.Kom
Senin
18.30-20.00
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
18.30-20.00
R. 104
Asep Kosasih, M.Kom
Rabu
17.00-18.30
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Rabu
18.30-20.00
R. 301 A Amroni, M.Kom
Jum'at
17.00-18.30
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
Jum'at
18.30-20.00
R. 101
Abdurohman, M.Kom
Jum'at
20.00-21.30
R. 105
Yudhistira AW, S.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
17.00-18.30
Senin
18.30-20.00
301-B
Asep Dadang M, M.Kom
Selasa
17.00-18.30
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
18.30-20.00
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
Rabu
18.30-20.00
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Jum'at
17.00-18.30
R. 106
Amroni, M.Kom
Jum'at
18.30-20.00
R. 106
Asep Kosasih, M.Kom
Jum'at
20.00-21.30
R. 101
Abdurohman, M.Kom
KET.
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Jaringan Komputer 1
3
2
IT Enterpreuneur
2
3
Pemrograman Objek 1
3
4
Matematika Diskrit
2
5
Bahasa Inggris 3
2
6
Struktur Data
3
7
Basis Data
3
8
IMK
2
KELAS
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
NAMA DOSEN
R. 301 A Yudhistira AW, S.Kom
KET.
ANGKATAN 2013 SEMESTER 3
Kelompok : III-TI-A1, A2
No.
MATA KULIAH
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Bahasa Inggris 3
2
2
Basis Data
3
3
Struktur Data
3
4
IMK
2
5
Matematika Diskrit
2
6
IT Enterpreneur
2
7
Pemrograman Objek 1
3
8
Jaringan Komputer 1
3
Kelompok : III-TI-B1, B2
No.
MATA KULIAH
SKS
Bahasa Inggris 3
2
2
Struktur Data
3
3
IMK
2
4
Matematika Diskrit
2
5
IT Enterpreneur
2
6
Pemrograman Objek 1
3
7
Basis Data
3
8
Jaringan Komputer 1
3
No.
MATA KULIAH
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
III-TI-A1
III-TI-A2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
08.00-09.30
R. 103
Fitriyah, S.Pd
Senin
09.30-11.45
R. 104
Badrudin Hadibrata, M.Kom
Senin
12.30-14.45
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
08.00-09.30
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
09.30-11.00
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Rabu
12.30-14.00
R. 104
Edi Tohidi, MM
Kamis
10.15-12.30
R. 103
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
12.30-14.45
R.104
Erlina Dayanti, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
09.30-11.00
R. 103
Fitriyah, S.Pd
Senin
14.45-17.00
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
09.30-11.00
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
11.00-12.30
R. 103
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Selasa
14.00-15.30
R. 104
Asep Dadang M, M.Kom
Rabu
11.45-14.00
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
14.45-17.00
R. 103
Rini Astuti, MT
Kamis
10.15-12.30
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
10.15-12.30
R. 105
Senin
14.45-17.00
Selasa
08.00-10.15
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
11.00-12.30
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
12.30-14.45
R. 103
Rini Astuti, MT
Rabu
14.45-16.15
R. 104
Edi Tohidi, MM
Kamis
08.00-09.30
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
09.30-11.00
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
KET.
(REGULER / PAGI)
1
Kelompok : III-TI-C1, C2
KELAS
KELAS
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
III-TI-B1
III-TI-B2
NAMA DOSEN
KET.
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Jaringan Komputer 1
3
3
Struktur Data
3
4
IMK
2
5
Basis Data
3
6
IT Enterpreuneur
2
7
Bahasa Inggris 3
2
8
Matematika Diskrit
2
KELAS
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
III-TI-C1
III-TI-C2
NAMA DOSEN
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 303 B Erlina Dayanti, M.Kom
KET.
Kelompok : III-TI-D1, D2
No.
MATA KULIAH
(REGULER / PAGI)
SKS
1
Struktur Data
2
2
IMK
2
3
Basis Data
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Matematika Diskrit
2
6
Jaringan Komputer 1
3
7
IT Enterpreuneur
2
8
Pemrograman Objek 1
3
Kelompok : III-TI-E1, E2
No.
MATA KULIAH
SKS
Basis Data
3
2
Struktur Data
2
3
Jaringan Komputer 1
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Matematika Diskrit
2
6
IMK
2
7
Pemrograman Objek 1
3
8
IT Enterpreuneur
2
No.
MATA KULIAH
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Selasa
10.15-12.30
R. 105
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
12.30-14.00
R. 104
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Rabu
10.15-12.30
R. 103
Rini Astuti, MT
Kamis
09.30-11.00
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
11.00-12.30
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Kamis
14.45-17.00
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
Jum'at
12.30-14.00
R. 101
Vita Dameria, MM
Jum'at
14.45-17.00
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Rabu
08.00-10.15
R. 103
Rini Astuti, MT
Rabu
15.30-17.00
R. 101
Abdurohman, M.Kom
Kamis
08.00-10.15
R. 104
Erlina Dayanti, M.Kom
Kamis
11.00-12.30
R. 102
Fitriyah, S.Pd
Kamis
12.30-14.00
R. 105
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Jum'at
08.00-09.30
R. 105
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Jum'at
12.30-14.45
R. 102
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Jum'at
14.45-16.15
R. 101
Vita Dameria, MM
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
17.00-18.30
R. 106
Selasa
17.00-18.30
Selasa
18.30-20.00
Selasa
20.00-21.30
Rabu
17.00-18.30
R. 102
Heliyanti Susana, MM
Kamis
17.00-18.30
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
18.30-20.00
Jum'at
18.30-20.00
KET.
(REGULER / PAGI)
1
Kelompok : III-TI-F1, F2
KELAS
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
III-TI-D1
III-TI-D2
KELAS
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E1
III-TI-E2
III-TI-E2
III-TI-E1
NAMA DOSEN
KET.
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Basis Data
3
2
Struktur Data
3
3
Pemrograman Objek 1
3
4
Matematika Diskrit
2
5
IT Enterpreuneur
2
6
IMK
2
7
Bahasa Inggris 3
2
8
Jaringan Komputer 1
3
KELAS
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F1
III-TI-F1
III-TI-F2
III-TI-F1
III-TI-F2
NAMA DOSEN
Viddi Mardiansyah, MT
R. 301 A Amroni, M.Kom
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
R. 105
Yudhistira AW, S.Kom
KET.
Kelompok : III-TI-G1, G2
No.
MATA KULIAH
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Basis Data
3
3
Matematika Diskrit
2
4
IMK
2
5
Bahasa Inggris 3
2
6
Jaringan Komputer 1
3
7
IT Enterpreuneur
2
8
Struktur Data
3
Kelompok : III-TI-H1, H2
No.
MATA KULIAH
SKS
Basis Data
3
2
Pemrograman Objek 1
3
3
IT Enterpreuneur
2
4
Jaringan Komputer 1
3
5
IMK
2
6
Bahasa Inggris 3
2
7
Struktur Data
3
8
Matematika Diskrit
2
No.
MATA KULIAH
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Senin
20.00-21.30
R. 106
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
17.00-18.30
Selasa
18.30-20.00
Kamis
17.00-18.30
Kamis
20.00-21.30
R. 104
Yudhistira AW, S.Kom
Jum'at
17.00-18.30
R. 201
Heliyanti Susana, MM
Jum'at
18.30-20.00
R. 104
Suhanda, M.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
18.30-20.00
R. 106
Viddi Mardiansyah, MT
Selasa
17.00-18.30
R. 201
Sandy Eka Permana, ST.,M.Kom
Selasa
20.00-21.30
Rabu
17.00-18.30
R. 103
Yudhistira AW, S.Kom
Kamis
18.30-20.00
R. 201
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Kamis
20.00-21.30
Jum'at
17.00-18.30
Jum'at
20.00-21.30
KET.
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
(NON REGULER / SORE)
1
Kelompok : III-TI-I1, I2
KELAS
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
III-TI-G1
III-TI-G2
KELAS
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
III-TI-H1
III-TI-H2
NAMA DOSEN
KET.
R. 302 A Asep Dadang M, M.Kom
R. 301 A Jaya Romdoni, S.Pd
R. 104
Suhanda, M.Kom
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Pemrograman Objek 1
3
2
Jaringan Komputer 1
3
3
Basis Data
3
4
IT Enterpreuneur
2
5
Struktur Data
3
6
Bahasa Inggris 3
2
7
IMK
2
8
Matematika Diskrit
2
KELAS
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
III-TI-I1
III-TI-I2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
R. 202
Senin
18.30-20.00
Senin
20.00-21.30
Selasa
18.30-20.00
R. 302 A Asep Dadang M, M.Kom
Rabu
17.00-18.30
R. 301 A Amroni, M.Kom
Rabu
20.00-21.30
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Jum'at
17.00-18.30
Jum'at
18.30-20.00
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
R. 301 A Yudhistira AW, S.Kom
R. 104
R. 101
Asep Kosasih, M.Kom
Abdurohman, M.Kom
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
KET.
Kelompok : III-TI-J1, J2
No.
MATA KULIAH
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
IT Enterpreuneur
2
2
Pemrograman Objek 1
3
3
Basis Data
3
4
Bahasa Inggris 3
2
5
Struktur Data
3
6
Matematika Diskrit
2
7
IMK
2
8
Jaringan Komputer 1
3
Kelompok : III-TI-K1, K2
No.
MATA KULIAH
KELAS
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
III-TI-J1
III-TI-J2
HARI
WAKTU
RUANG
NAMA DOSEN
Senin
17.00-18.30
301-B
Asep Dadang M, M.Kom
Senin
18.30-20.00
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
18.30-20.00
R. 104
Asep Kosasih, M.Kom
Rabu
17.00-18.30
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Rabu
18.30-20.00
R. 301 A Amroni, M.Kom
Jum'at
17.00-18.30
R. 301 A Rahmat Nurwahyudi, Drs
Jum'at
18.30-20.00
R. 101
Abdurohman, M.Kom
Jum'at
20.00-21.30
R. 105
Yudhistira AW, S.Kom
HARI
WAKTU
RUANG
Senin
17.00-18.30
Senin
18.30-20.00
301-B
Asep Dadang M, M.Kom
Selasa
17.00-18.30
R. 202
Ade Irma Purnamasari, M.Kom
Selasa
18.30-20.00
R. 301 B Rahmat Nurwahyudi, Drs
Rabu
18.30-20.00
R. 301 B Jaya Romdoni, S.Pd
Jum'at
17.00-18.30
R. 106
Amroni, M.Kom
Jum'at
18.30-20.00
R. 106
Asep Kosasih, M.Kom
Jum'at
20.00-21.30
R. 101
Abdurohman, M.Kom
KET.
(NON REGULER / SORE)
SKS
1
Jaringan Komputer 1
3
2
IT Enterpreuneur
2
3
Pemrograman Objek 1
3
4
Matematika Diskrit
2
5
Bahasa Inggris 3
2
6
Struktur Data
3
7
Basis Data
3
8
IMK
2
KELAS
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
III-TI-K1
III-TI-K2
NAMA DOSEN
R. 301 A Yudhistira AW, S.Kom
KET.