Upload NRK Guban Formasi2016 Tahap1
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
1
191852
196607102016102001
MARIYAH
SDN PENGADEGAN 07 PAGI
2
191853
196609122016102001
FADLUN
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
3
191854
196809102016102001
SAWITRI RINAWATI
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 16 PAGI
4
191855
197310062016102001
FARIDA
SDN KALIBATA 11 PAGI
5
191856
197201232016102001
PUJIASTUTI
SDN SRENGSENG 02 PETANG
6
191857
196802092016111001
DARYANTO
SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
7
191858
197511112016102001
DWI NURYANI
SDN KEMANGGISAN 08 PETANG
8
191859
196803222016111001
RUDI LAKSONO
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
9
191860
196507042016102001
PATIMAH
SDN CIGANJUR 03 PETANG
10
191861
196304032016112001
SUSILO RUSTIATI
SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
11
191862
196505182016102001
POPON ROKAYAH
SDN PULO GEBANG 04 PAGI
12
191863
196405282016112001
RISDAWATI
SMU 35 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
13
191864
196405292016102001
NURJANAH
SDN CIPINANG MUARA 06 PAGI
14
191865
197005142016111001
IRAWAN DWI ADIWIDIYANTO
SMU 103 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
15
191866
196410062016102001
NASUTIH
SDN MERUYA UTARA 03 PAGI
16
191867
196706102016112001
KUS ANDAYANI
SMU 105 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
17
191868
196704012016102001
NI MAH
SDN RAGUNAN 13 PAGI
18
191869
196609182016112001
PURNAMA SILABAN
SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
19
191870
196206152016102001
MISNARI
SDN CAKUNG BARAT 16 PAGI
20
191871
196601122016111001
LAMHOT NABABAN
SMU 24 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
21
191872
196406012016102001
SITI MAISYAROH
SDN PETUKANGAN SELATAN 03 PAGI
22
191873
196607302016111001
JULKIPLI PURBA
SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
23
191874
196704052016102001
SITI SOPWATI
SDN KRAMAT JATI 03 PAGI
24
191875
196204192016112001
SUPRIYATI
SMU 64 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
25
191876
196510132016102001
SRI MURNI
SDN MUNJUL 01 PAGI
26
191877
196710232016112001
ZURRYETTY
SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
27
191878
196406212016102001
SRI YUNIARSIH
SDN HALIM PERDANA KUSUMAH 02 PETANG
28
191879
196508282016111001
JUMPANG SIBATUARA
SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
29
191880
196307212016102001
SRIYANI
SMK 48 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
30
191881
196310052016112001
ELY KARYATI
SMU 46 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
31
191882
196602282016102001
PURWATI
SDN CIPEDAK 01 PAGI
32
191883
196612252016112001
EFRIDES
SLTP 117 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
33
191884
196407172016102001
PURWATI
SDN JATINEGARA KAUM 07 PAGI
34
191885
196708252016111001
HASAN ANDARI
SMU 5 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
35
191886
196604102016102001
RISMAWATI
SDN PETUKANGAN SELATAN 05 PAGI
36
191887
196803232016112001
INA HAYATI
SMU 4 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT
1 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
37
191888
197009272016102001
SITI MAESARAH
SDN CIBUBUR 04 PAGI
38
191889
197005032016112001
HURU ASTUTI
SMU 81 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
39
191890
196804212016102001
TRI WAHYUNI
SDN KEBON KOSONG 09 PAGI
40
191891
197006112016112001
LAMRIA SIHOMBING
SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
41
191892
196909112016102001
NURLAILA
SDN PASAR MINGGU 01 PAGI
42
191893
196704232016112001
HARINI
SMU 51 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
43
191894
196809052016102001
NURYANAH
SDN SEMANAN 08 PAGI
44
191895
196709282016112001
NUR EDOH
SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
45
191896
196811292016102001
RINI SUSILOWATI
SDN CIPINANG MUARA 12 PAGI
46
191897
196704092016111001
SUPARMAN
SLTP 256 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
47
191898
196911162016102001
RAHMAWATI
SDN PETUKANGAN UTARA 07 PAGI
48
191899
196706302016112001
SUKMAWATI METI
SMK 12 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
49
191900
197009172016102001
SALBIYAH
SDN KEMBANGAN UTARA 10 PAGI
50
191901
196611012016111001
SAPTO AGUS WIDODO
SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
51
191902
196901012016102001
ROWIYYATUL BINAAH
SDN CILANGKAP 02 PAGI
52
191903
196706022016112001
SUMARTINI
SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
53
191904
196811162016102001
SAPTINOPI
SDN UTAN KAYU SELATAN 02 PETANG
54
191905
196504202016112001
SRI SUWARTI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
55
191906
196912172016102001
MUSLIHAH
SDN CIGANJUR 06 PETANG
56
191907
196709172016111001
MUHAMAD MAKMUR
SMU 45 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA
57
191908
197102152016102001
ANYATI
SDN PISANGAN TIMUR 16 PETANG
58
191909
196804072016111001
BAKHRUL ATIK
SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
59
191910
196709092016102001
ARBAINI
SDN JOGLO 05 PAGI
60
191911
196708052016112001
HARIROH
SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
61
191912
197001062016102001
TUTI ALAWIYAH
SDN JATINEGARA KAUM 05 PAGI
62
191913
196609142016112001
KERPI SIMBOLON
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
63
191914
196912022016102001
NURHASANAH
SDN KEBON PALA 10 PETANG
64
191915
196907072016112001
ASMIJAH SITUMORANG
SLTP 203 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
65
191916
197009052016102001
ANY SETIYANI
SDN KAYU PUTIH 04 PETANG
66
191917
196812232016112001
PANTI RIANI
SLTP 191 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
67
191918
196811272016102001
TUTI HERDIANI
SDN UTAN KAYU SELATAN 09 PAGI
68
191919
196802242016112001
RIANTI TAMPUBOLON
SLTP 154 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
69
191920
197102012016102001
SITI HASANAH
SDN JATI 07 PAGI
70
191921
196803282016111001
LA WINI
SLTP 282 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
71
191922
196903282016102001
YANTI HY
SDN JOGLO 09 PETANG
72
191923
196709272016112001
BARNELIZA
SLTP 139 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
2 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
73
191924
197008122016102001
YASNELI
SDN KLENDER 19 PETANG
74
191925
196903142016111001
NURYADI
SLTP 162 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
75
191926
196908152016102001
ZAHRO
SDN BANGKA 06 PETANG
76
191927
196712032016112001
LUCIA DWIYANTINI
SMK 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
77
191928
196704242016102001
TATU MUDRIKA
SDN KOTA BAMBU 06 PETANG
78
191929
196801172016112001
ASIMA HUTAJULU
SLTP 231 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
79
191930
196801052016102001
SURTI DINIHARI
SDN CIPAYUNG 04 PAGI
80
191931
196904272016112001
EMMY SUHERMI
SLTP 77 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT
81
191932
196809042016102001
UMAIMAH
SDN. BANGKA 07 PAGI
82
191933
196701102016111001
ASWIN
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
83
191934
197404052016102001
SITI DARIYATI
SDN JAGAKARSA 13 PAGI
84
191935
196907162016111001
MULYANA
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
85
191936
197308262016102001
SITI AMINAH
SDN PONDOK PINANG 09 PAGI
86
191937
196308132016111001
CHAIRUDDIN
SLTP 103 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
87
191938
197207162016102001
SITI ATIKAH
SDN KEMANGGISAN 05 PAGI
88
191939
196705182016112001
MURYANTI HANDAYANI
SLTP 73 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
89
191940
197204232016102001
SITI HAMIDAH
SDN MANGGARAI 13 PAGI
90
191941
196706302016112002
ANI CAHYAWATI
SDN PONDOK KELAPA 01 PAGI
91
191942
197205032016102001
TRI MULYANI
SDN CEMPAKA BARU 01 PAGI
92
191943
196811012016112001
SUNARSIH
SDN SUKABUMI UTARA 07 PAGI
93
191944
197201252016102001
SITI TARWIYAH
SDN CIPETE UTARA 12 PAGI
94
191945
196503232016112001
SUGIYAH
SDN JATINEGARA 06 PAGI
95
191946
197201022016102001
SRI RAHAYU
SDN PADEMANGAN BARAT 09 PAGI
96
191947
196808052016112001
MARIA TRI HANDAYANI
SLTP 97 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR
97
191948
197409062016102001
SUPYATI
SDN GROGOL UTARA 03 PAGI
98
191949
196806142016112001
FENI DWI JAYANINGRUM
SLTP 17 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSA
99
191950
197311102016102001
SAIDAH
SDN UJUNG MENTENG 06 PETANG
100
191951
197306202016112001
ENY SULISTYOWATI
SDN DUREN SAWIT 06 PAGI
101
191952
197403022016102001
ROZIAH
SDN PASAR MINGGU 03 PAGI
102
191953
196901282016111001
HANDAR LUKITO
SLTP 194 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
103
191954
196410192016102001
SUMIATI HL
SDN PERTUKANGAN UTARA 09 PAGI
104
191955
196903022016112001
WARSIAH
SDN CEMPAKA BARU 07 PAGI
105
191956
196204012016102001
IIN KOMARIAH
SDN SERENGSENG SAWAH 14 PAGI
106
191957
197002052016112001
NANI SUMARNI
SDN KEMAYORAN 03 PAGI
107
191958
196601102016102001
WANIFAH
SDN MERUYA UTARA 05 PAGI
108
191959
197112212016112001
TUTI ALAWIYAH
SDN PENGGILINGAN 01 PAGI
3 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
109
191960
196702142016102001
JAZILAH
SDN CILILITAN 02 PETANG
110
191961
196810292016112001
SITI AMINAH
SDN KEBON BAWANG 01 PAGI
111
191962
196608172016102001
TOTOH
SDN CIPINANG MELAYU 10 PETANG
112
191963
197209022016112001
CHUZAIMAH
SDN DUREN SAWIT 17 PAGI
113
191964
196407022016102001
YULI SURYANTINA
SDN KARET TENGSIN 09 PAGI
114
191965
196809212016112001
HOTMARIA SIDABUTAR
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
115
191966
196204172016102001
SUHARYATI
SDN MAKASAR 09 PAGI
116
191967
197012242016112001
MURTININGSIH
SDN CILINCING 08 PAGI
117
191968
196308062016102001
SYAMSIAH
SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
118
191969
196101302016112001
AMINAH
SDN SUKABUMI SELATAN 06 PAGI
119
191970
196606032016102001
M. MARDIYANAH
SDN CIGANJUR 02 PAGI
120
191971
197407312016112001
HERNI RUSWATI
SMK 7 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
121
191972
196308222016102001
ZAIROH
SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
122
191973
196805042016112001
SUPRIHATIN
SDN KAPUK 01 PAGI
123
191974
196002172016102001
TUTI KUSWARINI
SMK 11 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT
124
191975
196906062016112001
KARLIAH
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
125
191976
196701152016102001
WAHYUNINGSIH
SDN RAWAMANGUN 07 PAGI
126
191977
196809042016112001
KHOSRIYATI
SLTP 225 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
127
191978
197607072016102001
LAKSMI PURNAMASARI
SDN ROROTAN 07 PAGI
128
191979
196901162016111001
YAHYA
SLTP 271 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
129
191980
197708252016102001
FIRLIA
SDN CIBUBUR 09 PAGI
130
191981
196604122016112001
JUBAEDAH
SDN PASEBAN 03 PAGI
131
191982
197504122016102001
NAPISAH
SDN CILILITAN 04 PAGI
132
191983
196505232016112001
EVI LISAH
SDN KEAGUNGAN 06 PETANG
133
191984
197702282016102001
JAMILAH
SDN PESANGGRAHAN 03 PAGI
134
191985
197006302016112001
DWI LEIVA
SDN JOHAR BARU 03 PAGI
135
191986
197609032016102001
MULYANA
SDN PESANGGRAHAN 02 PAGI
136
191987
196902152016111001
RUSWADI
SLTP 87 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
137
191988
197708122016102001
NENTIH
SDN PASAR MINGGU 06 PETANG
138
191989
196811142016111001
SUKARMO
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
139
191990
197506102016102001
NINGATINI
SDN PULO GEBANG 07 PAGI
140
191991
196701022016112001
RINA SUSANTI
SDN JOGLO 05 PAGI
141
191992
197709092016102001
MARNELLI
SDN JATINEGARA 02 PETANG
142
191993
196803052016112001
WIDAYATI
SDN KALIBARU 07 PAGI
143
191994
196212272016101001
SUNARDI
SMK 13 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT
144
191995
196508122016112001
NANI ROCHAENI
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
4 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
145
191996
196507312016102001
YULIANTI
SLTP 216 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT
146
191997
196407062016112001
SUMIYATI
SDN LAGOA 04 PETANG
147
191998
196401012016102001
SUMADYANINGSIH
SMK 16 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT
148
191999
196902232016111001
YUYUS MULYANA
SLTP 217 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
149
192000
197306102016102001
NENY SULARSIH
SMK 37 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
150
192001
196207222016112001
NURJANAH
SDN KEBON MELATI 01 PAGI
151
192002
196407262016102001
YULITA MURNIARTATI
SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
152
192003
197405302016112001
MIMIN MUTOAH
SDN PENGGILINGAN 09 PAGI
153
192004
196507162016102001
BUDIARTI NURLAILA
SDN CIPINANG 01 PAGI
154
192005
197111192016112001
FITRI HAWATI
SDN PALMERAH 13 PAGI
155
192006
197606032016102001
MASROPAH
SDN PULO GEBANG 24 PAGI
156
192007
196508122016112002
DWI SUDARANTI
SDN HALIM PERDANA KUSUMAH 02 PETANG
157
192008
196307012016102001
FAUZIAH
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
158
192009
197011252016112001
RAHMAWATI
SDN SUNTER JAYA 03 PAGI
159
192010
197202102016102001
IDA CHORIDAH
SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
160
192011
196909272016112001
SITI MARIAH
SDN SUNTER JAYA 09 PAGI
161
192012
196508182016101001
AGUS MARJONO
SLTP 229 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
162
192013
196902142016112001
INDRA RINI
SLTP 28 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT
163
192014
196507072016102001
NUNUNG KARTINI
SLTP 11 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
164
192015
196306092016112001
VERONIKA SRI SUMINARTI
SDN KEBON BARU 04 PETANG
165
192016
196303052016102001
AMISAH
SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
166
192017
196607162016112001
LILIS YULISTIANI
SDN HARAPAN MULIA 01 PAGI
167
192018
197809162016102001
ETTY SULASTRI
SDN LENTENG AGUNG 07 PAGI
168
192019
196411122016112001
PURYANI
SDN GUNTUR 01 PAGI
169
192020
196307052016102001
SRI ENGGARNINGSIH
SMK 49 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
170
192021
196506072016112001
LESTARIASIH
SDN TEBET BARAT 01 PAGI
171
192022
196710122016102001
HAMIDAH
SDN CILANDAK BARAT 11 PETANG
172
192023
196508052016112001
PURWANTI
SDN SUSUKAN 04 PAGI
173
192024
197607042016102001
SULHAH
SDN PULO GEBANG 25 PAGI
174
192025
196602172016112001
SRI UTAMI SURYANINGRUM
SDN CIRACAS 14 PAGI
175
192026
196508152016102001
M. ANY WIDIYATI
SLTP 230 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
176
192027
196601012016112001
CHRISTINE PRIHATI
SDN KEBON BARU 06 PETANG
177
192028
196406222016102001
YUNIDAR
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
178
192029
196512292016112001
DARWATI
SDN KEBON PALA 02 PETANG
179
192030
196507182016102001
BUDI HARTINI
SMU 90 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
180
192031
196510112016112001
SRIE LISTIARI
SDN SERENGSENG 08 PETANG
5 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
181
192032
197705262016102001
ALPIAH
SDN TEGAL ALUR 07 PAGI
182
192033
196602212016112001
JOKO WASKITO WIBOWO
SDN TENGAH 03 PAGI
183
192034
196411212016102001
SITI ROMLAH
SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
184
192035
196507142016112001
MAIRA YASAR
SDN PONDOK LABU 09 PAGI
185
192036
197304182016101001
SUPRIYANTO
SDN WARAKAS 08 PETANG
186
192037
196511142016112001
SUHAIBATUL ISLAMIAH
SDN PETAMBURAN 03 PAGI
187
192038
197601292016102001
INDRI ASTUTI
SDN RAWABUNGA 01 PAGI
188
192039
196506152016112001
IRMA CANDRA
SDN PEKAYON 15 PAGI
189
192040
197607032016102001
MAEMUNAH
SDN MERUYA UTARA 10 PAGI
190
192041
196512062016112001
TUTI HAINA
SDN DUKUH 04 PAGI
191
192042
197702152016102001
FARIDA IRLANTI
SDN CEMPAKA PUTIH TIMUR 05 PAGI
192
192043
196508122016112003
DWI WAHYUNINGSIH
SDN CIBUBUR 07 PETANG
193
192044
196403162016101001
TATANG MUNANDAR
SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
194
192045
196507112016112001
HURRIYAH
SDN PESANGGRAHAN 06 PETANG
195
192046
196209102016101001
DURAHMAN MANURUNG
SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
196
192047
196602122016112001
SITI NURHAYATI
SD KAYU PUTIH 01 PAGI JAKARTA TIMUR
197
192048
197509032016102001
SURYANIH
SDN PULO GEBANG 11 PETANG
198
192049
196602132016112001
SITI IMTIHANA
SDN KEBON KACANG 01 PAGI
199
192050
196508122016102001
SUMIATI
SLTP 31 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
200
192051
196601242016111001
SUSHARYONO
SDN KUNINGAN BARAT 03 PAGI
201
192052
197707112016102001
AQILAH
SDN PEJATEN BARAT 03 PAGI
202
192053
196509012016112001
ERMASURYANI
SDN JELAMBAR 03 PAGI
203
192054
197504292016102001
EVI SETIAWATI
SDN PISANGAN TIMUR 11 PAGI
204
192055
196510052016112001
NIKEN SUBEKTI
SDN KRAMAT JATI 06 PETANG
205
192056
196607132016101001
HERMAWAN
SMU 112 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT
206
192057
196509152016112001
SUPRIATI SUROSO
SDN MALAKA SARI 05 PAGI
207
192058
198005102016102001
EKAWATI
SDN PEGADUNGAN 11 PAGI
208
192059
196511112016112001
TRI INDRAITO NURHAYATI
SDN JATINEGARA 15 PAGI
209
192060
196507072016102002
ANNA BLUEAN SILAEN
SMU 68 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT
210
192061
196601052016112001
MIYAMTI
SDN KELAPA DUA WETAN 05 PETANG
211
192062
196503062016102001
KOMARIAH
SDN SERENGSENG SAWAH 07 PAGI
212
192063
196507232016112001
NURMALA
SDN PONDOK PINANG 02 PETANG
213
192064
196109152016102001
ENDANG SETIOWATI
SDN PONDOK BAMBU 01 PAGI
214
192065
196508162016112001
SITI KHODIJAH
SDN BENDUNGAN HILIR 01 PAGI
215
192066
196503122016102001
KISWAH
SDN SEMPER TIMUR 03 PAGI
216
192067
196603122016112001
MUSRIYATI
SDN CIPINANG BESAR UTARA 09 PAGI
6 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
217
192068
196308242016102001
CHOLIDAH
SDN PETUKANGAN SELATAN 01 PAGI
218
192069
196602102016112001
KHOLISOH
SDN UTAN KAYU SELATAN 05 PAGI
219
192070
196501162016102001
ANDRIATI
SDN RAWAMANGUN 08 PETANG
220
192071
196510292016112001
SRI HARTANTI
SDN PEKAYON 15 PAGI
221
192072
196805122016102001
MAIMUNAH
SDN PEJATEN TIMUR 11 PAGI
222
192073
196508232016112001
LIES ASMAWANI
SDN RAWAJATI 01 PAGI
223
192074
196809082016102001
HODIJAH
SDN PEGADUNGAN 04 PAGI
224
192075
196510102016112001
HJ MAHMUDAH
SDN SUREN SAWIT 07 PAGI
225
192078
197002222016102001
ELVIAH
SDN KEBON BARU 03 PAGI
226
192079
196507112016112002
EVIE YULIANTI
SDN RAWAJATI 02 PETANG
227
192080
196704132016102001
ICIH TARSIH
SDN PONDOK PINANG 04 PETANG
228
192081
196509212016112001
SULISTIYANI
SDN CIPULIR 09 PAGI
229
192082
196704212016102001
MASWANIH
SDN KEMBANGAN SELATAN 03 PAGI
230
192083
196508312016112001
AGUSTINA
SDN LENTENG AGUNG 04 PETANG
231
192084
196807022016102001
LILIS JAILIS
SDN JOGLO 08 PAGI
232
192085
196509132016112001
ASALIS SUNDARI
SDN DUREN TIGA 13 PAGI
233
192086
197006102016102001
KUSDARWATI
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
234
192087
196605282016111001
ROBINSON SIMBOLON
SDN RAWABUNGA 16 PAGI
235
192088
197009222016102001
ENDAH SETIAWATI
SDN PULO GADUNG 07 PAGI
236
192089
196605072016112001
ASTANIH
SDN SERENGSENG SAWAH 04 PAGI
237
192090
196804252016102001
MURTAMAH
SDN CENGKARENG BARAT 02 PETANG
238
192091
196605072016112002
TUGINI
SDN KLENDER 23 PETANG
239
192092
196908062016102001
MARWIYAH
SDN SERENGSENG SAWAH 16 PAGI
240
192093
196605042016112001
MAS ADAH
SDN SUKABUMI SELATAN 01 PAGI
241
192094
197007252016102001
FARHANA
SDN TEGAL ALUR 19 PETANG
242
192095
196606122016112001
NENI KOMALASARI
SDN SUSUKAN 05 PAGI
243
192096
196712062016102001
ENOK MAHMUDAH
SDN LUBANG BUAYA 09 PAGI
244
192097
196610202016112001
SUPRIYATIN
SDN JATI 03 PAGI
245
192098
196904202016102001
ELA NURLAELANINGSIH
SDN PONDOK KOPI 03 PAGI
246
192099
196607072016112001
N. YULIA
SDN PETOJO UTARA 04 PETANG
247
192100
196710062016102001
JUMARTINI
SDN KAPUK 03 PAGI
248
192101
196605272016111001
SUDIARTO
SDN LUBANG BUAYA 05 PAGI
249
192102
196704132016101001
MOECHAMAD ZAENUDIN
SDN CIBUBUR 02 PETANG
250
192103
196605022016112001
NURHASANAH
SDN MAKASAR 08 PAGI
251
192104
196907082016102001
HELMI AGUS
SDN GEDONG 11 PAGI
252
192105
196604092016112001
TRISMI EKOWATI
SDN PONDOK PINANG 10 PAGI
7 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
253
192106
196812242016101001
MOHAMAD ABDULAH
SDN TANAH TINGGI 02 PETANG
254
192107
196610162016112001
TITIN SUHARTINI
SDN CIRACAS 12 PETANG
255
192108
196911022016102001
KOMARIAH
SDN BENDUNGAN HILIR 01 PAGI
256
192109
196610102016112001
SADIYAH
SDN GROGOL UTARA 17 PAGI
257
192110
196704222016102001
MURTAFIAH
SDN CAKUNG TIMUR 07 PETANG
258
192111
196610202016112002
ARMANA SIAHAAN
SDN PULO GEBANG 08 PAGI
259
192112
197011172016102001
IMAS MASRIAH
SDN CIBUBUR 12 PETANG
260
192113
196607142016112001
RASMI HANIFAH
SDN KEBON JERUK 07 PAGI
261
192114
197303012016102001
TUTI ALAWIYAH
SDN PEKAYON 16 PETANG
262
192115
196704282016112001
YUANAH
SDN WIJAYA KUSUMA 06 PETANG
263
192116
197406062016102001
YUNI PUSPITA
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 05 PAGI
264
192117
196707082016112001
SULIMAH
SDN MAKASAR 08 PAGI
265
192118
197202112016102001
DEDEH HENDRAWATI
SDN KLENDER 04 PAGI
266
192119
196703082016112001
DASA WARSITA
SDN SERENGSENG SAWAH 10 PETANG
267
192120
197103192016102001
MUSRIAH AMIN
SDN KALISARI 01 PAGI
268
192121
196703152016112001
SUPRIYATI
SDN CILINCING 09 PAGI
269
192122
197403062016102001
MARYANAH
SDN JAGAKARSA 01 PAGI
270
192123
196703012016112001
HIKMAH
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI
271
192124
197104152016102001
MISANAH
SDN CAWANG 06 PETANG
272
192125
196704022016112001
SURYATI
SDN JOGLO 10 PAGI
273
192126
197212102016102001
LILIS PERMANA LESTARI
SDN WARAKAS 06 PETANG
274
192127
196704262016112001
AYU SITI NURANI DARMAWANTI
SDN MENTENG ATAS 05 PAGI
275
192128
197110102016102001
ROHMANIH
SDN GANDARIA UTARA 08 PAGI
276
192129
196707042016112001
ELSYA
SDN SLIPI 01 PAGI
277
192130
197207112016102001
YULI SETIAWATI
SDN UTAN PANJANG 04 PETANG
278
192131
196707062016112001
SRI SUWARSIH
SDN SERDANG 05 PAGI
279
192132
197502232016102001
ELIS MUTIAH
SDN TUGU UTARA 01 PAGI
280
192133
196706262016111001
SUPRIYANTA
SDN TANAH SEREAL 02 PETANG
281
192134
197306172016101001
EMIR DIRYA SATRA
SDN MALAKA JAYA 04 PAGI
282
192135
196703142016112001
MARTININGSIH
SDN JATIPADANG 01 PAGI
283
192136
197112102016102001
RATNA UNAH
SDN RAWA BADAK SELATAN 09 PAGI
284
192137
196612022016112001
TRI SUMARNI
SDN CIDENG 09 PAGI
285
192138
197303262016102001
TRI WAHYUNINGRUM CAHYAWATI
SDN PONDOK LABU 08 PETANG
286
192139
196703052016112001
MAHDIYAH
SDN CENGKARENG BARAT I6 PAGI
287
192140
197204112016102001
MAIMUNAH
SDN MAKASAR 01 PAGI
288
192141
196707302016112001
SUMARNI
SDN TENGAH 08 PAGI
8 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
289
192142
197104182016102001
KURMANENGSIH
SDN JOGLO 05 PAGI
290
192143
196707012016112001
YULIYANTI
SDN TENGAH 02 PAGI
291
192144
197105262016102001
EMI YUSMIATI
SDN CEMPAKA BARU 02 PETANG
292
192145
196701272016112001
YULIANA TRI ATMINI
SDN GEDONG 08 PAGI
293
192146
197404162016102001
FATIYAH
SDN ULUJAMI 01 PAGI
294
192147
196611302016112001
NOVA ROMLAH
SDN CIDENG 04 PETANG
295
192148
197110102016102002
HELWANI
SDN DUREN SAWIT 09 PAGI
296
192149
196703272016112001
MUSLICHATUN
SDN RAWA BADAK SELATAN 09 PAGI
297
192150
197202152016102001
IDAH ROSYIDAH
SDN PEKAYON 10 PAGI
298
192151
196706062016112001
SRI HARYATI
SDN JELAMBAR BARU 06 PETANG
299
192152
197112242016102001
FARIDAH
SDN CIKOKO 01 PAGI
300
192153
196704182016112001
ALFIATI
SDN GROGOL UTARA 04 PETANG
301
192154
197306152016102001
RIKA YOSEFA
SDN CENGKARENG TIMUR 15 PAGI
302
192155
196707152016112001
CHOZIAH
SDN KEMBANGAN UTARA 11 PETANG
303
192156
197411182016102001
DEWI HARMINI
SDN KALISARI 02 PAGI
304
192157
196701012016112001
WILIS MARIYANI
SDN MENTENG ATAS 12 PAGI
305
192158
196709092016102002
SURYANTI
SMU 49 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
306
192159
196701232016111001
RAHMATSYAH
SDN KALIBATA 12 PAGI
307
192160
196612292016101001
SAKINO
SLTP 221 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
308
192161
196705192016112001
UMYANAH
SDN DURI KEPA 14 PAGI
309
192162
196505102016102001
TRI LOKASARI KARTINI
SLTP 49 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
310
192163
196702272016112001
IDA IDAWATI
SDN MENTENG DALAM 02 PAGI
311
192164
196710282016102001
NURHAYATI
SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
312
192165
196612142016112001
SUPRAPTI
SDN PISANGAN BARU 15 PAGI
313
192166
196903142016102001
NURHAYATI JUANGSIH
SMK 28 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
314
192167
196908152016112001
ZULHIDAYATI
SLTP 200 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
315
192168
196303032016102001
RUSTIKA
SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
316
192169
196808172016112001
SRI SUMARYANTI
SDN CIPINANG 05 PETANG
317
192170
196807062016102001
SUTRIAWATI
SMU 75 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
318
192171
196808142016112001
TRI HANDAYANI
SDN SERDANG 12 PETANG
319
192172
196512242016102001
TUTI RAHMAWATI
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
320
192173
196901042016112001
TITIN SUHARTINI
SDN MANGGARAI 05 PAGI
321
192174
196211162016102001
SITI WAHYUNI
SLTP 131 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
322
192175
196811012016111001
SYUHADA
SDN KRAMAT JATI 01 PAGI
323
192176
197007172016102001
WINDARTI
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
324
192177
196809152016112001
SYOFIA ANIZA
SDN BATU AMPAR 08 PAGI
9 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
325
192178
196612132016102001
SITI RUSDIANAH
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
326
192179
197104082016112001
SITI MASITOH
SDN KALIDERES 10 PAGI
327
192180
196806202016102001
YUYUN KOMARIAH
SMU 113 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
328
192181
196702162016111001
APIT JUHARA
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
329
192182
197103182016102001
TRI WULANDARI
SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
330
192183
196610122016112001
JUDY VICTORIE IMMANUELA
SDN TEBET BARAT 08 PETANG
331
192184
196804022016102001
NURHAYATIH
SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
332
192185
196609182016112002
SUMIYATI
SDN CIRACAS 11 PAGI
333
192186
196304162016102001
SUYATI
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
334
192187
196605052016112001
SRI SUCI HARINI
SDN KALI ANYAR 02 PETANG
335
192188
196206082016102001
NURJANAH
SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
336
192189
196604212016112001
ARPANIH
SDN KALISARI 08 PETANG
337
192190
196705122016102001
SULASTRI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
338
192191
196604212016112002
SRI KARTIKAWATI
SDN PLUIT 04 PETANG
339
192192
196802012016102001
SITI ZUBAIDAH
SLTP 247 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
340
192193
196607072016112002
KURNIASIH
SDN PISANGAN TIMUR 01 PAGI
341
192194
196606022016102001
SUHANAH
SLTP 3 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
342
192195
196604202016112001
NENGSIH
SDN CEMPAKA BARU 02 PETANG
343
192196
196503042016102001
SUMIARSIH
SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
344
192197
196606282016111001
SUMARSO
SDN CIPINANG BESAR UTARA 10 PAGI
345
192198
196606072016102001
ZAHROH
SMU 28 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
346
192199
196609132016112001
NISMA SARI
SDN PONDOK BAMBU 06 PETANG
347
192200
196603022016102001
SULASTRI
SLTP 164 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
348
192201
196804182016112001
SUMIYATI
SLTP 106 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
349
192202
196304182016102001
SUMINI
SLTP 9 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
350
192203
196708042016111001
ROGANDA SIREGAR
SLTP 252 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
351
192204
196603132016102001
NEBAJOT PILISTIN LUZIKOOY
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
352
192205
196704262016112002
SURATMINI
SLTP 8 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT
353
192206
196610242016102001
RR. DEETY HANDAYANTI
SLTP 6 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
354
192207
196712302016111001
SUTRISNO
SLTP 166 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
355
192208
196611182016102001
RENTA ULI SIBURIAN
SMU 59 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
356
192209
196701242016111001
SUPARDI
SLTP 135 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
357
192210
196604262016102001
SRI HARYANTI
SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
358
192211
196809122016112001
SUTARTI
SLTP 13 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
359
192212
196610122016102001
NURLAELA
SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
360
192213
196905302016112001
YARMIATI
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
10 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
361
192214
196604032016101001
MUHLAS
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
362
192215
196710162016112001
ZAIMARITA
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
363
192216
196612192016102001
CAHAYA BR. GINTING
SLTP 130 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT
364
192217
196807312016112001
SONDANG HANNA SITORUS
SLTP 229 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
365
192218
196606292016102001
SRI MULYANI
SLTP 181 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
366
192219
196502182016111001
SLAMET
SLTP 160 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
367
192220
196511282016101001
SUYITNA DWIHARJA
SLTP 99 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
368
192221
196805112016112001
UTAMI SETYOWATI
SLTP 275 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
369
192222
196607142016102001
CANDRA SRIE PUSPITHA SAPTHAHYRA
SLTP 62 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
370
192223
196709182016112001
SAPTO RINI
SLTP 86 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
371
192224
196511022016102001
YUWANTINAH
SLTP 211 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
372
192225
196906232016112001
SUHERTI
SLTP 90 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
373
192226
196601252016102001
KARJUNIMAH
SLTP 242 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
374
192227
196712292016111001
ABDUL CHOLIQ
SLTP 234 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
375
192228
196604132016101001
PURWANTO
SLTP 52 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
376
192229
196905242016112001
YERNELLY
SLTP 126 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
377
192230
196608032016102001
WARDIYEM
SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
378
192231
196808012016111001
TUNGGUL HUTAGAOL
SLTP 3 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
379
192232
196612112016101001
PURWANTO
SMU 36 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
380
192233
196707212016112001
TUTI YULYANTI
SLTP 138 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
381
192234
196609022016101001
YANA MULYANA
SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
382
192235
196711222016112001
UMI ANGGRAHINI
SLTP 80 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
383
192236
196605052016102001
EMATIYAH
SLTP 30 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
384
192237
196712182016112001
AAS SAIDAH
SLTP 217 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
385
192238
196605132016102001
WINDIARTI
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
386
192239
196802062016112001
MARSIYATI
SLTP 199 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
387
192240
196509032016101001
ASRORI
SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
388
192241
196707142016111001
ISA SLAMET
SDN MALAKA JAYA 10 PAGI
389
192242
196601112016102001
SRI SUWARTI
SLTP 239 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
390
192243
196701192016112001
KASIATI
SDN DUREN TIGA 13 PAGI
391
192244
196303202016102001
EL FARIDA
SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
392
192245
196810202016112001
NURHAYATI
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 14 PAGI
393
192246
196505302016102001
DWI HERUSUWITA
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
394
192247
196808202016112001
SITI ROHANI
SDN SEMPER BARAT 12 PETANG
395
192248
196610112016102001
NENI ROHAYATI
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
396
192249
196809152016112002
MARIA ULFA
SDN GROGOL 09 PAGI
11 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
397
192250
196805232016102001
IDA KEMALA WIDHI RAHAYU
SLTP 79 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
398
192251
196809032016111001
KONTINIUS SIAGIAN
SDN TANAH TINGGI 03 PAGI
399
192252
196807282016102001
ELY MARIYAH
SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
400
192253
196807102016112001
NORMAULI SIANIPAR
SDN PONDOK PINANG 04 PETANG
401
192254
196806242016102001
NASROH
SMU 66 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
402
192255
196810212016112001
SITI ROSYANIH
SDN SUSUKAN 08 PAGI
403
192256
196605172016102001
NINA MUZIANA
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
404
192257
196808072016112001
IKA WIDIASTUTI
SDN MALAKA JAYA 10 PAGI
405
192258
196708102016102001
HALALIAH
SLTP 56 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
406
192259
196807162016111001
SUYADI
SDN CIGANJUR 02 PAGI
407
192260
196705042016102001
IDA FARIDA
SLTP 11 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
408
192261
196808282016112001
IDA IRIANI
SDN BATU AMPAR 02 PAGI
409
192262
196801242016102001
KARTINI
SMU 63 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
410
192263
196811072016112001
DWI NOVIANTHY
SDN CIPINANG BESAR UTARA 10 PAGI
411
192264
196504082016102001
ETIK SUWARJIRAH
SLTP 214 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
412
192265
196901102016112001
SUKIAH WATI
SDN CIPINANG MUARA 21 PAGI
413
192266
196702172016102001
MARJANI SUHENDY
SMU 108 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
414
192267
196808052016112002
DARYATI
SDN RAWA BUAYA 04 PETANG
415
192268
196608052016102001
LILIS SURTIKASARI
SMU 94 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
416
192269
196811282016111001
KUNCORO SUNU
SDN MANGGA BESAR 07 PAGI
417
192270
196610212016102001
ETTY LATIFAH SJARIF
SLTP 245 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
418
192271
196807282016112001
CHIKMAH
SDN BUKIT DURI 09 PAGI
419
192272
196508182016101002
IWAN RIDWAN
SMK 47 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
420
192273
196807122016111001
NAJEMUDIN
SDN MARUNDA 04 PETANG
421
192274
196605252016102001
KARNI
SLTP 179 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
422
192275
196811112016112001
DEWI SARTIKA
SDN KALIBATA 04 PAGI
423
192276
196605082016102001
MANSIAH
SLTP 67 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
424
192277
196812102016112001
DAHNIAR
SDN KEBON MANGGIS 08 PAGI
425
192278
196509032016102001
MUDRIKAH
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
426
192279
196810072016111001
DAROJA
SDN TANAH TINGGI 04 PETANG
427
192280
196602172016102001
HANIS MARGIYANTI
SLTP 144 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
428
192281
196810052016112001
ETY KOMARYATI
SDN TEBET TIMUR 03 PAGI
429
192282
196512042016102001
ENDANG SUSILOWATI
SLTP 129 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
430
192283
196809232016112001
SULISTIOWATI
SDN KAMAL MUARA 01 PAGI
431
192284
196509082016102001
ENDAH MUCHLISAH
SMK 36 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
432
192285
196807312016112002
ELLIS SUPRIHATIN
SDN CIPINANG BESAR UTARA 06 PETANG
12 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
433
192286
196602122016101001
ABD HARIS
SLTP 53 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
434
192287
196811282016112001
IDAHOT ROHANA PANGGABEAN
SDN DUKUH 04 PAGI
435
192288
196605062016102001
AFDALENA
SLTP 79 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
436
192289
196808192016112001
UMIL MUSABBIHAH
SDN CIPINANG BESAR UTARA 08 PAGI
437
192290
196606072016101001
ABDUL HALIK
SMK 2 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT
438
192291
196907042016111001
JUWADI
SDN CAKUNG BARAT 08 PAGI
439
192292
196908142016101001
AGUS FAJAR
SLTP 150 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
440
192293
196902092016112001
IDA FARIDA
SDN KLENDER 03 PAGI
441
192294
196603152016102001
ATIKAH
SLTP 41 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
442
192295
196902052016111001
MACHFUZIN
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 03 PAGI
443
192296
196405022016102001
CHAIRIYAH
SMU 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT
444
192297
196904162016111001
BUDI PRIYONO
SDN TEBET BARAT 05 PAGI
445
192298
196409212016102001
NUR THARIYAH ARPI
SDN TUGU UTARA 11 PAGI
446
192299
196902012016112001
KARTIKA EKA CAHYANTI
SDN PASAR BARU 12 PETANG
447
192300
196305272016102001
HARTINI
SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
448
192301
196905242016112002
LINASTUTI
SDN TENGAH 09 PAGI
449
192302
196309072016101001
IDHAM KHOLID
SMK 8 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
450
192303
196902062016111001
CECEP ACIM
SDN UTAN KAYU SELATAN 07 PAGI
451
192304
196609052016102001
SRI BUDI SUSILOWATI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
452
192305
196906042016112001
AMELIA
SDN KRAMAT JATI 11 PAGI
453
192306
197201242016101001
HILMAN Z
SDN RAGUNAN 05 PAGI
454
192307
196906072016111001
AHMAD MURSALIN
SDN PINANGSIA 05 PAGI
455
192308
197212112016102001
HENI MARYANTI
SDN MENTENG ATAS 14 PAGI
456
192309
196907032016112001
MARHATI
SDN KELAPA GADING BARAT 01 PAGI
457
192310
196610052016102001
ST FATIMAH
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
458
192311
196904082016111001
ANGGIAT SIGALINGGING
SDN KELAPA DUA WETAN 02 PAGI
459
192312
196905112016111001
KOTIP
SDN LUBANG BUAYA 11 PAGI
460
192313
196905072016112001
MANIUR MAGDALENA SIHOMBING
SDN RAWA BARAT 06 PETANG
461
192314
196907142016112001
EVA HARIANJA
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 12 PAGI
462
192315
196906162016112001
FAHRIANI
SDN PETUKANGAN SELATAN 07 PETANG
463
192316
196905242016111001
HERI INDRIATMOKO
SDN TEBET TIMUR 15 PAGI
464
192317
196904142016112001
EVI MUSTIKASARI
SDN UTAN KAYU UTARA 05 PAGI
465
192318
196903032016112001
DALILAH
SDN ULUJAMI 04 PETANG
466
192319
196906242016112001
ALDA YUNITA MUHIDIN
SDN GUNTUR 09 PAGI
467
192320
196905172016111001
BETMAN PANJAITAN
SDN KRAMAT JATI 09 PAGI
468
192321
196906252016112001
LESTARI SETYANINGSIH
SDN KEBON KOSONG 09 PAGI
13 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
469
192322
196903132016112001
LATIFAH
SDN TANAH TINGGI 02 PETANG
470
192323
196801012016111001
NUR EFENDI
SLTP 153 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
471
192324
196411142016112001
MANUR MARBUN
SDN KUNINGAN BARAT 01 PAGI
472
192325
196502142016112001
MIRIAM ZAMARIA
SDN MALAKA SARI 11 PETANG
473
192326
196411162016112001
ELI SITI SUNDARI
SDN KEBON KACANG 05 PAGI
474
192327
196504012016112001
MUSLIKAH
SDN PASAR BARU 12 PETANG
475
192328
196411282016112001
DEWI ASMARA
SDN PEGADUNGAN 02 PAGI
476
192329
196412192016112001
ANDOLASMI BASYIRUDDIN SYAMRA
SDN PASAR BARU 11 PAGI
477
192330
196412212016112001
MURTINI
SDN KRAMAT PELA 11 PAGI
478
192331
196412182016112001
DESMITA
SDN LUBANG BUAYA 06 PAGI
479
192332
196411162016112002
HANIFAH
SDN BIDARACINA 01 PAGI
480
192333
196504112016112001
DEWI HARTATI
SDN CIPULIR 10 PETANG
481
192334
196406222016112001
MAJIDAH
SDN BUKIT DURI 09 PAGI
482
192335
196503202016112001
MILA ZAHARA
SDN PULO GEBANG 16 PETANG
483
192336
196407132016112001
JUBLITA TARIGAN
SDN KARANG ANYAR 06 PETANG
484
192337
196410132016112001
ENDANG SULISTIYAWATI
SDN CEMPAKA BARU 01 PAGI
485
192338
196504182016112001
DWI NINGSIH
SDN KALISARI 08 PETANG
486
192339
196409232016112001
IRAH
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 19 PAGI
487
192340
196407272016112001
DARIATI
SDN KEBON MANGGIS 08 PAGI
488
192341
196410122016112001
FITRIANI
SDN TANJUNG BARAT 04 PAGI
489
192342
196502142016112002
ERAT PATMAWATI
SDN KEBON PALA 06 PETANG
490
192343
196505162016112001
KATINI
SDN MAKASAR 09 PAGI
491
192344
196612122016112001
LILIS BADRIAH
SDN CIDENG 10 PAGI
492
192345
196705212016111001
BUDI HARDJO
SDN PISANGAN BARU 05 PAGI
493
192346
196707192016112001
CHAIRIYAH
SDN JAGAKARSA 09 PAGI
494
192347
196905282016112001
MUTIA LESNASARI
SDN DUREN TIGA 07 PAGI
495
192348
196906242016111001
NIRIN THARMIZI
SDN CIRACAS 10 PAGI
496
192349
196904062016112001
NURMIASIH
SDN RAWA BADAK UTARA 13 PAGI
497
192351
196705282016112001
HAIRIAH
SDN TEGAL PARANG 03 PAGI
498
192352
196407132016112002
SUBAIKAH
SDN KEBAGUSAN 02 PAGI
499
192353
196504052016112001
AGUSTINA SETYAWATI
SDN BALI MESTER 02 PETANG
500
192354
196411072016112001
RIA ISMAYANTI
SDN BALEKAMBANG 03 PAGI
501
192355
196410222016112001
NURIYAH
SDN KEBON KOSONG 16 PAGI
502
192356
196412312016112001
RUKMINI
SDN CIDENG 04 PETANG
503
192357
196410142016112001
SRI SURYANINGSIH
SDN CAKUNG BARAT 04 PAGI
504
192358
196412132016112001
SARI WADIYAH
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 20 PAGI
14 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
505
192359
196412012016111001
SUMAN
SDN MENTENG ATAS 19 PAGI
506
192360
196407032016112001
SOLIKHATUN
SDN CIRACAS 01 PAGI
507
192361
196412312016112002
SITI MISBAH
SDN MENTENG ATAS 21 PAGI
508
192362
196412212016112002
NI NYOMAN SUADI
SDN CAKUNG BARAT 04 PAGI
509
192363
196502272016112001
NURATMI MARSIATIWI
SDN SUSUKAN 06 PAGI
510
192364
196412312016112003
ROHMAWATI
SDN BATU AMPAR 02 PAGI
511
192365
196409232016112002
NUR ARINA
SDN PEJATEN BARAT 05 PAGI
512
192366
196504112016112002
NURHIKMAH
SDN KEBON BARU 02 PAGI
513
192367
196407022016112001
ZUBAIDAH ABTADI
SDN RAWA BADAK UTARA 12 PETANG
514
192368
196409092016112001
PUJI RAHAYU
SDN SUNTER AGUNG 09 PAGI
515
192369
196408172016112001
SITI MUTIAH
SDN CILANGKAP 03 PAGI
516
192370
196506032016112001
ROCHMAH
SDN CIPETE SELATAN 01 PAGI
517
192371
196410262016111001
OOM SOMANTRI
SDN SEMANAN 13 PETANG
518
192372
196411302016112001
SUHARTILAH
SDN DUKUH 02 PETANG
519
192373
196505212016111001
ACHMAD BAHRI
SDN PELA MAMPANG 08 PAGI
520
192374
196406132016112001
TUNI HARYATI
SDN CIPEDAK 01 PAGI
521
192375
197003152016112001
KARTINI
SDN RAWA BADAK UTARA 19 PAGI
522
192376
197006012016112001
IDA NURHAYATI
SDN GROGOL UTARA 12 PAGI
523
192377
197005252016111001
MASRUKHAN
SDN PULO GADUNG 01 PAGI
524
192378
197005242016112001
EKA SULISTYANINGSIH
SDN BARU 08 PAGI
525
192379
197005082016112001
DARJAH
SDN JAGAKARSA 06 PAGI
526
192380
197003232016112001
HASANAH
SDN HARAPAN MULIA 03 PAGI
527
192381
197005062016112001
IMAS PUJA
SDN CIPINANG 01 PAGI
528
192382
197004112016112001
APRIYAH
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
529
192383
197003062016112001
MINTARNI
SDN TEGAL ALUR 03 PAGI
530
192384
197004272016112001
CANTHY TIRTAWATI RANIO
SDN SUMUR BATU 12 PAGI
531
192385
197005162016112001
LULUK ISTIWINARSIH
SDN TEBET TIMUR 15 PAGI
532
192386
197003122016111001
MAKHDONAL
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
533
192387
197004082016112001
DWIRINA PRIHASTYASIH
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
534
192388
197003212016111001
EKO BAGUS KURNIAWAN
SDN KARET KUNINGAN 01 PAGI
535
192389
197005282016112001
FAUZIAH
SDN KEDAUNG KALIANGKE 13 PAGI
536
192390
197005232016111001
MEDY CHAIDIR
SDN PISANGAN TIMUR 20 PAGI
537
192391
196604252016112001
ANIE WIDAYATI
SDN BARU 05 PAGI
538
192392
196603252016112001
SUKARNI
SDN BALI MESTER 02 PETANG
539
192393
196605242016112001
WIWIK RAHAYU
SDN TEBET BARAT 05 PAGI
540
192394
196609122016112001
RUNI ELAWATI
SDN SUSUKAN 06 PAGI
15 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
541
192395
196311052016112001
SITI HAJAR
SDN CILANGKAP 03 PAGI
542
192396
196308312016112001
SUKASRINI
SDN KLENDER 07 PAGI
543
192397
196401312016112001
SURYATI
SDN LENTENG AGUNG 03 PAGI
544
192398
196305082016112001
SITI JAMILAH
SDN KUNINGAN TIMUR 01 PAGI
545
192399
196309152016112001
ROSNANI
SDN CIPINANG MELAYU 09 PAGI
546
192400
196312282016112001
SUMARMI
SDN RAWA BADAK UTARA 05 PAGI
547
192401
196301232016112001
TRI UTAMI
SDN TUGU UTARA 03 PAGI
548
192402
196302062016112001
ROSITI
SDN TUGU UTARA 09 PAGI
549
192403
196404042016112001
SITI MARYAM
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI
550
192404
196210022016112001
SUHARNI
SDN SERENGSENG SAWAH 05 PETANG
551
192405
196405082016112001
SUMARNI
SDN PENGGILINGAN 07 PAGI
552
192406
196607222016112001
ENI ROHAENI
SDN TENGAH 11 PAGI
553
192407
196605202016112001
DJAMILAH
SDN JOGLO 09 PETANG
554
192408
196607232016112001
HANIFAH
SDN KEBAYORAN LAMA UTARA 12 PAGI
555
192409
196604062016112001
HAWIN
SDN PEGADUNGAN 06 PAGI
556
192410
196708282016112001
TARSIH
SDN PONDOK LABU 07 PAGI
557
192411
196712232016112001
RODIAH
SDN PANCORAN 01 PAGI
558
192412
196709122016112001
SURYANI YUSUP
SDN DURI PULO 01 PAGI
559
192413
196711202016112001
NURSAMSIYAH
SDN SUNTER AGUNG 12 PAGI
560
192414
196801142016112001
RINAWATI
SDN CIPETE UTARA 09 PAGI
561
192415
196708062016112001
NENIH
SDN JAGAKARSA 10 PAGI
562
192416
196712242016112001
MARYATI
SDN CIPULIR 04 PETANG
563
192417
196802292016112001
SRI SITI KHOLILAH
SDN MALAKA JAYA 13 PETANG
564
192418
196803072016112001
RIMBA DWI HARYATI
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 03 PAGI
565
192419
196710292016112001
SAPTA ISMIRANINGSIH
SDN PONDOK LABU 05 PAGI
566
192420
196802272016112001
VEVIDA JURIAWATI
SDN CIPINANG BESAR UTARA 01 PAGI
567
192421
196802242016112002
UMRAH RAHMAWATI
SDN KRAMAT JATI 04 PETANG
568
192422
197003292016111001
ROMMEL LEONARD TAMPUBOLON
SDN PONDOK LABU 06 PETANG
569
192423
197005072016112001
ROBIATUL ADAWIYAH
SDN CIPULIR 08 PETANG
570
192424
197005072016112002
ROSMAWATI
SDN MANGGARAI 01 PAGI
571
192425
197005102016112001
NURHAYATI
SDN CAWANG 01 PAGI
572
192426
197003252016112001
ROSINTA SIRINGORINGO
SDN JOHAR BARU 21 PAGI
573
192427
197003212016112001
MUTOHAROH
SDN TEGAL ALUR 08 PAGI
574
192428
197006072016112001
NILA KUNTHI AMBARSARI
SDN MALAKA JAYA 13 PETANG
575
192429
197005272016111001
PATAR SITORUS
SDN CAWANG 10 PAGI
576
192430
197004182016112001
RUSLI MARPAUNG
SDN DUKUH 09 PAGI
16 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
577
192431
197004032016112001
NURHAEMAH OPSAH
SDN KEDAUNG KALIANGKE 11 PAGI
578
192432
197004062016112001
SRI KURNIASIH
SDN CIRACAS 03 PAGI
579
192433
197005212016112001
TITIN HERMAYANTI
SDN CILANGKAP 03 PAGI
580
192434
197005262016111001
SRI WIYONO
SDN SEMPER BARAT 03 PAGI
581
192435
197003072016112001
WAHYUNI
SDN KEBON SIRIH 04 PAGI
582
192436
197003162016111001
SARWOYUWONO
SDN PONDOK KELAPA 12 PETANG
583
192437
197006092016112001
SARINI
SDN MANGGARAI 13 PAGI
584
192438
197002252016112001
TETI ROSMIATI
SDN BATU AMPAR 05 PAGI
585
192439
197004282016112001
SITI MUTMAINAH
SDN GUNTUR 01 PAGI
586
192440
197005132016111001
SUHARDIN
SDN PETOJO UTARA 13 PAGI
587
192441
197006032016111001
SUPRIYANTO
SDN MANGGARAI 04 PETANG
588
192442
197005292016112001
SUYATMI
SDN RAMBUTAN 03 PAGI
589
192443
197002012016112001
SUYANTI
SMU 92 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
590
192444
196807122016111002
SUGIHARTO
SLTP 68 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
591
192445
196801192016112001
SUPRIYATI
SLTP 90 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
592
192446
196905032016112001
SRI WARTINI
SLTP 51 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
593
192447
196704012016112001
UDUR SARAGIH
SLTP 21 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA
594
192448
196705182016112002
LUCKY SAOR TRINE
SLTP 224 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
595
192449
196807152016111001
SUHARYANTO
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
596
192450
196703122016112001
MAWARTI
SLTP 169 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
597
192451
196708032016111001
SYAMSUL BAHRI
SLTP 182 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
598
192452
196904262016112001
SYAFRITA WILDA
SLTP 137 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT
599
192453
196709052016112001
SRI WAHYUNI
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
600
192454
196906112016111001
SUGITO ALHAMDI
SDN PALMERAH 24 PAGI
601
192455
196907062016112001
SITI KOMALA SARI
SDN KEMANGGISAN 05 PAGI
602
192456
196907012016112001
SITI CHUMAIZAH
SDN KARET 05 PETANG
603
192457
196905052016112001
R DEWI RATNA YULIA
SDN KELAPA DUA 02 PAGI
604
192458
196906292016112001
RIZA YUNIWATI
SDN PULO GEBANG 16 PETANG
605
192459
196907062016112002
YULI YANI
SDN DUKUH 07 PETANG
606
192460
196903092016112001
Y SUM ASTUTI
SDN PULO GEBANG 23 PETANG
607
192461
196907032016112002
SRI YULIATI
SDN BATU AMPAR 01 PAGI
608
192462
196905182016112001
TASUAH
SDN GUNTUR 03 PAGI
609
192463
196902122016112001
SRI MULYANI
SDN CIBUBUR 05 PAGI
610
192464
196905052016112002
SITI SUWARNI
SDN PENJARINGAN 04 PAGI
611
192465
196907092016111001
SARYANTA
SDN KARET KUNINGAN 03 PAGI
612
192466
196903102016111001
SODIKIN
SDN TEBET BARAT 08 PETANG
17 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
613
192467
196902112016112001
YAYA HIPZIAH
SDN RAWATERATE 01 PAGI
614
192468
196906132016112001
NUNUNG SOLEHA
SDN GEDONG 10 PAGI
615
192469
196903152016112001
SRI IZZAWATI
SDN SERDANG 03 PAGI
616
192470
196804192016112001
SRI PUJIATI
SDN PEKAYON 15 PAGI
617
192471
196705272016112001
ENY PURWANTI
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
618
192472
196802102016111001
SUPRIYANTO
SDN PISANGAN BARU 02 PETANG
619
192473
196902182016111001
PARTO
SDN CILANDAK TIMUR 08 PETANG
620
192474
196803022016112001
BIYATI
SDN CIGANJUR 02 PAGI
621
192475
196801232016112001
B ANTI LISTIANTI
SDN BATU AMPAR 10 PAGI
622
192476
196708082016112001
AGUSTINA SUHASTATI
SDN PONDOK RANGGON 04 PAGI
623
1924
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
1
191852
196607102016102001
MARIYAH
SDN PENGADEGAN 07 PAGI
2
191853
196609122016102001
FADLUN
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
3
191854
196809102016102001
SAWITRI RINAWATI
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 16 PAGI
4
191855
197310062016102001
FARIDA
SDN KALIBATA 11 PAGI
5
191856
197201232016102001
PUJIASTUTI
SDN SRENGSENG 02 PETANG
6
191857
196802092016111001
DARYANTO
SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
7
191858
197511112016102001
DWI NURYANI
SDN KEMANGGISAN 08 PETANG
8
191859
196803222016111001
RUDI LAKSONO
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
9
191860
196507042016102001
PATIMAH
SDN CIGANJUR 03 PETANG
10
191861
196304032016112001
SUSILO RUSTIATI
SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
11
191862
196505182016102001
POPON ROKAYAH
SDN PULO GEBANG 04 PAGI
12
191863
196405282016112001
RISDAWATI
SMU 35 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
13
191864
196405292016102001
NURJANAH
SDN CIPINANG MUARA 06 PAGI
14
191865
197005142016111001
IRAWAN DWI ADIWIDIYANTO
SMU 103 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
15
191866
196410062016102001
NASUTIH
SDN MERUYA UTARA 03 PAGI
16
191867
196706102016112001
KUS ANDAYANI
SMU 105 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
17
191868
196704012016102001
NI MAH
SDN RAGUNAN 13 PAGI
18
191869
196609182016112001
PURNAMA SILABAN
SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
19
191870
196206152016102001
MISNARI
SDN CAKUNG BARAT 16 PAGI
20
191871
196601122016111001
LAMHOT NABABAN
SMU 24 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
21
191872
196406012016102001
SITI MAISYAROH
SDN PETUKANGAN SELATAN 03 PAGI
22
191873
196607302016111001
JULKIPLI PURBA
SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
23
191874
196704052016102001
SITI SOPWATI
SDN KRAMAT JATI 03 PAGI
24
191875
196204192016112001
SUPRIYATI
SMU 64 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
25
191876
196510132016102001
SRI MURNI
SDN MUNJUL 01 PAGI
26
191877
196710232016112001
ZURRYETTY
SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
27
191878
196406212016102001
SRI YUNIARSIH
SDN HALIM PERDANA KUSUMAH 02 PETANG
28
191879
196508282016111001
JUMPANG SIBATUARA
SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
29
191880
196307212016102001
SRIYANI
SMK 48 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
30
191881
196310052016112001
ELY KARYATI
SMU 46 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
31
191882
196602282016102001
PURWATI
SDN CIPEDAK 01 PAGI
32
191883
196612252016112001
EFRIDES
SLTP 117 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
33
191884
196407172016102001
PURWATI
SDN JATINEGARA KAUM 07 PAGI
34
191885
196708252016111001
HASAN ANDARI
SMU 5 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
35
191886
196604102016102001
RISMAWATI
SDN PETUKANGAN SELATAN 05 PAGI
36
191887
196803232016112001
INA HAYATI
SMU 4 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT
1 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
37
191888
197009272016102001
SITI MAESARAH
SDN CIBUBUR 04 PAGI
38
191889
197005032016112001
HURU ASTUTI
SMU 81 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
39
191890
196804212016102001
TRI WAHYUNI
SDN KEBON KOSONG 09 PAGI
40
191891
197006112016112001
LAMRIA SIHOMBING
SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
41
191892
196909112016102001
NURLAILA
SDN PASAR MINGGU 01 PAGI
42
191893
196704232016112001
HARINI
SMU 51 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
43
191894
196809052016102001
NURYANAH
SDN SEMANAN 08 PAGI
44
191895
196709282016112001
NUR EDOH
SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
45
191896
196811292016102001
RINI SUSILOWATI
SDN CIPINANG MUARA 12 PAGI
46
191897
196704092016111001
SUPARMAN
SLTP 256 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
47
191898
196911162016102001
RAHMAWATI
SDN PETUKANGAN UTARA 07 PAGI
48
191899
196706302016112001
SUKMAWATI METI
SMK 12 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
49
191900
197009172016102001
SALBIYAH
SDN KEMBANGAN UTARA 10 PAGI
50
191901
196611012016111001
SAPTO AGUS WIDODO
SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
51
191902
196901012016102001
ROWIYYATUL BINAAH
SDN CILANGKAP 02 PAGI
52
191903
196706022016112001
SUMARTINI
SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
53
191904
196811162016102001
SAPTINOPI
SDN UTAN KAYU SELATAN 02 PETANG
54
191905
196504202016112001
SRI SUWARTI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
55
191906
196912172016102001
MUSLIHAH
SDN CIGANJUR 06 PETANG
56
191907
196709172016111001
MUHAMAD MAKMUR
SMU 45 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA
57
191908
197102152016102001
ANYATI
SDN PISANGAN TIMUR 16 PETANG
58
191909
196804072016111001
BAKHRUL ATIK
SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
59
191910
196709092016102001
ARBAINI
SDN JOGLO 05 PAGI
60
191911
196708052016112001
HARIROH
SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
61
191912
197001062016102001
TUTI ALAWIYAH
SDN JATINEGARA KAUM 05 PAGI
62
191913
196609142016112001
KERPI SIMBOLON
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
63
191914
196912022016102001
NURHASANAH
SDN KEBON PALA 10 PETANG
64
191915
196907072016112001
ASMIJAH SITUMORANG
SLTP 203 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
65
191916
197009052016102001
ANY SETIYANI
SDN KAYU PUTIH 04 PETANG
66
191917
196812232016112001
PANTI RIANI
SLTP 191 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
67
191918
196811272016102001
TUTI HERDIANI
SDN UTAN KAYU SELATAN 09 PAGI
68
191919
196802242016112001
RIANTI TAMPUBOLON
SLTP 154 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
69
191920
197102012016102001
SITI HASANAH
SDN JATI 07 PAGI
70
191921
196803282016111001
LA WINI
SLTP 282 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
71
191922
196903282016102001
YANTI HY
SDN JOGLO 09 PETANG
72
191923
196709272016112001
BARNELIZA
SLTP 139 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
2 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
73
191924
197008122016102001
YASNELI
SDN KLENDER 19 PETANG
74
191925
196903142016111001
NURYADI
SLTP 162 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
75
191926
196908152016102001
ZAHRO
SDN BANGKA 06 PETANG
76
191927
196712032016112001
LUCIA DWIYANTINI
SMK 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
77
191928
196704242016102001
TATU MUDRIKA
SDN KOTA BAMBU 06 PETANG
78
191929
196801172016112001
ASIMA HUTAJULU
SLTP 231 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
79
191930
196801052016102001
SURTI DINIHARI
SDN CIPAYUNG 04 PAGI
80
191931
196904272016112001
EMMY SUHERMI
SLTP 77 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT
81
191932
196809042016102001
UMAIMAH
SDN. BANGKA 07 PAGI
82
191933
196701102016111001
ASWIN
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
83
191934
197404052016102001
SITI DARIYATI
SDN JAGAKARSA 13 PAGI
84
191935
196907162016111001
MULYANA
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
85
191936
197308262016102001
SITI AMINAH
SDN PONDOK PINANG 09 PAGI
86
191937
196308132016111001
CHAIRUDDIN
SLTP 103 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
87
191938
197207162016102001
SITI ATIKAH
SDN KEMANGGISAN 05 PAGI
88
191939
196705182016112001
MURYANTI HANDAYANI
SLTP 73 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
89
191940
197204232016102001
SITI HAMIDAH
SDN MANGGARAI 13 PAGI
90
191941
196706302016112002
ANI CAHYAWATI
SDN PONDOK KELAPA 01 PAGI
91
191942
197205032016102001
TRI MULYANI
SDN CEMPAKA BARU 01 PAGI
92
191943
196811012016112001
SUNARSIH
SDN SUKABUMI UTARA 07 PAGI
93
191944
197201252016102001
SITI TARWIYAH
SDN CIPETE UTARA 12 PAGI
94
191945
196503232016112001
SUGIYAH
SDN JATINEGARA 06 PAGI
95
191946
197201022016102001
SRI RAHAYU
SDN PADEMANGAN BARAT 09 PAGI
96
191947
196808052016112001
MARIA TRI HANDAYANI
SLTP 97 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR
97
191948
197409062016102001
SUPYATI
SDN GROGOL UTARA 03 PAGI
98
191949
196806142016112001
FENI DWI JAYANINGRUM
SLTP 17 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSA
99
191950
197311102016102001
SAIDAH
SDN UJUNG MENTENG 06 PETANG
100
191951
197306202016112001
ENY SULISTYOWATI
SDN DUREN SAWIT 06 PAGI
101
191952
197403022016102001
ROZIAH
SDN PASAR MINGGU 03 PAGI
102
191953
196901282016111001
HANDAR LUKITO
SLTP 194 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
103
191954
196410192016102001
SUMIATI HL
SDN PERTUKANGAN UTARA 09 PAGI
104
191955
196903022016112001
WARSIAH
SDN CEMPAKA BARU 07 PAGI
105
191956
196204012016102001
IIN KOMARIAH
SDN SERENGSENG SAWAH 14 PAGI
106
191957
197002052016112001
NANI SUMARNI
SDN KEMAYORAN 03 PAGI
107
191958
196601102016102001
WANIFAH
SDN MERUYA UTARA 05 PAGI
108
191959
197112212016112001
TUTI ALAWIYAH
SDN PENGGILINGAN 01 PAGI
3 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
109
191960
196702142016102001
JAZILAH
SDN CILILITAN 02 PETANG
110
191961
196810292016112001
SITI AMINAH
SDN KEBON BAWANG 01 PAGI
111
191962
196608172016102001
TOTOH
SDN CIPINANG MELAYU 10 PETANG
112
191963
197209022016112001
CHUZAIMAH
SDN DUREN SAWIT 17 PAGI
113
191964
196407022016102001
YULI SURYANTINA
SDN KARET TENGSIN 09 PAGI
114
191965
196809212016112001
HOTMARIA SIDABUTAR
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
115
191966
196204172016102001
SUHARYATI
SDN MAKASAR 09 PAGI
116
191967
197012242016112001
MURTININGSIH
SDN CILINCING 08 PAGI
117
191968
196308062016102001
SYAMSIAH
SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
118
191969
196101302016112001
AMINAH
SDN SUKABUMI SELATAN 06 PAGI
119
191970
196606032016102001
M. MARDIYANAH
SDN CIGANJUR 02 PAGI
120
191971
197407312016112001
HERNI RUSWATI
SMK 7 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
121
191972
196308222016102001
ZAIROH
SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
122
191973
196805042016112001
SUPRIHATIN
SDN KAPUK 01 PAGI
123
191974
196002172016102001
TUTI KUSWARINI
SMK 11 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT
124
191975
196906062016112001
KARLIAH
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
125
191976
196701152016102001
WAHYUNINGSIH
SDN RAWAMANGUN 07 PAGI
126
191977
196809042016112001
KHOSRIYATI
SLTP 225 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
127
191978
197607072016102001
LAKSMI PURNAMASARI
SDN ROROTAN 07 PAGI
128
191979
196901162016111001
YAHYA
SLTP 271 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
129
191980
197708252016102001
FIRLIA
SDN CIBUBUR 09 PAGI
130
191981
196604122016112001
JUBAEDAH
SDN PASEBAN 03 PAGI
131
191982
197504122016102001
NAPISAH
SDN CILILITAN 04 PAGI
132
191983
196505232016112001
EVI LISAH
SDN KEAGUNGAN 06 PETANG
133
191984
197702282016102001
JAMILAH
SDN PESANGGRAHAN 03 PAGI
134
191985
197006302016112001
DWI LEIVA
SDN JOHAR BARU 03 PAGI
135
191986
197609032016102001
MULYANA
SDN PESANGGRAHAN 02 PAGI
136
191987
196902152016111001
RUSWADI
SLTP 87 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
137
191988
197708122016102001
NENTIH
SDN PASAR MINGGU 06 PETANG
138
191989
196811142016111001
SUKARMO
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
139
191990
197506102016102001
NINGATINI
SDN PULO GEBANG 07 PAGI
140
191991
196701022016112001
RINA SUSANTI
SDN JOGLO 05 PAGI
141
191992
197709092016102001
MARNELLI
SDN JATINEGARA 02 PETANG
142
191993
196803052016112001
WIDAYATI
SDN KALIBARU 07 PAGI
143
191994
196212272016101001
SUNARDI
SMK 13 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT
144
191995
196508122016112001
NANI ROCHAENI
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
4 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
145
191996
196507312016102001
YULIANTI
SLTP 216 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT
146
191997
196407062016112001
SUMIYATI
SDN LAGOA 04 PETANG
147
191998
196401012016102001
SUMADYANINGSIH
SMK 16 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT
148
191999
196902232016111001
YUYUS MULYANA
SLTP 217 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
149
192000
197306102016102001
NENY SULARSIH
SMK 37 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
150
192001
196207222016112001
NURJANAH
SDN KEBON MELATI 01 PAGI
151
192002
196407262016102001
YULITA MURNIARTATI
SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
152
192003
197405302016112001
MIMIN MUTOAH
SDN PENGGILINGAN 09 PAGI
153
192004
196507162016102001
BUDIARTI NURLAILA
SDN CIPINANG 01 PAGI
154
192005
197111192016112001
FITRI HAWATI
SDN PALMERAH 13 PAGI
155
192006
197606032016102001
MASROPAH
SDN PULO GEBANG 24 PAGI
156
192007
196508122016112002
DWI SUDARANTI
SDN HALIM PERDANA KUSUMAH 02 PETANG
157
192008
196307012016102001
FAUZIAH
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
158
192009
197011252016112001
RAHMAWATI
SDN SUNTER JAYA 03 PAGI
159
192010
197202102016102001
IDA CHORIDAH
SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
160
192011
196909272016112001
SITI MARIAH
SDN SUNTER JAYA 09 PAGI
161
192012
196508182016101001
AGUS MARJONO
SLTP 229 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
162
192013
196902142016112001
INDRA RINI
SLTP 28 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT
163
192014
196507072016102001
NUNUNG KARTINI
SLTP 11 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
164
192015
196306092016112001
VERONIKA SRI SUMINARTI
SDN KEBON BARU 04 PETANG
165
192016
196303052016102001
AMISAH
SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
166
192017
196607162016112001
LILIS YULISTIANI
SDN HARAPAN MULIA 01 PAGI
167
192018
197809162016102001
ETTY SULASTRI
SDN LENTENG AGUNG 07 PAGI
168
192019
196411122016112001
PURYANI
SDN GUNTUR 01 PAGI
169
192020
196307052016102001
SRI ENGGARNINGSIH
SMK 49 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
170
192021
196506072016112001
LESTARIASIH
SDN TEBET BARAT 01 PAGI
171
192022
196710122016102001
HAMIDAH
SDN CILANDAK BARAT 11 PETANG
172
192023
196508052016112001
PURWANTI
SDN SUSUKAN 04 PAGI
173
192024
197607042016102001
SULHAH
SDN PULO GEBANG 25 PAGI
174
192025
196602172016112001
SRI UTAMI SURYANINGRUM
SDN CIRACAS 14 PAGI
175
192026
196508152016102001
M. ANY WIDIYATI
SLTP 230 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
176
192027
196601012016112001
CHRISTINE PRIHATI
SDN KEBON BARU 06 PETANG
177
192028
196406222016102001
YUNIDAR
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
178
192029
196512292016112001
DARWATI
SDN KEBON PALA 02 PETANG
179
192030
196507182016102001
BUDI HARTINI
SMU 90 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
180
192031
196510112016112001
SRIE LISTIARI
SDN SERENGSENG 08 PETANG
5 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
181
192032
197705262016102001
ALPIAH
SDN TEGAL ALUR 07 PAGI
182
192033
196602212016112001
JOKO WASKITO WIBOWO
SDN TENGAH 03 PAGI
183
192034
196411212016102001
SITI ROMLAH
SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
184
192035
196507142016112001
MAIRA YASAR
SDN PONDOK LABU 09 PAGI
185
192036
197304182016101001
SUPRIYANTO
SDN WARAKAS 08 PETANG
186
192037
196511142016112001
SUHAIBATUL ISLAMIAH
SDN PETAMBURAN 03 PAGI
187
192038
197601292016102001
INDRI ASTUTI
SDN RAWABUNGA 01 PAGI
188
192039
196506152016112001
IRMA CANDRA
SDN PEKAYON 15 PAGI
189
192040
197607032016102001
MAEMUNAH
SDN MERUYA UTARA 10 PAGI
190
192041
196512062016112001
TUTI HAINA
SDN DUKUH 04 PAGI
191
192042
197702152016102001
FARIDA IRLANTI
SDN CEMPAKA PUTIH TIMUR 05 PAGI
192
192043
196508122016112003
DWI WAHYUNINGSIH
SDN CIBUBUR 07 PETANG
193
192044
196403162016101001
TATANG MUNANDAR
SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
194
192045
196507112016112001
HURRIYAH
SDN PESANGGRAHAN 06 PETANG
195
192046
196209102016101001
DURAHMAN MANURUNG
SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
196
192047
196602122016112001
SITI NURHAYATI
SD KAYU PUTIH 01 PAGI JAKARTA TIMUR
197
192048
197509032016102001
SURYANIH
SDN PULO GEBANG 11 PETANG
198
192049
196602132016112001
SITI IMTIHANA
SDN KEBON KACANG 01 PAGI
199
192050
196508122016102001
SUMIATI
SLTP 31 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
200
192051
196601242016111001
SUSHARYONO
SDN KUNINGAN BARAT 03 PAGI
201
192052
197707112016102001
AQILAH
SDN PEJATEN BARAT 03 PAGI
202
192053
196509012016112001
ERMASURYANI
SDN JELAMBAR 03 PAGI
203
192054
197504292016102001
EVI SETIAWATI
SDN PISANGAN TIMUR 11 PAGI
204
192055
196510052016112001
NIKEN SUBEKTI
SDN KRAMAT JATI 06 PETANG
205
192056
196607132016101001
HERMAWAN
SMU 112 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT
206
192057
196509152016112001
SUPRIATI SUROSO
SDN MALAKA SARI 05 PAGI
207
192058
198005102016102001
EKAWATI
SDN PEGADUNGAN 11 PAGI
208
192059
196511112016112001
TRI INDRAITO NURHAYATI
SDN JATINEGARA 15 PAGI
209
192060
196507072016102002
ANNA BLUEAN SILAEN
SMU 68 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT
210
192061
196601052016112001
MIYAMTI
SDN KELAPA DUA WETAN 05 PETANG
211
192062
196503062016102001
KOMARIAH
SDN SERENGSENG SAWAH 07 PAGI
212
192063
196507232016112001
NURMALA
SDN PONDOK PINANG 02 PETANG
213
192064
196109152016102001
ENDANG SETIOWATI
SDN PONDOK BAMBU 01 PAGI
214
192065
196508162016112001
SITI KHODIJAH
SDN BENDUNGAN HILIR 01 PAGI
215
192066
196503122016102001
KISWAH
SDN SEMPER TIMUR 03 PAGI
216
192067
196603122016112001
MUSRIYATI
SDN CIPINANG BESAR UTARA 09 PAGI
6 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
217
192068
196308242016102001
CHOLIDAH
SDN PETUKANGAN SELATAN 01 PAGI
218
192069
196602102016112001
KHOLISOH
SDN UTAN KAYU SELATAN 05 PAGI
219
192070
196501162016102001
ANDRIATI
SDN RAWAMANGUN 08 PETANG
220
192071
196510292016112001
SRI HARTANTI
SDN PEKAYON 15 PAGI
221
192072
196805122016102001
MAIMUNAH
SDN PEJATEN TIMUR 11 PAGI
222
192073
196508232016112001
LIES ASMAWANI
SDN RAWAJATI 01 PAGI
223
192074
196809082016102001
HODIJAH
SDN PEGADUNGAN 04 PAGI
224
192075
196510102016112001
HJ MAHMUDAH
SDN SUREN SAWIT 07 PAGI
225
192078
197002222016102001
ELVIAH
SDN KEBON BARU 03 PAGI
226
192079
196507112016112002
EVIE YULIANTI
SDN RAWAJATI 02 PETANG
227
192080
196704132016102001
ICIH TARSIH
SDN PONDOK PINANG 04 PETANG
228
192081
196509212016112001
SULISTIYANI
SDN CIPULIR 09 PAGI
229
192082
196704212016102001
MASWANIH
SDN KEMBANGAN SELATAN 03 PAGI
230
192083
196508312016112001
AGUSTINA
SDN LENTENG AGUNG 04 PETANG
231
192084
196807022016102001
LILIS JAILIS
SDN JOGLO 08 PAGI
232
192085
196509132016112001
ASALIS SUNDARI
SDN DUREN TIGA 13 PAGI
233
192086
197006102016102001
KUSDARWATI
SDN PEJATEN TIMUR 07 PAGI
234
192087
196605282016111001
ROBINSON SIMBOLON
SDN RAWABUNGA 16 PAGI
235
192088
197009222016102001
ENDAH SETIAWATI
SDN PULO GADUNG 07 PAGI
236
192089
196605072016112001
ASTANIH
SDN SERENGSENG SAWAH 04 PAGI
237
192090
196804252016102001
MURTAMAH
SDN CENGKARENG BARAT 02 PETANG
238
192091
196605072016112002
TUGINI
SDN KLENDER 23 PETANG
239
192092
196908062016102001
MARWIYAH
SDN SERENGSENG SAWAH 16 PAGI
240
192093
196605042016112001
MAS ADAH
SDN SUKABUMI SELATAN 01 PAGI
241
192094
197007252016102001
FARHANA
SDN TEGAL ALUR 19 PETANG
242
192095
196606122016112001
NENI KOMALASARI
SDN SUSUKAN 05 PAGI
243
192096
196712062016102001
ENOK MAHMUDAH
SDN LUBANG BUAYA 09 PAGI
244
192097
196610202016112001
SUPRIYATIN
SDN JATI 03 PAGI
245
192098
196904202016102001
ELA NURLAELANINGSIH
SDN PONDOK KOPI 03 PAGI
246
192099
196607072016112001
N. YULIA
SDN PETOJO UTARA 04 PETANG
247
192100
196710062016102001
JUMARTINI
SDN KAPUK 03 PAGI
248
192101
196605272016111001
SUDIARTO
SDN LUBANG BUAYA 05 PAGI
249
192102
196704132016101001
MOECHAMAD ZAENUDIN
SDN CIBUBUR 02 PETANG
250
192103
196605022016112001
NURHASANAH
SDN MAKASAR 08 PAGI
251
192104
196907082016102001
HELMI AGUS
SDN GEDONG 11 PAGI
252
192105
196604092016112001
TRISMI EKOWATI
SDN PONDOK PINANG 10 PAGI
7 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
253
192106
196812242016101001
MOHAMAD ABDULAH
SDN TANAH TINGGI 02 PETANG
254
192107
196610162016112001
TITIN SUHARTINI
SDN CIRACAS 12 PETANG
255
192108
196911022016102001
KOMARIAH
SDN BENDUNGAN HILIR 01 PAGI
256
192109
196610102016112001
SADIYAH
SDN GROGOL UTARA 17 PAGI
257
192110
196704222016102001
MURTAFIAH
SDN CAKUNG TIMUR 07 PETANG
258
192111
196610202016112002
ARMANA SIAHAAN
SDN PULO GEBANG 08 PAGI
259
192112
197011172016102001
IMAS MASRIAH
SDN CIBUBUR 12 PETANG
260
192113
196607142016112001
RASMI HANIFAH
SDN KEBON JERUK 07 PAGI
261
192114
197303012016102001
TUTI ALAWIYAH
SDN PEKAYON 16 PETANG
262
192115
196704282016112001
YUANAH
SDN WIJAYA KUSUMA 06 PETANG
263
192116
197406062016102001
YUNI PUSPITA
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 05 PAGI
264
192117
196707082016112001
SULIMAH
SDN MAKASAR 08 PAGI
265
192118
197202112016102001
DEDEH HENDRAWATI
SDN KLENDER 04 PAGI
266
192119
196703082016112001
DASA WARSITA
SDN SERENGSENG SAWAH 10 PETANG
267
192120
197103192016102001
MUSRIAH AMIN
SDN KALISARI 01 PAGI
268
192121
196703152016112001
SUPRIYATI
SDN CILINCING 09 PAGI
269
192122
197403062016102001
MARYANAH
SDN JAGAKARSA 01 PAGI
270
192123
196703012016112001
HIKMAH
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI
271
192124
197104152016102001
MISANAH
SDN CAWANG 06 PETANG
272
192125
196704022016112001
SURYATI
SDN JOGLO 10 PAGI
273
192126
197212102016102001
LILIS PERMANA LESTARI
SDN WARAKAS 06 PETANG
274
192127
196704262016112001
AYU SITI NURANI DARMAWANTI
SDN MENTENG ATAS 05 PAGI
275
192128
197110102016102001
ROHMANIH
SDN GANDARIA UTARA 08 PAGI
276
192129
196707042016112001
ELSYA
SDN SLIPI 01 PAGI
277
192130
197207112016102001
YULI SETIAWATI
SDN UTAN PANJANG 04 PETANG
278
192131
196707062016112001
SRI SUWARSIH
SDN SERDANG 05 PAGI
279
192132
197502232016102001
ELIS MUTIAH
SDN TUGU UTARA 01 PAGI
280
192133
196706262016111001
SUPRIYANTA
SDN TANAH SEREAL 02 PETANG
281
192134
197306172016101001
EMIR DIRYA SATRA
SDN MALAKA JAYA 04 PAGI
282
192135
196703142016112001
MARTININGSIH
SDN JATIPADANG 01 PAGI
283
192136
197112102016102001
RATNA UNAH
SDN RAWA BADAK SELATAN 09 PAGI
284
192137
196612022016112001
TRI SUMARNI
SDN CIDENG 09 PAGI
285
192138
197303262016102001
TRI WAHYUNINGRUM CAHYAWATI
SDN PONDOK LABU 08 PETANG
286
192139
196703052016112001
MAHDIYAH
SDN CENGKARENG BARAT I6 PAGI
287
192140
197204112016102001
MAIMUNAH
SDN MAKASAR 01 PAGI
288
192141
196707302016112001
SUMARNI
SDN TENGAH 08 PAGI
8 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
289
192142
197104182016102001
KURMANENGSIH
SDN JOGLO 05 PAGI
290
192143
196707012016112001
YULIYANTI
SDN TENGAH 02 PAGI
291
192144
197105262016102001
EMI YUSMIATI
SDN CEMPAKA BARU 02 PETANG
292
192145
196701272016112001
YULIANA TRI ATMINI
SDN GEDONG 08 PAGI
293
192146
197404162016102001
FATIYAH
SDN ULUJAMI 01 PAGI
294
192147
196611302016112001
NOVA ROMLAH
SDN CIDENG 04 PETANG
295
192148
197110102016102002
HELWANI
SDN DUREN SAWIT 09 PAGI
296
192149
196703272016112001
MUSLICHATUN
SDN RAWA BADAK SELATAN 09 PAGI
297
192150
197202152016102001
IDAH ROSYIDAH
SDN PEKAYON 10 PAGI
298
192151
196706062016112001
SRI HARYATI
SDN JELAMBAR BARU 06 PETANG
299
192152
197112242016102001
FARIDAH
SDN CIKOKO 01 PAGI
300
192153
196704182016112001
ALFIATI
SDN GROGOL UTARA 04 PETANG
301
192154
197306152016102001
RIKA YOSEFA
SDN CENGKARENG TIMUR 15 PAGI
302
192155
196707152016112001
CHOZIAH
SDN KEMBANGAN UTARA 11 PETANG
303
192156
197411182016102001
DEWI HARMINI
SDN KALISARI 02 PAGI
304
192157
196701012016112001
WILIS MARIYANI
SDN MENTENG ATAS 12 PAGI
305
192158
196709092016102002
SURYANTI
SMU 49 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
306
192159
196701232016111001
RAHMATSYAH
SDN KALIBATA 12 PAGI
307
192160
196612292016101001
SAKINO
SLTP 221 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
308
192161
196705192016112001
UMYANAH
SDN DURI KEPA 14 PAGI
309
192162
196505102016102001
TRI LOKASARI KARTINI
SLTP 49 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
310
192163
196702272016112001
IDA IDAWATI
SDN MENTENG DALAM 02 PAGI
311
192164
196710282016102001
NURHAYATI
SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
312
192165
196612142016112001
SUPRAPTI
SDN PISANGAN BARU 15 PAGI
313
192166
196903142016102001
NURHAYATI JUANGSIH
SMK 28 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
314
192167
196908152016112001
ZULHIDAYATI
SLTP 200 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
315
192168
196303032016102001
RUSTIKA
SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
316
192169
196808172016112001
SRI SUMARYANTI
SDN CIPINANG 05 PETANG
317
192170
196807062016102001
SUTRIAWATI
SMU 75 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
318
192171
196808142016112001
TRI HANDAYANI
SDN SERDANG 12 PETANG
319
192172
196512242016102001
TUTI RAHMAWATI
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
320
192173
196901042016112001
TITIN SUHARTINI
SDN MANGGARAI 05 PAGI
321
192174
196211162016102001
SITI WAHYUNI
SLTP 131 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
322
192175
196811012016111001
SYUHADA
SDN KRAMAT JATI 01 PAGI
323
192176
197007172016102001
WINDARTI
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
324
192177
196809152016112001
SYOFIA ANIZA
SDN BATU AMPAR 08 PAGI
9 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
325
192178
196612132016102001
SITI RUSDIANAH
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
326
192179
197104082016112001
SITI MASITOH
SDN KALIDERES 10 PAGI
327
192180
196806202016102001
YUYUN KOMARIAH
SMU 113 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
328
192181
196702162016111001
APIT JUHARA
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
329
192182
197103182016102001
TRI WULANDARI
SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
330
192183
196610122016112001
JUDY VICTORIE IMMANUELA
SDN TEBET BARAT 08 PETANG
331
192184
196804022016102001
NURHAYATIH
SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
332
192185
196609182016112002
SUMIYATI
SDN CIRACAS 11 PAGI
333
192186
196304162016102001
SUYATI
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
334
192187
196605052016112001
SRI SUCI HARINI
SDN KALI ANYAR 02 PETANG
335
192188
196206082016102001
NURJANAH
SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
336
192189
196604212016112001
ARPANIH
SDN KALISARI 08 PETANG
337
192190
196705122016102001
SULASTRI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
338
192191
196604212016112002
SRI KARTIKAWATI
SDN PLUIT 04 PETANG
339
192192
196802012016102001
SITI ZUBAIDAH
SLTP 247 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
340
192193
196607072016112002
KURNIASIH
SDN PISANGAN TIMUR 01 PAGI
341
192194
196606022016102001
SUHANAH
SLTP 3 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
342
192195
196604202016112001
NENGSIH
SDN CEMPAKA BARU 02 PETANG
343
192196
196503042016102001
SUMIARSIH
SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
344
192197
196606282016111001
SUMARSO
SDN CIPINANG BESAR UTARA 10 PAGI
345
192198
196606072016102001
ZAHROH
SMU 28 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
346
192199
196609132016112001
NISMA SARI
SDN PONDOK BAMBU 06 PETANG
347
192200
196603022016102001
SULASTRI
SLTP 164 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
348
192201
196804182016112001
SUMIYATI
SLTP 106 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
349
192202
196304182016102001
SUMINI
SLTP 9 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
350
192203
196708042016111001
ROGANDA SIREGAR
SLTP 252 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
351
192204
196603132016102001
NEBAJOT PILISTIN LUZIKOOY
SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
352
192205
196704262016112002
SURATMINI
SLTP 8 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT
353
192206
196610242016102001
RR. DEETY HANDAYANTI
SLTP 6 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
354
192207
196712302016111001
SUTRISNO
SLTP 166 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
355
192208
196611182016102001
RENTA ULI SIBURIAN
SMU 59 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
356
192209
196701242016111001
SUPARDI
SLTP 135 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
357
192210
196604262016102001
SRI HARYANTI
SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
358
192211
196809122016112001
SUTARTI
SLTP 13 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
359
192212
196610122016102001
NURLAELA
SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
360
192213
196905302016112001
YARMIATI
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
10 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
361
192214
196604032016101001
MUHLAS
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
362
192215
196710162016112001
ZAIMARITA
SLTP 98 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
363
192216
196612192016102001
CAHAYA BR. GINTING
SLTP 130 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT
364
192217
196807312016112001
SONDANG HANNA SITORUS
SLTP 229 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT
365
192218
196606292016102001
SRI MULYANI
SLTP 181 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT
366
192219
196502182016111001
SLAMET
SLTP 160 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
367
192220
196511282016101001
SUYITNA DWIHARJA
SLTP 99 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
368
192221
196805112016112001
UTAMI SETYOWATI
SLTP 275 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
369
192222
196607142016102001
CANDRA SRIE PUSPITHA SAPTHAHYRA
SLTP 62 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
370
192223
196709182016112001
SAPTO RINI
SLTP 86 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
371
192224
196511022016102001
YUWANTINAH
SLTP 211 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
372
192225
196906232016112001
SUHERTI
SLTP 90 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
373
192226
196601252016102001
KARJUNIMAH
SLTP 242 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
374
192227
196712292016111001
ABDUL CHOLIQ
SLTP 234 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
375
192228
196604132016101001
PURWANTO
SLTP 52 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
376
192229
196905242016112001
YERNELLY
SLTP 126 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
377
192230
196608032016102001
WARDIYEM
SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR
378
192231
196808012016111001
TUNGGUL HUTAGAOL
SLTP 3 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN
379
192232
196612112016101001
PURWANTO
SMU 36 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR
380
192233
196707212016112001
TUTI YULYANTI
SLTP 138 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
381
192234
196609022016101001
YANA MULYANA
SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
382
192235
196711222016112001
UMI ANGGRAHINI
SLTP 80 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
383
192236
196605052016102001
EMATIYAH
SLTP 30 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
384
192237
196712182016112001
AAS SAIDAH
SLTP 217 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
385
192238
196605132016102001
WINDIARTI
SLTP 188 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR
386
192239
196802062016112001
MARSIYATI
SLTP 199 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
387
192240
196509032016101001
ASRORI
SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
388
192241
196707142016111001
ISA SLAMET
SDN MALAKA JAYA 10 PAGI
389
192242
196601112016102001
SRI SUWARTI
SLTP 239 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
390
192243
196701192016112001
KASIATI
SDN DUREN TIGA 13 PAGI
391
192244
196303202016102001
EL FARIDA
SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
392
192245
196810202016112001
NURHAYATI
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 14 PAGI
393
192246
196505302016102001
DWI HERUSUWITA
SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
394
192247
196808202016112001
SITI ROHANI
SDN SEMPER BARAT 12 PETANG
395
192248
196610112016102001
NENI ROHAYATI
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
396
192249
196809152016112002
MARIA ULFA
SDN GROGOL 09 PAGI
11 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
397
192250
196805232016102001
IDA KEMALA WIDHI RAHAYU
SLTP 79 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
398
192251
196809032016111001
KONTINIUS SIAGIAN
SDN TANAH TINGGI 03 PAGI
399
192252
196807282016102001
ELY MARIYAH
SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
400
192253
196807102016112001
NORMAULI SIANIPAR
SDN PONDOK PINANG 04 PETANG
401
192254
196806242016102001
NASROH
SMU 66 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
402
192255
196810212016112001
SITI ROSYANIH
SDN SUSUKAN 08 PAGI
403
192256
196605172016102001
NINA MUZIANA
SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
404
192257
196808072016112001
IKA WIDIASTUTI
SDN MALAKA JAYA 10 PAGI
405
192258
196708102016102001
HALALIAH
SLTP 56 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
406
192259
196807162016111001
SUYADI
SDN CIGANJUR 02 PAGI
407
192260
196705042016102001
IDA FARIDA
SLTP 11 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
408
192261
196808282016112001
IDA IRIANI
SDN BATU AMPAR 02 PAGI
409
192262
196801242016102001
KARTINI
SMU 63 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
410
192263
196811072016112001
DWI NOVIANTHY
SDN CIPINANG BESAR UTARA 10 PAGI
411
192264
196504082016102001
ETIK SUWARJIRAH
SLTP 214 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR
412
192265
196901102016112001
SUKIAH WATI
SDN CIPINANG MUARA 21 PAGI
413
192266
196702172016102001
MARJANI SUHENDY
SMU 108 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
414
192267
196808052016112002
DARYATI
SDN RAWA BUAYA 04 PETANG
415
192268
196608052016102001
LILIS SURTIKASARI
SMU 94 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
416
192269
196811282016111001
KUNCORO SUNU
SDN MANGGA BESAR 07 PAGI
417
192270
196610212016102001
ETTY LATIFAH SJARIF
SLTP 245 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN
418
192271
196807282016112001
CHIKMAH
SDN BUKIT DURI 09 PAGI
419
192272
196508182016101002
IWAN RIDWAN
SMK 47 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
420
192273
196807122016111001
NAJEMUDIN
SDN MARUNDA 04 PETANG
421
192274
196605252016102001
KARNI
SLTP 179 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR
422
192275
196811112016112001
DEWI SARTIKA
SDN KALIBATA 04 PAGI
423
192276
196605082016102001
MANSIAH
SLTP 67 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN
424
192277
196812102016112001
DAHNIAR
SDN KEBON MANGGIS 08 PAGI
425
192278
196509032016102001
MUDRIKAH
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
426
192279
196810072016111001
DAROJA
SDN TANAH TINGGI 04 PETANG
427
192280
196602172016102001
HANIS MARGIYANTI
SLTP 144 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
428
192281
196810052016112001
ETY KOMARYATI
SDN TEBET TIMUR 03 PAGI
429
192282
196512042016102001
ENDANG SUSILOWATI
SLTP 129 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA
430
192283
196809232016112001
SULISTIOWATI
SDN KAMAL MUARA 01 PAGI
431
192284
196509082016102001
ENDAH MUCHLISAH
SMK 36 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
432
192285
196807312016112002
ELLIS SUPRIHATIN
SDN CIPINANG BESAR UTARA 06 PETANG
12 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
433
192286
196602122016101001
ABD HARIS
SLTP 53 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
434
192287
196811282016112001
IDAHOT ROHANA PANGGABEAN
SDN DUKUH 04 PAGI
435
192288
196605062016102001
AFDALENA
SLTP 79 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
436
192289
196808192016112001
UMIL MUSABBIHAH
SDN CIPINANG BESAR UTARA 08 PAGI
437
192290
196606072016101001
ABDUL HALIK
SMK 2 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT
438
192291
196907042016111001
JUWADI
SDN CAKUNG BARAT 08 PAGI
439
192292
196908142016101001
AGUS FAJAR
SLTP 150 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR
440
192293
196902092016112001
IDA FARIDA
SDN KLENDER 03 PAGI
441
192294
196603152016102001
ATIKAH
SLTP 41 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
442
192295
196902052016111001
MACHFUZIN
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 03 PAGI
443
192296
196405022016102001
CHAIRIYAH
SMU 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT
444
192297
196904162016111001
BUDI PRIYONO
SDN TEBET BARAT 05 PAGI
445
192298
196409212016102001
NUR THARIYAH ARPI
SDN TUGU UTARA 11 PAGI
446
192299
196902012016112001
KARTIKA EKA CAHYANTI
SDN PASAR BARU 12 PETANG
447
192300
196305272016102001
HARTINI
SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
448
192301
196905242016112002
LINASTUTI
SDN TENGAH 09 PAGI
449
192302
196309072016101001
IDHAM KHOLID
SMK 8 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
450
192303
196902062016111001
CECEP ACIM
SDN UTAN KAYU SELATAN 07 PAGI
451
192304
196609052016102001
SRI BUDI SUSILOWATI
SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN
452
192305
196906042016112001
AMELIA
SDN KRAMAT JATI 11 PAGI
453
192306
197201242016101001
HILMAN Z
SDN RAGUNAN 05 PAGI
454
192307
196906072016111001
AHMAD MURSALIN
SDN PINANGSIA 05 PAGI
455
192308
197212112016102001
HENI MARYANTI
SDN MENTENG ATAS 14 PAGI
456
192309
196907032016112001
MARHATI
SDN KELAPA GADING BARAT 01 PAGI
457
192310
196610052016102001
ST FATIMAH
SLTP 107 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN
458
192311
196904082016111001
ANGGIAT SIGALINGGING
SDN KELAPA DUA WETAN 02 PAGI
459
192312
196905112016111001
KOTIP
SDN LUBANG BUAYA 11 PAGI
460
192313
196905072016112001
MANIUR MAGDALENA SIHOMBING
SDN RAWA BARAT 06 PETANG
461
192314
196907142016112001
EVA HARIANJA
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 12 PAGI
462
192315
196906162016112001
FAHRIANI
SDN PETUKANGAN SELATAN 07 PETANG
463
192316
196905242016111001
HERI INDRIATMOKO
SDN TEBET TIMUR 15 PAGI
464
192317
196904142016112001
EVI MUSTIKASARI
SDN UTAN KAYU UTARA 05 PAGI
465
192318
196903032016112001
DALILAH
SDN ULUJAMI 04 PETANG
466
192319
196906242016112001
ALDA YUNITA MUHIDIN
SDN GUNTUR 09 PAGI
467
192320
196905172016111001
BETMAN PANJAITAN
SDN KRAMAT JATI 09 PAGI
468
192321
196906252016112001
LESTARI SETYANINGSIH
SDN KEBON KOSONG 09 PAGI
13 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
469
192322
196903132016112001
LATIFAH
SDN TANAH TINGGI 02 PETANG
470
192323
196801012016111001
NUR EFENDI
SLTP 153 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN
471
192324
196411142016112001
MANUR MARBUN
SDN KUNINGAN BARAT 01 PAGI
472
192325
196502142016112001
MIRIAM ZAMARIA
SDN MALAKA SARI 11 PETANG
473
192326
196411162016112001
ELI SITI SUNDARI
SDN KEBON KACANG 05 PAGI
474
192327
196504012016112001
MUSLIKAH
SDN PASAR BARU 12 PETANG
475
192328
196411282016112001
DEWI ASMARA
SDN PEGADUNGAN 02 PAGI
476
192329
196412192016112001
ANDOLASMI BASYIRUDDIN SYAMRA
SDN PASAR BARU 11 PAGI
477
192330
196412212016112001
MURTINI
SDN KRAMAT PELA 11 PAGI
478
192331
196412182016112001
DESMITA
SDN LUBANG BUAYA 06 PAGI
479
192332
196411162016112002
HANIFAH
SDN BIDARACINA 01 PAGI
480
192333
196504112016112001
DEWI HARTATI
SDN CIPULIR 10 PETANG
481
192334
196406222016112001
MAJIDAH
SDN BUKIT DURI 09 PAGI
482
192335
196503202016112001
MILA ZAHARA
SDN PULO GEBANG 16 PETANG
483
192336
196407132016112001
JUBLITA TARIGAN
SDN KARANG ANYAR 06 PETANG
484
192337
196410132016112001
ENDANG SULISTIYAWATI
SDN CEMPAKA BARU 01 PAGI
485
192338
196504182016112001
DWI NINGSIH
SDN KALISARI 08 PETANG
486
192339
196409232016112001
IRAH
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 19 PAGI
487
192340
196407272016112001
DARIATI
SDN KEBON MANGGIS 08 PAGI
488
192341
196410122016112001
FITRIANI
SDN TANJUNG BARAT 04 PAGI
489
192342
196502142016112002
ERAT PATMAWATI
SDN KEBON PALA 06 PETANG
490
192343
196505162016112001
KATINI
SDN MAKASAR 09 PAGI
491
192344
196612122016112001
LILIS BADRIAH
SDN CIDENG 10 PAGI
492
192345
196705212016111001
BUDI HARDJO
SDN PISANGAN BARU 05 PAGI
493
192346
196707192016112001
CHAIRIYAH
SDN JAGAKARSA 09 PAGI
494
192347
196905282016112001
MUTIA LESNASARI
SDN DUREN TIGA 07 PAGI
495
192348
196906242016111001
NIRIN THARMIZI
SDN CIRACAS 10 PAGI
496
192349
196904062016112001
NURMIASIH
SDN RAWA BADAK UTARA 13 PAGI
497
192351
196705282016112001
HAIRIAH
SDN TEGAL PARANG 03 PAGI
498
192352
196407132016112002
SUBAIKAH
SDN KEBAGUSAN 02 PAGI
499
192353
196504052016112001
AGUSTINA SETYAWATI
SDN BALI MESTER 02 PETANG
500
192354
196411072016112001
RIA ISMAYANTI
SDN BALEKAMBANG 03 PAGI
501
192355
196410222016112001
NURIYAH
SDN KEBON KOSONG 16 PAGI
502
192356
196412312016112001
RUKMINI
SDN CIDENG 04 PETANG
503
192357
196410142016112001
SRI SURYANINGSIH
SDN CAKUNG BARAT 04 PAGI
504
192358
196412132016112001
SARI WADIYAH
SDN CEMPAKA PUTIH BARAT 20 PAGI
14 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
505
192359
196412012016111001
SUMAN
SDN MENTENG ATAS 19 PAGI
506
192360
196407032016112001
SOLIKHATUN
SDN CIRACAS 01 PAGI
507
192361
196412312016112002
SITI MISBAH
SDN MENTENG ATAS 21 PAGI
508
192362
196412212016112002
NI NYOMAN SUADI
SDN CAKUNG BARAT 04 PAGI
509
192363
196502272016112001
NURATMI MARSIATIWI
SDN SUSUKAN 06 PAGI
510
192364
196412312016112003
ROHMAWATI
SDN BATU AMPAR 02 PAGI
511
192365
196409232016112002
NUR ARINA
SDN PEJATEN BARAT 05 PAGI
512
192366
196504112016112002
NURHIKMAH
SDN KEBON BARU 02 PAGI
513
192367
196407022016112001
ZUBAIDAH ABTADI
SDN RAWA BADAK UTARA 12 PETANG
514
192368
196409092016112001
PUJI RAHAYU
SDN SUNTER AGUNG 09 PAGI
515
192369
196408172016112001
SITI MUTIAH
SDN CILANGKAP 03 PAGI
516
192370
196506032016112001
ROCHMAH
SDN CIPETE SELATAN 01 PAGI
517
192371
196410262016111001
OOM SOMANTRI
SDN SEMANAN 13 PETANG
518
192372
196411302016112001
SUHARTILAH
SDN DUKUH 02 PETANG
519
192373
196505212016111001
ACHMAD BAHRI
SDN PELA MAMPANG 08 PAGI
520
192374
196406132016112001
TUNI HARYATI
SDN CIPEDAK 01 PAGI
521
192375
197003152016112001
KARTINI
SDN RAWA BADAK UTARA 19 PAGI
522
192376
197006012016112001
IDA NURHAYATI
SDN GROGOL UTARA 12 PAGI
523
192377
197005252016111001
MASRUKHAN
SDN PULO GADUNG 01 PAGI
524
192378
197005242016112001
EKA SULISTYANINGSIH
SDN BARU 08 PAGI
525
192379
197005082016112001
DARJAH
SDN JAGAKARSA 06 PAGI
526
192380
197003232016112001
HASANAH
SDN HARAPAN MULIA 03 PAGI
527
192381
197005062016112001
IMAS PUJA
SDN CIPINANG 01 PAGI
528
192382
197004112016112001
APRIYAH
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
529
192383
197003062016112001
MINTARNI
SDN TEGAL ALUR 03 PAGI
530
192384
197004272016112001
CANTHY TIRTAWATI RANIO
SDN SUMUR BATU 12 PAGI
531
192385
197005162016112001
LULUK ISTIWINARSIH
SDN TEBET TIMUR 15 PAGI
532
192386
197003122016111001
MAKHDONAL
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
533
192387
197004082016112001
DWIRINA PRIHASTYASIH
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 15 PAGI
534
192388
197003212016111001
EKO BAGUS KURNIAWAN
SDN KARET KUNINGAN 01 PAGI
535
192389
197005282016112001
FAUZIAH
SDN KEDAUNG KALIANGKE 13 PAGI
536
192390
197005232016111001
MEDY CHAIDIR
SDN PISANGAN TIMUR 20 PAGI
537
192391
196604252016112001
ANIE WIDAYATI
SDN BARU 05 PAGI
538
192392
196603252016112001
SUKARNI
SDN BALI MESTER 02 PETANG
539
192393
196605242016112001
WIWIK RAHAYU
SDN TEBET BARAT 05 PAGI
540
192394
196609122016112001
RUNI ELAWATI
SDN SUSUKAN 06 PAGI
15 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
541
192395
196311052016112001
SITI HAJAR
SDN CILANGKAP 03 PAGI
542
192396
196308312016112001
SUKASRINI
SDN KLENDER 07 PAGI
543
192397
196401312016112001
SURYATI
SDN LENTENG AGUNG 03 PAGI
544
192398
196305082016112001
SITI JAMILAH
SDN KUNINGAN TIMUR 01 PAGI
545
192399
196309152016112001
ROSNANI
SDN CIPINANG MELAYU 09 PAGI
546
192400
196312282016112001
SUMARMI
SDN RAWA BADAK UTARA 05 PAGI
547
192401
196301232016112001
TRI UTAMI
SDN TUGU UTARA 03 PAGI
548
192402
196302062016112001
ROSITI
SDN TUGU UTARA 09 PAGI
549
192403
196404042016112001
SITI MARYAM
SDN SUKABUMI UTARA 01 PAGI
550
192404
196210022016112001
SUHARNI
SDN SERENGSENG SAWAH 05 PETANG
551
192405
196405082016112001
SUMARNI
SDN PENGGILINGAN 07 PAGI
552
192406
196607222016112001
ENI ROHAENI
SDN TENGAH 11 PAGI
553
192407
196605202016112001
DJAMILAH
SDN JOGLO 09 PETANG
554
192408
196607232016112001
HANIFAH
SDN KEBAYORAN LAMA UTARA 12 PAGI
555
192409
196604062016112001
HAWIN
SDN PEGADUNGAN 06 PAGI
556
192410
196708282016112001
TARSIH
SDN PONDOK LABU 07 PAGI
557
192411
196712232016112001
RODIAH
SDN PANCORAN 01 PAGI
558
192412
196709122016112001
SURYANI YUSUP
SDN DURI PULO 01 PAGI
559
192413
196711202016112001
NURSAMSIYAH
SDN SUNTER AGUNG 12 PAGI
560
192414
196801142016112001
RINAWATI
SDN CIPETE UTARA 09 PAGI
561
192415
196708062016112001
NENIH
SDN JAGAKARSA 10 PAGI
562
192416
196712242016112001
MARYATI
SDN CIPULIR 04 PETANG
563
192417
196802292016112001
SRI SITI KHOLILAH
SDN MALAKA JAYA 13 PETANG
564
192418
196803072016112001
RIMBA DWI HARYATI
SDN CIPINANG BESAR SELATAN 03 PAGI
565
192419
196710292016112001
SAPTA ISMIRANINGSIH
SDN PONDOK LABU 05 PAGI
566
192420
196802272016112001
VEVIDA JURIAWATI
SDN CIPINANG BESAR UTARA 01 PAGI
567
192421
196802242016112002
UMRAH RAHMAWATI
SDN KRAMAT JATI 04 PETANG
568
192422
197003292016111001
ROMMEL LEONARD TAMPUBOLON
SDN PONDOK LABU 06 PETANG
569
192423
197005072016112001
ROBIATUL ADAWIYAH
SDN CIPULIR 08 PETANG
570
192424
197005072016112002
ROSMAWATI
SDN MANGGARAI 01 PAGI
571
192425
197005102016112001
NURHAYATI
SDN CAWANG 01 PAGI
572
192426
197003252016112001
ROSINTA SIRINGORINGO
SDN JOHAR BARU 21 PAGI
573
192427
197003212016112001
MUTOHAROH
SDN TEGAL ALUR 08 PAGI
574
192428
197006072016112001
NILA KUNTHI AMBARSARI
SDN MALAKA JAYA 13 PETANG
575
192429
197005272016111001
PATAR SITORUS
SDN CAWANG 10 PAGI
576
192430
197004182016112001
RUSLI MARPAUNG
SDN DUKUH 09 PAGI
16 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
577
192431
197004032016112001
NURHAEMAH OPSAH
SDN KEDAUNG KALIANGKE 11 PAGI
578
192432
197004062016112001
SRI KURNIASIH
SDN CIRACAS 03 PAGI
579
192433
197005212016112001
TITIN HERMAYANTI
SDN CILANGKAP 03 PAGI
580
192434
197005262016111001
SRI WIYONO
SDN SEMPER BARAT 03 PAGI
581
192435
197003072016112001
WAHYUNI
SDN KEBON SIRIH 04 PAGI
582
192436
197003162016111001
SARWOYUWONO
SDN PONDOK KELAPA 12 PETANG
583
192437
197006092016112001
SARINI
SDN MANGGARAI 13 PAGI
584
192438
197002252016112001
TETI ROSMIATI
SDN BATU AMPAR 05 PAGI
585
192439
197004282016112001
SITI MUTMAINAH
SDN GUNTUR 01 PAGI
586
192440
197005132016111001
SUHARDIN
SDN PETOJO UTARA 13 PAGI
587
192441
197006032016111001
SUPRIYANTO
SDN MANGGARAI 04 PETANG
588
192442
197005292016112001
SUYATMI
SDN RAMBUTAN 03 PAGI
589
192443
197002012016112001
SUYANTI
SMU 92 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA
590
192444
196807122016111002
SUGIHARTO
SLTP 68 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN
591
192445
196801192016112001
SUPRIYATI
SLTP 90 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR
592
192446
196905032016112001
SRI WARTINI
SLTP 51 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR
593
192447
196704012016112001
UDUR SARAGIH
SLTP 21 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA
594
192448
196705182016112002
LUCKY SAOR TRINE
SLTP 224 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
595
192449
196807152016111001
SUHARYANTO
SLTP 12 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN
596
192450
196703122016112001
MAWARTI
SLTP 169 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT
597
192451
196708032016111001
SYAMSUL BAHRI
SLTP 182 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN
598
192452
196904262016112001
SYAFRITA WILDA
SLTP 137 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT
599
192453
196709052016112001
SRI WAHYUNI
SLTP 136 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA
600
192454
196906112016111001
SUGITO ALHAMDI
SDN PALMERAH 24 PAGI
601
192455
196907062016112001
SITI KOMALA SARI
SDN KEMANGGISAN 05 PAGI
602
192456
196907012016112001
SITI CHUMAIZAH
SDN KARET 05 PETANG
603
192457
196905052016112001
R DEWI RATNA YULIA
SDN KELAPA DUA 02 PAGI
604
192458
196906292016112001
RIZA YUNIWATI
SDN PULO GEBANG 16 PETANG
605
192459
196907062016112002
YULI YANI
SDN DUKUH 07 PETANG
606
192460
196903092016112001
Y SUM ASTUTI
SDN PULO GEBANG 23 PETANG
607
192461
196907032016112002
SRI YULIATI
SDN BATU AMPAR 01 PAGI
608
192462
196905182016112001
TASUAH
SDN GUNTUR 03 PAGI
609
192463
196902122016112001
SRI MULYANI
SDN CIBUBUR 05 PAGI
610
192464
196905052016112002
SITI SUWARNI
SDN PENJARINGAN 04 PAGI
611
192465
196907092016111001
SARYANTA
SDN KARET KUNINGAN 03 PAGI
612
192466
196903102016111001
SODIKIN
SDN TEBET BARAT 08 PETANG
17 dari 29
DAFTAR NRK CPNS GURU BANTU FORMASI TAHUN 2016
PENYERAHAN SK TAHAP 1
NO
NRK
NIP18
NAMA
UNIT KERJA
613
192467
196902112016112001
YAYA HIPZIAH
SDN RAWATERATE 01 PAGI
614
192468
196906132016112001
NUNUNG SOLEHA
SDN GEDONG 10 PAGI
615
192469
196903152016112001
SRI IZZAWATI
SDN SERDANG 03 PAGI
616
192470
196804192016112001
SRI PUJIATI
SDN PEKAYON 15 PAGI
617
192471
196705272016112001
ENY PURWANTI
SLTP 141 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN
618
192472
196802102016111001
SUPRIYANTO
SDN PISANGAN BARU 02 PETANG
619
192473
196902182016111001
PARTO
SDN CILANDAK TIMUR 08 PETANG
620
192474
196803022016112001
BIYATI
SDN CIGANJUR 02 PAGI
621
192475
196801232016112001
B ANTI LISTIANTI
SDN BATU AMPAR 10 PAGI
622
192476
196708082016112001
AGUSTINA SUHASTATI
SDN PONDOK RANGGON 04 PAGI
623
1924