LAMPIRAN I PESERTA MEMENUHI PASSING
PESERTA YANG MEMENUHI PASSING GRADE SELEKSI KOMPETENSI DASAR
JABATAN : ANALIS PENETAPAN HAK ATAS TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : KEMENTERIAN ATR/BPN
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ANISA LESTARI
SUMATERA SELATAN
MAHARANI WULAN
DKI JAKARTA
LINTANG RIZKI PUSPITASARI
DKI JAKARTA
GDE PUTU OKA YOGA BHARATA
ANDRIAN HILMAN
DKI JAKARTA
SHALAHUDDIN ALAYOUBI
DKI JAKARTA
HJ.ERYANI KURNIA PUSPITASARI, SH
JAWA BARAT
SURYADI SINAGA
D.I.YOGYAKARTA
RIZKI ARDITYA CAHYO NUGROHO
D.I.YOGYAKARTA
ARUM DWI LUBERTY
JAWA TIMUR
JOKO SATRIANTO WIBOWO,SH,M.H
JAWA BARAT
FARIZAL CATURHUTOMO,
D.I.YOGYAKARTA
DKI JAKARTA
ANDREAS SAMUEL SIHITE
DKI JAKARTA
SABRINA YUNIAR FASZA
D.I.YOGYAKARTA
RAINI HENNY MARSAULINA
DKI JAKARTA
RATIH CANDRAKIRANA
JAWA TIMUR
AMIRA KHAIRUNISSA
RAFINDHA NOURAINI
SUMATERA SELATAN
ACHMAD RIYANDI SALIM
DKI JAKARTA
QURRATUL AINI FIKASARI
JAWA TIMUR
ARVIN YUDHISTIRA PRATAMA
SUMATERA BARAT
NICO MATELESI
DKI JAKARTA
ANDRI WIDIANTO
JAWA TIMUR
IIN FATIMAH NASIR
SULAWESI SELATAN
SUSPIM GUNAWAN PARLINDUNGAN
SUMATERA UTARA
RANDITYO BIMA MADHITA
JAWA TIMUR
MELIA RIDIAN NUR
DKI JAKARTA
ST USHBUL AINI
SULAWESI SELATAN
NUR KHOLIS
DKI JAKARTA
ARINA MILYA SAADAH
D.I.YOGYAKARTA
NIDYA ISCA AGUSTIN
DKI JAKARTA
DEASY EVI PHANI TOGATOROP
SUMATERA UTARA
DESSY RETNO TANJUNGSARI
JAWA BARAT
AYU KUSUMA WARDHANI
JAWA TENGAH
KARINA DEVIA PUTRI, SH
DKI JAKARTA
PEREDDI SIHOMBING
DKI JAKARTA
ADI PUTRA FAUZI
D.I.YOGYAKARTA
RISA EFRIANI LATUCONSINA
SULAWESI SELATAN
PIPI SUSANTI
SUMATERA BARAT
SYUKRY GUSRIL
SUMATERA BARAT
YURIDA ZAKKY UMAMI
JAWA TENGAH
DEA MELINA NUGRAHENI, SH
DKI JAKARTA
NAILUL ISMIYATI ROCHMAN
JAWA TENGAH
RISMA MUHRIANTI
SULAWESI SELATAN
FERY FEBRIANTO, SH.MH
JAWA TIMUR
BUDI SRI NASTITI, SH
JAWA TIMUR
LUH PUTU SELA SEPTIKA
AMALIA FAJARINA
DKI JAKARTA
RYANDA MAHAPUTRA UTAMA
JAWA TENGAH
RAHMI FEBIASARI
D.I.YOGYAKARTA
HADY PRAKARSA TRI HARIANTO
SUMATERA BARAT
SULAWESI SELATAN
LINNA FITRIANI
JAWA BARAT
FAJAR TEGUH NUGROHO
JAWA TENGAH
GALIH PERMANA SASMITA
JAWA BARAT
AYATUL ASMAUL HUSNA
SULAWESI SELATAN
RACHEL SHEILA SITORUS
SUMATERA UTARA
DONY HARIYANTO
DKI JAKARTA
LUSIAH LISZA
SUMATERA BARAT
ENDAH TRESYANI
DKI JAKARTA
MUHAMMAD AKHIRI
DKI JAKARTA
AGUSTINUS DANAN SUKA DHARMA
JAWA TENGAH
ELLYS NOVITA BANJARNAHOR
DKI JAKARTA
MUHAMMAD ROFIUDIN KURNIAWAN, SH
JAWA TENGAH
SHERNETY AGRIA
DKI JAKARTA
BISMI ANNISA FADHILLA
SUMATERA BARAT
GATOT ADIATMA
DKI JAKARTA
RATYAN NOER HARTIKO
DKI JAKARTA
BOY SETIAWAN WELYUS
DKI JAKARTA
HANNA MANDELA
SUMATERA UTARA
INA R ARIFIN
D.I.YOGYAKARTA
MAGFIRAH SURYANI BAKRI
SULAWESI SELATAN
MUMTAZHA AMIN
SUMATERA UTARA
WANDA CAPRINTA RASWANDY
DKI JAKARTA
ARYANI LUTHFIA HARDINI
JAWA TENGAH
ASRIL P.
DKI JAKARTA
RISKHA DIAN NURSARI,SH
JAWA TIMUR
PISKA MEGAWATI
DKI JAKARTA
DHEA HABIBA YUSTICIA
JAWA TENGAH
IKA SAKINA
DKI JAKARTA
ANNISA MAAYU NARULITA
JAWA TIMUR
ANNISA MUTIASARI
JAWA TENGAH
WAHYU SIMON TAMPUBOLON
SUMATERA UTARA
DIAH AYU SARTIKA
DKI JAKARTA
BAYU IRIANTO
DKI JAKARTA
INDAH AYU SARTIKA
SULAWESI SELATAN
IVAN DUNA HUSADA
SUMATERA UTARA
BINSAR PAKPAHAN
DKI JAKARTA
STEVEN BUDI MULIA SIAHAAN
DKI JAKARTA
DESTAMIA MUTIARA ARRUUM
DKI JAKARTA
LUKY PANGASTUTI
D.I.YOGYAKARTA
DESSY NAKARASIMA LUBIS
D.I.YOGYAKARTA
KADEK DWI TUSIDHI CESARYANTI
DYTA RAGELLYA ANGGRAINI
JAWA TIMUR
CITRA N. PARDEDE
DKI JAKARTA
NURAINY OCTARIA
D.I.YOGYAKARTA
DWI SETYO NUGROHO
JAWA TENGAH
OSIE LUTHFIA KATRINI
JAWA TENGAH
ALBI ARIA PADMANABA
JAWA TENGAH
ANSARI NURMALINDA
DKI JAKARTA
NOVITA ARIESTA AFFANDARI
DKI JAKARTA
AGUS WINARKO
DKI JAKARTA
AZISIA PANCAPURI
JAWA TIMUR
AYU SEPTIANA UTAMI
JAWA BARAT
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : KEMENTERIAN ATR/BPN
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
LANJAR CAHYO PAMBUDI
DKI JAKARTA
INTAN TRILESTARI
DKI JAKARTA
IFNI FARIDA
D.I.YOGYAKARTA
DEVI QISTHINA LINATI
DKI JAKARTA
FAHMI ILMAYANTI
DKI JAKARTA
AGUNG JAUHARI
D.I.YOGYAKARTA
ANY FITRIANINGRUM
D.I.YOGYAKARTA
FACHRUL MAARIF SULAIMAN
DKI JAKARTA
ORYZA SATIVA
DKI JAKARTA
JUWITA ARFAINI
JAWA TIMUR
TITIK FIRMANTINI
D.I.YOGYAKARTA
IKA RAHAYU WULANSARI
DKI JAKARTA
MUHAMMAD RIFKI ANANDA
DKI JAKARTA
DINA ARIFIA
JAWA TENGAH
ZAHRAH FADHILAH NINDITA
DKI JAKARTA
KLEOFINE WIDYA SONATA BUATON
DKI JAKARTA
ANNISA HASANAH
DKI JAKARTA
MUHAMMAD IBNU MUNADI
D.I.YOGYAKARTA
YOGI ANANTO, ST
DKI JAKARTA
SATRIO NUGROHO
DKI JAKARTA
GINANJAR PRAYOGO
DKI JAKARTA
IMAS DAYANA
DKI JAKARTA
KANIA PERMATA SARI
JAWA BARAT
CLAVA PRATAMA P GINTING
DKI JAKARTA
DESSY AYU WIJAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
PRISCILIA NURVITA BELLA
D.I.YOGYAKARTA
VIRADIN YOGIESTI
JAWA TIMUR
FERDINAN SEPTA HUTASOIT
DKI JAKARTA
AFRIZAL RAMADHAN
JAWA BARAT
KESI DEWI EMAWATI
DKI JAKARTA
CHRISTANTO MP NAINGGOLAN
DKI JAKARTA
LASTANTI ANGGRAENI
D.I.YOGYAKARTA
RISHA AISYAH
DKI JAKARTA
KARTIKA SRI PURNAMASARI
FATIMAH TRI AYUNINGSIH
D.I.YOGYAKARTA
ARUNI RIZKA ANINDA
DKI JAKARTA
KESHIA ARINDINI
DKI JAKARTA
JAYANTI ARUM NUGRAHAENI
JAWA TENGAH
ANDINI DWILIGNITA
JAWA BARAT
POPPY MARLINA MONICA HUTAPEA
DKI JAKARTA
FIKA RAHMAWATI
JAWA TIMUR
IRENE PRATIWI CLORESTINA H.
DKI JAKARTA
RIDHO ANDIA HIDAYAT NUGRAHADI
JAWA BARAT
MOCH SANI SALAM
DKI JAKARTA
NIKEN SUKMA KAMANDANI
JAWA BARAT
HASAN NUR AMINUDIN
DKI JAKARTA
NOVODA SL. SIHOMBING
DKI JAKARTA
M.REZA FALEVI
JAWA BARAT
ISWIDITYA ANDI HAPSARA, S.SI
DKI JAKARTA
MOH.HARTATO ZEINDWINANDA
JAWA BARAT
WIDYA WULAN WAHYUNI
DKI JAKARTA
HERLIN PANCASILAWATI
DKI JAKARTA
PRADINA RAHMASARI
JAWA BARAT
ARISKA CIPTANING WISDA ANGGRAINI
DKI JAKARTA
SITI TENRICAPA
DKI JAKARTA
D.I.YOGYAKARTA
MIRANTY NOOR SULISTYAWATI
D.I.YOGYAKARTA
ARIF KURNIAWAN
D.I.YOGYAKARTA
INDRA MAULANA
DKI JAKARTA
OKI DIAS RAHMANI
JAWA BARAT
ADIB AHMAD KURNIA
DKI JAKARTA
MIFTAHUL JANNAH
DKI JAKARTA
AFIDA ZUKHRUFIYATI
DKI JAKARTA
ARION JANUAR PRASASTI
DKI JAKARTA
SYNDI OCTAKOMALA DEWI SURYA
JAWA BARAT
FITRIA NUR DIATNA
JAWA TENGAH
IZZUDDIN ABDUL AZIZ
JAWA BARAT
HAFID TRI NUGROHO
DKI JAKARTA
JOHAN ARIYANTONI
DKI JAKARTA
AJENG KARTIKA NUGRAHENI SYAFITRI
JAWA TENGAH
YUDITH GAYATRI SUKARNO
JAWA TIMUR
MARIANA JAYANTI CINTIYADEWI
JAWA TENGAH
FIRDIANSYAH EKA RACHMAWAN
JAWA TIMUR
LISA ARROMA ROFISKA
KALIMANTAN SELATAN
DINAR NURFADZNIAR SUTISNA
JAWA BARAT
CLARA APRILIA SINURAT
DKI JAKARTA
HARDIANA SEPTIA KURNIASARI
JAWA TIMUR
WAHYU EKO ADI SAPUTRO
JAWA TIMUR
FADILA RIFKI HIKMAWATI
DKI JAKARTA
FARIDA HAJAR UTAMI
DKI JAKARTA
JUNAIDI FIRMANSYAH
DKI JAKARTA
IZHAD MIFTACHURROZAQ
JAWA TIMUR
RIZKY IMANDIO ZETIFARRY
JAWA TIMUR
AFINA KURNIASARI
JAWA TENGAH
NITASHA VANIANDAYANI SUSENO
D.I.YOGYAKARTA
NIKKEN ADITA ARIFIANI
JAWA TENGAH
DIRA ARUMSANI
JAWA TIMUR
MOHAMMAD AFTAF MUHAJIR
DKI JAKARTA
RIZA RUANSYAH
YOGA TOYIBULAH
D.I.YOGYAKARTA
AMILATUS SHOLICAH
JAWA TIMUR
RIEZDQHY AMALINA F.A.H
DKI JAKARTA
FIKRI FIRDAUS
DKI JAKARTA
NISA RIESTAWATI
DKI JAKARTA
AHMAD AZHAR FIRDAUS
DKI JAKARTA
ABDULLAH ALATAS
DKI JAKARTA
ATYADHISTI ANANTISA
JAWA TENGAH
PUTRI RAHMADANI
DKI JAKARTA
DIAN MUSTIKA
JAWA TENGAH
MUHAMAD FIKRY RAMADHIAN ARIFIN
D.I.YOGYAKARTA
MOJA TANIA
DKI JAKARTA
NUR WULAN SUSILOWATI
JAWA TIMUR
SIMSON FRIMA SIMANJUNTAK
DKI JAKARTA
CHOIRIN NISAK
D.I.YOGYAKARTA
ELKA MYCHELISDA
DKI JAKARTA
DINI KARUNIA ALFAERDANTA
DKI JAKARTA
ARIF SURAHMAN
JAWA BARAT
DIMAS RICKY PRATAMA, ST
JAWA TIMUR
MUS MUKANDAR
DKI JAKARTA
RESTI WINDA RATRIANA
JAWA TENGAH
LISA PRATIWI ROUDLATUL MUNAWWAROH
JAWA TIMUR
KASTARI MUHAMAD
DKI JAKARTA
DEWINDA NOVITASARI
D.I.YOGYAKARTA
RANGGA BAYU PRASETYA
DKI JAKARTA
SITI MASTUROH
DKI JAKARTA
MUHAMMAD FAHRUDIN
JAWA TENGAH
EZRA BAGASKARA
DKI JAKARTA
TITA WIDYAWATI
DKI JAKARTA
NINGRAT WISNU WARDHANA M A
JAWA TIMUR
AUZA GHIFARY
JAWA TIMUR
TRI WIDADI WULANDARI
D.I.YOGYAKARTA
ERIKSON ROY PRATAMA SIMANJUNTAK
JAWA TENGAH
DEASI OKTINAFURI
D.I.YOGYAKARTA
GEORGE EMILE DOM
DKI JAKARTA
AJI WICAKSONO
DKI JAKARTA
INDAH NURDIYAH SARI
JAWA TENGAH
EKA ROSITA
DKI JAKARTA
BELLA RIZKYLILLAH SUSENO
JAWA TIMUR
RIFQI FATHURRAHMAN
D.I.YOGYAKARTA
MILA RACHMALIA
DKI JAKARTA
RADINDA NURBONITA
DKI JAKARTA
ANITA DWI PUSPITASARI
DKI JAKARTA
RESTU DAGI UTAMI
D.I.YOGYAKARTA
PRIYANTO WISNU WARDHANA
DKI JAKARTA
FAIZAL HAFIDZ MUSLIM
DKI JAKARTA
RENI ASTUTY MANURUNG
DKI JAKARTA
NUGROHO ARDIANTO
DKI JAKARTA
DIAN ADE PUTRI
JAWA BARAT
RISKA ARIYANTI
JAWA TENGAH
PRILLE ROMADHONNE
D.I.YOGYAKARTA
A.ADITYA ALDILANA
DKI JAKARTA
EVA AIDA MUSAVIA
DKI JAKARTA
ALBERTUS JEFRY ANTHONI
JAWA TIMUR
RAMADHAN TIRTA SAPUTRA
DKI JAKARTA
NIDYA ALBIDARI
DKI JAKARTA
NADIA AGNI SHEILLA
JAWA BARAT
MUHAMMAD FADHLI AULIARAHMAN
DKI JAKARTA
MARETA FARYANTI
DKI JAKARTA
CHANDRA RAMADHAN PUTRA
JAWA TENGAH
NIZAR ADYATAMA
JAWA TENGAH
AHMAD HELMI RIZQI KOMARA
JAWA TIMUR
MUHAMMAD KHOIRUL AMIN
JAWA TENGAH
SAFIRAH TIMAMI
DKI JAKARTA
CHATARINA CANDRA MURTI
JAWA TIMUR
MUHAMMAD RAHMANDA YUNITO
DKI JAKARTA
DENI ARI DARMAWAN
D.I.YOGYAKARTA
RIZKI CHOLIK ZULKARNAIN
JAWA TIMUR
APRIATI WIDYA LESTARI
DKI JAKARTA
IMUNG ARTA GUMEIDHIDTA
D.I.YOGYAKARTA
AZ ZAHRA HEMAS MERDEKAWATI
DKI JAKARTA
NUSKHIYA ASFI
JAWA TENGAH
NOVIA EKA AYUNDARI PUTRI
DKI JAKARTA
ARNITA IKKE SARI
DKI JAKARTA
LUKMAN HADI DHARMA ARIEF WIYATNO
DKI JAKARTA
NOVIDA DARA REZITA
DKI JAKARTA
JABATAN : ANALIS PENETAPAN HAK ATAS TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : KEMENTERIAN ATR/BPN
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ANNISSA NURJANAH TUARITA
JAWA TIMUR
GARLI MAUHIBI ALFARIZY
D.I.YOGYAKARTA
MARIA PUSPA ROSARI
DKI JAKARTA
YURISTYAWAN PAMBUDI WICAKSANA.SH
D.I.YOGYAKARTA
SITI KEMALA ROHIMA
ADHITYA MUKTI WIBOWO
DKI JAKARTA
RIVA ARFIANTI F
DKI JAKARTA
MILDA ARIEZZA ZAHROVITA
D.I.YOGYAKARTA
DION ARYATAMA SELALAU
D.I.YOGYAKARTA
INDAH YULI KURNIAWATI
JAWA TENGAH
CHINTYA INDAH PERTIWI
DKI JAKARTA
FARADENA ARDIA KARTERIVI
JAWA TENGAH
AZALEA IFANI RIZQI
SUMATERA UTARA
AMELIA RETNO WULANDARI
TRINAH ASI ISLAMI
JAWA TIMUR
DANI WIDYA ANGGRAENI SULISTIADI
JAWA TENGAH
RACHMAWATI HAKIM
JAWA TENGAH
CINDIANA SARI
D.I.YOGYAKARTA
SINGGIH HERWIBOWO
D.I.YOGYAKARTA
ARI IRMAWATI
SUMATERA SELATAN
RANGGA RIZKI PRADANA
JAWA BARAT
SETIYO UTOMO
JAWA TENGAH
RESTI ANDINI
D.I.YOGYAKARTA
ARIS CAHYO WIBOWO
JAWA TENGAH
MEGAH SANJAYA
JAWA TENGAH
BAGUS ANWAR HIDAYATULLOH
D.I.YOGYAKARTA
NILA MANDA SARI
JAWA TENGAH
SRI NUZURYANI
NURUL FITRIA
JAWA TIMUR
WINDA TRI PURNAMASARI
JAWA TENGAH
HUSNA ABIDAH
JAWA TENGAH
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : KEMENTERIAN ATR/BPN
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
REFI RIZQI RAMADIAN
JAWA BARAT
AENY SUGIANTO
D.I.YOGYAKARTA
FAUZIAH ALMUNAWAROH
D.I.YOGYAKARTA
MEITA FITRIHANI
SULAWESI SELATAN
ANDI FIRMAN MUHIBUDDIN
SULAWESI SELATAN
ANNISA UTAMI
JAWA BARAT
SLAMET RISWANTO
DKI JAKARTA
RENDRA ADY WIJAYA
JAWA TIMUR
IFA MEILYANA SARI
D.I.YOGYAKARTA
NIA KURNIAWATI
D.I.YOGYAKARTA
ENI TRI WULANDARI
DKI JAKARTA
ANNISA SUKMANINGTYAS
DKI JAKARTA
RHEFITA ARDHANA RISWARI
DKI JAKARTA
MUHAMMAD GHALY KURNIAWAN
DKI JAKARTA
IGA PUTRI MAWARNI
D.I.YOGYAKARTA
YOKE INDRAMURTI WINARTO
D.I.YOGYAKARTA
ANINDITA INDRA PUTRA
DKI JAKARTA
DWI ADITYA INDRA LESMANA
DKI JAKARTA
DYAH ARSHINTA NARMANINGRUM
D.I.YOGYAKARTA
KHAIRIN NISA
D.I.YOGYAKARTA
LATIFAH NOOR FAUZIAH
D.I.YOGYAKARTA
TRI PERTIWI
JAWA BARAT
INDIRA CHAIRUNNISA
D.I.YOGYAKARTA
LOETVY WAHYUNINGTIYAS
JAWA TIMUR
HALIM WIRANATA
DKI JAKARTA
ROSITA ANDARI EKA PUTRI
D.I.YOGYAKARTA
ANINDYA INDAH PRATHITA SUTARNO
JAWA BARAT
DIAN SEPTA RIANTI
DKI JAKARTA
ISTIQOMAH TYA DEWI PAMUNGKAS
DKI JAKARTA
AFAH MUNTAZAH
DKI JAKARTA
FERU SUKARYONO
JAWA TIMUR
NUGROHO HARTANTO
D.I.YOGYAKARTA
ERLYNA NOUR ARROFIQOH
D.I.YOGYAKARTA
ROSI HANDAYANI TRI HADI SUKARNO
DKI JAKARTA
HERMININGRUM ANDANA WARIH
JAWA BARAT
DESTA FAUZAN ARIF
DKI JAKARTA
AYUMAS WIDYA SARI
JAWA BARAT
YUNIAR BUDIATI
DKI JAKARTA
WENING YASHINTA
DKI JAKARTA
INTAN PANDINI
D.I.YOGYAKARTA
DIAS APRILIA LINDARNI
D.I.YOGYAKARTA
YASNA HERNANDO MAKSUM
JAWA TIMUR
KARTIKA VINA PRAMITA
DKI JAKARTA
SITI NURJANAH
D.I.YOGYAKARTA
TATIK TRIYANITA
D.I.YOGYAKARTA
MHD PARIZ YUDISTIRA Z
DKI JAKARTA
FUJI RESTU PRATIWI
JAWA BARAT
PUTRI NURFAHMI
D.I.YOGYAKARTA
NELA AGUSTIN KURNIANINGSIH
JAWA TENGAH
OKEU AHMAD SULAEMAN
JAWA BARAT
LINTANG DWI CANDRA
DKI JAKARTA
ALPEUS MANIHURUK
D.I.YOGYAKARTA
DIAH AYU WULANDARI
DKI JAKARTA
MUHAMMAD HANIFUDDIN
D.I.YOGYAKARTA
RISTYA FARAH MUFIDA
DKI JAKARTA
MUAMAR MUJAB
WAHYU HIDAYAT
D.I.YOGYAKARTA
BUNGA HENDRA ASMARA
D.I.YOGYAKARTA
TRIFANI TAURUSIANA PRIHANTINI
DKI JAKARTA
D.I.YOGYAKARTA
MARIA AYU ROSITA DEWI
DKI JAKARTA
AULIA SHABRINAWATI
JAWA TENGAH
DIAH AYU RINI
D.I.YOGYAKARTA
ATRIYUSRI HANAFAH
DKI JAKARTA
MOH. RIZA FAUZI
JAWA TENGAH
YULIANA NUR FATIKAWATI
JAWA TENGAH
HENDRA SAPUTRA
DKI JAKARTA
ULUL'AZMI HUSNA RAHMAWATI
D.I.YOGYAKARTA
NAVILA ULFI FAUZIYANTI
D.I.YOGYAKARTA
RIZKA VALUPI
DKI JAKARTA
MUHARAR RAMADHAN
JAWA TENGAH
RIKA TANTIANA
DKI JAKARTA
AJENG RIA DESIANA
DKI JAKARTA
AHMAD AFANDI
JAWA TIMUR
DYAH AYU WANDANSARI
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD IRZA YOGA PRATAMA
JAWA TIMUR
SAFIRA YUDA WIJAYANTI
DKI JAKARTA
HARITS DARMAWAN
JAWA TIMUR
NUR FITRIYAH ANDRIANI
JAWA TIMUR
TIARA HANDAYANI
D.I.YOGYAKARTA
NUR FITRIANI
SULAWESI SELATAN
EKSI HAPSARI
JAWA TENGAH
DEVINA MAYA NANDINI
DKI JAKARTA
ISNA DIYANTI MARDIYANA
D.I.YOGYAKARTA
NOVIA RISKA KUMALASARI
DKI JAKARTA
FALISTYA AINISSALAMA HAIDA
JAWA TENGAH
SULAWESI SELATAN
JABATAN : ANALIS PENETAPAN HAK ATAS TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : DISABILITAS FISIK PILIHAN LOKASI KERJA : KEMENTERIAN ATR/BPN
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MUHAMMAD IQBAL
DKI JAKARTA
RENY YULIANA
JAWA TENGAH
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : ACEH
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
KHAIRUL UMAM SYAMSUYAR
SUMATERA UTARA
MUHAMMAD RADHI NASIR
AHMAD ILHAMI
SUMATERA UTARA
RIZKI GUSTI AMELIA
JAWA BARAT
RIZKY MAULINA PUTRI
WAHID NURHAYAT.SH
JAWA BARAT
DWI PRAGASA ANANDA
SUMATERA UTARA
FANDI AKBAR
ACEH
TEUKU MULTAZAM
RANGGA WIRATAMA
DKI JAKARTA
HAMIDAH ANGRAINI NASUTION
SUMATERA UTARA
SITI JUBAIDAH
SUMATERA UTARA
MIKYAL BULQIAH
FARIS MASRI
RAFDI SIDDIK
USWATUN HASANAH
RATIH HESTI NINGRUM
NURUL HIJRI
AYUNDA DZIKRILLAH
WANTI ELVIRA
SUMATERA UTARA
ADJI ABDILLAH
SITI WILDA ZAKARIA
AHMAD MAULIDAN
MOELYANA REZKY RIDWAN
EKA ARFINA
MUHAMMAD HARDIANSYAH
ANISAH NURMALAHAYATI
MAULANA FATAHILLAH
RAYYAN FAKHRI
MUHAMMAD RIDHO
DKI JAKARTA
YUNNI EFRINA CANIAGO
AL RAZY
DKI JAKARTA
ZIA ZAKIRI
RIDHA TOMMI SASMITA
IQBAL PERDANA
SEKAR MEI SWARA
MAULINA WATI
MUHAMMAD FURQAN
SUMATERA UTARA
FACHRUL RAZI
ERU HERMANU
SUMATERA UTARA
MIFTAH ANANTA YUSREN
CUT MIFTAHUL JANNAH
REKI SAPUTRA
SANDY IRTAMA
DIAN PURWANING SUKERTI
JAWA TENGAH
RIZKY AYUNISA DAULAY
SUMATERA UTARA
FARHAD LUBIS
MAULANA AKMAL ZIKRI
FEBRANSA YOANDALA
D.I.YOGYAKARTA
CITRA YULIA SARI
NURUL HAYATI
NUR HILMI
UMMU KHOERUL UMAH
AZHAR MURIYANSYAH
CHAIRUL AZMI
AIDIL FITRI SANJAYA
ACEH
JABATAN : PETUGAS UKUR KUALIFIKASI PENDIDIKAN : D-I PENGUKURAN DAN PEMETAAN KADASTRAL JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : ACEH
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ASEP MUHAMAD RIZAL
JAWA BARAT
ANDIKA IRFAN WICAKSONO
D.I.YOGYAKARTA
RELINDA RESI YUNI AMALIA
D.I.YOGYAKARTA
ROYHAN SYAHFRIL YOGASWARA
D.I.YOGYAKARTA
TRI KURNIA SANDI
NAZHARA ARDHAN
JAWA BARAT
TIKA PRATIWI HARTADI
D.I.YOGYAKARTA
ENIK WIJAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
AGUNG ABDUL AZIS
JUNIARDI ZUL FAHMI
D.I.YOGYAKARTA
ELSI FITRI
SUMATERA BARAT
CAHYA RAMDHANI
JAWA BARAT
M. RYAN HIDAYAT
JAWA BARAT
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : ACEH
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ZASKIA YUNITA
NADIA PUTRI AULIA NASUTION
WAHIDIYAT INDRA LESMANA
JAWA TENGAH
RIZKI SATRYANTO
ACEH
KASYFUL HUMAM
SHINDY MARISKA ZULKARNAIN
JAWA BARAT
M. DHIA SUBULUS SALAM
ROMI MITROLIA
ACEH
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : ACEH
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
UMARANI AZKHA
QAMILAH AYUNI AZZAHRA
JAWA BARAT
CUT RIZKY FEBRINA
RONA PUSPITA
ETI ANDRIANI
YULIA LESTARI
SRI MAULINA
REZA RUKMANA
RAHMAD RINALDI
KEUMALA SARI
AYU TAMALA
CAHAYA NURHAYATI
JAWA BARAT
NADYA RAHMAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
DESKY FERDYAN
SRI MAULIZAR
RESTY AMELIA
RIDHA HIDAYAT
HARI HAYATUN
PUTRI MARZA ADILLA
HILMI AFIF ARRIFQI
FAZLUL FAHMI
CUT AGUSTINA MAULISHA
SISKA RAHADIYANTI
YUSHELFA ADHRIYANTI
MUHAMMAD FIKHRI MIHARDY
SUMATERA UTARA
ETTY MAIYUSNIARNI
WILDA KARIMA
NURUL INAYAH
D.I.YOGYAKARTA
JUANDA SAPUTRA
KHAIRUL AZWAR
JULIAN FIRDAUS
LAILAN SURURI
SOVIA JOHAR ASLIHATI
D.I.YOGYAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : DISABILITAS FISIK PILIHAN LOKASI KERJA : ACEH
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MILDA
JAWA BARAT
ELI DANI ISMA
RAHMAD SYAHBANA
ACEH
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
PUTU MAS AYU CENDANA WANGI
I GUSTI AGUNG AYU ELCYNTIA YASANA PUTRI
JEFFREY PRATAMA HASIHOLAN
DKI JAKARTA
I GUSTI NGURAH SURYA ADHI KENCANA PUTRA
RISCHY AKBAR SANTOSA
JAWA TENGAH
RIN INDAH SETYAWATI
JAWA TIMUR
ADI SURYA PRAJA MANURUNG
JAWA TENGAH
DYAH RETNO DEWATI
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMAD IHSAN FAUZI
DKI JAKARTA
I DEWA AYU TRISNA ANGGITA PRATIWI
BUNGA PERTIWI KUSTRIA PUTRI
JAWA BARAT
RATNA WIDIANING PUTRI
D.I.YOGYAKARTA
NADHILA HAZHIYA
JAWA TENGAH
GUSTI AYU ARYA PRIMA DEWI
ELZHA PUTRI WIDYA YURISA
JAWA TIMUR
OLIVIA YUKA DEVITA
D.I.YOGYAKARTA
PENI RATNA SARI
JAWA TENGAH
DANAR ARI PERMADI
JAWA TENGAH
LELA TYAS EKA PRIHATINING CAHYA
JAWA TIMUR
BAYU ANGGORO
D.I.YOGYAKARTA
KIKI PERMANA
JAWA BARAT
DITA ADISTIA
JAWA TIMUR
LUSY KURNIA FEBRIANA, SH
JAWA TIMUR
MADE MAHAYU MAS DIANASTITI
RISKA HENING TRISYANTARA
D.I.YOGYAKARTA
KHOLIDAH
JAWA TIMUR
OKI TRISNANI
D.I.YOGYAKARTA
YUSUF ALI
D.I.YOGYAKARTA
MARGARETA PUTRI RAMADANI
JAWA TIMUR
MUHAMMAD TOFAN SEPTIYANDI
DKI JAKARTA
BERINDA SYLVIA RAGANATHA
JAWA TENGAH
LAKSANA ARUM NUGRAHENI
D.I.YOGYAKARTA
ANAK AGUNG ISTRI CHINTYA PARAMITHA
DANU EGA PRADIPTA
DKI JAKARTA
AYU DIAH LISTYAWATI KHESARY
MUHAMMAD ILHAM RAHARDI
JAWA TIMUR
RICO SAPUTRA GINTING
DKI JAKARTA
BANGKIT KUSHARTINAH
D.I.YOGYAKARTA
NATALIA AYU ARIANI
JAWA TENGAH
DESKA REINALDY AKBAR
D.I.YOGYAKARTA
AGUS YULIANTO
JAWA TENGAH
YUTIKA TRI BHUANA DEWI
I NYOMAN FARRY INDRA PRAWIRA
ARIF PRIBADI
JAWA TIMUR
DEWANTA RACHTRIAPUTRA
JAWA BARAT
SYARAH CHAIRUNNISA
D.I.YOGYAKARTA
MEGAWATI FATIMAH
I GEDE PARAMA ISWARA
EDWARD ANTONIUS
DKI JAKARTA
I PUTU ADWARADHYATMA
RADITA SETIAWAN
JAWA TIMUR
RIZA DIAN KURNIA
D.I.YOGYAKARTA
NAUFAL MUZAKKI
D.I.YOGYAKARTA
CHRISTIAN HUTAMA PUTRA
JAWA TENGAH
PANCA EKA PRATIWI
MOH. ZAIRI
JAWA TIMUR
ALEXANDER HALOMOAN BANJARNAHOR
JAWA TENGAH
MUHAMMAD ARIF INDRA M.
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD FAHREZAL MAULANA
JAWA TENGAH
PRAMUDITO PRAMONO HADI
D.I.YOGYAKARTA
SENJA REISITA SUTJIPTO
JAWA TIMUR
TESSA MURENA PARAMITA
D.I.YOGYAKARTA
DODI RIYANTO
JAWA TENGAH
EVA LUSIANA HERIYANTO
D.I.YOGYAKARTA
PRASOJO ADI OETOMO
JAWA TENGAH
SONYA AULIA FATMAWATI
D.I.YOGYAKARTA
WAHYUNI SETYO KURNIASARI
JAWA TENGAH
SARIF HIDAYATULLOH
DKI JAKARTA
AGNES JULIA.CRISTIANINGRUM
DKI JAKARTA
HARYO SETYOPROJO
DKI JAKARTA
DENY WICAKSONO
D.I.YOGYAKARTA
TENDI MUHAMMAD TUHFAH
JAWA BARAT
DIMAS AZHAR
D.I.YOGYAKARTA
HARJUNO DWI ALFIANTO
DKI JAKARTA
FAIZAL MUNTOHAR
D.I.YOGYAKARTA
ROZAKSAN RINOTA I
DKI JAKARTA
RAINER YUDHISTIRA NAMPE
SULAWESI SELATAN
INDRA KELANA PUTRA
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD NUR FUADI
JAWA BARAT
FIRHAN HENDIANSA
D.I.YOGYAKARTA
RICCO SURVIVAL YUBAIDI
D.I.YOGYAKARTA
RANDY SUJATERUNA
I DEWA GDE AGUNG OKA PRADNYADANA
DIAS MANDA SARI
DKI JAKARTA
I KADEK APDILA WIRAWAN
YENI SUKMAWATI
JAWA TIMUR
DEVRI ARVA ARSANDI
DKI JAKARTA
VITO ANGGRIAWAN YUDATAMA
JAWA TIMUR
SANDRO KELUANAN
JAWA TIMUR
I MADE HADI KUSUMA
DIAH AYU SARASWITA
JAWA TIMUR
VERA ALVIONITA
JAWA BARAT
WILUJENG IKA PURBOSARI
JAWA TENGAH
HAFIZH FURQONUL AMRULLAH
DKI JAKARTA
INSAN FIRMANSYAH
JAWA BARAT
ROSSI DWI ARDIYANTO
D.I.YOGYAKARTA
YOHANA SOLIKAH
JAWA TIMUR
CAROLINA MARIA ANGGREINI
DKI JAKARTA
FINTANIA VELLINDA
JAWA BARAT
I DEWA GEDE ADI SANJAYA
DANANG SURYO WIBOWO
JAWA TIMUR
IVAN NOVIAN JANITRA
D.I.YOGYAKARTA
ARMAN SURYA NICOLAS MARBUN
DKI JAKARTA
RIA ZUMAROH
JAWA TIMUR
RATNA DEWI TISNASARI
DKI JAKARTA
MAYA NOVIA PRAMESTHI
JAWA TIMUR
ANGGORO ADI PRATOMO
D.I.YOGYAKARTA
ALB ADITYA ASMARA HADI
D.I.YOGYAKARTA
HUSAENI MURDANIS
JAWA TIMUR
AKBAR RIDHO ARIFIN
JAWA TIMUR
ROBITHA ZULLY DWI PAMUNGKAS
D.I.YOGYAKARTA
MELIA LARASSATI
ANASTY RAYSHA PUTRI, SH
JAWA TIMUR
ARYA KOMANDANU
DKI JAKARTA
RIKA PUTRI SUBEKTI
MUHAMAD RIZAL FAUZI
D.I.YOGYAKARTA
SATRIO FEBRIANTO PAMUNGKAS
D.I.YOGYAKARTA
CEMPAKA PRADNYA PRAMITA WIJAYA
DKI JAKARTA
PAULYYA RACHMAN WIJAYA
DKI JAKARTA
PRATIWI TRIANA NUR PUTRI
DKI JAKARTA
LINA PUTRI NURLAILI
JAWA TIMUR
FADILLAH ADI NUGROHO
I KETUT SUARNATA
ARFIAN NANDA YOGI PRATAMA
JAWA TENGAH
DINIYATI RAHMAH
JAWA BARAT
ASTRID TRISHANTY PUTRI
DKI JAKARTA
AZROTUL QOYYIMA
JAWA TIMUR
RIZKY WAHYU NUGRAHA
RIZZAL TRIATMOKO
JAWA TIMUR
FAUZI LAKSANA
D.I.YOGYAKARTA
I WAYAN MAHENDRA ADI PUTRA
TIA RISMAYA YUSNNY
JAWA BARAT
DKI JAKARTA
TOMMY SUTEDJO
DKI JAKARTA
TRI HARTONO
D.I.YOGYAKARTA
THERESIA EPIFANIE
D.I.YOGYAKARTA
ADHYAKSA MAHASENA
RIKY SEPTIAN RISMA PUTRA
JAWA TIMUR
FILDZA RAMADIANSYAH
DKI JAKARTA
ADISTA AL ARIANTO
JAWA TIMUR
IDA AYU VERA PRASETYA
DANANDOYO DARMAKUSUMA
JAWA BARAT
DENA EKA HARTARDI
JAWA BARAT
BAGAS TODO
DKI JAKARTA
NI KADEK AYU ENA WIDIASIH,SH
PUSPA AYU UTAMININGSIH
DKI JAKARTA
INDRI KANIASARI
JAWA BARAT
ISYANNA TRI SETYA OKTORI
D.I.YOGYAKARTA
DIAN NORIALIFANA
JAWA TENGAH
ARINDA UNASAH
DKI JAKARTA
MADE WIRA KUSUMAJAYA
DKI JAKARTA
YONAS PARULIAN A.
JAWA TIMUR
I WAYAN ARDIKA
TRI SEPTIAWAN
JAWA TENGAH
RIZKI YANDRA KAIZIR
JAWA TIMUR
MEITA AYU
JAWA TENGAH
GREGORIUS ANGGA WIDY DEWANTORO
JAWA TENGAH
AGNE NIADARA
JAWA TIMUR
I GEDE EGGY BINTANG PRATAMA
PRYATNO PANDAPOTAN PASARIBU
DKI JAKARTA
INES PUSPITA SARI
DKI JAKARTA
NI PUTU DIANA PRADNYANI RAISILA
IRVIANA MEUTIA
JAWA BARAT
SEPTIAN NUR FAHMI
JAWA TIMUR
G. MANGGALA PERDANA JAYA
ARDIANSYAH AL GHANI
D.I.YOGYAKARTA
ADITYA ARIEF PERMANA
JAWA TENGAH
IDA AYU GEDE PADMAYONI
RR. TANTI JATININGRUM
DKI JAKARTA
NOVA CUMALA AMINA NURHUDA
JAWA TENGAH
OKY PRASETIAWAN
JAWA TENGAH
DODI IRON SURBAKTI
SUMATERA UTARA
YUNITA HAPSARI
D.I.YOGYAKARTA
YUSUF BINTANG SYAIFINUHA
D.I.YOGYAKARTA
MADE SURYA DIATMIKA
I DEWA AGUNG AYU PARAMITA MARTHA
ELDBERT CHRISTANTO ANAYA MARBUN
DKI JAKARTA
AGUNG SATRIO WIBOWO
JAWA TENGAH
RISKHI PUTRI PUSPITA
JAWA TENGAH
ACHMAD PRAKOSA
DKI JAKARTA
I PUTU ADITYA UTAMA
SARAH WIDYA HAFSARI
DKI JAKARTA
BUDI SETYO AJI
JAWA TENGAH
ANITA RIANA
JAWA BARAT
BAMBANG SUJADMIKO
D.I.YOGYAKARTA
ARUM SEJATI
D.I.YOGYAKARTA
PURNAWAN WIWOHO
D.I.YOGYAKARTA
AHMAD DANU PUTRA ERLANGGA
JAWA TIMUR
MICKAEL GEORBACEV,SH.
AMARENDRA ADIASA
DKI JAKARTA
RISA SANDHI SURYA
DILLY RAHUTAMA PUTRA
JAWA TIMUR
PUTU RICK ANJASMARA
SUPRIAJO SILABAN
JAWA BARAT
ZIQO FURQON
DKI JAKARTA
NI KOMANG CANDRA MAHADIANI
MEUTYA RACHMA
JAWA TIMUR
ICHWAN ANANDA
DKI JAKARTA
BASKORO WIDIARTO
DKI JAKARTA
ZUHRO PUSPITASARI
JAWA TIMUR
EMAS KURNIAWATI
D.I.YOGYAKARTA
IRNA HERDIANA
JAWA BARAT
MEGA SONIA PUTRI
JAWA TIMUR
PUTU AYU TRISNA WIDYAWATI
ROSSE SANTONA IKAWANGSA
JAWA TIMUR
MUHAMMAD REZA ANGGAKUSUMA
MOHAMMAD MUCHLISH
DKI JAKARTA
WAHYU NURULLAH ASMA
HENKY HERMAWAN
D.I.YOGYAKARTA
DEWA AYU SASMITHA ISWARA DEWI
SUBKHAN HIDAYATULLAH
D.I.YOGYAKARTA
NUR HIMMAH NAELA MAGHFIROH
D.I.YOGYAKARTA
FAIZAH YUSMA
JAWA TIMUR
MUHAMAD RIZKI RIANSYAH
JAWA BARAT
WINI TIAN SEPTIANI MEMED
DKI JAKARTA
ELIF SOFIAN ARDIANSYAH
DKI JAKARTA
I MADE ADHITYA WIDHIARDANA
DKI JAKARTA
KOMANG PEBRINAYANTI
FIKA APRIYANI
D.I.YOGYAKARTA
YOGIE WAHYU PRATAMA
JAWA BARAT
PAUNDRA GALIH RAKHASIWI
DKI JAKARTA
BERRI JULIANTO PURBA
DKI JAKARTA
IBNU ADY SUSILO
D.I.YOGYAKARTA
ACHMAD WAHYU BRILLIYANTO
D.I.YOGYAKARTA
RIA AYU NOVITA
JAWA TENGAH
WURI MULYANDARI
JAWA TENGAH
NI PUTU SRI RAHAYU MULYA NINGSIH
PUTU ARIF SANJAYA
JAWA TIMUR
PERI PRASETIAWAN
DKI JAKARTA
JAWA BARAT
MUHAMMAD HABI
JAWA BARAT
ORIANA ENDRICA
DKI JAKARTA
GALIH CAKRA WIGUSTA
JAWA TENGAH
EKA NUR INDAH YATI
JAWA TENGAH
YOGA HANINDYA PUTRA
JAWA TIMUR
I MADE YOGA DHARMA SUSILA
DHANDY FEBRYANTO
JAWA TIMUR
PRIMASTUTI SARI ANGGRAENI
D.I.YOGYAKARTA
LILIS YETTI SUSANTI
JAWA BARAT
SITI MARFUAH SUSANTI
JAWA TENGAH
IKA PRADIPTA KUSUMA WARDANI
DKI JAKARTA
I WAYAN BAYU MERTA SUNIAWAN
HARITS JAMALUDIN
JAWA TIMUR
NURUL TRI WIJAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
TERRY OKTA WIJAYANTO
JAWA TENGAH
YUDI EKO PRASETYO
JAWA TIMUR
SEPTAMA PRAMULYASAKTI
D.I.YOGYAKARTA
AKHMAD ASA YAKHDIAN
D.I.YOGYAKARTA
NI KADEK AYU PURNAMA DEWI
DEFRINA CHOIRUNNISA
DKI JAKARTA
TEGAR DILIS NIRWANA
DKI JAKARTA
DANNY AL KAUTSAR RAFI
D.I.YOGYAKARTA
INDRA WIRA AGUNG SAPUTRA
JAWA TENGAH
SONIA NABILA TIARA
JAWA TIMUR
QATRUNNADA BENING KEN MASERATY
D.I.YOGYAKARTA
GALIH HANDHIKA PUTRA
PANJI SATRIO KINASIH
DKI JAKARTA
DHONA ANGGUN SUTRISNA
JAWA TENGAH
ATIN WIRANTIKA
DKI JAKARTA
ANNISA HAZIR
JAWA TIMUR
DEAJENG SENDRA TALARI
JAWA BARAT
KADEK ENDRA SETIAWAN
RISMAWAN R
DKI JAKARTA
ADHANI AKBAR SALIM
D.I.YOGYAKARTA
DKI JAKARTA
HANITA ARUMSARI
D.I.YOGYAKARTA
PATRA PATUH SUDEWO
JAWA TIMUR
MOHAMMAD HILMAN MURSALAT
JAWA BARAT
RICARDO SIAHAAN
DKI JAKARTA
DINA YULIANI
DKI JAKARTA
GUSTY ABDILLAH RIZKY NOVIANANDA
JAWA TIMUR
DITA ERNANDA
JAWA TIMUR
MARLIYANTI PRAJA KUSUMA
D.I.YOGYAKARTA
HARIS ADHIPUTRA
DKI JAKARTA
RIFKA YULISTYA ELVIANITA
JAWA TIMUR
NYOMAN AGUS PITMANTARA
BENNY DWI MAHENDRA
JAWA TENGAH
NURFITRI RAHAYU
JAWA TENGAH
M. SYAIFUL BAHRI
JAWA TIMUR
DIAN VALENTIN SUKSMONO
DKI JAKARTA
INDRO TRIYANTO
D.I.YOGYAKARTA
IDA MAHMIDA
JAWA TIMUR
RIYAN SUSANTO
D.I.YOGYAKARTA
FRANSISCA DWI POETRI K.
JAWA BARAT
RANI DWI MEILANI
RUTH SONYA OCTAVIA
DKI JAKARTA
ARIF RAHMAN NUR WAHYUDI
DKI JAKARTA
ELIANA DAMAYANTI
JAWA TIMUR
KRISNADI RAHMANU
ELSHA NOVENCIA KUSUMAPUTRI
JAWA TIMUR
REINHARD HERI APRIYANTO
DKI JAKARTA
I GUSTI AYU PRADNYA DEWI
BALI
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
I GEDE PUTU YUDI KHARISMA
KHAERUN NISA
D.I.YOGYAKARTA
NOORZANA MUJI SOLIKHA
D.I.YOGYAKARTA
OKTAVIANUS ABRIANTA SEMBIRING
JAWA BARAT
YOHANA FERYNA
JAWA TIMUR
PRASETYO TRI PAMUNGKAS
D.I.YOGYAKARTA
NI LUH PUTRI SANTIKA
I NYOMAN AGUS PRABAWA
AGUNG FAKHRUZY
JAWA TIMUR
RIZKY ICHWANSAH PUTRA
JAWA TIMUR
RISANDA WAHYU ANGGRIANI.SH,MH
D.I.YOGYAKARTA
RR.FARAHDILAH ROESANTY, SH
D.I.YOGYAKARTA
JABATAN : PETUGAS UKUR KUALIFIKASI PENDIDIKAN : D-I PENGUKURAN DAN PEMETAAN KADASTRAL JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
I PUTU GDE YOGA SUGIRI
I MADE SUTRESNA PANJI YUDA BENDESA MAS
NI LUH PUTU ARYAWATI
KHOIRON SYAKUR
JAWA TIMUR
D.I.YOGYAKARTA
PUTRI ALISYA ANDAM DEWI
GEDE CAHYA WIDIYANDIKA
MUHAMMAD WAHYU PRASETIA
IDA BAGUS DHIKA WEDANTA
PUTU DHARMA SUSILA
BAYU FIRMANSYAH PRIMA DHARSONO
D.I.YOGYAKARTA
YUDHI PRABOWO
D.I.YOGYAKARTA
NI KETUT YULIA WISMANTARI
I KADEK NOVA DARMAWAN
STEVANI FARADILLA WATI
JAWA TENGAH
PUTU CAHYA DIVTA
PANDE NYOMAN YOGA ADITYA
NI LUH PUTU RYAN ARISTI
I KADEK WIJAYANTA
NYOMAN ARNILAWATI
GEDE ADINATHA WIDIARTA
FELIX GALIH ARI DWIRAKASIWI
D.I.YOGYAKARTA
AMALIA GIOWINDA ISLAMI
JAWA TIMUR
I PUTU SURYA LESMANA
DINTA AVRILA PINANDITA
JAWA TENGAH
HANA SUKMAWATY
D.I.YOGYAKARTA
FADLIYATUL MARDIYATIN
JAWA TIMUR
I GEDE BAYU ARTADANA
DESAK PUTU SRI PADMAWATI
RIO ELLYAS
JAWA BARAT
HIDAYAT DWI CANDRA
D.I.YOGYAKARTA
IDA BAGUS PUTU SUBAKTI
MUHAMMAD AINURRAHMAN
JAWA TIMUR
STANLEE STANA ADHI
NYOMAN HANDYTYA WIARSA PUTRA
REFANIA SALSA AURELIA
JAWA TENGAH
NI LUH GEDE LILIS WIDYASANTI
Y. CRISMA TRIADI KARSANUGRAHA
D.I.YOGYAKARTA
DITA PUTRI METANINGSIH
D.I.YOGYAKARTA
WAHYU ADI SASMITA
D.I.YOGYAKARTA
ARYO RIZA YUDHANTO
D.I.YOGYAKARTA
I GUSTI AGUNG PUTU ADITYA BHUWANA
PATRICIA CAROLINE TIODOR
DKI JAKARTA
KOMANG TRI ADI MAHARDIKA
I KOMANG GUNANTARA
NI LUH PUTU ANANDA PERTIWI
I DEWA GEDE PUTRA RISWAMA
EKA RATNA ASTUTI
D.I.YOGYAKARTA
ANAK AGUNG GANDIRA PUTERA AKSANA
ANGGITA SARASWATI
DKI JAKARTA
ABU SUFYAN
JAWA TIMUR
I GEDE ANOM SERPAYANA ARDHIYA
ARUM KUSUMA RATNA DEWI
D.I.YOGYAKARTA
PUTU WIDYA CHANDRA DEWI
LUH MADE DIAH UTARI
I KETUT GEDE ARTHA WIJAYA
I DEWA GD AGUNG WISNU WARDANA
CYNTIA YUNISA
D.I.YOGYAKARTA
NI NYOMAN ARI SUKRAENI
MADE DARMIYANI
PUTU MAHARDIKA WIDYA UTAMA
I KOMANG ADHI KRESNA PURNAMA
PUTU SRI CAHYANI
BALI
I KOMANG JAGRADANA
I MADE ADNYA WIDAGDA
NAUFALDY ARIEF WIBOWO
JAWA BARAT
I MADE VERY HANDIKA
TJOKORDA ISTRI NOVYANI SURYA DEWI
I MADE AGUS WIADNYANA PUTRA
BALI
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
SUFYAN NOVIANSYAH
RUDI HERLIANTO HAPSORO
QORI TRI KURNIA
IRENE SEPTIFA WIHASTI
D.I.YOGYAKARTA
KARTIKA DWIANA
DKI JAKARTA
NURROHMAT RIFKI AHDIYAT
DKI JAKARTA
DEDYK ADE ISKANDAR
DKI JAKARTA
MOCH. CIPTA PRATAMA
JAWA BARAT
HANA MAYAR WINASTUNING
JAWA TENGAH
FATNARIKA BETA HAQI
JAWA TIMUR
DKI JAKARTA
YUSUF NUNUNG ARIFIN
D.I.YOGYAKARTA
ILHAM GUNTARA
D.I.YOGYAKARTA
HAYUWINDAR PAKSI WIRAWAN
DKI JAKARTA
SITI FADILAH
JAWA TIMUR
ANDIKA RIZAL BAHLEFI
DKI JAKARTA
LIDYA ANTIKA SARI
D.I.YOGYAKARTA
AFRIZAL TRIWIDIYANTO
JAWA TIMUR
ANISA NURWIDIA AKBARI
D.I.YOGYAKARTA
MARDHA AGUSTIN PAMUNGKAS
D.I.YOGYAKARTA
ICHSANUL KARIM
JAWA TIMUR
RIANA KRISTIANI PRISKILA PUTRI
JAWA TENGAH
IGNATIUS WIHARTO
D.I.YOGYAKARTA
GETARINA DEWI PURNAMASARI
D.I.YOGYAKARTA
INTAN IKA APRIANI
JAWA BARAT
SANG PUTU INDRA GUNAWAN
MARTIN MESOARINA
D.I.YOGYAKARTA
ALFIAN DANISWARA
JAWA TENGAH
AGUS SUKMA YOGISWARA
ISTI ADIARTI
D.I.YOGYAKARTA
PANDU SANDY UTOMO
DKI JAKARTA
HAMZAH HAZ FAHMI
JAWA TENGAH
DHINAR LARASATI
JAWA TENGAH
MENTARI ADHIKA PUTRI
JAWA TENGAH
MUHAMMAD RIO ADIPRADANA
D.I.YOGYAKARTA
VEMBRI SATYA NUGRAHA
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMAD NURDINANSA
DKI JAKARTA
LUH KETUT YULITRISNA DEWI
LILIK KRISTIANINGSIH
JAWA TENGAH
DIVYA LIANTINA
D.I.YOGYAKARTA
AGRESIA IMELDA BIRE DOKO
JAWA TIMUR
REYNALDI ALVANDRY
DKI JAKARTA
NAILU RAHMAN
DKI JAKARTA
G. MASTHRY CANDHRA SEPARSA
RENDRA MIFTADIRA
JAWA TIMUR
ARIESCHA EKO YUNIARTO
D.I.YOGYAKARTA
I KADEK PASEK SETIAWAN
SAIPUL MUKLAS
JAWA TIMUR
INEZ PRADHISTAMIA PUTRI
DKI JAKARTA
DITO KURNIAWAN
SULAWESI SELATAN
BUDI JOKO PURNOMO
DKI JAKARTA
AGUS SRIYONO
JAWA TENGAH
REZA SATRIO WIBOWO
SUMATERA SELATAN
NUR WAHIDAH SUDARSONO
JAWA TENGAH
NAUFAL HAIDAR AHMADA
JAWA TENGAH
CIPTA PRIBADI
JAWA BARAT
YAN PERMANA ANDHIKA PUTRA
DKI JAKARTA
JAYED ALI BACHTIAR
JAWA TIMUR
HERNANDI KUSTANDYO
JAWA TIMUR
KARTIKA PANGAYOMAN
D.I.YOGYAKARTA
KARTIKA WARDANI
D.I.YOGYAKARTA
PUTRA JAYA PRADANA
JAWA TIMUR
ELYANA RIZQIE DHOVAIRY
JAWA TIMUR
HERI SETIAWAN
JAWA TIMUR
SADDAM ALKHINDI
DKI JAKARTA
DWINDA TANAYA CIPTA
D.I.YOGYAKARTA
HAPPY AGIANATA PRASTICA ARIANSYAH
JAWA TIMUR
MAULVI SURYA GUSTAVIANTO
JAWA TENGAH
ADI HIDAYAT PRADANA
D.I.YOGYAKARTA
LINCAH PRANOTO
JAWA TIMUR
EDO SHAL RAMADHAN
JAWA BARAT
ELIK MERBAWANI
D.I.YOGYAKARTA
KADEK MAS TEDDY ARIMBAWA
RANELLA DELIANA
DKI JAKARTA
FEBRIANA YOGYASARI
D.I.YOGYAKARTA
SANTI ANTASIA DEWI
JAWA TENGAH
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
BAGUS INDIKA
DKI JAKARTA
BELLA APRILIANI PUTRI
JAWA TIMUR
KARUNIA YEVI WARDANI
D.I.YOGYAKARTA
SITI FAUZIYATI
JAWA TENGAH
NURBERTA ZERLINDA
JAWA TIMUR
WIDYASTOMO ISWORO
D.I.YOGYAKARTA
IDA ARIF DWI NURVIANTO
JAWA TIMUR
HERSYINTIA NURHIDA SARI
D.I.YOGYAKARTA
ANISA RETNO KUSUMADEWI
JAWA TIMUR
FIQI AMALIA ALDILLA
JAWA TENGAH
FLORENTINA ROSALIN KUSUMARINI
JAWA TENGAH
AWARI HULIO SINU HAJI
DKI JAKARTA
SANTI PUSPITASARI
D.I.YOGYAKARTA
ELVINNA NOVIYANTY
JAWA TIMUR
RAHAYU LIDIYO WATI
JAWA TIMUR
MARINA KURNIAWATI
JAWA TENGAH
ISHMATUL LU'LU
JAWA BARAT
RACHMANITA SOFIA
JAWA TIMUR
A.A.AYU NADIA ANDINA PUTRI
DEWI REMBULAN
JAWA TENGAH
NUR INDAH FARADHIYAH
IGAM ARYA WADA
JAWA TIMUR
ASRI NURCAHYANINGRUM
D.I.YOGYAKARTA
SITI NUR AZIZAH
JAWA TIMUR
DENNIS ABEL TIMOTIUS PANJAITAN
DKI JAKARTA
LORENSIA RESDA GESTORA
JAWA TIMUR
FACHRUDIN NUR LATIF
D.I.YOGYAKARTA
YOCKIE SATRIYA HANGGARA
JAWA TIMUR
FARA CLAUDIA
JAWA TIMUR
WULANDARI SETYONINGRUM
D.I.YOGYAKARTA
MARGARETHA DONDA DANIELLA
JAWA TIMUR
M. NURLAILI DWI KURNIYANTO
D.I.YOGYAKARTA
RADHITYAS KHARISMA NURYASINTA
JAWA TIMUR
YUSTINUS CHRISTIAN WIDYO G.
D.I.YOGYAKARTA
AZHAR RAHADI YAN ANWAR
JAWA TIMUR
DEWI ARDYANI
JAWA TIMUR
DKI JAKARTA
CEP YUSUP SUPARMAN
JAWA BARAT
MUHAMMAD HADI
JAWA TENGAH
VIKA MEGA HARDHANI
JAWA TIMUR
ANDREAS ADITYA RAYENDRA KUSUMA
D.I.YOGYAKARTA
ASEP DANDI MULYANA
D.I.YOGYAKARTA
DKI JAKARTA
ALIF ERLAYAS GINTING
JAWA BARAT
YUNITA MELINDA PUTRI
D.I.YOGYAKARTA
SWASTIKA MUTIARA WARSITO
D.I.YOGYAKARTA
EVI BARETA SHOLEKAH
JAWA TENGAH
SHOBIKHA TRITINA HAKIMA
D.I.YOGYAKARTA
IHDA ULFIANA AF'IDAH
D.I.YOGYAKARTA
RAMADHAN PUTRA PRATAMA
JAWA TIMUR
CICILIA PRIZKA DIANITA
JAWA TENGAH
KHOIRISA VAISATI ISTIQOMAH
D.I.YOGYAKARTA
GALUH PURBORINI
DKI JAKARTA
FINDA LUTHFIANY USTIDIVANISSA
JAWA TENGAH
DHITA ATRISIA
JAWA TIMUR
RADITYO PALEVI
JAWA TIMUR
GABRIELLA NATALIA CRISTINA
DKI JAKARTA
NOOR KARTIKA ANINDHITA
JAWA TENGAH
I NYOMAN YATNA DWIPAYANA GENTA
TRISNA WIDYANINGTYAS
JAWA TIMUR
MUHAMMAD RICKZA
JAWA TIMUR
AKH FATHONI HENDRAWAN
JAWA TIMUR
ALFIANA PRAYUTASANI
JAWA TENGAH
ARMEILINA RAMANITYA
D.I.YOGYAKARTA
RIRIN NISFUANNA
JAWA TIMUR
FINNA WULANDARI
WIDHI YULIAWAN
JAWA TIMUR
YOSEPA SANTY DEWI RESPATI
JAWA TENGAH
VIORIZZA SUCIANI PUTRI
JAWA BARAT
VIDYA TRI FEBRIANA
D.I.YOGYAKARTA
WIKA SITA KUSUMA
D.I.YOGYAKARTA
MERYANA DWI NOVITASARI
D.I.YOGYAKARTA
DEWI PURWANINGSIH WIJI UTAMI
D.I.YOGYAKARTA
SHEILA SYAFIRA MAHARANI
D.I.YOGYAKARTA
RIVIERA JESICA
DKI JAKARTA
ARIEF HIDAYAT
D.I.YOGYAKARTA
IDA AYU NANDIA DANARDANI
BINTANG AYU SORAYA
D.I.YOGYAKARTA
ADITYA S PARINGGA
D.I.YOGYAKARTA
BITA GADSIA SPALTANI
D.I.YOGYAKARTA
NI KADEK RADA SATVITA
FADHILIA ZENRI PERDANI
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD TSABBIT ABDULLAH
D.I.YOGYAKARTA
CHRISTIANA OKTI PRATIWI
D.I.YOGYAKARTA
FERI MEGAWATI
D.I.YOGYAKARTA
RAHMATIKA DAMAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
DENI RISMAWAN
D.I.YOGYAKARTA
AFIEFAH ALFIANA
D.I.YOGYAKARTA
DWI DARMANTO
KANDISIA ROSMA RESTIARI
JAWA TENGAH
SHINTA SUKMAWATI
JAWA TIMUR
LENDY FELANDIA
JAWA TIMUR
YULIA DWI HANI PUTRI
D.I.YOGYAKARTA
AHMAD DARKO AMIRIL MU'MININ
JAWA TIMUR
TRIANA HERIN CAHYANINGTYAS
JAWA TENGAH
AHMAD NUR SHADIQ
DKI JAKARTA
OTNIELA MARETA MAHARANI
D.I.YOGYAKARTA
BUNGA DESYANA PRATAMI
D.I.YOGYAKARTA
LELA AGUSTIN PRATIWI
D.I.YOGYAKARTA
DKI JAKARTA
RAISSA DYAH RATNASARI
JAWA TENGAH
HENI ISTIANA
DKI JAKARTA
NABILLA FEBRINA DERSANALA
JAWA TIMUR
SARAH MEILITA INDRANI
D.I.YOGYAKARTA
VENESA TABITA
DKI JAKARTA
SHEYLLA APRISCA WINDIYANI
JAWA TENGAH
PAMELA RIZKI MERDEKAWATI
JAWA BARAT
INTAN GRIYA PURNAMASARI
D.I.YOGYAKARTA
PHUTUT BAYUARTI HUTAMA
D.I.YOGYAKARTA
IRMA YUNITA SARI
D.I.YOGYAKARTA
RR. PUSPITA JATININGRUM
D.I.YOGYAKARTA
ATIKA FITRIANI
JAWA TENGAH
OKTAVINA PIKOLI
SULAWESI SELATAN
YUHANA AFIATUL FUADIYATI
D.I.YOGYAKARTA
DEVI AMANDA RACHMAWATI
JAWA TIMUR
MAHARDIKA CANDRASARI
D.I.YOGYAKARTA
ASTRID FADHILA D
D.I.YOGYAKARTA
MELATI DIANA PUTRI
JAWA BARAT
AHMAD SYARIEF
JAWA TENGAH
BETANIA SITANGGANG
JAWA TENGAH
RIZKA MUTHIADINA
DKI JAKARTA
FIKRI SANJAYA
DKI JAKARTA
MIFTAKHURROKHMAH APRILIAH
D.I.YOGYAKARTA
NOVITA PRI PERMATASARI
D.I.YOGYAKARTA
ADELIA WIDYANTI
JAWA TIMUR
CYNTHIA CINDY AYU SAPUTRI
JAWA TIMUR
ROY KRISTIAN
JAWA TENGAH
ANNISA LINTANG HAPSARI
JAWA TIMUR
BASHOFI MUSHONI
D.I.YOGYAKARTA
NUR FADLILAH YUNITASARI
JAWA TENGAH
NUUR ANNISAA
JAWA TENGAH
ATIK DWI PRAMESWARI
JAWA TIMUR
PUTRI CITRA PURNAMAWATI
DKI JAKARTA
TRI EVA OKTAVIANI
JAWA TIMUR
HEPPY INDAH HAPSARI
D.I.YOGYAKARTA
ANGGITA DWI PUSPANINGTIAS
DKI JAKARTA
FEBRY NURTRIANDANY PURNOMO
JAWA BARAT
IMAM MUCHLIS
JAWA BARAT
NURSANTI KUSUMAASTUTI AFFANDI
JAWA BARAT
MUHAMMAD ASADUDDIN
DKI JAKARTA
HERLIA MANAWEAN
JAWA TIMUR
VITRIA OCTAVIANI NURDIYANTI
JAWA TENGAH
FEBRI DWI SAPUTRA
D.I.YOGYAKARTA
TIARA SAFITRI BINADITA
D.I.YOGYAKARTA
PERIS SULIANTO
JAWA TIMUR
MUHAMMAD HANUNG DWI WICAKSANA
JAWA TENGAH
LILIK SURYANTINI WIJAYANTI
D.I.YOGYAKARTA
D.I.YOGYAKARTA
ARDI RESTU PRAFITRA
D.I.YOGYAKARTA
LUTHFAN EKA PRAMUDITA
D.I.YOGYAKARTA
MUFLIHATUL KHOIROH
D.I.YOGYAKARTA
REVLI OKVILIA SILIANA
JAWA TIMUR
NUR JANNAH
JAWA TIMUR
HANRY ICHFAN ADITYO
DKI JAKARTA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BALI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
IGOR YOGA BAHTIAR
D.I.YOGYAKARTA
DWI LESTARI
JAWA TENGAH
NI KOMANG SUPARTINI
RATNA PATMAWATI WISNU MURTI
DKI JAKARTA
RAYSA RELEGIA ANGGIANI
D.I.YOGYAKARTA
MADE DITHA ARY SANJAYA
DKI JAKARTA
HAPPY RIZKIANI
D.I.YOGYAKARTA
IKA PRAHASTI NURIANA
DKI JAKARTA
NI NYOMAN SAMITRI PUTRI
FITRI OKNAINI
D.I.YOGYAKARTA
ANNISA AMELLIA PURWANTO
JAWA TENGAH
RIZKI IMAN SARI
DKI JAKARTA
SEPTYA LIA ANDRIANI
JAWA TIMUR
NI PUTU ADNYA SAWITRI
FAUZIA DAROJATI
D.I.YOGYAKARTA
SILVIA VERDIANA
JAWA TIMUR
DIYAS KURNIAWAN
NURWIDYA AMBARWATI
D.I.YOGYAKARTA
AGLIS CAHYA DWININTA
D.I.YOGYAKARTA
NENY WIDHAYANTI
JAWA TIMUR
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
BAYU PRADITYA HERUSANTOSO
D.I.YOGYAKARTA
NORMAN MAHAPUTRA
DKI JAKARTA
UMI RAHMADANI
SUMATERA SELATAN
YUNIZA RAHMA PERTIWI
DKI JAKARTA
RAVDI JIHARDI
DKI JAKARTA
EVA RACHMAWATY
SUMATERA SELATAN
DEVI GAFRIANSYAH
SUMATERA SELATAN
YESAYA HEBBI
DKI JAKARTA
TITIS WIDIANINGSIH
JAWA TENGAH
MARTA DWI SATRIA
SUMATERA SELATAN
R. AYU LIA FITRIANI
DKI JAKARTA
ETIKA SANDRA
SUMATERA SELATAN
RAHMAT KARYA MAHULAE
SUMATERA UTARA
SANDI YUDHA MAHANDANA
JAWA TIMUR
RIZKY HANUN FAUZIYYAH
D.I.YOGYAKARTA
TRISNA KESUMANJAYA
DKI JAKARTA
ALYANU SAPUTRI
SUMATERA SELATAN
YOGA ISWARA
JAWA TIMUR
SYSCHA PRATAMA PARAMITA
JAWA TIMUR
HANRY LUTHFI
JAWA BARAT
NOORWAN ADITYA HAIBAN
DKI JAKARTA
MUHAMMAD ARFAQ
SUMATERA SELATAN
SUMATERA SELATAN
A. RANDY FACHRIAN
SUMATERA SELATAN
RADEN RARA REZA MUTIARA PRADIPTA MEIKAKA
D.I.YOGYAKARTA
SAPTAREA PUSPITA SARI
SUMATERA SELATAN
DESIANA RAHMAYUNITA
D.I.YOGYAKARTA
RACHMI AMALIA DHIKAYANTI , SH
JAWA TIMUR
YULIA FEBRIYANI
SUMATERA SELATAN
FELA ANITA SANDRA
PRIGEL WAHYU CAHYONO
DKI JAKARTA
KENANDA DARMA BUDI PRATAMA
SUMATERA SELATAN
JANUARITHA DWI MARSUDIA PUTRI
DKI JAKARTA
FEBRY AGINTA GINTING
ATTAF DANA
DKI JAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
HARI FITRIANSYAH
DKI JAKARTA
JABATAN : PETUGAS UKUR KUALIFIKASI PENDIDIKAN : D-I PENGUKURAN DAN PEMETAAN KADASTRAL JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MEGA TRITAYASA
D.I.YOGYAKARTA
SULISTYA WAHYUNINGSIH
SUMATERA SELATAN
HENDRIK PRABOWO AKHIARI
JAWA TIMUR
M.AZKA ASHFIYA MUZADI
JAWA TENGAH
AGUNG BAGUSTA
SUMATERA SELATAN
SUMATERA SELATAN
NURUDIN WAHYU MARJOKO
D.I.YOGYAKARTA
QODRI AL PHAROSI
D.I.YOGYAKARTA
DYAH AYU ARI OCTANTIE
JAWA TENGAH
LUPITA HARGIANTI
D.I.YOGYAKARTA
CASSANDRA ANGGRIANA ASPIANTI
DKI JAKARTA
BRILLYAN FAZARION
SUMATERA SELATAN
IWAN SETIAWAN
JAWA TIMUR
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
RISFAN HIDAYAT
DKI JAKARTA
JOHAN IRAWAN
DKI JAKARTA
DESVANDRI GUNAWAN
DKI JAKARTA
LABIB MALIK ALMAHDI
DKI JAKARTA
UGRA HUTAMA SULISTIAWAN
DKI JAKARTA
DKI JAKARTA
NANDA ADI PRAWATYA
SUMATERA SELATAN
HERGI ADE ISMAUL PATTAYA
DKI JAKARTA
SUMATERA SELATAN
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MUTIA PUSPITA DEVI
D.I.YOGYAKARTA
JOVIE SUSILA
JAWA BARAT
RATNA PUTRI SETIANI
D.I.YOGYAKARTA
EKA SANDRA APRILIANA
D.I.YOGYAKARTA
EN FITRIANES
D.I.YOGYAKARTA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BANGKA BELITUNG
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
SYAM NUGRAHA
DKI JAKARTA
HAFIZ FIRJATULLAH
JAWA TIMUR
AJENG MURTI SARI
D.I.YOGYAKARTA
SHERLY SHINTA EMALIA
D.I.YOGYAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ARTHA ULLY
JAWA TENGAH
SUMATERA BARAT
FUAD ZAIN
D.I.YOGYAKARTA
ANA ERIESTA
DKI JAKARTA
JEFRI DANIEL SAMOSIR
DKI JAKARTA
SHILVIA JANSI
SUMATERA SELATAN
SASLI SUMBU
KATON PATRIA SALANDA
JAWA TIMUR
HENDRY KURNIAWAN SETYA SAPUTRA
JAWA TIMUR
DIAN SEPRIADY WIJAYA
SUMATERA SELATAN
RIZKI WIDIANI
DKI JAKARTA
LUCKY HESLIANO WINERUNGAN
RATU AUDINA
DKI JAKARTA
MARIA REGINA ANINDYA ARISTIKA NIA
D.I.YOGYAKARTA
PURWONO HADI
DKI JAKARTA
SUMATERA SELATAN
ARIE VIRGIADI HAJAR
SUMATERA SELATAN
NUZIRIAN HERIADI
SUMATERA SELATAN
NURUL IMAN
JAWA BARAT
BAGUS YOGO JENDRO BASKORO
D.I.YOGYAKARTA
SEPTIAN DWI SAPUTRA
JAWA TENGAH
ROBHY HARYANTO
SUMATERA SELATAN
MUHAMMAD NURDIN NASUTION
GERALL ADY FATTI YUNUS
DKI JAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MEKKO ANTIAN
DKI JAKARTA
JABATAN : PETUGAS UKUR KUALIFIKASI PENDIDIKAN : D-I PENGUKURAN DAN PEMETAAN KADASTRAL JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
BAGAS TRI HANANTYA
DAYU MEIRINA NOVELIA
D.I.YOGYAKARTA
MOHAMMAD PRAYOGA DWI NUGRAHA
SUMATERA SELATAN
TUTIK SUKISRIYANTI
D.I.YOGYAKARTA
RAFIQ NUR HIDAYAT
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD AVIEF SETIAWAN
SUMATERA SELATAN
DIAN MARDHIYANI
SUMATERA SELATAN
AGENG TARUNA WAHONO
D.I.YOGYAKARTA
NYIMAS ARUM
JAWA BARAT
M.ALDI SYAHPUTRA
SUMATERA SELATAN
RONY PRASTYO
SUMATERA SELATAN
WIDYA FITRIANI
JAWA BARAT
FRIEGEL PRIANDA
D.I.YOGYAKARTA
MUHAMMAD FARHANDI GANTARA
D.I.YOGYAKARTA
MYRA ASTINA STYLES KHODIJAH
DKI JAKARTA
AHMAD FAUZI SARAGIH
DKI JAKARTA
APAN BAHARIZ
SUMATERA SELATAN
D.I.YOGYAKARTA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
PRIASMORO WIJAYANTO
JAWA TENGAH
IVAN AHMAD RIZAL HAKIKI
D.I.YOGYAKARTA
EVI DWI LESTARI
D.I.YOGYAKARTA
ELA NOVALINDA.AR
SUMATERA BARAT
APRIDEV KHOMENIE
DKI JAKARTA
RANGGA PARADITYA
SUMATERA SELATAN
NANANG NOVIANTORO PRASETYO
DKI JAKARTA
RINA EMELYANA
JAWA TENGAH
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
M. FIKRIE ICHSAN
DKI JAKARTA
KHOLIDAH SI'AH
DKI JAKARTA
RAHMAIKA SETYANING ARIYANA
D.I.YOGYAKARTA
DESFIANTI GEBI SARI
DKI JAKARTA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : BENGKULU
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
DELLA AYU LESTARI
DKI JAKARTA
ERDI BAGUS YUNIAWAN
D.I.YOGYAKARTA
DESY PUSPITA
DKI JAKARTA
GREFIE DWINITA
SUMATERA SELATAN
IKHSAN WICAKSONO
DKI JAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : GORONTALO
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
YUDI PRASETYO, SH
JAWA TIMUR
TYSA EMMA SITORUS
JAWA BARAT
MUHAMAD TAUFIK
JAWA TENGAH
BILL CLINTON
ALFRED G.M. PANJAITAN
SULAWESI UTARA
MAYARTIKA MANTU
DKI JAKARTA
MOHAMAD NOER AFFAN ABBAS
SULAWESI UTARA
ABD. RIZAL B. LIHAWA
SULAWESI UTARA
DION TEGUH PRATOMO
SULAWESI UTARA
PUTRI AMALIAH BADERUNG
SULAWESI UTARA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : GORONTALO
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
SIGIT BUDI PRABOWO
SULAWESI UTARA
KELPIN PAKUDE
SULAWESI UTARA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : GORONTALO
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MIFTAKHUL ULUM
JAWA TIMUR
DIAN PRATAMA EKA PUTRA
SULAWESI UTARA
ARGA FONDRA OKSAPING
D.I.YOGYAKARTA
SANCHES BUDHI WALUYO
JAWA TENGAH
MUHAMMAD REZHA BERTNA BOKINGS
SULAWESI SELATAN
YUNI ANDIYANI
SULAWESI SELATAN
SATRIA PERDANA AMIWAHA
D.I.YOGYAKARTA
D.I.YOGYAKARTA
FITRAWAN KUMADJI
SULAWESI UTARA
AHMAD FITRIAN AKBAR
D.I.YOGYAKARTA
WISHAL MUFIDAH ARFA
JAWA BARAT
RETNO WULANDARI
SULAWESI UTARA
JABATAN : SURVEYOR PEMETAAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 GEODESI/GEOGRAFI/PLANOLOGI JENIS FORMASI : LULUSAN TERBAIK PILIHAN LOKASI KERJA : GORONTALO
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
ZEIN PATRICIA HARINDA
SULAWESI UTARA
FEIKAR FATHURRAHMAN MOHAMAD
SULAWESI SELATAN
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-1 HUKUM JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : JAMBI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL
MOHD. ANDRI PRIMADHANI
JAWA TENGAH
EDWIN DAMIL PERMANA
ELFAS YANUARDI
D.I.YOGYAKARTA
IMMANUEL LAURENCE
ADITYA RYAN RIZONA TARIGAN
DKI JAKARTA
PRAMA WIDIANUGRAHA
JAWA BARAT
JOHANNES SIMANJUNTAK
DKI JAKARTA
ABDUL KHOLIL
D.I.YOGYAKARTA
NIKEN EVELINEPARISA
SUMATERA BARAT
FARADILLA INDRI OCTAVIANI
ANDRE ANDIKAPUTRA
GRACE VINA ANATHA SIMANJUNTAK
D.I.YOGYAKARTA
AGUS SALIM
DKI JAKARTA
MOHD.IRHASY RODINI.SH
HENY DWITARUM
RIAN JULIANSAH
RAMADANIATI,SH
JUNUS IVAN HARIS. S
BINGKE RAHMANSYAH SIRUN
ADE KURNIA SARI
ULIMA RISKI SAPUTRO
JUNI PURNAMA SARI SILABAN
SUMATERA UTARA
SISKA YANUARTI
D.I.YOGYAKARTA
DINA SEPTIA ANDRIANI
DKI JAKARTA
YOGI PRAMUDYA PAMUNGKAS
JULISAR ALDI
YAN FIRDAUS
RIZKA RAMADHANI
DWI PUTRA DARMAWAN
RISANG AJI PRADANA
D.I.YOGYAKARTA
CANDRA GUFTA WILL SENJAYA
FRIEND KING MADUMA TAMBA
DKI JAKARTA
ADITYA WARMAN
JAWA TENGAH
RANNI ZUSYA PUTRI
SUMATERA BARAT
NESYA EMMA ARYANI
D.I.YOGYAKARTA
EKA YULI ANGGREINI
USWATUN HASANAH
IRDA MUTIARI DINITA
JAWA BARAT
ADHIKA PRADYA AMARENDRA TARDAN
VERONIKE SABBATHINI
DKI JAKARTA
CHAIRI ADE SAPUTRA
RIONITA SEPTANTIA
ARI FIRDAUS
FEBRYAN FIRDAUS UTAMA
DKI JAKARTA
PENO RAHMA DINATA
WORO SUHESTI
WILDA NURFAJRIAH
ANGGITA MIRANTI RAHAYU
NOVIA ASTUTI
YOGI IRAWAN
MELLITA HANDAYANI
SUMATERA SELATAN
TRIYANA KURNIAWAN
MOCH REZA NUGRAHA
YOSEPHIN IDA SIMBOLON
DKI JAKARTA
DOLA RIZA
RIZKY FEBRIANTO
RESKI ANANDA
FAUZAN HARYADI
M.ZAINUL ARIFIN
HENDRA WIJANARKO
TIKA NUR'AFNI RUSTIANTY
NURFITRI APRILIA
FRANSTIANTO MARULIADI PASARIBU
D.I.YOGYAKARTA
ANGGA OCTARIANSYAH
RAY FIRNANDO
NOVREDDY SIHOMBING
NOREEN YUS NITA
BALQIS FARADILA
JAMBI
RICARDO M.T NADAPDAP
SUCI RAHMI TAMARA
BAYU SOEGUNO SANTOSO
NADIA TIARA
WIRADYATMA IRAWAN
JAWA BARAT
ROUDHOTUL JANAH
JAWA TENGAH
YOLLA RAMADHESIA
RIDHO PEBRIANDA
SUMATERA BARAT
LARASATI AYUNINGTYAS
DKI JAKARTA
WINANDA KUSUMA
SARAH DEWI SARTIKA SINAGA
DKI JAKARTA
JABATAN : ANALIS PERMOHONAN HAK TANAH DAN PENDAFTARAN TANAH KUALIFIKASI PENDIDIKAN : S-2 HUKUM/KENOTARIATAN JENIS FORMASI : UMUM PILIHAN LOKASI KERJA : JAMBI
NO NO. UJIAN
NAMA
LOKASI UJIAN
TWK
TIU TKP TOTAL