PENGUMUMAN HASIL KUALIFIKASI DED TERMINAL
PEMERINTAH KABUPATEN TANJUNG JABUNG TIMUR
UNIT LAYANAN PENGADAAN (ULP)
KELOMPOK KERJA (POKJA) 4 (EMPAT)
PENGADAAN JASA KONSULTANSI DAN JASA LAINNYA
Jl. Komplek Perkantoran Pemda - Bukit Menderang
MUARA SABAK
PENGUMUMAN HASIL PRAKUALIFIKASI
SELEKSI UMUM PENGADAAN JASA KONSULTANSI
Nomor : 09/DED-TMSB/SS-POKJA4/DISHUBKOMINFO/2014
Dengan ini kami sampaikan pengumuman hasil kualifikasi untuk Pekerjaan:
Kode Lelang
Nama Lelang
Satuan Kerja
Kategori
Metode Pengadaan
Metode Dokumen
Anggaran
Nilai Pagu Paket
858331
Penyusunan DED Terminal Muara Sabak Barat
DINAS PERHUBUNGAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
Jasa Konsultansi Badan Usaha
e-Seleksi Umum
Metode Kualifikasi
Prakualifikasi
Dua File
Metode Evaluasi
Kualitas dan Biaya
2014 - APBD
Rp 540.000.000,00
Nilai HPS Paket
Rp 539.577.000,00
Diberitahukan bahwa berdasarkan Hasil Evaluasi Kualifikasi yang tertuang dalam Berita Acara Hasil
Evaluasi Dokumen Kualifikasi Nomor : 05/DED-TMSB/SS-POKJA4/DISHUBKOMINFO/2014 tanggal
30 Juni 2014 dan Berita Acara Hasil Pembuktian Dokumen Kualifikasi Nomor : 07/DED-TMSB/SSPOKJA4/DISHUBKOMINFO/2014 tanggal 02 Juli 2014, bahwa :
1. Perusahaan yang mendaftar dan mengambil Dokumen Kualifikasi terdiri dari 25 (dua puluh lima)
Perusahaan.
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV.BUNGA TANJUNG
CV. BELTRA MANDIRI
PT. SANTIKA CONSULINDO
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. SHIFA CIPTA ASRI CONSULTANT
PT. MITRA KARYA SANJAYA
PT. ESTETIKA PANCA SANJAYA
CV. ATIFA CIPTA RENCANA
NAILAH ENGINEERING CONSULTANT
CV. CITRA NUGRAHA KONSULTAN
CV. WASCO ENGINEERING
CV. ARZETTA ENGINEERING
CONSULTANTS
CV. STUDIO 17 KONSULTAN
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
PT. CENDANA KONSULTAN JAMBI
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. JAYATAMA CONSULTANT
CV. MITRA YENUKO PRATAMA
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
CV.RADITYATAMA ENGINERING
CONSULTANT
CV.ELSANA CIPTA PRIMA
CV. THEODORE MANDIRI KONSULTAN
CV. BANGUN BERANGKAI
CV. JASA GRAHA KONSULTINDO
CV. INDO PRIMA
CV. PUTRA NAULI
17 Juni 2014
17 Juni 2014
18 Juni 2014
19 Juni 2014
19 Juni 2014
20 Juni 2014
21 Juni 2014
2. Perusahaan yang mengembalikan/upload Dokumen Kualifikasi terdiri dari 12 (dua belas)
Perusahaan.
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV. BELTRA MANDIRI
PT. SANTIKA CONSULINDO
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. ATIFA CIPTA RENCANA
CV. CITRA NUGRAHA KONSULTAN
CV. WASCO ENGINEERING
CV. ARZETTA ENGINEERING
CONSULTANTS
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
PT. CENDANA KONSULTAN JAMBI
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. MITRA YENUKO PRATAMA
CV. BANGUN BERANGKAI
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
DOKUMEN
KUALIFIKASI
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
16 Juni 2014
[ Tabel Kualifikasi ]
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
19 Juni 2014
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
3. Perusahaan yang memenuhi persyaratan prakualifikasi, diundang untuk mengikuti acara
pembuktian kualifikasi terdiri dari 12 (dua belas) Perusahaan.
NO
NAMA PERUSAHAAN
NAMA DIREKTUR
UTAMA/ DIREKTUR/
WAKIL DIREKTUR/
KUASA DIREKTUR
1
CV. BOSCO
CONSULTANT
DHONNY ISWANTO
EKO SAPOETRO, S.Pt
2
PT. SANTIKA
CONSULINDO
Ir. YUSWARDI
3
CV. BELTRA MANDIRI
Ir. HERI TAKARINA
4
PT. SIDLACOM
ENGINEER
CONSULTANT
SUPRIYADI, ST
5
CV. ATIFA CIPTA
RENCANA
A. RIRIS SETIYO
WIDIYANTO, ST
6
CV. MITRA YENUKO
PRATAMA
ERWINSYAH, ST
ALAMAT
Jl. Kamboja III Rt. 23 Kel.
Sungai Putri Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Villa Kenali Permai Nlok M1
No. 06 Kel. Mayang
Mangurai Kec. Kotabaru
Kota Jambi
Jl. Ir. H. Juanda Villa Kenali
Permai Blok E No. 01 RT. 19
Kel. Kenali Asam Bawah Kec.
Kotabaru Kota Jambi
Jl. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 Thehok Jambi
Jl. Marsda Surya Darma Lrg.
Marjan No. 8 Kenali Asam
Kotabaru Kota Jambi
Jl. Merabu III No. 35 RT. 20
Kel. Lebak Bandung Kec.
Jelutung Kota Jambi
NPWP
01.887.000.6-331.000
01.603.787.1-331.000
01.655.100.4-331.000
01.514.724.2-331.000
02.715.410.3-331.000
01.514.887.7-331.000
7
CV. WASCO
ENGINEERING
AHMAD WASLI, SE
8
CV. BANGUN
BERANGKAI
FRANS OKTO
SIMATUPANG
9
CV. CITRA NUGRAHA
KONSULTAN
DIMAS CIPTA
NUGRAHA, ST
10
CV. ARZETTA
ENGINEERING
CONSULTANTS
Ir. JUNIANTO
11
PT. ARCHIMEDIA
CONSULTANS
NGATMAN, ST
12
PT. CENDANA
KONSULTAN JAMBI
Ir. SAYUTI
Jl. Sei. Lilin RT. 14
Kelurahan Kenali Asam Atas
Kotabaru Jambi
Jl. Kapten A. Hasan Masjid
Nurul Ichsan Rt. 27/29 No.
37 Kel. Simp IV Sipin Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jl. Matahari I No. 03 Kel.
Selamat Kec. Telanaipura
Kota Jambi
Jl. Bougenvile I No. 21 Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jl. Iswahyudi Lrg. Subur RT.
008 Kel. Pasir Putih Kec.
Jambi Selatan Kota Jambi
Jln. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 The Hok Jambi
Selatan
02.603.370.4-331.000
02.912.168.8-331.000
01.485.146.3-331.000
02.358.702.5-331.000
01.887.226.7-331.000
01.223.107.2-331.000
4. Perusahaan yang tidak lulus/tidak memenuhi persyaratan prakualifikasi, tidak diundang untuk
mengikuti acara pembuktian kualifikasi terdiri dari 0 (nol)/ nihil Perusahaan.
5. Daftar Pendek Perusahaan yang lulus kualifikasi terdiri dari 7 (tujuh) perusahaan, sebagai berikut:
NO
NAMA
PERUSAHAAN
1
2
NAMA DIREKTUR
UTAMA/ DIREKTUR/
WAKIL DIREKTUR/
KUASA DIREKTUR
3
1
PT. SANTIKA
CONSULINDO
Ir. YUSWARDI
2
CV. ARZETTA
ENGINEERING
CONSULTANTS
Ir. JUNIANTO
3
PT. CENDANA
KONSULTAN JAMBI
Ir. SAYUTI
4
CV. CITRA
NUGRAHA
KONSULTAN
DIMAS CIPTA
NUGRAHA, ST
5
CV. MITRA
YENUKO PRATAMA
ERWINSYAH, ST
6
CV. ATIFA CIPTA
RENCANA
A. RIRIS SETIYO
WIDIYANTO, ST
7
CV. WASCO
ENGINEERING
AHMAD WASLI, SE
ALAMAT
NPWP
4
Villa Kenali Permai Nlok M1
No. 06 Kel. Mayang
Mangurai Kec. Kotabaru
Kota Jambi
5
Jl. Bougenvile I No. 21 Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jln. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 The Hok Jambi
Selatan
Jl. Matahari I No. 03 Kel.
Selamat Kec. Telanaipura
Kota Jambi
Jl. Merabu III No. 35 RT. 20
Kel. Lebak Bandung Kec.
Jelutung Kota Jambi
Jl. Marsda Surya Darma Lrg.
Marjan No. 8 Kenali Asam
Kotabaru Kota Jambi
Jl. Sei. Lilin RT. 14
Kelurahan Kenali Asam Atas
Kotabaru Jambi
01.603.787.1-331.000
02.358.702.5-331.000
01.223.107.2-331.000
01.485.146.3-331.000
01.514.887.7-331.000
02.715.410.3-331.000
02.603.370.4-331.000
Setelah dilakukan penilaian kualifikasi/kompetensi badan usaha maka penyedia tersebut dianggap
mampu dan masuk daftar pendek untuk melaksanakan pekerjaan Jasa Konsultansi tersebut.
6. Perusahaan yang tidak lulus terdiri dari 18 (delapan belas) perusahaan dan tidak dapat mengikuti
proses selanjutnya, sebagai berikut:
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV.BUNGA TANJUNG
CV. BELTRA MANDIRI
CV. SHIFA CIPTA ASRI CONSULTANT
PT. MITRA KARYA SANJAYA
PT. ESTETIKA PANCA SANJAYA
NAILAH ENGINEERING CONSULTANT
CV. STUDIO 17 KONSULTAN
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. JAYATAMA CONSULTANT
CV.RADITYATAMA ENGINERING
CONSULTANT
CV.ELSANA CIPTA PRIMA
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. THEODORE MANDIRI KONSULTAN
CV. BANGUN BERANGKAI
CV. JASA GRAHA KONSULTINDO
CV. INDO PRIMA
CV. PUTRA NAULI
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
18 Juni 2014
19 Juni 2014
19 Juni 2014
20 Juni 2014
21 Juni 2014
KETERANGAN
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Peringkat ke-8 Urutan Daftar Pendek
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Peringkat ke-9 Urutan Daftar Pendek
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Peserta seleksi yang telah upload Dokumen Kualifikasi dapat menyampaikan sanggahan secara
elektronik melalui aplikasi SPSE atas penetapan hasil kualifikasi kepada Pokja dalam waktu 5 (lima)
hari sebagaimana diatur dalam Dokumen Kualifikasi setelah pengumuman ini yaitu mulai tanggal 04
Juli 2014 s.d 08 Juli 2014.
Untuk informasi lebih lanjut dapat mengakses pada status lelang yang diikuti oleh peserta lelang pada
masing-masing paket tersebut diatas.
Jika terjadi perubahan jadwal tersebut di atas akibat sesuatu dan lain hal akan diberitahukan
sebagaimana mestinya. Demikian disampaikan atas perhatiannya diucapkan terima kasih.
Muara Sabak, 03 Juli 2014
Pokja 4 Jasa Konsultansi dan Jasa Lainnya
ULP Kabupaten Tanjung Jabung Timur
Tahun Anggaran 2014
UNIT LAYANAN PENGADAAN (ULP)
KELOMPOK KERJA (POKJA) 4 (EMPAT)
PENGADAAN JASA KONSULTANSI DAN JASA LAINNYA
Jl. Komplek Perkantoran Pemda - Bukit Menderang
MUARA SABAK
PENGUMUMAN HASIL PRAKUALIFIKASI
SELEKSI UMUM PENGADAAN JASA KONSULTANSI
Nomor : 09/DED-TMSB/SS-POKJA4/DISHUBKOMINFO/2014
Dengan ini kami sampaikan pengumuman hasil kualifikasi untuk Pekerjaan:
Kode Lelang
Nama Lelang
Satuan Kerja
Kategori
Metode Pengadaan
Metode Dokumen
Anggaran
Nilai Pagu Paket
858331
Penyusunan DED Terminal Muara Sabak Barat
DINAS PERHUBUNGAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
Jasa Konsultansi Badan Usaha
e-Seleksi Umum
Metode Kualifikasi
Prakualifikasi
Dua File
Metode Evaluasi
Kualitas dan Biaya
2014 - APBD
Rp 540.000.000,00
Nilai HPS Paket
Rp 539.577.000,00
Diberitahukan bahwa berdasarkan Hasil Evaluasi Kualifikasi yang tertuang dalam Berita Acara Hasil
Evaluasi Dokumen Kualifikasi Nomor : 05/DED-TMSB/SS-POKJA4/DISHUBKOMINFO/2014 tanggal
30 Juni 2014 dan Berita Acara Hasil Pembuktian Dokumen Kualifikasi Nomor : 07/DED-TMSB/SSPOKJA4/DISHUBKOMINFO/2014 tanggal 02 Juli 2014, bahwa :
1. Perusahaan yang mendaftar dan mengambil Dokumen Kualifikasi terdiri dari 25 (dua puluh lima)
Perusahaan.
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV.BUNGA TANJUNG
CV. BELTRA MANDIRI
PT. SANTIKA CONSULINDO
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. SHIFA CIPTA ASRI CONSULTANT
PT. MITRA KARYA SANJAYA
PT. ESTETIKA PANCA SANJAYA
CV. ATIFA CIPTA RENCANA
NAILAH ENGINEERING CONSULTANT
CV. CITRA NUGRAHA KONSULTAN
CV. WASCO ENGINEERING
CV. ARZETTA ENGINEERING
CONSULTANTS
CV. STUDIO 17 KONSULTAN
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
PT. CENDANA KONSULTAN JAMBI
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. JAYATAMA CONSULTANT
CV. MITRA YENUKO PRATAMA
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
CV.RADITYATAMA ENGINERING
CONSULTANT
CV.ELSANA CIPTA PRIMA
CV. THEODORE MANDIRI KONSULTAN
CV. BANGUN BERANGKAI
CV. JASA GRAHA KONSULTINDO
CV. INDO PRIMA
CV. PUTRA NAULI
17 Juni 2014
17 Juni 2014
18 Juni 2014
19 Juni 2014
19 Juni 2014
20 Juni 2014
21 Juni 2014
2. Perusahaan yang mengembalikan/upload Dokumen Kualifikasi terdiri dari 12 (dua belas)
Perusahaan.
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV. BELTRA MANDIRI
PT. SANTIKA CONSULINDO
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. ATIFA CIPTA RENCANA
CV. CITRA NUGRAHA KONSULTAN
CV. WASCO ENGINEERING
CV. ARZETTA ENGINEERING
CONSULTANTS
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
PT. CENDANA KONSULTAN JAMBI
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. MITRA YENUKO PRATAMA
CV. BANGUN BERANGKAI
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
DOKUMEN
KUALIFIKASI
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
16 Juni 2014
[ Tabel Kualifikasi ]
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
19 Juni 2014
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
[ Tabel Kualifikasi ]
3. Perusahaan yang memenuhi persyaratan prakualifikasi, diundang untuk mengikuti acara
pembuktian kualifikasi terdiri dari 12 (dua belas) Perusahaan.
NO
NAMA PERUSAHAAN
NAMA DIREKTUR
UTAMA/ DIREKTUR/
WAKIL DIREKTUR/
KUASA DIREKTUR
1
CV. BOSCO
CONSULTANT
DHONNY ISWANTO
EKO SAPOETRO, S.Pt
2
PT. SANTIKA
CONSULINDO
Ir. YUSWARDI
3
CV. BELTRA MANDIRI
Ir. HERI TAKARINA
4
PT. SIDLACOM
ENGINEER
CONSULTANT
SUPRIYADI, ST
5
CV. ATIFA CIPTA
RENCANA
A. RIRIS SETIYO
WIDIYANTO, ST
6
CV. MITRA YENUKO
PRATAMA
ERWINSYAH, ST
ALAMAT
Jl. Kamboja III Rt. 23 Kel.
Sungai Putri Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Villa Kenali Permai Nlok M1
No. 06 Kel. Mayang
Mangurai Kec. Kotabaru
Kota Jambi
Jl. Ir. H. Juanda Villa Kenali
Permai Blok E No. 01 RT. 19
Kel. Kenali Asam Bawah Kec.
Kotabaru Kota Jambi
Jl. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 Thehok Jambi
Jl. Marsda Surya Darma Lrg.
Marjan No. 8 Kenali Asam
Kotabaru Kota Jambi
Jl. Merabu III No. 35 RT. 20
Kel. Lebak Bandung Kec.
Jelutung Kota Jambi
NPWP
01.887.000.6-331.000
01.603.787.1-331.000
01.655.100.4-331.000
01.514.724.2-331.000
02.715.410.3-331.000
01.514.887.7-331.000
7
CV. WASCO
ENGINEERING
AHMAD WASLI, SE
8
CV. BANGUN
BERANGKAI
FRANS OKTO
SIMATUPANG
9
CV. CITRA NUGRAHA
KONSULTAN
DIMAS CIPTA
NUGRAHA, ST
10
CV. ARZETTA
ENGINEERING
CONSULTANTS
Ir. JUNIANTO
11
PT. ARCHIMEDIA
CONSULTANS
NGATMAN, ST
12
PT. CENDANA
KONSULTAN JAMBI
Ir. SAYUTI
Jl. Sei. Lilin RT. 14
Kelurahan Kenali Asam Atas
Kotabaru Jambi
Jl. Kapten A. Hasan Masjid
Nurul Ichsan Rt. 27/29 No.
37 Kel. Simp IV Sipin Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jl. Matahari I No. 03 Kel.
Selamat Kec. Telanaipura
Kota Jambi
Jl. Bougenvile I No. 21 Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jl. Iswahyudi Lrg. Subur RT.
008 Kel. Pasir Putih Kec.
Jambi Selatan Kota Jambi
Jln. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 The Hok Jambi
Selatan
02.603.370.4-331.000
02.912.168.8-331.000
01.485.146.3-331.000
02.358.702.5-331.000
01.887.226.7-331.000
01.223.107.2-331.000
4. Perusahaan yang tidak lulus/tidak memenuhi persyaratan prakualifikasi, tidak diundang untuk
mengikuti acara pembuktian kualifikasi terdiri dari 0 (nol)/ nihil Perusahaan.
5. Daftar Pendek Perusahaan yang lulus kualifikasi terdiri dari 7 (tujuh) perusahaan, sebagai berikut:
NO
NAMA
PERUSAHAAN
1
2
NAMA DIREKTUR
UTAMA/ DIREKTUR/
WAKIL DIREKTUR/
KUASA DIREKTUR
3
1
PT. SANTIKA
CONSULINDO
Ir. YUSWARDI
2
CV. ARZETTA
ENGINEERING
CONSULTANTS
Ir. JUNIANTO
3
PT. CENDANA
KONSULTAN JAMBI
Ir. SAYUTI
4
CV. CITRA
NUGRAHA
KONSULTAN
DIMAS CIPTA
NUGRAHA, ST
5
CV. MITRA
YENUKO PRATAMA
ERWINSYAH, ST
6
CV. ATIFA CIPTA
RENCANA
A. RIRIS SETIYO
WIDIYANTO, ST
7
CV. WASCO
ENGINEERING
AHMAD WASLI, SE
ALAMAT
NPWP
4
Villa Kenali Permai Nlok M1
No. 06 Kel. Mayang
Mangurai Kec. Kotabaru
Kota Jambi
5
Jl. Bougenvile I No. 21 Kec.
Telanaipura Kota Jambi
Jln. H. Adam Malik Beringin
IV No. 38 The Hok Jambi
Selatan
Jl. Matahari I No. 03 Kel.
Selamat Kec. Telanaipura
Kota Jambi
Jl. Merabu III No. 35 RT. 20
Kel. Lebak Bandung Kec.
Jelutung Kota Jambi
Jl. Marsda Surya Darma Lrg.
Marjan No. 8 Kenali Asam
Kotabaru Kota Jambi
Jl. Sei. Lilin RT. 14
Kelurahan Kenali Asam Atas
Kotabaru Jambi
01.603.787.1-331.000
02.358.702.5-331.000
01.223.107.2-331.000
01.485.146.3-331.000
01.514.887.7-331.000
02.715.410.3-331.000
02.603.370.4-331.000
Setelah dilakukan penilaian kualifikasi/kompetensi badan usaha maka penyedia tersebut dianggap
mampu dan masuk daftar pendek untuk melaksanakan pekerjaan Jasa Konsultansi tersebut.
6. Perusahaan yang tidak lulus terdiri dari 18 (delapan belas) perusahaan dan tidak dapat mengikuti
proses selanjutnya, sebagai berikut:
NAMA PENYEDIA BARANG/JASA
CV.BUNGA TANJUNG
CV. BELTRA MANDIRI
CV. SHIFA CIPTA ASRI CONSULTANT
PT. MITRA KARYA SANJAYA
PT. ESTETIKA PANCA SANJAYA
NAILAH ENGINEERING CONSULTANT
CV. STUDIO 17 KONSULTAN
PT. ARCHIMEDIA CONSULTANS
CV. BOSCO CONSULTANT
CV. JAYATAMA CONSULTANT
CV.RADITYATAMA ENGINERING
CONSULTANT
CV.ELSANA CIPTA PRIMA
PT. SIDLACOM ENGINEER CONSULTANT
CV. THEODORE MANDIRI KONSULTAN
CV. BANGUN BERANGKAI
CV. JASA GRAHA KONSULTINDO
CV. INDO PRIMA
CV. PUTRA NAULI
TANGGAL
MENDAFTAR
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
16 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
17 Juni 2014
18 Juni 2014
19 Juni 2014
19 Juni 2014
20 Juni 2014
21 Juni 2014
KETERANGAN
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Peringkat ke-8 Urutan Daftar Pendek
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Peringkat ke-9 Urutan Daftar Pendek
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak Hadir Pembuktian Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Tidak ada Upload Dokumen Kualifikasi
Peserta seleksi yang telah upload Dokumen Kualifikasi dapat menyampaikan sanggahan secara
elektronik melalui aplikasi SPSE atas penetapan hasil kualifikasi kepada Pokja dalam waktu 5 (lima)
hari sebagaimana diatur dalam Dokumen Kualifikasi setelah pengumuman ini yaitu mulai tanggal 04
Juli 2014 s.d 08 Juli 2014.
Untuk informasi lebih lanjut dapat mengakses pada status lelang yang diikuti oleh peserta lelang pada
masing-masing paket tersebut diatas.
Jika terjadi perubahan jadwal tersebut di atas akibat sesuatu dan lain hal akan diberitahukan
sebagaimana mestinya. Demikian disampaikan atas perhatiannya diucapkan terima kasih.
Muara Sabak, 03 Juli 2014
Pokja 4 Jasa Konsultansi dan Jasa Lainnya
ULP Kabupaten Tanjung Jabung Timur
Tahun Anggaran 2014