Pembangunan Laboratorium Komputer SMAN 2 Baubau(Lelang Ulang)
PEMERINTAH KOTA BAUBAU
SEKRETARIAT DAERAH
UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG JASA
Gedung Maedani Lt. 1.Jln. Sijawangkati No. –
Website: setda.baubaukota.go.id
Email: ulp@baubaukota.go.id; ulp.baubaukota@gmail.com
BAUBAU
PENGUMUMAN PEMENANG
PEMILIHAN LANGSUNG PASCAKUALIFIKASI SISTEM GUGUR
Untuk Pekerjaan Pembangunan Laboratorium Komputer SMAN 2 Baubau (Lelang Ulang)
Nomor : 35.04 / POKJA-ULP / VIII / 2013
Pada hari ini Jumat tanggal Dua Puluh Tiga bulan Agustus tahun Dua ribu tiga belas (2308-2013), Kelompok Kerja Pengadaan Pekerjaan Jasa Konstruksi ULP Kota Baubau sesuai
dengan surat penugasan Kepala ULP Kota Baubau, Nomor : 16/ULP/VII/2013 Tanggal 12
Juli 2013 berdasarkan Penetapan Pemenang Nomor : 34.3 /POKJA-ULP/VIII/2013 Tanggal
23 Agustus 2013 pada pemilihan langsung pascakualifikasi system gugur untuk pekerjaan :
Nama Paket Pekerjaan
Satker
Lokasi
Total Nilai HPS
Sumber Anggaran
Tahun Anggaran
: Pembangunan Laboratorium Komputer SMAN 2 Baubau (Lelang
Ulang)
: Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kota Baubau
: Kota Baubau
: Rp 309.665.000,00
: Gabungan APBN dan APBD
: 2013
PEMENANG :
Nama peserta lelang
Alamat
Nomor NPWP
Wakil sah perusahaan
Harga penawaran
Harga penawaran terkoreksi
Hasil evaluasi
:
:
:
:
:
:
:
CV. HIPOTENUSA CONTRAKTOR
Jalan Perintis, No. Kel. Katobengke, Kec. Betoambari
02.857.609.8-816.000
Ichsan Wowor
Rp. 308.924.000,00
Rp. 308.924.000,00
Memenuhi Syarat (MS)
Demikian pengumuman ini dibuat untuk diketahui dan dipergunakan sebagaimana
mestinya.
Baubau, 23 Agustus 2013
Kelompok Kerja Pengadaan Pekerjaan Konstruksi
Unit Layanan Pengadaan Kota Baubau
TahunAnggaran 2013,
1.
La Ode Nizari Abibu/Ketua
2.
Asrin Zalim, A.Pi/Sekretaris
3.
Muh. Salman Sirajuddin, ST/Anggota
4.
Yulia Widiarti, ST., MT/Anggota
5.
Djainuddin Ishak, S.Si. A.Pt. M.Si/Anggota
6.
Ibrahim, SH/Anggota
7.
Nurliati, S.Sos./Anggota
8.
Taziruddin, ST/Anggota
9.
Wa Ode Sarida, SE/Anggota
10.
Sardiman, SE/Anggota
11.
Muh. Nasir, A.Md.RO/Anggota
12.
Ridha Nuraini, ST/Anggota
13.
Muh. Nasir Akbar, ST/Anggota
14.
Hamisu, S.Sos., M.Si./Anggota
15.
LM. Hendrabuana, SKM, M.Sc./Anggota
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
………………
SEKRETARIAT DAERAH
UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG JASA
Gedung Maedani Lt. 1.Jln. Sijawangkati No. –
Website: setda.baubaukota.go.id
Email: ulp@baubaukota.go.id; ulp.baubaukota@gmail.com
BAUBAU
PENGUMUMAN PEMENANG
PEMILIHAN LANGSUNG PASCAKUALIFIKASI SISTEM GUGUR
Untuk Pekerjaan Pembangunan Laboratorium Komputer SMAN 2 Baubau (Lelang Ulang)
Nomor : 35.04 / POKJA-ULP / VIII / 2013
Pada hari ini Jumat tanggal Dua Puluh Tiga bulan Agustus tahun Dua ribu tiga belas (2308-2013), Kelompok Kerja Pengadaan Pekerjaan Jasa Konstruksi ULP Kota Baubau sesuai
dengan surat penugasan Kepala ULP Kota Baubau, Nomor : 16/ULP/VII/2013 Tanggal 12
Juli 2013 berdasarkan Penetapan Pemenang Nomor : 34.3 /POKJA-ULP/VIII/2013 Tanggal
23 Agustus 2013 pada pemilihan langsung pascakualifikasi system gugur untuk pekerjaan :
Nama Paket Pekerjaan
Satker
Lokasi
Total Nilai HPS
Sumber Anggaran
Tahun Anggaran
: Pembangunan Laboratorium Komputer SMAN 2 Baubau (Lelang
Ulang)
: Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kota Baubau
: Kota Baubau
: Rp 309.665.000,00
: Gabungan APBN dan APBD
: 2013
PEMENANG :
Nama peserta lelang
Alamat
Nomor NPWP
Wakil sah perusahaan
Harga penawaran
Harga penawaran terkoreksi
Hasil evaluasi
:
:
:
:
:
:
:
CV. HIPOTENUSA CONTRAKTOR
Jalan Perintis, No. Kel. Katobengke, Kec. Betoambari
02.857.609.8-816.000
Ichsan Wowor
Rp. 308.924.000,00
Rp. 308.924.000,00
Memenuhi Syarat (MS)
Demikian pengumuman ini dibuat untuk diketahui dan dipergunakan sebagaimana
mestinya.
Baubau, 23 Agustus 2013
Kelompok Kerja Pengadaan Pekerjaan Konstruksi
Unit Layanan Pengadaan Kota Baubau
TahunAnggaran 2013,
1.
La Ode Nizari Abibu/Ketua
2.
Asrin Zalim, A.Pi/Sekretaris
3.
Muh. Salman Sirajuddin, ST/Anggota
4.
Yulia Widiarti, ST., MT/Anggota
5.
Djainuddin Ishak, S.Si. A.Pt. M.Si/Anggota
6.
Ibrahim, SH/Anggota
7.
Nurliati, S.Sos./Anggota
8.
Taziruddin, ST/Anggota
9.
Wa Ode Sarida, SE/Anggota
10.
Sardiman, SE/Anggota
11.
Muh. Nasir, A.Md.RO/Anggota
12.
Ridha Nuraini, ST/Anggota
13.
Muh. Nasir Akbar, ST/Anggota
14.
Hamisu, S.Sos., M.Si./Anggota
15.
LM. Hendrabuana, SKM, M.Sc./Anggota
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
…………………
………………