Daftar Peserta Tahap 2 grand mutiara
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMP : Matematika (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280118010444
Ade Rukiah
SMP N 1 CIKEDAL
Kab. Pandeglang
2
16280418010107
Ahmad Saepul Bahri
SMP NEGERI 1 CIKANDE
Kab. Serang
3
16286018010351
Astri Sulastri
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
4
16280418018036
Atiek Andriani
SMP NEGERI 1 BAROS
Kab. Serang
5
16286218010084
Desy Puspaningrum
SMP K-BPK PENABUR
Kota Serang
6
16016118010323
Dewi Puspita Wahyuningtyas
SMP Kristen 4 Penabur
Kota Jakarta Utara
7
16016118010124
Dwi Joko Kristanto
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
8
16280418011196
Erning Yustiana Dewi
SMP N 2 JAWILAN
Kab. Serang
9
16280318010314
Harba Nurhasanah
SMP NEGERI 1 SINDANG JAYA
Kab. Tangerang
10
16280418010358
Herman Wijaya
SMP NEGERI 1 KRAGILAN
Kab. Serang
11
16026618018019
Hilma Nazar
SMP MUHAMMADIYAH 1
Kota Depok
12
16280218010518
Ida Rosita
SMP N 1 MALINGPING
Kab. Lebak
13
16016118010285
Kiki Oktariani
SMP K. Ipeka Sunter
Kota Jakarta Utara
14
16280118010089
Leli Halimatusaadiah
SMP N 1 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
15
16016118010646
Leonardh
SMP MAHATMA GADING
Kota Jakarta Utara
16
16016218010389
Listianti
SMP Manbaul Ulum
Kota Jakarta Barat
17
16026618011269
Lisydah Naim
SMP MUHAMMADIYAH 4 DEPOK
Kota Depok
18
16016118010495
Maria Prisilia Nini
SMP MAHATMA GADING
Kota Jakarta Utara
19
16016018010323
Maryam Afifah
SMP MAKNA BAKTI
Kota Jakarta Pusat
20
16016118011118
Nerny Wahyuningsih
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
21
16286018010287
Resa Apriana
SMP N 11 CILEGON
Kota Cilegon
22
16016118010559
Rosalia Catur Sari Rejeki
SMP K. Ipeka Sunter
Kota Jakarta Utara
23
16286118011205
Rumanti Ayu Cendani Dwianti
SMP MUTIARA BANGSA
Kota Tangerang
24
16286318018024
Sarma Manurung
SMP KATOLIK RICCI II
Kota Tangerang Selatan
25
16016118011069
Siti Rohmah
SMP NEGERI 136 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
26
16280318018052
Siti Sahroh
SMP NEGERI 1 PASARKEMIS
Kab. Tangerang
27
16286018010414
Tanti Kusmayanti
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
28
16286218010328
Th. Deadora Marheni
SMP MARDI YUANA SERANG
Kota Serang
29
16280318018017
Untoro
SMP MAESTRO
Kab. Tangerang
30
16286118010124
William Aba Tonu
SMP MARIA IMMACULATA
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMP/SMA/SMK : Matematika (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280118010079
Abdul Ghofur
SMKN 6 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
2
16280318010799
Ahmad Fauzi
SMAN 25 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
3
16280318011509
Asid Aprian
SMKS SMEA TELUK NAGA
Kab. Tangerang
4
16016218011058
Chairiyah
SMKN 45 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
5
16280118010709
Cucu Aisyah Rusmawati
SMAN 4 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
6
16016218010609
Desi Merawati
SMP Al Abror
Kota Jakarta Barat
7
16286318010909
Diah Purnamasari
SMP DAHLIA
Kota Tangerang Selatan
8
16016118010178
Dwi Rahayu
SMP DARUSSA ADAH
Kota Jakarta Utara
9
16016118011026
Effendi Puryanto
SMKN 56
Kota Jakarta Utara
10
16016018018037
Erni Pangaribuan
SMK JAKARTA DUA
Kota Jakarta Pusat
11
16286018010228
Fery Fauzan
SMAN 3 CILEGON
Kota Cilegon
12
16016018010482
Firdaus
SMKN 16 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
13
16286318010695
Hasyim
SMP ISLAM PLUS BAITUL MAAL
Kota Tangerang Selatan
14
16286018010286
Herry Martha
SMP ISLAM TERPADU RAUDHATUL JANNAH
Kota Cilegon
15
16016118010757
Lastri Kuntarsih
SMKN 33
Kota Jakarta Utara
16
16286018010136
Mahfiroh
SMKN 1 CILEGON
Kota Cilegon
17
16016118011087
Naomi Endahsari
SMK Negeri 23
Kota Jakarta Utara
18
16286018010279
Nismawati
SMAN 5 CILEGON
Kota Cilegon
19
16280318010562
Novenda Delianti Sidauruk
SMAS TERPADU PAHOA
Kab. Tangerang
20
16280218010702
Novia Purwanti
SMK NEGERI 1 BAYAH
Kab. Lebak
21
16286218010059
Nurmayani
SMP ISLAM DAARUL YAQIIN
Kota Serang
22
16026618012051
Ria Agustina
SMP IT DARUL ABIDIN
Kota Depok
23
16016118010192
Selfina
SMP Al-Khairiyah I
Kota Jakarta Utara
24
16280318010466
Siti Aisyah
SMAN 24 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
25
16286218010223
Subchan Syahra Firdaus
SMK PRISMA SERANG KOTA
Kota Serang
26
16026618010636
Susanti Puji Karnita
SMP GELORA
Kota Depok
27
16016218011344
Syafrida
SMAN 84 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
28
16026618010667
Teti Kurnaeti
SMP GELORA
Kota Depok
29
16280318010577
Utih
SMP DARUL ISHLAH
Kab. Tangerang
30
16016218010317
Wanner Sitompul
SMK YADIKA 3
Kota Jakarta Barat
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016102711049
Andri Hermawan
SD N Pejagalan 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
2
16286102710204
Arif Trianto
SD N Kedaung Wetan 8
Kota Tangerang
3
16016202711034
Atin Haryati
SD N Sukabumi Selatan 08 Pg
Kota Jakarta Barat
4
16286102711154
Cucu Cunayah
SD Islam Gunung Jati
Kota Tangerang
5
16016202711102
Dessy Susanti
SD N Kembangan Utara 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
6
16286102710148
Diah Purnama Sari
SD N Karang Tengah 4
Kota Tangerang
7
16016202711227
Efi Rismawati
SD N Kebon Jeruk 13 Pt
Kota Jakarta Barat
8
16016102710565
Elisabeth Natali Sunaringtyas
SDS Kristen X Bpk. Penabur
Kota Jakarta Utara
9
16016202718015
Endang Mustikowati
SD N Pegadungan 05 Pg
Kota Jakarta Barat
10
16286102711016
Estiningsih
SD N Sudimara 13
Kota Tangerang
11
16016202711126
Eva Rodhianni Agustina
SD N Palmerah 15 Pagi
Kota Jakarta Barat
12
16016202711081
Idawati
SD N Kembangan Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
13
16016202711134
Imam Agung Rosady
SD N Kedaung Kaliangke 08 Pg
Kota Jakarta Barat
14
16286102711169
Juli Achiriyanti
SD N Pinang 4
Kota Tangerang
15
16286202718001
Juli Prasetiawaty
SD N Cilaku
Kota Serang
16
16016102710766
Masdar Helmi
SD N Sunter Agung 05
Kota Jakarta Utara
17
16016102711054
Mega Ayu Dwi Ari Murti
SD N Kapuk Muara 01
Kota Jakarta Utara
18
16286102710642
Muhammad Nuh
SD N Parung Serab
Kota Tangerang
19
16016102711064
Puji Tuwiasih
SD N Penjaringan 07
Kota Jakarta Utara
20
16016202711153
Renny Indrawati
SD N Palmerah 19 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16016202711194
Reny Handayani
SD N Sukabumi Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016202711078
Roijah
SD N Wijaya Kusuma 06 Pt
Kota Jakarta Barat
23
16286202710495
Shally Fatmawati
SD N Ciemas
Kota Serang
24
16016102710776
Sri Mulyani
SD N Rawa Badak Selatan 11
Kota Jakarta Utara
25
16286102710689
Sulistianingsih
SD N Panunggangan 2
Kota Tangerang
26
16280402711047
Suratminah
SD N Cikeusal 3
Kab. Serang
27
16016202711114
Susanti
SD N Pinangsia 06 Pg
Kota Jakarta Barat
28
16016202711027
Tirta Gunawan
SD N Kembangan Utara 04 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16286102711243
Tukul
SD N Jati 5
Kota Tangerang
30
16016102711048
Wakinem
SD N Pejagalan 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
31
16016102710468
Yenni
SD Dharma Suci
Kota Jakarta Utara
32
16286102711126
Yulis Indrayati
SD N Karawaci Baru 2
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016302712106
Abdul Kosim Isro Udin
SD N Menteng Atas 17 Pg.
Kota Jakarta Selatan
2
16016302710986
Agus Riyanto
SD Muhammadiyah 16
Kota Jakarta Selatan
3
16016202711298
Antonius Setyowibowo
SD N Tambora 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
4
16016302711104
Anwar Muwasil
SD N Cipulir 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
5
16016202711382
Ary Mustofa
SD N Rawa Buaya 07 Pg
Kota Jakarta Barat
6
16016302712146
Ayu Sulastini
SD N Bintaro 13 Pg.
Kota Jakarta Selatan
7
16016302710032
Bambang Hermanto
SD N Pejaten Barat 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
8
16016302712065
Delvi Novera
SD N Tebet Barat 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
9
16280402710759
Eha Sholeha Safitri
SD N Sujung 1
Kab. Serang
10
16016302712286
Ema Juwita
SD N Menteng Dalam 02 Pagi
Kota Jakarta Selatan
11
16016302718027
Henry
SDS Muhammadiyah 06
Kota Jakarta Selatan
12
16280202710493
Ihsan Ahdian
SD N 04 Rangkasbitung Barat
Kab. Lebak
13
16286002710415
Iis Kusumawati
SD N Kelelet
Kota Cilegon
14
16280202710419
Imas Budiawati
SD N 1 Mekarsari
Kab. Lebak
15
16016202711257
Imelda
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
16
16280402710688
Jahrudin
SD N Sukanegara 3
Kab. Serang
17
16280202710436
Kamil Alhaerani
SD N 1 Cibareno
Kab. Lebak
18
16280402718004
Kamsanah
SD N Ciruas 2
Kab. Serang
19
16016302712292
Mardianti
SD N Gunung 05
Kota Jakarta Selatan
20
16016302710278
Niken Ayu Anggraini
SDS Cenderawasih Ii
Kota Jakarta Selatan
21
16016302712194
Nurhidayati
SD N Kalibata 11 Pg.
Kota Jakarta Selatan
22
16016302712333
Restu Handayani
SD N Pancoran 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
23
16280202718005
Retnowati
SD N 2 Kaduagung Timur
Kab. Lebak
24
16016302712102
Rumyanih
SD N Srengseng Sawah 04 Pg.
Kota Jakarta Selatan
25
16016302712267
Siti Faizah
SD N Ragunan 14 Pagi
Kota Jakarta Selatan
26
16016302712168
Siti Inayati
SD N Pondok Labu 14 Pg.
Kota Jakarta Selatan
27
16016302712061
Siti Setyaningsih
SD N Petukangan Selatan 04 Petang
Kota Jakarta Selatan
28
16280402718005
Suhadi
SD N Carenang Udik
Kab. Serang
29
16016202711256
Sus Iriyani
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
30
16280402710504
Umiyatun
SD N Cikondang
Kab. Serang
31
16016302712141
Uniy Handayani
SD N Lenteng Agung 12 Pt
Kota Jakarta Selatan
32
16286002710354
Yuyun Yuliani
SD N Tegal Cabe
Kota Cilegon
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16286102710465
Abdullah Chariri
SD N Pasir Jaya 2
Kota Tangerang
2
16016202710952
Akhadi Darliyanto
SD N Semanan 09 Pagi
Kota Jakarta Barat
3
16286102710498
Asriah
SD N Cibodas 6
Kota Tangerang
4
16016102718019
Beata Maria Christi Darmawatun
SDS Cicilia Iii
Kota Jakarta Utara
5
16286102710426
Dede Fitria
SD N Parung Serab
Kota Tangerang
6
16016102711043
Evasari Dameria
SD N Semper Barat 15 Pg
Kota Jakarta Utara
7
16286102711212
Evi Novalita
SD N Sudimara Barat 5
Kota Tangerang
8
16286102710139
Huriyah
SD N Neglasari 1
Kota Tangerang
9
16016202711268
Ika Oktaviani
SD N Kedaung Kaliangke 03 Pg
Kota Jakarta Barat
10
16286102711194
Istilahiyatin
SD N Gembor 1
Kota Tangerang
11
16016202711303
Lelis
SD N Semanan 08 Pg
Kota Jakarta Barat
12
16286102710986
Muharis
SD N Sudimara 12
Kota Tangerang
13
16016102718021
Natalia Christine
SD Saint Peter School
Kota Jakarta Utara
14
16016202711205
Nia Kurniasari
SD N Sukabumi Selatan 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
15
16016202711321
Novi Dwi Riyantini
SD N Tegal Alur 16 Pt
Kota Jakarta Barat
16
16286102710252
Nurlinah
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
17
16286102710222
Pia Apianti
SD N Jatake 1
Kota Tangerang
18
16016202711116
Pipin Herpina
SD N Tanjung Duren Utara 02 Pg
Kota Jakarta Barat
19
16286102710416
Ramot Rajagukguk
SD N Perumnas 3
Kota Tangerang
20
16016202711329
Rian Arifian Nugroho
SD N Kapuk 12 Petang
Kota Jakarta Barat
21
16016202711327
Ribut Damayanti
SD N Kedaung Kaliangke 01 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016202711288
Sendang Priyatin
SD N Kedaung Kaliangke 14
Kota Jakarta Barat
23
16016202711091
Siti Mahmudah
SD N Wijaya Kusuma 07 Pg
Kota Jakarta Barat
24
16286102718011
Sri Suhanah
SD N Karang Tengah 4
Kota Tangerang
25
16016202711341
Suardah
SD N Cengkareng Barat 20 Petang
Kota Jakarta Barat
26
16286102710191
Sugih Nugroho
SDS Maria Immaculata
Kota Tangerang
27
16286102711217
Suparmadi
SD N Tanah Tinggi 1
Kota Tangerang
28
16016202718016
Theresia Anita Widiyandari
SD Vianney
Kota Jakarta Barat
29
16016202710943
Umiyati
SD N Joglo 02 Pt
Kota Jakarta Barat
30
16286102710103
Yulia Wardani
SD N Pinang 3
Kota Tangerang
31
16016202711273
Yulyanah
SD N Duri Kosambi 02 Pg
Kota Jakarta Barat
32
16286102711045
Zuliah
SD N Empang Bahagia 3
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016302710407
Abdul Gani
SD N Pondok Pinang 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
2
16286102710393
Abdul Majid
SD N Empang Bahagia 1
Kota Tangerang
3
16280402710242
Ahmad Suryadi
SD N Padasuka
Kab. Serang
4
16016302711087
Damar Trionggo Seto
SD N Tegal Parang 01 Pg
Kota Jakarta Selatan
5
16016302712159
Dolores Handayani
SD N Bintaro 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
6
16280202710186
Dwi Afrina Widiastuti
SD N 2 Cipining
Kab. Lebak
7
16280402718008
Eneng Yuli Andriani
SD N Cibojong 1
Kab. Serang
8
16016302712254
Erni Nur Ayati
SD N Pela Mampang 07
Kota Jakarta Selatan
9
16286002710476
Herawati
SD N Cibeber III
Kota Cilegon
10
16016302718031
Hidayat
SD N Pondok Labu 15 Pagi
Kota Jakarta Selatan
11
16016302718029
Hikmah Purwanti
SD N Kebayoran Lama Selatan 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
12
16016302712195
Ira Perwati Sundaasih
SD N Jagakarsa 09 Pg.
Kota Jakarta Selatan
13
16286102710439
Khairullah
SD N Kunciran 2
Kota Tangerang
14
16280402718006
Mahfud
SD N Kalapian 2
Kab. Serang
15
16286102718012
Marta Liliana Samosir
SD N Kampung Baru 1
Kota Tangerang
16
16280402710042
N. Efa Fajriah
SD N Sukamanah
Kab. Serang
17
16016302712131
Novita Purnamasari
SD N Lenteng Agung 11 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16280202718006
Nunni Kustina
SD N 1 Asem Margaluyu
Kab. Lebak
19
16016202711387
Nurli Komala Sari
SD N Tegal Alur 16 Pt
Kota Jakarta Barat
20
16016202711407
Nursepti Kamilliah
SD N Angke 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16280402710333
Rina Farida
SD N Kayuareng
Kab. Serang
22
16286102710065
Sarmo
SD N Gembor 6
Kota Tangerang
23
16016302712068
Siti Nurjanah
SD N Grogol Utara 17 Pagi
Kota Jakarta Selatan
24
16280402718007
Sri Astuti
SD N Kamasan 2
Kab. Serang
25
16280202710321
Sri Hadijah
SD N Sangkanwangi 02
Kab. Lebak
26
16286102710794
Sri Hartati
SD N Karang Tengah 2
Kota Tangerang
27
16286102710592
Sri Nuraini
SD N Cibodas 1
Kota Tangerang
28
16280402710805
Susana
SD It Syifa Fikriya
Kab. Serang
29
16286102710005
Uliyah
SD N Doyong 2
Kota Tangerang
30
16280202710258
Yeti Yonawaroh
SD N 3 Bolang
Kab. Lebak
31
16280202710045
Yuli Sugianto
SD N 1 Lebakkeusik
Kab. Lebak
32
16280402710289
Yunan Hilmiyanto
SD N Kalapian 1
Kab. Serang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016102718025
Agus Triyono
SD JAC
Kota Jakarta Utara
2
16286202710297
Ahlullikah
SD N Gelam 2
Kota Serang
3
16016202711088
Ahmad Alimi
SD N Wijaya Kusuma 07 Pg
Kota Jakarta Barat
4
16016102711077
Akna Dewi
SD N Kali Baru 03
Kota Jakarta Utara
5
16016102710534
Asnawati
SD N Warakas 02 Pt
Kota Jakarta Utara
6
16286102711005
Desy Diyansari
SD N Karawaci Baru 1
Kota Tangerang
7
16016202711214
Dhoni Awliah
SD N Kedoya Selatan 03 Pg
Kota Jakarta Barat
8
16016102710789
Djunaizah
SD N Kebon Bawang 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
9
16016202711181
Fatimah
SD N Palmerah 13 Pagi
Kota Jakarta Barat
10
16016202718018
Indriani
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
11
16016202711258
Komarudin
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
12
16286102710937
Kurniati
SD N Poris Plawad 8
Kota Tangerang
13
16016102711052
Laila Sari
SD N Pluit 01
Kota Jakarta Utara
14
16286102718014
Lolita
SD N Karawaci 16
Kota Tangerang
15
16016202718019
Mainah
SD N Palmerah 13 Pagi
Kota Jakarta Barat
16
16286102718013
Mardiyanah
SD N Karawaci 3
Kota Tangerang
17
16016102710683
Nano Sumarno
SD N Tugu Utara 11 Pg
Kota Jakarta Utara
18
16286102710942
R Ruchiyani Rostika
SD N Gerendeng 3
Kota Tangerang
19
16286102711112
Rasniwa
SD N Karang Tengah 7
Kota Tangerang
20
16016202711068
Sadiah
SD N Meruya Utara 12 Pg.
Kota Jakarta Barat
21
16286202710529
Sarinah
SD N Cimoyan
Kota Serang
22
16286102711073
Setyorini
SD N Pasar Baru 5
Kota Tangerang
23
16286102711117
Siti Aminah
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
24
16016202711149
Siti Hadijah Kurniawati
SD N Slipi 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
25
16286102711247
Siti Romlah
SD N Poris Pelawad 1
Kota Tangerang
26
16286102711051
Sonia
SD N Porisgaga 1
Kota Tangerang
27
16016202711228
Sri Maryani
SD N Kemanggisan 08 Pagi
Kota Jakarta Barat
28
16016202710639
Sri Mulyowati
SDS Kalam Kudus
Kota Jakarta Barat
29
16286102710885
Usman Mansyur
SD N Tangerang 6
Kota Tangerang
30
16286102710843
Wiwi Hilwiyah
SD N Neglasari 5
Kota Tangerang
31
16016102710416
Yayat Hidayat
SD N Warakas 05 Pg
Kota Jakarta Utara
32
16286102710847
Zuhaeri Syukur
SD N Kedaung Wetan 5
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMA : Teknologi Informasi dan Komunikasi/TIK (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280422410175
A. Zakiya
SMA NUSANTARA
Kab. Serang
2
16280322410216
Achmad Cahyadi
SMAS TERPADU PAHOA
Kab. Tangerang
3
16016322412277
Arianto
SMAN 32 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
4
16280322410635
Arriyadi Ade Sunarto
SMAS K BPK PENABUR GS
Kab. Tangerang
5
16286022410493
Artik Maritin
SMAN 2 KS CILEGON
Kota Cilegon
6
16016322412361
Bambang Bintoro
SMAN 8 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
7
16016322418001
Cecep Rukmana
SMAN 86 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
8
16016222410293
David Paul
SMA Dian Harapan
Kota Jakarta Barat
9
16016322412231
Deden Suryana
SMAN 47 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
10
16280422418034
Dedy Setyo Afrianto
SMA Islam Nurul Fikri Boarding School
Kab. Serang
11
16016222411061
Eddy Gunadi
SMAN 33 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
12
16016422410227
Erman Saptoro
SMA ANGKASA 2
Kota Jakarta Timur
13
16016022410606
Eva Yulizar
SMAN 10 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
14
16286022410492
Fahri Iskandar
SMAN 2 KS CILEGON
Kota Cilegon
15
16280322411534
Hermiwati
SMAN 5 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
16
16016222410607
Jumanto
SMA DAMAI
Kota Jakarta Barat
17
16016422412143
Marsono
SMAN 54 JAKARTA
Kota Jakarta Timur
18
16016222411055
Martniati
SMAN 33 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
19
16016222411046
Mochamad Abdul Azis
SMAN 56 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
20
16016322412156
Mohamad Agus
SMAN 66 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
21
16016022410597
Nahdi Santosa
SMAN 1 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
22
16280322411004
Raden Nurtsawaabit Fahiem Yasin
SMA DAAR EL QOLAM
Kab. Tangerang
23
16016122418003
Romi Alfianto
SMAN 73 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
24
16286122410799
Sari Hidayati
SMAN 4 TANGERANG
Kota Tangerang
25
16016322412275
Sarino
SMAN 90 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
26
16016022410243
Suskha Maranatha
SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR
Kota Jakarta Pusat
27
16286022410088
Syamrico Julfife Manalu
SMAN 4 CILEGON
Kota Cilegon
28
16016222411049
Syukur Dharmawan
SMAN 95 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
29
16286022410112
Vina Oktarina Sari
SMAN 1 CILEGON
Kota Cilegon
30
16286322411048
Vina Triwahyuni
SMAN 6 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
31
16016022411042
Yohanes B. Totok DP.
SMAN 5 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
32
16016222410852
Yosef Ilko Badai
SMA VIANNEY
Kota Jakarta Barat
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMP : Matematika (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280118010444
Ade Rukiah
SMP N 1 CIKEDAL
Kab. Pandeglang
2
16280418010107
Ahmad Saepul Bahri
SMP NEGERI 1 CIKANDE
Kab. Serang
3
16286018010351
Astri Sulastri
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
4
16280418018036
Atiek Andriani
SMP NEGERI 1 BAROS
Kab. Serang
5
16286218010084
Desy Puspaningrum
SMP K-BPK PENABUR
Kota Serang
6
16016118010323
Dewi Puspita Wahyuningtyas
SMP Kristen 4 Penabur
Kota Jakarta Utara
7
16016118010124
Dwi Joko Kristanto
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
8
16280418011196
Erning Yustiana Dewi
SMP N 2 JAWILAN
Kab. Serang
9
16280318010314
Harba Nurhasanah
SMP NEGERI 1 SINDANG JAYA
Kab. Tangerang
10
16280418010358
Herman Wijaya
SMP NEGERI 1 KRAGILAN
Kab. Serang
11
16026618018019
Hilma Nazar
SMP MUHAMMADIYAH 1
Kota Depok
12
16280218010518
Ida Rosita
SMP N 1 MALINGPING
Kab. Lebak
13
16016118010285
Kiki Oktariani
SMP K. Ipeka Sunter
Kota Jakarta Utara
14
16280118010089
Leli Halimatusaadiah
SMP N 1 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
15
16016118010646
Leonardh
SMP MAHATMA GADING
Kota Jakarta Utara
16
16016218010389
Listianti
SMP Manbaul Ulum
Kota Jakarta Barat
17
16026618011269
Lisydah Naim
SMP MUHAMMADIYAH 4 DEPOK
Kota Depok
18
16016118010495
Maria Prisilia Nini
SMP MAHATMA GADING
Kota Jakarta Utara
19
16016018010323
Maryam Afifah
SMP MAKNA BAKTI
Kota Jakarta Pusat
20
16016118011118
Nerny Wahyuningsih
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
21
16286018010287
Resa Apriana
SMP N 11 CILEGON
Kota Cilegon
22
16016118010559
Rosalia Catur Sari Rejeki
SMP K. Ipeka Sunter
Kota Jakarta Utara
23
16286118011205
Rumanti Ayu Cendani Dwianti
SMP MUTIARA BANGSA
Kota Tangerang
24
16286318018024
Sarma Manurung
SMP KATOLIK RICCI II
Kota Tangerang Selatan
25
16016118011069
Siti Rohmah
SMP NEGERI 136 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
26
16280318018052
Siti Sahroh
SMP NEGERI 1 PASARKEMIS
Kab. Tangerang
27
16286018010414
Tanti Kusmayanti
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
28
16286218010328
Th. Deadora Marheni
SMP MARDI YUANA SERANG
Kota Serang
29
16280318018017
Untoro
SMP MAESTRO
Kab. Tangerang
30
16286118010124
William Aba Tonu
SMP MARIA IMMACULATA
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMP/SMA/SMK : Matematika (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280118010079
Abdul Ghofur
SMKN 6 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
2
16280318010799
Ahmad Fauzi
SMAN 25 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
3
16280318011509
Asid Aprian
SMKS SMEA TELUK NAGA
Kab. Tangerang
4
16016218011058
Chairiyah
SMKN 45 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
5
16280118010709
Cucu Aisyah Rusmawati
SMAN 4 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
6
16016218010609
Desi Merawati
SMP Al Abror
Kota Jakarta Barat
7
16286318010909
Diah Purnamasari
SMP DAHLIA
Kota Tangerang Selatan
8
16016118010178
Dwi Rahayu
SMP DARUSSA ADAH
Kota Jakarta Utara
9
16016118011026
Effendi Puryanto
SMKN 56
Kota Jakarta Utara
10
16016018018037
Erni Pangaribuan
SMK JAKARTA DUA
Kota Jakarta Pusat
11
16286018010228
Fery Fauzan
SMAN 3 CILEGON
Kota Cilegon
12
16016018010482
Firdaus
SMKN 16 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
13
16286318010695
Hasyim
SMP ISLAM PLUS BAITUL MAAL
Kota Tangerang Selatan
14
16286018010286
Herry Martha
SMP ISLAM TERPADU RAUDHATUL JANNAH
Kota Cilegon
15
16016118010757
Lastri Kuntarsih
SMKN 33
Kota Jakarta Utara
16
16286018010136
Mahfiroh
SMKN 1 CILEGON
Kota Cilegon
17
16016118011087
Naomi Endahsari
SMK Negeri 23
Kota Jakarta Utara
18
16286018010279
Nismawati
SMAN 5 CILEGON
Kota Cilegon
19
16280318010562
Novenda Delianti Sidauruk
SMAS TERPADU PAHOA
Kab. Tangerang
20
16280218010702
Novia Purwanti
SMK NEGERI 1 BAYAH
Kab. Lebak
21
16286218010059
Nurmayani
SMP ISLAM DAARUL YAQIIN
Kota Serang
22
16026618012051
Ria Agustina
SMP IT DARUL ABIDIN
Kota Depok
23
16016118010192
Selfina
SMP Al-Khairiyah I
Kota Jakarta Utara
24
16280318010466
Siti Aisyah
SMAN 24 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
25
16286218010223
Subchan Syahra Firdaus
SMK PRISMA SERANG KOTA
Kota Serang
26
16026618010636
Susanti Puji Karnita
SMP GELORA
Kota Depok
27
16016218011344
Syafrida
SMAN 84 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
28
16026618010667
Teti Kurnaeti
SMP GELORA
Kota Depok
29
16280318010577
Utih
SMP DARUL ISHLAH
Kab. Tangerang
30
16016218010317
Wanner Sitompul
SMK YADIKA 3
Kota Jakarta Barat
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016102711049
Andri Hermawan
SD N Pejagalan 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
2
16286102710204
Arif Trianto
SD N Kedaung Wetan 8
Kota Tangerang
3
16016202711034
Atin Haryati
SD N Sukabumi Selatan 08 Pg
Kota Jakarta Barat
4
16286102711154
Cucu Cunayah
SD Islam Gunung Jati
Kota Tangerang
5
16016202711102
Dessy Susanti
SD N Kembangan Utara 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
6
16286102710148
Diah Purnama Sari
SD N Karang Tengah 4
Kota Tangerang
7
16016202711227
Efi Rismawati
SD N Kebon Jeruk 13 Pt
Kota Jakarta Barat
8
16016102710565
Elisabeth Natali Sunaringtyas
SDS Kristen X Bpk. Penabur
Kota Jakarta Utara
9
16016202718015
Endang Mustikowati
SD N Pegadungan 05 Pg
Kota Jakarta Barat
10
16286102711016
Estiningsih
SD N Sudimara 13
Kota Tangerang
11
16016202711126
Eva Rodhianni Agustina
SD N Palmerah 15 Pagi
Kota Jakarta Barat
12
16016202711081
Idawati
SD N Kembangan Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
13
16016202711134
Imam Agung Rosady
SD N Kedaung Kaliangke 08 Pg
Kota Jakarta Barat
14
16286102711169
Juli Achiriyanti
SD N Pinang 4
Kota Tangerang
15
16286202718001
Juli Prasetiawaty
SD N Cilaku
Kota Serang
16
16016102710766
Masdar Helmi
SD N Sunter Agung 05
Kota Jakarta Utara
17
16016102711054
Mega Ayu Dwi Ari Murti
SD N Kapuk Muara 01
Kota Jakarta Utara
18
16286102710642
Muhammad Nuh
SD N Parung Serab
Kota Tangerang
19
16016102711064
Puji Tuwiasih
SD N Penjaringan 07
Kota Jakarta Utara
20
16016202711153
Renny Indrawati
SD N Palmerah 19 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16016202711194
Reny Handayani
SD N Sukabumi Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016202711078
Roijah
SD N Wijaya Kusuma 06 Pt
Kota Jakarta Barat
23
16286202710495
Shally Fatmawati
SD N Ciemas
Kota Serang
24
16016102710776
Sri Mulyani
SD N Rawa Badak Selatan 11
Kota Jakarta Utara
25
16286102710689
Sulistianingsih
SD N Panunggangan 2
Kota Tangerang
26
16280402711047
Suratminah
SD N Cikeusal 3
Kab. Serang
27
16016202711114
Susanti
SD N Pinangsia 06 Pg
Kota Jakarta Barat
28
16016202711027
Tirta Gunawan
SD N Kembangan Utara 04 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16286102711243
Tukul
SD N Jati 5
Kota Tangerang
30
16016102711048
Wakinem
SD N Pejagalan 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
31
16016102710468
Yenni
SD Dharma Suci
Kota Jakarta Utara
32
16286102711126
Yulis Indrayati
SD N Karawaci Baru 2
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016302712106
Abdul Kosim Isro Udin
SD N Menteng Atas 17 Pg.
Kota Jakarta Selatan
2
16016302710986
Agus Riyanto
SD Muhammadiyah 16
Kota Jakarta Selatan
3
16016202711298
Antonius Setyowibowo
SD N Tambora 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
4
16016302711104
Anwar Muwasil
SD N Cipulir 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
5
16016202711382
Ary Mustofa
SD N Rawa Buaya 07 Pg
Kota Jakarta Barat
6
16016302712146
Ayu Sulastini
SD N Bintaro 13 Pg.
Kota Jakarta Selatan
7
16016302710032
Bambang Hermanto
SD N Pejaten Barat 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
8
16016302712065
Delvi Novera
SD N Tebet Barat 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
9
16280402710759
Eha Sholeha Safitri
SD N Sujung 1
Kab. Serang
10
16016302712286
Ema Juwita
SD N Menteng Dalam 02 Pagi
Kota Jakarta Selatan
11
16016302718027
Henry
SDS Muhammadiyah 06
Kota Jakarta Selatan
12
16280202710493
Ihsan Ahdian
SD N 04 Rangkasbitung Barat
Kab. Lebak
13
16286002710415
Iis Kusumawati
SD N Kelelet
Kota Cilegon
14
16280202710419
Imas Budiawati
SD N 1 Mekarsari
Kab. Lebak
15
16016202711257
Imelda
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
16
16280402710688
Jahrudin
SD N Sukanegara 3
Kab. Serang
17
16280202710436
Kamil Alhaerani
SD N 1 Cibareno
Kab. Lebak
18
16280402718004
Kamsanah
SD N Ciruas 2
Kab. Serang
19
16016302712292
Mardianti
SD N Gunung 05
Kota Jakarta Selatan
20
16016302710278
Niken Ayu Anggraini
SDS Cenderawasih Ii
Kota Jakarta Selatan
21
16016302712194
Nurhidayati
SD N Kalibata 11 Pg.
Kota Jakarta Selatan
22
16016302712333
Restu Handayani
SD N Pancoran 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
23
16280202718005
Retnowati
SD N 2 Kaduagung Timur
Kab. Lebak
24
16016302712102
Rumyanih
SD N Srengseng Sawah 04 Pg.
Kota Jakarta Selatan
25
16016302712267
Siti Faizah
SD N Ragunan 14 Pagi
Kota Jakarta Selatan
26
16016302712168
Siti Inayati
SD N Pondok Labu 14 Pg.
Kota Jakarta Selatan
27
16016302712061
Siti Setyaningsih
SD N Petukangan Selatan 04 Petang
Kota Jakarta Selatan
28
16280402718005
Suhadi
SD N Carenang Udik
Kab. Serang
29
16016202711256
Sus Iriyani
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
30
16280402710504
Umiyatun
SD N Cikondang
Kab. Serang
31
16016302712141
Uniy Handayani
SD N Lenteng Agung 12 Pt
Kota Jakarta Selatan
32
16286002710354
Yuyun Yuliani
SD N Tegal Cabe
Kota Cilegon
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16286102710465
Abdullah Chariri
SD N Pasir Jaya 2
Kota Tangerang
2
16016202710952
Akhadi Darliyanto
SD N Semanan 09 Pagi
Kota Jakarta Barat
3
16286102710498
Asriah
SD N Cibodas 6
Kota Tangerang
4
16016102718019
Beata Maria Christi Darmawatun
SDS Cicilia Iii
Kota Jakarta Utara
5
16286102710426
Dede Fitria
SD N Parung Serab
Kota Tangerang
6
16016102711043
Evasari Dameria
SD N Semper Barat 15 Pg
Kota Jakarta Utara
7
16286102711212
Evi Novalita
SD N Sudimara Barat 5
Kota Tangerang
8
16286102710139
Huriyah
SD N Neglasari 1
Kota Tangerang
9
16016202711268
Ika Oktaviani
SD N Kedaung Kaliangke 03 Pg
Kota Jakarta Barat
10
16286102711194
Istilahiyatin
SD N Gembor 1
Kota Tangerang
11
16016202711303
Lelis
SD N Semanan 08 Pg
Kota Jakarta Barat
12
16286102710986
Muharis
SD N Sudimara 12
Kota Tangerang
13
16016102718021
Natalia Christine
SD Saint Peter School
Kota Jakarta Utara
14
16016202711205
Nia Kurniasari
SD N Sukabumi Selatan 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
15
16016202711321
Novi Dwi Riyantini
SD N Tegal Alur 16 Pt
Kota Jakarta Barat
16
16286102710252
Nurlinah
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
17
16286102710222
Pia Apianti
SD N Jatake 1
Kota Tangerang
18
16016202711116
Pipin Herpina
SD N Tanjung Duren Utara 02 Pg
Kota Jakarta Barat
19
16286102710416
Ramot Rajagukguk
SD N Perumnas 3
Kota Tangerang
20
16016202711329
Rian Arifian Nugroho
SD N Kapuk 12 Petang
Kota Jakarta Barat
21
16016202711327
Ribut Damayanti
SD N Kedaung Kaliangke 01 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016202711288
Sendang Priyatin
SD N Kedaung Kaliangke 14
Kota Jakarta Barat
23
16016202711091
Siti Mahmudah
SD N Wijaya Kusuma 07 Pg
Kota Jakarta Barat
24
16286102718011
Sri Suhanah
SD N Karang Tengah 4
Kota Tangerang
25
16016202711341
Suardah
SD N Cengkareng Barat 20 Petang
Kota Jakarta Barat
26
16286102710191
Sugih Nugroho
SDS Maria Immaculata
Kota Tangerang
27
16286102711217
Suparmadi
SD N Tanah Tinggi 1
Kota Tangerang
28
16016202718016
Theresia Anita Widiyandari
SD Vianney
Kota Jakarta Barat
29
16016202710943
Umiyati
SD N Joglo 02 Pt
Kota Jakarta Barat
30
16286102710103
Yulia Wardani
SD N Pinang 3
Kota Tangerang
31
16016202711273
Yulyanah
SD N Duri Kosambi 02 Pg
Kota Jakarta Barat
32
16286102711045
Zuliah
SD N Empang Bahagia 3
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016302710407
Abdul Gani
SD N Pondok Pinang 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
2
16286102710393
Abdul Majid
SD N Empang Bahagia 1
Kota Tangerang
3
16280402710242
Ahmad Suryadi
SD N Padasuka
Kab. Serang
4
16016302711087
Damar Trionggo Seto
SD N Tegal Parang 01 Pg
Kota Jakarta Selatan
5
16016302712159
Dolores Handayani
SD N Bintaro 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
6
16280202710186
Dwi Afrina Widiastuti
SD N 2 Cipining
Kab. Lebak
7
16280402718008
Eneng Yuli Andriani
SD N Cibojong 1
Kab. Serang
8
16016302712254
Erni Nur Ayati
SD N Pela Mampang 07
Kota Jakarta Selatan
9
16286002710476
Herawati
SD N Cibeber III
Kota Cilegon
10
16016302718031
Hidayat
SD N Pondok Labu 15 Pagi
Kota Jakarta Selatan
11
16016302718029
Hikmah Purwanti
SD N Kebayoran Lama Selatan 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
12
16016302712195
Ira Perwati Sundaasih
SD N Jagakarsa 09 Pg.
Kota Jakarta Selatan
13
16286102710439
Khairullah
SD N Kunciran 2
Kota Tangerang
14
16280402718006
Mahfud
SD N Kalapian 2
Kab. Serang
15
16286102718012
Marta Liliana Samosir
SD N Kampung Baru 1
Kota Tangerang
16
16280402710042
N. Efa Fajriah
SD N Sukamanah
Kab. Serang
17
16016302712131
Novita Purnamasari
SD N Lenteng Agung 11 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16280202718006
Nunni Kustina
SD N 1 Asem Margaluyu
Kab. Lebak
19
16016202711387
Nurli Komala Sari
SD N Tegal Alur 16 Pt
Kota Jakarta Barat
20
16016202711407
Nursepti Kamilliah
SD N Angke 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16280402710333
Rina Farida
SD N Kayuareng
Kab. Serang
22
16286102710065
Sarmo
SD N Gembor 6
Kota Tangerang
23
16016302712068
Siti Nurjanah
SD N Grogol Utara 17 Pagi
Kota Jakarta Selatan
24
16280402718007
Sri Astuti
SD N Kamasan 2
Kab. Serang
25
16280202710321
Sri Hadijah
SD N Sangkanwangi 02
Kab. Lebak
26
16286102710794
Sri Hartati
SD N Karang Tengah 2
Kota Tangerang
27
16286102710592
Sri Nuraini
SD N Cibodas 1
Kota Tangerang
28
16280402710805
Susana
SD It Syifa Fikriya
Kab. Serang
29
16286102710005
Uliyah
SD N Doyong 2
Kota Tangerang
30
16280202710258
Yeti Yonawaroh
SD N 3 Bolang
Kab. Lebak
31
16280202710045
Yuli Sugianto
SD N 1 Lebakkeusik
Kab. Lebak
32
16280402710289
Yunan Hilmiyanto
SD N Kalapian 1
Kab. Serang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SD : Guru Kelas SD (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16016102718025
Agus Triyono
SD JAC
Kota Jakarta Utara
2
16286202710297
Ahlullikah
SD N Gelam 2
Kota Serang
3
16016202711088
Ahmad Alimi
SD N Wijaya Kusuma 07 Pg
Kota Jakarta Barat
4
16016102711077
Akna Dewi
SD N Kali Baru 03
Kota Jakarta Utara
5
16016102710534
Asnawati
SD N Warakas 02 Pt
Kota Jakarta Utara
6
16286102711005
Desy Diyansari
SD N Karawaci Baru 1
Kota Tangerang
7
16016202711214
Dhoni Awliah
SD N Kedoya Selatan 03 Pg
Kota Jakarta Barat
8
16016102710789
Djunaizah
SD N Kebon Bawang 05 Pg.
Kota Jakarta Utara
9
16016202711181
Fatimah
SD N Palmerah 13 Pagi
Kota Jakarta Barat
10
16016202718018
Indriani
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
11
16016202711258
Komarudin
SD N Pinangsia 01 Pg.
Kota Jakarta Barat
12
16286102710937
Kurniati
SD N Poris Plawad 8
Kota Tangerang
13
16016102711052
Laila Sari
SD N Pluit 01
Kota Jakarta Utara
14
16286102718014
Lolita
SD N Karawaci 16
Kota Tangerang
15
16016202718019
Mainah
SD N Palmerah 13 Pagi
Kota Jakarta Barat
16
16286102718013
Mardiyanah
SD N Karawaci 3
Kota Tangerang
17
16016102710683
Nano Sumarno
SD N Tugu Utara 11 Pg
Kota Jakarta Utara
18
16286102710942
R Ruchiyani Rostika
SD N Gerendeng 3
Kota Tangerang
19
16286102711112
Rasniwa
SD N Karang Tengah 7
Kota Tangerang
20
16016202711068
Sadiah
SD N Meruya Utara 12 Pg.
Kota Jakarta Barat
21
16286202710529
Sarinah
SD N Cimoyan
Kota Serang
22
16286102711073
Setyorini
SD N Pasar Baru 5
Kota Tangerang
23
16286102711117
Siti Aminah
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
24
16016202711149
Siti Hadijah Kurniawati
SD N Slipi 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
25
16286102711247
Siti Romlah
SD N Poris Pelawad 1
Kota Tangerang
26
16286102711051
Sonia
SD N Porisgaga 1
Kota Tangerang
27
16016202711228
Sri Maryani
SD N Kemanggisan 08 Pagi
Kota Jakarta Barat
28
16016202710639
Sri Mulyowati
SDS Kalam Kudus
Kota Jakarta Barat
29
16286102710885
Usman Mansyur
SD N Tangerang 6
Kota Tangerang
30
16286102710843
Wiwi Hilwiyah
SD N Neglasari 5
Kota Tangerang
31
16016102710416
Yayat Hidayat
SD N Warakas 05 Pg
Kota Jakarta Utara
32
16286102710847
Zuhaeri Syukur
SD N Kedaung Wetan 5
Kota Tangerang
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAND MUTIARA
SMA : Teknologi Informasi dan Komunikasi/TIK (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
1
16280422410175
A. Zakiya
SMA NUSANTARA
Kab. Serang
2
16280322410216
Achmad Cahyadi
SMAS TERPADU PAHOA
Kab. Tangerang
3
16016322412277
Arianto
SMAN 32 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
4
16280322410635
Arriyadi Ade Sunarto
SMAS K BPK PENABUR GS
Kab. Tangerang
5
16286022410493
Artik Maritin
SMAN 2 KS CILEGON
Kota Cilegon
6
16016322412361
Bambang Bintoro
SMAN 8 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
7
16016322418001
Cecep Rukmana
SMAN 86 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
8
16016222410293
David Paul
SMA Dian Harapan
Kota Jakarta Barat
9
16016322412231
Deden Suryana
SMAN 47 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
10
16280422418034
Dedy Setyo Afrianto
SMA Islam Nurul Fikri Boarding School
Kab. Serang
11
16016222411061
Eddy Gunadi
SMAN 33 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
12
16016422410227
Erman Saptoro
SMA ANGKASA 2
Kota Jakarta Timur
13
16016022410606
Eva Yulizar
SMAN 10 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
14
16286022410492
Fahri Iskandar
SMAN 2 KS CILEGON
Kota Cilegon
15
16280322411534
Hermiwati
SMAN 5 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
16
16016222410607
Jumanto
SMA DAMAI
Kota Jakarta Barat
17
16016422412143
Marsono
SMAN 54 JAKARTA
Kota Jakarta Timur
18
16016222411055
Martniati
SMAN 33 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
19
16016222411046
Mochamad Abdul Azis
SMAN 56 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
20
16016322412156
Mohamad Agus
SMAN 66 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
21
16016022410597
Nahdi Santosa
SMAN 1 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
22
16280322411004
Raden Nurtsawaabit Fahiem Yasin
SMA DAAR EL QOLAM
Kab. Tangerang
23
16016122418003
Romi Alfianto
SMAN 73 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
24
16286122410799
Sari Hidayati
SMAN 4 TANGERANG
Kota Tangerang
25
16016322412275
Sarino
SMAN 90 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
26
16016022410243
Suskha Maranatha
SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR
Kota Jakarta Pusat
27
16286022410088
Syamrico Julfife Manalu
SMAN 4 CILEGON
Kota Cilegon
28
16016222411049
Syukur Dharmawan
SMAN 95 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
29
16286022410112
Vina Oktarina Sari
SMAN 1 CILEGON
Kota Cilegon
30
16286322411048
Vina Triwahyuni
SMAN 6 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
31
16016022411042
Yohanes B. Totok DP.
SMAN 5 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
32
16016222410852
Yosef Ilko Badai
SMA VIANNEY
Kota Jakarta Barat
Hotel Grand Mutiara
Jl Raya Puncak Km 75 Cipayung, Cisarua, Kabupaten Bogor
Telp 0251 – 8255665, 0856 9100 9114
Kota/Kab.