PENGUMUMAN CPNS 2017 JADWAL SKB
1
BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA
PENGUMUMAN
Nomor : 05/PENG.1/PANPEL.BKN/XI/2017
Tentang
JADWAL SELEKSI KOMPETENSI BIDANG (SKB)
CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL
BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA TAHUN ANGGARAN 2017
1.
Dengan ini diumumkan Jadwal Seleksi Kompetensi Bidang Calon Pegawai Negeri Sipil Badan
Kepegawaian Negara Tahun Anggaran 2017, yang akan dilaksanakan pada :
NO.
LOKASI
1 Kantor BKN Pusat
Jakarta
2 Kantor Regional I
BKN Yogyakarta
3 Kantor Regional II
BKN Surabaya
4 Kantor Regional III
BKN Bandung
5 Kantor Regional IV
BKN Makassar
6 Kantor Regional VI
BKN Medan
7 Kantor Regional VII
BKN Palembang
8 Kantor Regional VIII
BKN Banjarmasin
9 Kantor Regional IX
BKN Jayapura
10 Kantor Regional X
BKN Denpasar
11
Kantor Regional XI
BKN Manado
12
Kantor Regional XII
BKN Pekanbaru
Kantor Regional XIII
BKN Banda Aceh
13
LOKASI TES
Jl. Letjend Sutoyo No.12, Cililitan,
Jakarta Timur
TANGGAL TES
8 – 10 November 2017
Jl. Magelang Km. 7,5 Yogyakarta
15 November 2017
Jl. Let.Jend.S.Parman No.6 Waru,
Sidoarjo
15 November 2017
Jl. Surapati No.10, Bandung
13 November 2017
Jl. Pacerakkang No.3 Km, 14 Daya,
Makassar
8 November 2017
Jl. TB Simatupang No. 124 Pinang
Baris, Sunggal, Medan
13 November 2017
Jl. Gubernur HA. Bastari, Seberang
Ulu 1, Palembang
13 November 2017
Jl. Bhayangkara No. 1 Simpang IV
Sei Besar, Banjar Baru
8 November 2017
Jl. Baru No. 100/B Kotaraja,
Jayapura
8 November 2017
Jl. Bypass I Gusti Ngurah Rai No.
646 Pedungan, Denpasar
15 November 2017
Jl. A.A.Maramis Km. 8 Kel. Paniki
Bawah Kec. Mapanget, Kota
Manado
Jl. Hang Tuah Ujung No. 148
(Kulim), Pekanbaru
8 November 2017
Jl. Iskandar Muda Gp. Gani Kec. Ingin
Jaya, Kab. Aceh Besar
13 November 2017
13 November 2017
2
2.
Seleksi Kompetensi Bidang terdiri dari Tes Substansi menggunakan CAT (Computer Assisted
Test) dan Wawancara
3.
Jadwal Seleksi Kompetensi Bidang, baik Tes Substansi maupun Wawancara dilaksanakan pada
hari yang sama. Kecuali Seleksi Kompetensi Bidang yang dilaksanakan di Kantor BKN Pusat,
akan diumumkan setelah pelaksanaan Tes Substansi.
4.
Bagi Peserta Seleksi Kemampuan Bidang CPNS BKN Tahun 2017, hadir 60 menit sebelum jadwal
yang ditentukan (jadwal dan tata tertib terlampir).
5.
Pada saat Seleksi Kemampuan Bidang, peserta ujian diwajibkan menunjukkan :
a. KTP asli atau Surat Keterangan telah melakukan perekaman E-KTP;
b. Kartu Peserta Ujian CPNS 2017 yang telah ditempel foto asli.
6.
Bagi peserta yang tidak hadir / terlambat pada waktu pelaksanaan seleksi yang ditentukan, maka
peserta dianggap mengundurkan diri dan dinyatakan tidak lulus dalam proses Rekrutmen Calon
Pegawai Negeri Sipil Badan Kepegawaian Negara Tahun 2017.
7.
Peserta harap memperhatikan jadwal dan lokasi tes dengan teliti dan seksama.
8.
Bagi Peserta yang dinyatakan Lulus Seleksi Kompetensi Bidang akan diumumkan pada website
http://www.bkn.go.id
9.
Bagi pelamar yang memberikan keterangan tidak benar / palsu pada saat pendaftaran,
pemberkasan, maupun setelah diangkat menjadi CPNS / PNS. Badan Kepegawaian Negara
berhak membatalkan kelulusan serta memberhentikan status sebagai CPNS / PNS.
10.
Keputusan Panitia Rekrutmen Calon Pegawai Negeri Sipil di lingkungan Badan Kepegawaian
Negara Tahun Anggaran 2017, bersifat MUTLAK dan tidak dapat diganggu gugat.
11.
Demikian pengumuman ini disampaikan, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.
Jakarta, 6 November 201729 September
2017Ketua Panitia Rekrutmen CPNS BKN
Tahun Anggaran 2017,
Usman Gumanti, SH, M.Si
NIP. 19580818 198403 1 001
3
TATA TERTIB PESERTA SELEKSI KEMAMPUAN BIDANG
CPNS BKN TAHUN ANGGARAN 2017
A. TATA TERTIB PESERTA
1. Peserta hadir paling lambat 60 (enam puluh) menit sebelum tes dimulai.
2. Peserta wajib mengisi daftar hadir yang telah disiapkan oleh panitia.
3. Peserta wajib membawa KTP Asli / Asli Surat Keterangan telah melakukan perekaman E-KTP
serta Kartu Peserta Ujian untuk diperiksa oleh panitia.
4. Peserta harus sesuai dengan foto yang ada di kartu peserta.
5. Peserta berpakaian rapi dan sopan (tidak memakai kaus, celana jeans serta sandal)
6. Peserta duduk pada tempat yang telah ditentukan.
7. Peserta yang terlambat tidak diperkenankan masuk ruang tes dan dianggap gugur.
8. Peserta hanya diperbolehkan membawa Kartu Peserta Ujian dan KTP / Asli Surat Keterangan
telah melakukan perekaman E-KTP ke dalam ruang CAT.
9. Peserta dilarang :
a. Bertanya / berbicara dengan sesama peserta tes;
b. Menerima / memberikan sesuatu dari/kepada peserta lain tanpa seijin panitia selama ujian;
c. Keluar ruangan, kecuali memperoleh ijin dari panitia;
d. Merokok dalam ruangan tes dan di lingkungan Badan Kepegawaian Negara.
10. Peserta dilarang menggunakan komputer selain untuk aplikasi CAT.
11. Peserta yang menyelesaikan Tes Substansi menunggu di ruang yang telah disediakan oleh
Panitia untuk melaksanakan Wawancara.
B. SANKSI
1. Pelanggaran tata tertib diberikan sanksi berupa teguran lisan sampai dibatalkan sebagai peserta
tes oleh panitia
2. Peserta tes yang kedapatan membawa alat komunikasi (HP), kamera maupun benda selain yang
sudah ditentukan sebelumnya dalam bentuk apapun dinyatakan gugur dan dikeluarkan dari
ruangan tes.
C. LAIN - LAIN
Hal – hal lain yang belum tercantum dalam tata tertib ini akan di atur kemudian dan merupakan tata
tertib tambahan yang langsung di sahkan.
1
LAMPIRAN JADWAL SELEKSI KOMPETENSI BIDANG
CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA
TAHUN ANGGARAN 2017
1. LOKASI UJIAN : KANTOR BKN PUSAT
Jalan Letjend Sutoyo Nomor 12 Cililitan, Jakarta Timur
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000137 ABDUL AZIZ LUTHFI
ANALIS DATA DAN KERJASAMA
DIKLAT
2
40111130000710 ABID RIFQI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
3
40111130000552 ADEK PUTRA
PUSTAKAWAN PERTAMA
4
40111130000719 ADHI NUGRAHA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
5
40118130000001 AGUS VENI RIZQI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111230000959 ALIYAH ZAHIRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
7
40111230000708 ALUSI FREETA RATU MONDRU
8
40111230000416 ANGGIETA PRATIWI
9
40111130000470 ANOM SULTON ISKANDAR
ANALIS DATA DAN INFORMASI
10
40111230000792 ARIENI DELIA SARI
PUSTAKAWAN PERTAMA
11
40111230000477 ARINTYA RAHMANIA
DOKTER GIGI PERTAMA
12
40119230000002
13
40111130000831 AZWARDANI WIDYA
ANALIS KEUANGAN
14
40111130000745 BAGUS SATRIYO HUTOMO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
15
40111230000115 BRILIAN OKTAVIANA WULANDARI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
16
40111130000701 CAHAYA ADI MENTARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
17
40111230000829 DEBY FEBRINA
DOKTER GIGI PERTAMA
18
40119130000001 DEDI DERMAWAN
PRANATA KOMPUTER
19
40111130000068 DENNIS RAHMAN BASKORO
ANALIS KEUANGAN
20
40111230000246 DESTIAR NOR AINI
21
40111230000910 DIAN KHAERUNNISA
22
40111230000833 DIAN RIZKY ATRIANI
AYU WULANSARI RAHARNINGTYAS
MARDITIA
ANALIS HUKUM
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
2
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
23
40111230000446 DILAH PENI FAUZIAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
24
40111230000376 DWI HANDAYANI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
25
40111230000316 EKA YULIANTI
PUSTAKAWAN PERTAMA
26
40111130000060 EKO PURWANTO
ANALIS KINERJA
27
40111230000693 ERLIMAS LUCKY WIJAYA
APOTEKER PERTAMA
28
40111230000127 ETSA JUWITA SARI
ANALIS HUKUM
29
40111130000428 FAISAL BUDIMAN DANIAR
30
40111130000452 FANDI YANUAR RAHMAN
31
40111130000709 FARIS PRADANA
32
40111230000208 GITA RETYONINGRUM
33
40111130000101 HARIS FAJAR HAMDANI.
34
40111130000670 HARIS SANJAYA
35
40111130000038 HENDRI PRATAMA
36
40119130000006 ICHTIAR PRAMBUDI
37
40111230000211 INDAH SAFIRA
38
40111230000222 INDANA ZULFA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
39
40111130000408 INDRA GUSTI AJI WIBOWO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
40
40111130000908 ISNAN SYAMHUDI
PENGELOLA DATABASE
41
40119230000010 KURNIA GALIH PAMBAYUN
ANALIS DATA DAN INFORMASI
42
40111230000867 LIZA YUDHITA WIDYASTUTI
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
43
40111230000518 MAGDALENA
PUSTAKAWAN PERTAMA
44
40111230000703 MALA PEBRIANI
APOTEKER PERTAMA
45
40111230000386 MARIA PINTANINGTYAS
ANALIS KEUANGAN
46
40111230000870 MARTINA MARIKO NINDAR NOVIENA
47
40111230000873 MAYSALINA FRYANDARI
48
40111230000960 MEGA SHINTA ANGGRAENI
ANALIS KEUANGAN
49
40111230000136 MELIANA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
50
40111230000974 MELLY PATTINA SARANI
AUDITOR PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
DOKTER GIGI PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS STANDARISASI DAN
SERTIFIKASI
ANALIS STANDARISASI DAN
SERTIFIKASI
3
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
51
40111230000438 METRIDA ANANDA VIDIARSI
ANALIS KERJASAMA
52
40111130000882 MOCHAMAD YASIN, SSTAT.
STATISTISI PERTAMA
53
40111130000560 MOCHTAR HAFIZ
ANALIS HUKUM
54
40111130000154
MOHAMAD NUR RAMANDHANU
NUGROHO
MUHAMMAD FEBRIAN RIDHO
40111130000065
MULTAZAM
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
56
40111130000663 MUHAMMAD NURUDDIN HIKMATIYAR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
57
40111130000718 MUHAMMAD RIZKY RAMDHANI
ANALIS HUKUM
58
40119130000012 MURSIT DANU WIRAWAN
ANALIS DATA DAN INFORMASI
59
40111230000054 MUTIA TRIAMANDA
60
40111230000707 NADIA DEWANGGA
61
40111230000964 NATASCHA LESTARI EUNIKE SILALAHI
62
40111230000952 NUR FADLILAH
63
40111230000923 NURHASANAH
64
40111130000754 OCKY FIRGIAWAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
65
40119230000004 OSSA MALIKA WIMASARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
66
40111230000591 PUJA PUTRI ABDULLAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
67
40111230000524 PUTRI AULIA NETRA
STATISTISI PERTAMA
68
40111230000073 PUTRI NOVIANA HARAHAP
ANALIS DATA DAN INFORMASI
69
40111230000082 PUTRI NURAYU LESTARI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
70
40111230000037 REGINA SUCI WAHYUNINGTYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
55
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
71
40111130000436 RENDRA EKA SAPUTRA
72
40111130000147 RIDWAN HAFIFI
73
40111130000181 RINALDY ALDO PRADANA
74
40111130000240 ROKI PRATAMA
75
40111230000314 SABILA DJAUHARI
ANALIS KEUANGAN
76
40111230000146 SETYANINGSIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
77
40111230000253 SUHELNIDA EKA PUTRI
APOTEKER PERTAMA
4
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
78
40111230000172 SUSI LESTARI A
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
79
40111130000969 SUWARNO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
80
40111230000242 SYAFRIDA DWI RACHMAWATI
ANALIS KEUANGAN
81
40111230000930 TERY ASTYANINGSIH
82
40111230000296 TRI SETYANINGSIH ISWARSANTY
83
40111130000778 TRI YULIANTO
84
40119230000016 ULPAH OKTAVIANA
ANALIS KEUANGAN
85
40111230000196 VANYA AMALIA PUTRI
ANALIS KERJASAMA
86
40111230000582 VEINY DYAH ANGGRAINI
ANALIS KEUANGAN
87
40111230000579 WAHYU RESTUTI TRESNANINGSIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
88
40111130000687 WILDAN AMIR M A
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
89
40111130000277 WILLY BADAWI HARDJONO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
90
40111230000479 YASMIN PUTRI SYAHIDAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
91
40111230000472 YOKU SETIANING SUBEKTI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
92
40111230000358 YUNITA SARI
93
40111230000954 YURISKA ANNASTASYIA
94
40111230000021 ZSA ZSA PAMELLA QUAMILIA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS KINERJA
2. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL I BKN YOGYAKARTA
Jl. Magelang Km. 7,5 Yogyakarta
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40119130000008 AGAS ARYA WIDODO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40119130000017 AHMAD JUWARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
3
40111230000360 ANGGA PUSPITADEWI
ANALIS HUKUM
4
40111130000664 ARDIANTA JAKA PRABAWA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
5
40111130000004 ARIF NUGROHO
PUSTAKAWAN PERTAMA
6
40119230000014 BETA ESTRI ADIANA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
5
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
7
40111230000271 DEDE TRIANI WESMAN
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
8
40111130000199 DHANIEL ADI PRASETYO
ANALIS KERJASAMA
9
40111230000735 DHIENDA VIOLA DEWINTHA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
10
40111130000551 DWI ARIEF PUJA SAKTI
ANALIS KEUANGAN
11
40111230000539 ERYSA CHOIRUNNISA
ANALIS KINERJA
12
40111130000760 FAJAR NUGRAHA
PUSTAKAWAN PERTAMA
13
40119230000020 HAFNI RAMADHANI
ANALIS SISTEM DAN APLIKASI
14
40111130000204 HERLAN FITRIYANTO
ANALIS KINERJA
15
40111230000410 KUIRINA ROSVITA PASCA RIANA DEWI
16
40111230000697 LUKITA WERDHANI
17
40111130000817 M RIDWAN HANAFI
18
40111230000263 MADE AYU DESTIKA DEWI
19
40111230000025 NURLAILA ANISAHWATI
20
40111230000502 RAHMAWATI DWI SUSANTI
ANALIS HUKUM
21
40111230000144 SIFA FARISA
ANALIS PELAPORAN
22
40111230000327 SOFIKA WAHDANI WIJAYANTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
23
40111130000087 SONY TRIATMADI
24
40119230000009 SUSI APRIYANTI
25
40111230000430 TIFANI FARADITA MUSLIMA
26
40111130000706 UTAMA NUR ARIPUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
27
40111230000310 YULIANI NUR MALA SARI PUTRI
STATISTISI PERTAMA
28
40111230000018 YUSRINA ALYANI TAMIMI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PENGELOLA BARANG DAN JASA
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
6
3. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL II BKN SURABAYA
Jl. LetJend. S. Parman No.6 Waru , Sidoarjo
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000070 ALIFIAN FAJAR ERDIATMA
ANALIS HUKUM
2
40119230000018 ALLIN INDRASWARY
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
3
40111130000544 ANTON KURNIAWAN MULYA
ANALIS SISTEM DAN APLIKASI
4
40111230000692 ARI AGUSTINA
ANALIS DATA DAN INFORMASI
5
40119230000019 ARIEFIENA NATALIA WIDIATI
6
40111130000615 ARRIZA BAGUS INDRA HERDIAWAN
7
40111130000503 FEBRIAN KRISTIANDA
STATISTISI PERTAMA
8
40111230000252 FEBRIYANTI WIDYA NINGRUM
ANALIS KEUANGAN
9
40119130000005 HAFIDZ SHOHIHUDDIN AHMAD
ANALIS DATA DAN INFORMASI
10
40111130000182 HUDDHAN ARY KARUNIAWAN
ANALIS HUKUM
11
40111230000627 JULIA IKA RATNA PRAMASTUTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
12
40111230000084 LUDMILA IFSILANTI ALWAN
ANALIS KEUANGAN
13
40111130000769 MUHAMMAD ISHAK
ANALIS HUKUM
14
40111230000292 NAYAWITA GALUH ARBA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
15
40111130000365 SEPTA FIRMANSYAH PUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
16
40111230000024 SYARFINA ADHELIA
ANALIS KEUANGAN
17
40111230000126 ULVA NAVATILOVA MENES
ANALIS PELAPORAN
18
40111130000114 WICAKSONO WIBOWO
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
7
4. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL III BKN BANDUNG
Jl. Surapati No.10 Bandung
Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
ANALIS DATA DAN KERJASAMA
DIKLAT
ANALIS PERENCANAAN SUMBER
DAYA MANUSIA APARATUR
1
40111130000203 ADHI PUTRANTO WICAKSONO
2
40111130000009 AGIE RAHADIAN NOERMAN
3
40111130000458 DEN YANK ZARTHYN
ANALIS HUKUM
4
40111230000080 ELLA SABILATURROHMAH
ANALIS KEUANGAN
5
40111130000837 ERICK LAMDOMPAK
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111230000522 FENNY MUSTIKAWATI
7
40111130000834 FULKI GHIFFARY
8
40111230000717
SULISTYO TRI ASTUTI
SARIJATININGTYAS
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
ANALIS KEUANGAN
5. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL IV BKN MAKASSAR
Jl. Pacerakkang No.3 Km, 14 Daya, Makassar
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
1
NO. PESERTA
NAMA
40111230000017 RESKI FATIMA LOLOK
JABATAN
ANALIS HUKUM
6. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VI BKN MEDAN
Jl. TB.Simatupang No. 124 Pinang Baris, Sunggal, Medan
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111230000904 DEWI MEKARINA GINTING SE
ANALIS KEUANGAN
2
40111230000736 FEBRINA
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
3
40111230000574 FITHRI RIZQI KHAIRANI NASUTION
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
4
40111230000542 FITRI PUSPITA
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
8
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
5
40111230000633 IIN PARLINA
6
40111230000074 JUWITA PEBRIANA PASARIBU
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
7
40111130000597 NUGRA ATSAURY SARAGIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000173 OPPIE CHAIRANI LUBIS
ANALIS HUKUM
9
40111130000165 PARLAUNGAN SIMAMORA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
10
40111230000525 RISA YUNI DARWILIS
ANALIS KEUANGAN
11
40111230000741 RUPINA TARIGAN
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
12
40111130000656 SAMUEL PANJAITAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
13
40111230000811
14
40111230000161 TUTI HUTABALIAN
ANALIS HUKUM
15
40111230000588 YULIA ANDARINI NASUTION
ANALIS HUKUM
16
40111230000619 YUNI ASMIDAR
ASSESOR SDM APARATUR
PERTAMA
SEVRIDA VERAWATY LAMTIURMA
PURBA
ANALIS KEUANGAN
7. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VII BKN PALEMBANG
Jl. Gubernur HA. Bastari, Seberang Ulu 1, Palembang
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 10.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000827 AHMAD FADHIL
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40111230000464 DESI ARYANI
3
40111230000753 DWI TIARA SARI
4
40111230000103 FARAH KEMALA AGBAR
5
40111130000297 FERDY VAN AZHARI
6
40111130000276 GUNTUR RAMADHANI
PENGELOLA DATABASE
7
40111130000267 IMAM WIYANTO
PENGELOLA DATABASE
8
40111230000651 LETTY TRISILIA
9
40111130000230 M RAMADHI UTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ASSESOR SDM APARATUR
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
9
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
10
40111230000368 MILA SEPTIANI
PENGELOLA DATABASE
11
40111230000876 NURUL AMALINA SETYORINI
PENGELOLA DATABASE
12
40111130000369 VAN RODIANSYAH, S.SI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VIII BKN BANJARMASIN
Jl. Bhayangkara No. 1 Simpang IV Sei Besar, Banjar Baru
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000515 ARIS FADILLAH
ANALIS HUKUM
2
40111130000732 CATUR PRASETYA WIBOWO
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
3
40111230000213 RULYA YUSMAIDA, SE
ANALIS KEUANGAN
9. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL IX BKN JAYAPURA
Jl. Baru No. 100/B Kotaraja Jayapura
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WIT – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
1
40111230000661
2
40111230000955 WARRIANTI PERSIANIA WIHENDRA
POSMA FRADIBA CHIKITA
PANGARIBUAN
JABATAN
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
10. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL X BKN DENPASAR
Jl. Bypass I Gusti Ngurah Rai No. 646 Pedungan, Denpasar
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000818 HERI KURNIAWAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40111130000019 I GEDE KOMANG PUJA ADITYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111230000418 I GUSTI AYU AGUNG DIAH ACINTYA
ANALIS KEUANGAN
10
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
4
40111130000233 I KETUT ARI WINDRANATA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
5
40111130000166 I KETUT DENI SATRIA RAHARJA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111130000268 I MADE YOGA DARMAWIGUNA
ANALIS KEUANGAN
7
40111130000987 I PUTU SURYADHARMA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000335 MADE DINDA PRADNYA PRAMITA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
9
40111230000566 NI MADE SULASTRI WIDIANTARI
ANALIS KEUANGAN
10
40111130000453 NUR MUHAMMAD ARIF DARMA WIJAYA
STATISTISI PERTAMA
11
40119130000003 PUTU WIRAMASWARA WIDYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XI BKN MANADO
Jl. AA. Maramis Km. 8 Kel. Paniki Bawah Kec. Mapanget, Manado
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000581 ANDI SYAHRUL CIBU
ANALIS KEUANGAN
2
40111130000042 YUDHI PRATAMA TANJUNG
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111130000157 YULIUS FRANSISCO ANGKAWIJAYA
ASSESSOR SDM APARATUR
12. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XII BKN PEKANBARU
Jl. Hang Tuah Ujung No. 148 (Kulim) Pekanbaru
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 10.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000844 ANDIKA ALNAS
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
2
40111130000328 ANGGA RIZKY PUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111230000400 ARINI DARIBTI PUTRI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
4
40111130000856 CHANDRA SUGITO
ANALIS PENGEMBANGAN SARANA
DAN PRASARANA
5
40111130000120 DES ERITA FENTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
6
40111230000163 DIAN SUTOPO
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
7
40111230000850 DIAS TIA RAHMADANI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000198 EFTRIANI PUTRI
ANALIS KINERJA
9
40111230000570 EKA TYAGITA AYUNINGTYAS DEDJU
ASSESSOR SDM APARATUR
10 40111130000131 HENRI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11 40111130000168 ILYAS
PENGELOLA DATABASE
12 40111230000143 KIKI HARYANOFITA
ANALIS KEUANGAN
13 40111230000266 LENA LISTERIA
ANALIS KEUANGAN
14 40111230000238 MUTIA SEPTRIANNISA
ANALIS KEUANGAN
15 40111230000684 NURFADILLA
ANALIS KINERJA
16 40111130000471 RICHARD ARITONANG
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
17 40111230000773 RISKA YUNI CHANDRA
ASSESSOR SDM APARATUR
18 40111230000529 SILVIA RAHMITA
19 40111230000562 SRI AZORA KUMALA SARI
20 40111130000642 SURYADI
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS KEUANGAN
13. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XIII BKN BANDA ACEH
Jl. Iskandar Muda Gp. Gani Kec. Ingin Jaya Kab. Aceh Besar
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000339 ANAS
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
2
40111230000807 FAYENO YUNANDA
ANALIS KEUANGAN
3
40111230000250 HARTINI
ANALIS HUKUM
4
40111230000387 INDAH MAHFUDHA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
5
40111230000371 INDRI IRMA OKTAVIANI
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
12
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
6
40111130000308 ISFANDIKA
ANALIS HUKUM
7
40111130000626 M SYAHRUL RAMADHAN
PENGELOLA DATABASE
8
40111230000613 MACHFIRAH APRILIA REZKY
ANALIS KEUANGAN
9
40111130000493 MUHAMMAD DHUHRI
ANALIS KEUANGAN
10 40111130000357 MUHAMMAD RIZQI AKBAR
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
11 40111130000744 MUHAMMAD RYAN RAINALDI
ANALIS HUKUM
12 40111230000372 RIZKI FADHILLA
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
13 40111130000835 RONNY RINALDO NST
TEKNISI KOMPUTER
Jakarta, 6 November 2017ber 2017
Ketua Panitia Rekrutmen CPNS BKN
Tahun Anggaran 2017,
Usman Gumanti, SH, M.Si
NIP. 19580818 198403 1 001
BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA
PENGUMUMAN
Nomor : 05/PENG.1/PANPEL.BKN/XI/2017
Tentang
JADWAL SELEKSI KOMPETENSI BIDANG (SKB)
CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL
BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA TAHUN ANGGARAN 2017
1.
Dengan ini diumumkan Jadwal Seleksi Kompetensi Bidang Calon Pegawai Negeri Sipil Badan
Kepegawaian Negara Tahun Anggaran 2017, yang akan dilaksanakan pada :
NO.
LOKASI
1 Kantor BKN Pusat
Jakarta
2 Kantor Regional I
BKN Yogyakarta
3 Kantor Regional II
BKN Surabaya
4 Kantor Regional III
BKN Bandung
5 Kantor Regional IV
BKN Makassar
6 Kantor Regional VI
BKN Medan
7 Kantor Regional VII
BKN Palembang
8 Kantor Regional VIII
BKN Banjarmasin
9 Kantor Regional IX
BKN Jayapura
10 Kantor Regional X
BKN Denpasar
11
Kantor Regional XI
BKN Manado
12
Kantor Regional XII
BKN Pekanbaru
Kantor Regional XIII
BKN Banda Aceh
13
LOKASI TES
Jl. Letjend Sutoyo No.12, Cililitan,
Jakarta Timur
TANGGAL TES
8 – 10 November 2017
Jl. Magelang Km. 7,5 Yogyakarta
15 November 2017
Jl. Let.Jend.S.Parman No.6 Waru,
Sidoarjo
15 November 2017
Jl. Surapati No.10, Bandung
13 November 2017
Jl. Pacerakkang No.3 Km, 14 Daya,
Makassar
8 November 2017
Jl. TB Simatupang No. 124 Pinang
Baris, Sunggal, Medan
13 November 2017
Jl. Gubernur HA. Bastari, Seberang
Ulu 1, Palembang
13 November 2017
Jl. Bhayangkara No. 1 Simpang IV
Sei Besar, Banjar Baru
8 November 2017
Jl. Baru No. 100/B Kotaraja,
Jayapura
8 November 2017
Jl. Bypass I Gusti Ngurah Rai No.
646 Pedungan, Denpasar
15 November 2017
Jl. A.A.Maramis Km. 8 Kel. Paniki
Bawah Kec. Mapanget, Kota
Manado
Jl. Hang Tuah Ujung No. 148
(Kulim), Pekanbaru
8 November 2017
Jl. Iskandar Muda Gp. Gani Kec. Ingin
Jaya, Kab. Aceh Besar
13 November 2017
13 November 2017
2
2.
Seleksi Kompetensi Bidang terdiri dari Tes Substansi menggunakan CAT (Computer Assisted
Test) dan Wawancara
3.
Jadwal Seleksi Kompetensi Bidang, baik Tes Substansi maupun Wawancara dilaksanakan pada
hari yang sama. Kecuali Seleksi Kompetensi Bidang yang dilaksanakan di Kantor BKN Pusat,
akan diumumkan setelah pelaksanaan Tes Substansi.
4.
Bagi Peserta Seleksi Kemampuan Bidang CPNS BKN Tahun 2017, hadir 60 menit sebelum jadwal
yang ditentukan (jadwal dan tata tertib terlampir).
5.
Pada saat Seleksi Kemampuan Bidang, peserta ujian diwajibkan menunjukkan :
a. KTP asli atau Surat Keterangan telah melakukan perekaman E-KTP;
b. Kartu Peserta Ujian CPNS 2017 yang telah ditempel foto asli.
6.
Bagi peserta yang tidak hadir / terlambat pada waktu pelaksanaan seleksi yang ditentukan, maka
peserta dianggap mengundurkan diri dan dinyatakan tidak lulus dalam proses Rekrutmen Calon
Pegawai Negeri Sipil Badan Kepegawaian Negara Tahun 2017.
7.
Peserta harap memperhatikan jadwal dan lokasi tes dengan teliti dan seksama.
8.
Bagi Peserta yang dinyatakan Lulus Seleksi Kompetensi Bidang akan diumumkan pada website
http://www.bkn.go.id
9.
Bagi pelamar yang memberikan keterangan tidak benar / palsu pada saat pendaftaran,
pemberkasan, maupun setelah diangkat menjadi CPNS / PNS. Badan Kepegawaian Negara
berhak membatalkan kelulusan serta memberhentikan status sebagai CPNS / PNS.
10.
Keputusan Panitia Rekrutmen Calon Pegawai Negeri Sipil di lingkungan Badan Kepegawaian
Negara Tahun Anggaran 2017, bersifat MUTLAK dan tidak dapat diganggu gugat.
11.
Demikian pengumuman ini disampaikan, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.
Jakarta, 6 November 201729 September
2017Ketua Panitia Rekrutmen CPNS BKN
Tahun Anggaran 2017,
Usman Gumanti, SH, M.Si
NIP. 19580818 198403 1 001
3
TATA TERTIB PESERTA SELEKSI KEMAMPUAN BIDANG
CPNS BKN TAHUN ANGGARAN 2017
A. TATA TERTIB PESERTA
1. Peserta hadir paling lambat 60 (enam puluh) menit sebelum tes dimulai.
2. Peserta wajib mengisi daftar hadir yang telah disiapkan oleh panitia.
3. Peserta wajib membawa KTP Asli / Asli Surat Keterangan telah melakukan perekaman E-KTP
serta Kartu Peserta Ujian untuk diperiksa oleh panitia.
4. Peserta harus sesuai dengan foto yang ada di kartu peserta.
5. Peserta berpakaian rapi dan sopan (tidak memakai kaus, celana jeans serta sandal)
6. Peserta duduk pada tempat yang telah ditentukan.
7. Peserta yang terlambat tidak diperkenankan masuk ruang tes dan dianggap gugur.
8. Peserta hanya diperbolehkan membawa Kartu Peserta Ujian dan KTP / Asli Surat Keterangan
telah melakukan perekaman E-KTP ke dalam ruang CAT.
9. Peserta dilarang :
a. Bertanya / berbicara dengan sesama peserta tes;
b. Menerima / memberikan sesuatu dari/kepada peserta lain tanpa seijin panitia selama ujian;
c. Keluar ruangan, kecuali memperoleh ijin dari panitia;
d. Merokok dalam ruangan tes dan di lingkungan Badan Kepegawaian Negara.
10. Peserta dilarang menggunakan komputer selain untuk aplikasi CAT.
11. Peserta yang menyelesaikan Tes Substansi menunggu di ruang yang telah disediakan oleh
Panitia untuk melaksanakan Wawancara.
B. SANKSI
1. Pelanggaran tata tertib diberikan sanksi berupa teguran lisan sampai dibatalkan sebagai peserta
tes oleh panitia
2. Peserta tes yang kedapatan membawa alat komunikasi (HP), kamera maupun benda selain yang
sudah ditentukan sebelumnya dalam bentuk apapun dinyatakan gugur dan dikeluarkan dari
ruangan tes.
C. LAIN - LAIN
Hal – hal lain yang belum tercantum dalam tata tertib ini akan di atur kemudian dan merupakan tata
tertib tambahan yang langsung di sahkan.
1
LAMPIRAN JADWAL SELEKSI KOMPETENSI BIDANG
CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA
TAHUN ANGGARAN 2017
1. LOKASI UJIAN : KANTOR BKN PUSAT
Jalan Letjend Sutoyo Nomor 12 Cililitan, Jakarta Timur
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000137 ABDUL AZIZ LUTHFI
ANALIS DATA DAN KERJASAMA
DIKLAT
2
40111130000710 ABID RIFQI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
3
40111130000552 ADEK PUTRA
PUSTAKAWAN PERTAMA
4
40111130000719 ADHI NUGRAHA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
5
40118130000001 AGUS VENI RIZQI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111230000959 ALIYAH ZAHIRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
7
40111230000708 ALUSI FREETA RATU MONDRU
8
40111230000416 ANGGIETA PRATIWI
9
40111130000470 ANOM SULTON ISKANDAR
ANALIS DATA DAN INFORMASI
10
40111230000792 ARIENI DELIA SARI
PUSTAKAWAN PERTAMA
11
40111230000477 ARINTYA RAHMANIA
DOKTER GIGI PERTAMA
12
40119230000002
13
40111130000831 AZWARDANI WIDYA
ANALIS KEUANGAN
14
40111130000745 BAGUS SATRIYO HUTOMO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
15
40111230000115 BRILIAN OKTAVIANA WULANDARI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
16
40111130000701 CAHAYA ADI MENTARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
17
40111230000829 DEBY FEBRINA
DOKTER GIGI PERTAMA
18
40119130000001 DEDI DERMAWAN
PRANATA KOMPUTER
19
40111130000068 DENNIS RAHMAN BASKORO
ANALIS KEUANGAN
20
40111230000246 DESTIAR NOR AINI
21
40111230000910 DIAN KHAERUNNISA
22
40111230000833 DIAN RIZKY ATRIANI
AYU WULANSARI RAHARNINGTYAS
MARDITIA
ANALIS HUKUM
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
2
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
23
40111230000446 DILAH PENI FAUZIAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
24
40111230000376 DWI HANDAYANI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
25
40111230000316 EKA YULIANTI
PUSTAKAWAN PERTAMA
26
40111130000060 EKO PURWANTO
ANALIS KINERJA
27
40111230000693 ERLIMAS LUCKY WIJAYA
APOTEKER PERTAMA
28
40111230000127 ETSA JUWITA SARI
ANALIS HUKUM
29
40111130000428 FAISAL BUDIMAN DANIAR
30
40111130000452 FANDI YANUAR RAHMAN
31
40111130000709 FARIS PRADANA
32
40111230000208 GITA RETYONINGRUM
33
40111130000101 HARIS FAJAR HAMDANI.
34
40111130000670 HARIS SANJAYA
35
40111130000038 HENDRI PRATAMA
36
40119130000006 ICHTIAR PRAMBUDI
37
40111230000211 INDAH SAFIRA
38
40111230000222 INDANA ZULFA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
39
40111130000408 INDRA GUSTI AJI WIBOWO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
40
40111130000908 ISNAN SYAMHUDI
PENGELOLA DATABASE
41
40119230000010 KURNIA GALIH PAMBAYUN
ANALIS DATA DAN INFORMASI
42
40111230000867 LIZA YUDHITA WIDYASTUTI
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
43
40111230000518 MAGDALENA
PUSTAKAWAN PERTAMA
44
40111230000703 MALA PEBRIANI
APOTEKER PERTAMA
45
40111230000386 MARIA PINTANINGTYAS
ANALIS KEUANGAN
46
40111230000870 MARTINA MARIKO NINDAR NOVIENA
47
40111230000873 MAYSALINA FRYANDARI
48
40111230000960 MEGA SHINTA ANGGRAENI
ANALIS KEUANGAN
49
40111230000136 MELIANA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
50
40111230000974 MELLY PATTINA SARANI
AUDITOR PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
DOKTER GIGI PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS STANDARISASI DAN
SERTIFIKASI
ANALIS STANDARISASI DAN
SERTIFIKASI
3
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
51
40111230000438 METRIDA ANANDA VIDIARSI
ANALIS KERJASAMA
52
40111130000882 MOCHAMAD YASIN, SSTAT.
STATISTISI PERTAMA
53
40111130000560 MOCHTAR HAFIZ
ANALIS HUKUM
54
40111130000154
MOHAMAD NUR RAMANDHANU
NUGROHO
MUHAMMAD FEBRIAN RIDHO
40111130000065
MULTAZAM
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
56
40111130000663 MUHAMMAD NURUDDIN HIKMATIYAR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
57
40111130000718 MUHAMMAD RIZKY RAMDHANI
ANALIS HUKUM
58
40119130000012 MURSIT DANU WIRAWAN
ANALIS DATA DAN INFORMASI
59
40111230000054 MUTIA TRIAMANDA
60
40111230000707 NADIA DEWANGGA
61
40111230000964 NATASCHA LESTARI EUNIKE SILALAHI
62
40111230000952 NUR FADLILAH
63
40111230000923 NURHASANAH
64
40111130000754 OCKY FIRGIAWAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
65
40119230000004 OSSA MALIKA WIMASARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
66
40111230000591 PUJA PUTRI ABDULLAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
67
40111230000524 PUTRI AULIA NETRA
STATISTISI PERTAMA
68
40111230000073 PUTRI NOVIANA HARAHAP
ANALIS DATA DAN INFORMASI
69
40111230000082 PUTRI NURAYU LESTARI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
70
40111230000037 REGINA SUCI WAHYUNINGTYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
55
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PERENCANAAN
SUMBER DAYA MANUSIA
APARATUR
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
71
40111130000436 RENDRA EKA SAPUTRA
72
40111130000147 RIDWAN HAFIFI
73
40111130000181 RINALDY ALDO PRADANA
74
40111130000240 ROKI PRATAMA
75
40111230000314 SABILA DJAUHARI
ANALIS KEUANGAN
76
40111230000146 SETYANINGSIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
77
40111230000253 SUHELNIDA EKA PUTRI
APOTEKER PERTAMA
4
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
78
40111230000172 SUSI LESTARI A
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
79
40111130000969 SUWARNO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
80
40111230000242 SYAFRIDA DWI RACHMAWATI
ANALIS KEUANGAN
81
40111230000930 TERY ASTYANINGSIH
82
40111230000296 TRI SETYANINGSIH ISWARSANTY
83
40111130000778 TRI YULIANTO
84
40119230000016 ULPAH OKTAVIANA
ANALIS KEUANGAN
85
40111230000196 VANYA AMALIA PUTRI
ANALIS KERJASAMA
86
40111230000582 VEINY DYAH ANGGRAINI
ANALIS KEUANGAN
87
40111230000579 WAHYU RESTUTI TRESNANINGSIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
88
40111130000687 WILDAN AMIR M A
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
89
40111130000277 WILLY BADAWI HARDJONO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
90
40111230000479 YASMIN PUTRI SYAHIDAH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
91
40111230000472 YOKU SETIANING SUBEKTI
ANALIS DATA DAN INFORMASI
92
40111230000358 YUNITA SARI
93
40111230000954 YURISKA ANNASTASYIA
94
40111230000021 ZSA ZSA PAMELLA QUAMILIA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS KINERJA
2. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL I BKN YOGYAKARTA
Jl. Magelang Km. 7,5 Yogyakarta
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40119130000008 AGAS ARYA WIDODO
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40119130000017 AHMAD JUWARI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
3
40111230000360 ANGGA PUSPITADEWI
ANALIS HUKUM
4
40111130000664 ARDIANTA JAKA PRABAWA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
5
40111130000004 ARIF NUGROHO
PUSTAKAWAN PERTAMA
6
40119230000014 BETA ESTRI ADIANA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
5
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
7
40111230000271 DEDE TRIANI WESMAN
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
8
40111130000199 DHANIEL ADI PRASETYO
ANALIS KERJASAMA
9
40111230000735 DHIENDA VIOLA DEWINTHA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
10
40111130000551 DWI ARIEF PUJA SAKTI
ANALIS KEUANGAN
11
40111230000539 ERYSA CHOIRUNNISA
ANALIS KINERJA
12
40111130000760 FAJAR NUGRAHA
PUSTAKAWAN PERTAMA
13
40119230000020 HAFNI RAMADHANI
ANALIS SISTEM DAN APLIKASI
14
40111130000204 HERLAN FITRIYANTO
ANALIS KINERJA
15
40111230000410 KUIRINA ROSVITA PASCA RIANA DEWI
16
40111230000697 LUKITA WERDHANI
17
40111130000817 M RIDWAN HANAFI
18
40111230000263 MADE AYU DESTIKA DEWI
19
40111230000025 NURLAILA ANISAHWATI
20
40111230000502 RAHMAWATI DWI SUSANTI
ANALIS HUKUM
21
40111230000144 SIFA FARISA
ANALIS PELAPORAN
22
40111230000327 SOFIKA WAHDANI WIJAYANTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
23
40111130000087 SONY TRIATMADI
24
40119230000009 SUSI APRIYANTI
25
40111230000430 TIFANI FARADITA MUSLIMA
26
40111130000706 UTAMA NUR ARIPUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
27
40111230000310 YULIANI NUR MALA SARI PUTRI
STATISTISI PERTAMA
28
40111230000018 YUSRINA ALYANI TAMIMI
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PENGELOLA BARANG DAN JASA
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS
KINERJA APARATUR
ANALIS PENGEMBANGAN
KOMPETENSI
6
3. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL II BKN SURABAYA
Jl. LetJend. S. Parman No.6 Waru , Sidoarjo
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000070 ALIFIAN FAJAR ERDIATMA
ANALIS HUKUM
2
40119230000018 ALLIN INDRASWARY
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
3
40111130000544 ANTON KURNIAWAN MULYA
ANALIS SISTEM DAN APLIKASI
4
40111230000692 ARI AGUSTINA
ANALIS DATA DAN INFORMASI
5
40119230000019 ARIEFIENA NATALIA WIDIATI
6
40111130000615 ARRIZA BAGUS INDRA HERDIAWAN
7
40111130000503 FEBRIAN KRISTIANDA
STATISTISI PERTAMA
8
40111230000252 FEBRIYANTI WIDYA NINGRUM
ANALIS KEUANGAN
9
40119130000005 HAFIDZ SHOHIHUDDIN AHMAD
ANALIS DATA DAN INFORMASI
10
40111130000182 HUDDHAN ARY KARUNIAWAN
ANALIS HUKUM
11
40111230000627 JULIA IKA RATNA PRAMASTUTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
12
40111230000084 LUDMILA IFSILANTI ALWAN
ANALIS KEUANGAN
13
40111130000769 MUHAMMAD ISHAK
ANALIS HUKUM
14
40111230000292 NAYAWITA GALUH ARBA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
15
40111130000365 SEPTA FIRMANSYAH PUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
16
40111230000024 SYARFINA ADHELIA
ANALIS KEUANGAN
17
40111230000126 ULVA NAVATILOVA MENES
ANALIS PELAPORAN
18
40111130000114 WICAKSONO WIBOWO
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
7
4. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL III BKN BANDUNG
Jl. Surapati No.10 Bandung
Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
ANALIS DATA DAN KERJASAMA
DIKLAT
ANALIS PERENCANAAN SUMBER
DAYA MANUSIA APARATUR
1
40111130000203 ADHI PUTRANTO WICAKSONO
2
40111130000009 AGIE RAHADIAN NOERMAN
3
40111130000458 DEN YANK ZARTHYN
ANALIS HUKUM
4
40111230000080 ELLA SABILATURROHMAH
ANALIS KEUANGAN
5
40111130000837 ERICK LAMDOMPAK
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111230000522 FENNY MUSTIKAWATI
7
40111130000834 FULKI GHIFFARY
8
40111230000717
SULISTYO TRI ASTUTI
SARIJATININGTYAS
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
ANALIS KEUANGAN
5. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL IV BKN MAKASSAR
Jl. Pacerakkang No.3 Km, 14 Daya, Makassar
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
1
NO. PESERTA
NAMA
40111230000017 RESKI FATIMA LOLOK
JABATAN
ANALIS HUKUM
6. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VI BKN MEDAN
Jl. TB.Simatupang No. 124 Pinang Baris, Sunggal, Medan
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111230000904 DEWI MEKARINA GINTING SE
ANALIS KEUANGAN
2
40111230000736 FEBRINA
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
3
40111230000574 FITHRI RIZQI KHAIRANI NASUTION
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
4
40111230000542 FITRI PUSPITA
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
8
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
PRANATA HUBUNGAN
MASYARAKAT PERTAMA
5
40111230000633 IIN PARLINA
6
40111230000074 JUWITA PEBRIANA PASARIBU
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
7
40111130000597 NUGRA ATSAURY SARAGIH
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000173 OPPIE CHAIRANI LUBIS
ANALIS HUKUM
9
40111130000165 PARLAUNGAN SIMAMORA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
10
40111230000525 RISA YUNI DARWILIS
ANALIS KEUANGAN
11
40111230000741 RUPINA TARIGAN
ANALIS AKUNTABILITAS KINERJA
APARATUR
12
40111130000656 SAMUEL PANJAITAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
13
40111230000811
14
40111230000161 TUTI HUTABALIAN
ANALIS HUKUM
15
40111230000588 YULIA ANDARINI NASUTION
ANALIS HUKUM
16
40111230000619 YUNI ASMIDAR
ASSESOR SDM APARATUR
PERTAMA
SEVRIDA VERAWATY LAMTIURMA
PURBA
ANALIS KEUANGAN
7. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VII BKN PALEMBANG
Jl. Gubernur HA. Bastari, Seberang Ulu 1, Palembang
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 10.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000827 AHMAD FADHIL
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40111230000464 DESI ARYANI
3
40111230000753 DWI TIARA SARI
4
40111230000103 FARAH KEMALA AGBAR
5
40111130000297 FERDY VAN AZHARI
6
40111130000276 GUNTUR RAMADHANI
PENGELOLA DATABASE
7
40111130000267 IMAM WIYANTO
PENGELOLA DATABASE
8
40111230000651 LETTY TRISILIA
9
40111130000230 M RAMADHI UTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ASSESOR SDM APARATUR
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
9
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
10
40111230000368 MILA SEPTIANI
PENGELOLA DATABASE
11
40111230000876 NURUL AMALINA SETYORINI
PENGELOLA DATABASE
12
40111130000369 VAN RODIANSYAH, S.SI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL VIII BKN BANJARMASIN
Jl. Bhayangkara No. 1 Simpang IV Sei Besar, Banjar Baru
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000515 ARIS FADILLAH
ANALIS HUKUM
2
40111130000732 CATUR PRASETYA WIBOWO
ANALIS KEPEGAWAIAN
PERTAMA
3
40111230000213 RULYA YUSMAIDA, SE
ANALIS KEUANGAN
9. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL IX BKN JAYAPURA
Jl. Baru No. 100/B Kotaraja Jayapura
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WIT – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
1
40111230000661
2
40111230000955 WARRIANTI PERSIANIA WIHENDRA
POSMA FRADIBA CHIKITA
PANGARIBUAN
JABATAN
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
10. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL X BKN DENPASAR
Jl. Bypass I Gusti Ngurah Rai No. 646 Pedungan, Denpasar
Hari Rabu, 15 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000818 HERI KURNIAWAN
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
2
40111130000019 I GEDE KOMANG PUJA ADITYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111230000418 I GUSTI AYU AGUNG DIAH ACINTYA
ANALIS KEUANGAN
10
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
4
40111130000233 I KETUT ARI WINDRANATA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
5
40111130000166 I KETUT DENI SATRIA RAHARJA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
6
40111130000268 I MADE YOGA DARMAWIGUNA
ANALIS KEUANGAN
7
40111130000987 I PUTU SURYADHARMA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000335 MADE DINDA PRADNYA PRAMITA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
9
40111230000566 NI MADE SULASTRI WIDIANTARI
ANALIS KEUANGAN
10
40111130000453 NUR MUHAMMAD ARIF DARMA WIJAYA
STATISTISI PERTAMA
11
40119130000003 PUTU WIRAMASWARA WIDYA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XI BKN MANADO
Jl. AA. Maramis Km. 8 Kel. Paniki Bawah Kec. Mapanget, Manado
Hari Rabu, 8 November 2017
Pukul 08.00 WITA – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000581 ANDI SYAHRUL CIBU
ANALIS KEUANGAN
2
40111130000042 YUDHI PRATAMA TANJUNG
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111130000157 YULIUS FRANSISCO ANGKAWIJAYA
ASSESSOR SDM APARATUR
12. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XII BKN PEKANBARU
Jl. Hang Tuah Ujung No. 148 (Kulim) Pekanbaru
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 10.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000844 ANDIKA ALNAS
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
2
40111130000328 ANGGA RIZKY PUTRA
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
3
40111230000400 ARINI DARIBTI PUTRI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
4
40111130000856 CHANDRA SUGITO
ANALIS PENGEMBANGAN SARANA
DAN PRASARANA
5
40111130000120 DES ERITA FENTI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
6
40111230000163 DIAN SUTOPO
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
7
40111230000850 DIAS TIA RAHMADANI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
8
40111230000198 EFTRIANI PUTRI
ANALIS KINERJA
9
40111230000570 EKA TYAGITA AYUNINGTYAS DEDJU
ASSESSOR SDM APARATUR
10 40111130000131 HENRI
PRANATA KOMPUTER PERTAMA
11 40111130000168 ILYAS
PENGELOLA DATABASE
12 40111230000143 KIKI HARYANOFITA
ANALIS KEUANGAN
13 40111230000266 LENA LISTERIA
ANALIS KEUANGAN
14 40111230000238 MUTIA SEPTRIANNISA
ANALIS KEUANGAN
15 40111230000684 NURFADILLA
ANALIS KINERJA
16 40111130000471 RICHARD ARITONANG
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
17 40111230000773 RISKA YUNI CHANDRA
ASSESSOR SDM APARATUR
18 40111230000529 SILVIA RAHMITA
19 40111230000562 SRI AZORA KUMALA SARI
20 40111130000642 SURYADI
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
ANALIS KEUANGAN
13. LOKASI UJIAN : KANTOR REGIONAL XIII BKN BANDA ACEH
Jl. Iskandar Muda Gp. Gani Kec. Ingin Jaya Kab. Aceh Besar
Hari Senin, 13 November 2017
Pukul 08.00 WIB – selesai
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
1
40111130000339 ANAS
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
2
40111230000807 FAYENO YUNANDA
ANALIS KEUANGAN
3
40111230000250 HARTINI
ANALIS HUKUM
4
40111230000387 INDAH MAHFUDHA
AUDITOR KEPEGAWAIAN
PERTAMA
5
40111230000371 INDRI IRMA OKTAVIANI
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
12
NO.
NO. PESERTA
NAMA
JABATAN
6
40111130000308 ISFANDIKA
ANALIS HUKUM
7
40111130000626 M SYAHRUL RAMADHAN
PENGELOLA DATABASE
8
40111230000613 MACHFIRAH APRILIA REZKY
ANALIS KEUANGAN
9
40111130000493 MUHAMMAD DHUHRI
ANALIS KEUANGAN
10 40111130000357 MUHAMMAD RIZQI AKBAR
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
11 40111130000744 MUHAMMAD RYAN RAINALDI
ANALIS HUKUM
12 40111230000372 RIZKI FADHILLA
ANALIS KEPEGAWAIAN PERTAMA
13 40111130000835 RONNY RINALDO NST
TEKNISI KOMPUTER
Jakarta, 6 November 2017ber 2017
Ketua Panitia Rekrutmen CPNS BKN
Tahun Anggaran 2017,
Usman Gumanti, SH, M.Si
NIP. 19580818 198403 1 001