Berkas-Paud Tentang Administrasi PAUD, Nyanyian dan Lagu Parenting,Main Anak,Senam,Video,PAUD DIKMAS,Dongeng,PROTA,PROMES,RPPH,RPPM,TK,PAUD,RA,Formal informal GELOMBANG 2
PANITIA PENGELOLA SERTIFIKASI GURU
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS PAUD 2 A
NO.
NO. PESERTA
NAMA
L/P
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
1.
17021202010068
AI SITI HAROH
P
TK PGRI CIBALONG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
2.
17026802010105
ANNE ANGGRAENY
P
TK WIJAYA KUSUMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
3.
17021202010188
ATYA INAYATULLOH
P
TK RH SITI AMINAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
4.
17026802010104
DEVI LISMAYANTI
P
TK PERWARI 1
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
5.
17021202010084
HERA SULISTIANA
P
TK ISLAM AL-RUZHAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
6.
17021202010231
HETI
P
TK AL-HASANAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
7.
17021202010265
IIK MUSPIKOH
P
TK SUNAN GUNUNG JATI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
8.
17021202010013
IRMA RAHMALIA
P
TK PGRI SINAR IBU DEWI SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
9.
17026802010022
KHOIDATUL KHASANAH
P
TK YA BUNAYYA
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
10.
17021202010152
KURNIATI
P
TK MIFTAHUL FALAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
11.
17026802010061
LENI LAELA APRIANI
P
TK WIJAYA KUSUMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
12.
17026802010021
LITA ROSYDA
P
TK PGRI HANDAYANI
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
13.
17021202010143
MARIA ANGGRAENI
P
TK AL-IKHLAS
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
14.
17021202010031
MESA SYAMSIAH
P
TK ABA NURUL BAYAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
15.
17021202010053
MILA KARLIANI
P
TK PGRI SUKARAME
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
16.
17021202010061
NENI APRIANI
P
TK PGRI BAPEMDIK
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
17.
17021202010149
NIA INDAH PUJIATI
P
TK. AR - RAHMAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
18.
17026802010196
NITA OKTAVIANI
P
TK LKMD CONDONG
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
19.
17021202010033
NOPI YULIANTINI
P
TK DEWI SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
20.
17026202010038
SANTI JAYANTI
P
TK ISLAM TERPADU AZ-ZAHRA 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
21.
17026202010032
SILMY INAAYATI RAHMI
P
TK ISLAM SALSABILA
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
22.
17026202010116
SITI NURLATIFAH
P
TK AISYIYAH 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
23.
17020602010021
SITI ZAKIAH
P
TK ISLAM TERPADU USWATUN HASANAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
24.
17020602010034
SRI SETIATI
P
TK SEJAHTERA 7
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
25.
17020602010139
SUSAN FAUZIYYAH
P
TK SAKINAH IV
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
26.
17020602010053
SUSILAWATI
P
TK NURUN NISA
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
27.
17020602010104
SYLVIA IRANI
P
TK SAKINAH II
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
28.
17020602010124
TIA ASTIANI DWI NOOR
P
TK ISLAM TERPADU AL UMMAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
29.
17020602010112
VITA NOFIANTI
P
TK SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
30.
17026802010173
WIHDATUNNISA
P
TK ISTIQOMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
31.
17020602010017
WINARTI
P
TK PGRI SATU ATAP KARAMAT
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
32.
17020602010122
YULIA RUSLIAWATI
P
TK ISLAM ANNURIYAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
33.
17026802010073
YULIANA SENDO
P
TK YOS SUDARSO
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id
PANITIA PENGELOLA SERTIFIKASI GURU
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS PAUD 2 B
NO.
NO. PESERTA
NAMA
L/P
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
1.
17026202010037
ESTRY HERLIAN
P
TK ISLAM AN-NUUR
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
2.
17026202010027
ETI NURHAYATI
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
3.
17026202010061
FENI FEBRIANI
P
TK KEMALA BHAYANGKARI 47
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
4.
17026202010077
FITRIYANI AYUNINGSIH
P
TK ISLAM AS SALAM
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
5.
17026202010028
HALIMAH
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
6.
17026202010094
LESA MULYANI
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
7.
17026202010098
MUMUN MULYASARI
P
TK AL-AZIZ
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
8.
17021202010012
NUR MUFLIHAH ABRIANI
P
TK KARTINI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
9.
17021202010171
NURLAELA
P
TK TUNAS HARAPAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
10.
17026202010092
RENA RENITA
P
TK IBAADURRAHMAN
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
11.
17026202010064
RIAN NUR APRIANTI
P
TK ISLAM FATHIA
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
12.
17021202010194
RINA AMALIA
P
TK AL-ISTIQOMAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
13.
17021202010193
RINA HERDIANI
P
TK DHARMA WANITA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
14.
17026202010099
RIRI FAJRIYAH
P
TK IBAADURRAHMAN
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
15.
17021202010107
RISMAYATI
P
TK PGRI SETIABAKTI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
16.
17021202010027
ROBI'AH
P
TK PGRI KUDADEPA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
17.
17026202010123
ROSMA PURNAMAWATI
P
TK AISYIYAH 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
18.
17021202010009
SANTY SUTRADARAWATY
P
TK TALEGONG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
19.
17021202010085
SELI NURSULASTRI
P
TK NURUL HIKMAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
20.
17021202010204
SELLY CKESSY R
P
TK PGRI KEDUNGHALANG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
21.
17021202010191
SITI KOMARIYAH
P
TK CAKRA TARUNA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
22.
17021202010074
SITI QODARIYAH
P
TK PGRI PUSPITA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
23.
17021202010238
SRI KASWATI KAROLIN
P
TK SUKARAPIH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
24.
17021202010144
SUMIATI
P
TK AISYIYAH AL-BAYYINAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
25.
17021202010212
SUSAN NURHAYATI
P
TK PGRI TUNAS HARAPAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
26.
17021202010114
TENI CINTIAWATI
P
TK WANGUNSARI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
27.
17021202010099
TENI SUKMAWATI
P
TK KALPATARU
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
28.
17021202010172
TIKA
P
TK AISYIYAH 3
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
29.
17021202010154
UTARI SHAFRIYANI KOSWARA
P
TK AL HAFSAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
30.
17021202010134
VERAWATI
P
TK LKMD MEKARSARI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
31.
17021202010225
WENI WARLINA
P
TK LPM PARUNG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
32.
17021202010104
WINANINGSIH
P
TK ATRAKTIF SAHARA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
33.
17021202010151
WINI AGISTIN GANDARINI
P
TK TARUNA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id
PANITIA PENGELOLA SERTIFIKASI GURU
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS MATEMATIKA 2
NO.
NO. PESERTA
1.
NAMA
L/P
17026218010071
ANDIKA WILDAN FIRDAUS
L
2.
17020518010174
BAMBANG WIJONARKO
L
3.
17020618010035
BURHANUDDIN
4.
17020518010119
5.
17020618016001
6.
7.
8.
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
SMP ISLAM TERPADU MANDIRI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
SMKN 1 CIBINONG
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
L
SMK MIHADUNAL ULA
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
DESI ERA SARI
P
SMK MOTIVASI INSANI
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
DEWI SARASWATI
P
SMKN 1 SUKABUMI
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
17026118010175
DEWI WULANDARI
P
SMA INSAN KAMIL
MATEMATIKA
KOTA BOGOR
17026218010068
EKO SULISTYO
L
SMP YUWATI BHAKTI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
17020618010082
FITRIYANDI SANDRA
L
SMP NEGERI 1 CIKIDANG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
9.
17026218016004
HELLY FUJIAWATI
P
SMKN 3 SUKABUMI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
10.
17021518010044
IIS ROISYATUL UMAH
P
SMA ISLAM TERPADU AL-MULTAZAM
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
11.
17020618010095
JOKO SUSANTO
L
SMP NEGERI 3 NYALINDUNG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
12.
17020618010016
LILI SUTARLI
L
SMP NEGERI 2 CIBITUNG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
13.
17021518016011
NANDI SUNANDI
L
SMA NEGERI 1 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
14.
17020618010142
NURANI WANDANINGRAT
P
SMKN 1 SUKARAJA
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
15.
17020618010083
RAHA RISKY YULIA EFFENDI
P
SMP NEGERI 1 TEGALBULEUD
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
16.
17020618010093
RIZAL LESMANA
L
SMA PGRI CIBADAK
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
17.
17020618010114
RIZKY UTAMA DJUHAERI
L
SMP TERPADU DARUL AMAL
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
18.
17026118010037
ROSALIA KURNIA WIDYANINGSIH
P
SMP KESATUAN
MATEMATIKA
KOTA BOGOR
19.
17021518016007
SOFI HANIEF
P
SMK NEGERI 3 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
20.
17026218010055
SOFYAN ALI
L
SMKN 3
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
21.
17021518010016
TARJU
L
SMK MODEL PATRIOT IV CIAWIGEBANG
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
22.
17021518010184
TETI LININGSIH
P
SMK NEGERI 2 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
23.
17021518010005
TITIN SUMIYATI
P
SMK AUTO MATSUDA
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
24.
17020618010101
YULYAWATI
P
SMP N 1 CISOLOK
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
25.
17020518010131
YUNIDAR HANDAYANI
P
SMK KESEHATAN ANNISA
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
26.
17020618012569
ZAENAL FALAH
L
SMPN 1 CIDAHU
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS PAUD 2 A
NO.
NO. PESERTA
NAMA
L/P
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
1.
17021202010068
AI SITI HAROH
P
TK PGRI CIBALONG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
2.
17026802010105
ANNE ANGGRAENY
P
TK WIJAYA KUSUMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
3.
17021202010188
ATYA INAYATULLOH
P
TK RH SITI AMINAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
4.
17026802010104
DEVI LISMAYANTI
P
TK PERWARI 1
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
5.
17021202010084
HERA SULISTIANA
P
TK ISLAM AL-RUZHAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
6.
17021202010231
HETI
P
TK AL-HASANAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
7.
17021202010265
IIK MUSPIKOH
P
TK SUNAN GUNUNG JATI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
8.
17021202010013
IRMA RAHMALIA
P
TK PGRI SINAR IBU DEWI SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
9.
17026802010022
KHOIDATUL KHASANAH
P
TK YA BUNAYYA
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
10.
17021202010152
KURNIATI
P
TK MIFTAHUL FALAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
11.
17026802010061
LENI LAELA APRIANI
P
TK WIJAYA KUSUMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
12.
17026802010021
LITA ROSYDA
P
TK PGRI HANDAYANI
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
13.
17021202010143
MARIA ANGGRAENI
P
TK AL-IKHLAS
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
14.
17021202010031
MESA SYAMSIAH
P
TK ABA NURUL BAYAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
15.
17021202010053
MILA KARLIANI
P
TK PGRI SUKARAME
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
16.
17021202010061
NENI APRIANI
P
TK PGRI BAPEMDIK
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
17.
17021202010149
NIA INDAH PUJIATI
P
TK. AR - RAHMAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
18.
17026802010196
NITA OKTAVIANI
P
TK LKMD CONDONG
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
19.
17021202010033
NOPI YULIANTINI
P
TK DEWI SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
20.
17026202010038
SANTI JAYANTI
P
TK ISLAM TERPADU AZ-ZAHRA 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
21.
17026202010032
SILMY INAAYATI RAHMI
P
TK ISLAM SALSABILA
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
22.
17026202010116
SITI NURLATIFAH
P
TK AISYIYAH 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
23.
17020602010021
SITI ZAKIAH
P
TK ISLAM TERPADU USWATUN HASANAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
24.
17020602010034
SRI SETIATI
P
TK SEJAHTERA 7
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
25.
17020602010139
SUSAN FAUZIYYAH
P
TK SAKINAH IV
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
26.
17020602010053
SUSILAWATI
P
TK NURUN NISA
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
27.
17020602010104
SYLVIA IRANI
P
TK SAKINAH II
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
28.
17020602010124
TIA ASTIANI DWI NOOR
P
TK ISLAM TERPADU AL UMMAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
29.
17020602010112
VITA NOFIANTI
P
TK SARTIKA
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
30.
17026802010173
WIHDATUNNISA
P
TK ISTIQOMAH
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
31.
17020602010017
WINARTI
P
TK PGRI SATU ATAP KARAMAT
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
32.
17020602010122
YULIA RUSLIAWATI
P
TK ISLAM ANNURIYAH
Guru Kelas TK
KAB. SUKABUMI
33.
17026802010073
YULIANA SENDO
P
TK YOS SUDARSO
Guru Kelas TK
KOTA TASIKMALAYA
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id
PANITIA PENGELOLA SERTIFIKASI GURU
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS PAUD 2 B
NO.
NO. PESERTA
NAMA
L/P
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
1.
17026202010037
ESTRY HERLIAN
P
TK ISLAM AN-NUUR
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
2.
17026202010027
ETI NURHAYATI
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
3.
17026202010061
FENI FEBRIANI
P
TK KEMALA BHAYANGKARI 47
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
4.
17026202010077
FITRIYANI AYUNINGSIH
P
TK ISLAM AS SALAM
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
5.
17026202010028
HALIMAH
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
6.
17026202010094
LESA MULYANI
P
TK DARUT TAQWA FOUNDATION
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
7.
17026202010098
MUMUN MULYASARI
P
TK AL-AZIZ
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
8.
17021202010012
NUR MUFLIHAH ABRIANI
P
TK KARTINI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
9.
17021202010171
NURLAELA
P
TK TUNAS HARAPAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
10.
17026202010092
RENA RENITA
P
TK IBAADURRAHMAN
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
11.
17026202010064
RIAN NUR APRIANTI
P
TK ISLAM FATHIA
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
12.
17021202010194
RINA AMALIA
P
TK AL-ISTIQOMAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
13.
17021202010193
RINA HERDIANI
P
TK DHARMA WANITA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
14.
17026202010099
RIRI FAJRIYAH
P
TK IBAADURRAHMAN
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
15.
17021202010107
RISMAYATI
P
TK PGRI SETIABAKTI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
16.
17021202010027
ROBI'AH
P
TK PGRI KUDADEPA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
17.
17026202010123
ROSMA PURNAMAWATI
P
TK AISYIYAH 2
Guru Kelas TK
KOTA SUKABUMI
18.
17021202010009
SANTY SUTRADARAWATY
P
TK TALEGONG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
19.
17021202010085
SELI NURSULASTRI
P
TK NURUL HIKMAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
20.
17021202010204
SELLY CKESSY R
P
TK PGRI KEDUNGHALANG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
21.
17021202010191
SITI KOMARIYAH
P
TK CAKRA TARUNA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
22.
17021202010074
SITI QODARIYAH
P
TK PGRI PUSPITA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
23.
17021202010238
SRI KASWATI KAROLIN
P
TK SUKARAPIH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
24.
17021202010144
SUMIATI
P
TK AISYIYAH AL-BAYYINAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
25.
17021202010212
SUSAN NURHAYATI
P
TK PGRI TUNAS HARAPAN
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
26.
17021202010114
TENI CINTIAWATI
P
TK WANGUNSARI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
27.
17021202010099
TENI SUKMAWATI
P
TK KALPATARU
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
28.
17021202010172
TIKA
P
TK AISYIYAH 3
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
29.
17021202010154
UTARI SHAFRIYANI KOSWARA
P
TK AL HAFSAH
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
30.
17021202010134
VERAWATI
P
TK LKMD MEKARSARI
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
31.
17021202010225
WENI WARLINA
P
TK LPM PARUNG
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
32.
17021202010104
WINANINGSIH
P
TK ATRAKTIF SAHARA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
33.
17021202010151
WINI AGISTIN GANDARINI
P
TK TARUNA
Guru Kelas TK
KAB. TASIKMALAYA
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id
PANITIA PENGELOLA SERTIFIKASI GURU
SUB RAYON 148
UNIVERSITAS ISLAM NUSANTARA
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG II
KELAS MATEMATIKA 2
NO.
NO. PESERTA
1.
NAMA
L/P
17026218010071
ANDIKA WILDAN FIRDAUS
L
2.
17020518010174
BAMBANG WIJONARKO
L
3.
17020618010035
BURHANUDDIN
4.
17020518010119
5.
17020618016001
6.
7.
8.
INSTANSI
MAPEL
WILAYAH
SMP ISLAM TERPADU MANDIRI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
SMKN 1 CIBINONG
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
L
SMK MIHADUNAL ULA
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
DESI ERA SARI
P
SMK MOTIVASI INSANI
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
DEWI SARASWATI
P
SMKN 1 SUKABUMI
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
17026118010175
DEWI WULANDARI
P
SMA INSAN KAMIL
MATEMATIKA
KOTA BOGOR
17026218010068
EKO SULISTYO
L
SMP YUWATI BHAKTI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
17020618010082
FITRIYANDI SANDRA
L
SMP NEGERI 1 CIKIDANG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
9.
17026218016004
HELLY FUJIAWATI
P
SMKN 3 SUKABUMI
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
10.
17021518010044
IIS ROISYATUL UMAH
P
SMA ISLAM TERPADU AL-MULTAZAM
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
11.
17020618010095
JOKO SUSANTO
L
SMP NEGERI 3 NYALINDUNG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
12.
17020618010016
LILI SUTARLI
L
SMP NEGERI 2 CIBITUNG
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
13.
17021518016011
NANDI SUNANDI
L
SMA NEGERI 1 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
14.
17020618010142
NURANI WANDANINGRAT
P
SMKN 1 SUKARAJA
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
15.
17020618010083
RAHA RISKY YULIA EFFENDI
P
SMP NEGERI 1 TEGALBULEUD
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
16.
17020618010093
RIZAL LESMANA
L
SMA PGRI CIBADAK
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
17.
17020618010114
RIZKY UTAMA DJUHAERI
L
SMP TERPADU DARUL AMAL
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
18.
17026118010037
ROSALIA KURNIA WIDYANINGSIH
P
SMP KESATUAN
MATEMATIKA
KOTA BOGOR
19.
17021518016007
SOFI HANIEF
P
SMK NEGERI 3 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
20.
17026218010055
SOFYAN ALI
L
SMKN 3
MATEMATIKA
KOTA SUKABUMI
21.
17021518010016
TARJU
L
SMK MODEL PATRIOT IV CIAWIGEBANG
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
22.
17021518010184
TETI LININGSIH
P
SMK NEGERI 2 KUNINGAN
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
23.
17021518010005
TITIN SUMIYATI
P
SMK AUTO MATSUDA
MATEMATIKA
KAB. KUNINGAN
24.
17020618010101
YULYAWATI
P
SMP N 1 CISOLOK
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
25.
17020518010131
YUNIDAR HANDAYANI
P
SMK KESEHATAN ANNISA
MATEMATIKA
KAB. BOGOR
26.
17020618012569
ZAENAL FALAH
L
SMPN 1 CIDAHU
MATEMATIKA
KAB. SUKABUMI
Kampus : Jl. Soekarno - Hatta No. 530 Bandung 40286. Tlp/Fax. (022) 7509708 CP.082295180099
Website: http://psg.fkip-uninus.ac.id Email : sergur@fkip-uninus.ac.id