Daftar Peserta Tahap 2 graha insan cita
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016202711112
Bachtiar Ahmadi
SD N Jembatan Lima 03 Pg.
Kota Jakarta Barat
2
16016302712099
Basuki Rahmat
SD N Guntur 09 Pg.
Kota Jakarta Selatan
3
16016302712309
Chalipah
SD N Tegal Parang 06 Pg.
Kota Jakarta Selatan
4
16016102710796
Dede Defiya
SD N Sukapura 06 Pt
Kota Jakarta Utara
5
16016202711093
Dian Febriana Sari
SD N Tomang 09 Pg.
Kota Jakarta Barat
6
16280202710152
Elis Suryani
SD N 2 Sukamulya
Kab. Lebak
7
16280202710172
Elliani
SD N 1 Cilograng
Kab. Lebak
8
16016302712291
Etty Rinawati
SD N Srengseng Sawah 02 Pt.
Kota Jakarta Selatan
9
16016202710953
Fitriawati
SD N Meruya Selatan 04
Kota Jakarta Barat
10
16016202711221
Ikhtiarini Komsatun
SD N Duri Kepa 03
Kota Jakarta Barat
11
16016202711169
Ismawati
SD N Kemanggisan 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
12
16016202711198
Julijati
SD N Kebon Jeruk 10 Pg
Kota Jakarta Barat
13
16016302712284
Jumini
SD N Kalibata 01
Kota Jakarta Selatan
14
16016202711267
Maman Permana
SD N Duri Kosambi 05 Pt
Kota Jakarta Barat
15
16016302712116
Megawati
SD N Tanjung Barat 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
16
16016302718017
Nasrohanti
SD N Ciganjur 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
17
16016302712081
Puri Astuti
SD N Ulujami 06 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16016202711351
Putri Islamiwati
SD N Cengkareng Timur 03 Pg
Kota Jakarta Barat
19
16016202710895
Rahaniah
SD N Duri Kepa 16 Pg
Kota Jakarta Barat
20
16016202718009
Reny Rifiyanti
SD N Slipi 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16016202711029
Rian Al Riyad
SD N Kelapa Dua 03 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016102710703
Rukmi
SD N Tanjung Priok 01 Pg.
Kota Jakarta Utara
23
16016302712281
Seti Purnawati
SD N Pesanggrahan 02 Pagi
Kota Jakarta Selatan
24
16016302712132
Silvia Ernawati
SD N Petukangan Selatan 02
Kota Jakarta Selatan
25
16016202711119
Siti Khadijah
SD N Kembangan Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
26
16016202711207
Siti Latifah
SD N Kebon Jeruk 08
Kota Jakarta Barat
27
16016102711131
Sri Mulyaningsih
SD N Sunter Agung 13 Pagi
Kota Jakarta Utara
28
16286002710169
Suparmi
SD N Kelelet
Kota Cilegon
29
16016302710651
Suraniratri
SDS Pelita
Kota Jakarta Selatan
30
16286002718003
Uswatun Hasanah
SD N Bujanggadung
Kota Cilegon
31
16280202710283
Yasti Yuniawati
SD N 2 Kaduagung Timur
Kab. Lebak
32
16286002710257
Yeni Marnika
SD N Cilegon 01
Kota Cilegon
33
16280402711056
Yunita Pujiasih
SD N Taman
Kab. Serang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286102710728
Ahmad Safari Firdaus
SD N Larangan 1
Kota Tangerang
2
16286102710208
Andreana Tiarany
SD N Pabuaran Tumpeng 2
Kota Tangerang
3
16016102710574
Apriliyani A.R.
SD St. Cicilia III
Kota Jakarta Utara
4
16016102711062
Arif Gunawan
SD N Pejagalan 01
Kota Jakarta Utara
5
16016202718011
Busono
SD N Srengseng 01
Kota Jakarta Barat
6
16016202711176
Delila Sukma Syafei
SD N Palmerah 09 Pg.
Kota Jakarta Barat
7
16016102711082
Devi Iryandani
SD N Pademangan Barat 11
Kota Jakarta Utara
8
16016102710284
Ellen Margaretha
SDS K. 6 Bpk Penabur
Kota Jakarta Utara
9
16286102710207
Erdian Kurniawan
SD N Periuk 1
Kota Tangerang
10
16016102711039
Fina Fitriyah
SD N Semper Timur 04 Pt
Kota Jakarta Utara
11
16286102710764
Hadiatus Soleha
SD N Karawaci Baru 7
Kota Tangerang
12
16286102710388
Istiqomah,M.Pd
SD N Kedaung Wetan 03
Kota Tangerang
13
16286102718008
Iwan Fahrul
SD N Sudimara 17
Kota Tangerang
14
16016102711057
Jontal Nabuttu Harahap
SD N Penjaringan 07
Kota Jakarta Utara
15
16016102710671
Kusmani Puri
SD N Tugu Utara 09
Kota Jakarta Utara
16
16286102711017
Laila Apriani
SD N Karang Tengah 6
Kota Tangerang
17
16286102710874
Lusi Siswanti
SD N Karawaci 8
Kota Tangerang
18
16016102718014
Mimih Uhromih
SD N Cilincing 06
Kota Jakarta Utara
19
16286102710769
Minayati
SD N Gebang Raya 3
Kota Tangerang
20
16286102718009
Nelly Kantina Sitorus
SD Poris Indah
Kota Tangerang
21
16016202711297
Neneng Hasanah
SD N Kamal 05 Pg.
Kota Jakarta Barat
22
16016202711252
Neneng Irma Budiwati
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
23
16286102710229
Nurhayati Sri Utami
SD N Gandasari 1
Kota Tangerang
24
16016202711157
Rita Rosita
SD N Kota Bambu 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
25
16016202718012
Rosy Handayani
SD N Tegal Alur 10 Pg
Kota Jakarta Barat
26
16016102710792
Rudyanto
SD N Sukapura 02 Pagi
Kota Jakarta Utara
27
16016202718013
Siti Anisatus Sholeha
SD N Duri Kosambi 09 Pg
Kota Jakarta Barat
28
16016202711324
Siti Nurbaya
SD N Tegal Alur 04 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16016202711096
Siti Sarah
SD N Srengseng 04
Kota Jakarta Barat
30
16286102710469
Sri Lestari Sukowati
SD N Karawaci 19
Kota Tangerang
31
16286102710342
Sri Palupi Handayani
SD N Karawaci 4
Kota Tangerang
32
16286102710371
Tati Karyati
SD N Kedaung Wetan 2
Kota Tangerang
33
16286102718007
Wati Sukmawati
SD N Pabuaran Tumpeng 2
Kota Tangerang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016302710862
Abdul Kohar
SD Pelita
Kota Jakarta Selatan
2
16016302712114
Arief Sofyan
SD N Pondok Labu 08 Pt
Kota Jakarta Selatan
3
16286102710298
August Susanti
SD N Gandasari 3
Kota Tangerang
4
16280202710287
Dhani Kurnia
SD N 1 Parungpanjang
Kab. Lebak
5
16016302712091
Dwi Rahmawati
SD N Bukit Duri 04 Pagi
Kota Jakarta Selatan
6
16016302712175
Eka Tri Wahyuningrum
SD N Pondok Labu 16
Kota Jakarta Selatan
7
16280402710203
Fitriati Romdaningsih
SD N Kragilan 5
Kab. Serang
8
16016302710508
Herwati
SD Al Bayyinah
Kota Jakarta Selatan
9
16286002710085
Ilful Hasanah
SD N Cilegon 10
Kota Cilegon
10
16280202710298
Jumyatna
SD N 4 Cikatomas
Kab. Lebak
11
16286102710421
Lidya Indrayani
SD N Bugel 1
Kota Tangerang
12
16286102710225
Lilis Sulistiawati
SD N Cimone 7
Kota Tangerang
13
16016202711348
Maryani
SD N Tomang 03 Pg
Kota Jakarta Barat
14
16286102710253
Meivi Wulandari
SD N Cikokol 1
Kota Tangerang
15
16016202711388
Muhamad Nur Alam
SD N Tegal Alur 02
Kota Jakarta Barat
16
16286102710153
Novi Andriani
SD N Cipondoh 8
Kota Tangerang
17
16280402710775
Odi Sachbudin
SD N Nanggung 2
Kab. Serang
18
16016302712089
Ria Julia Fitri
SD N Bukit Duri 03 Pagi
Kota Jakarta Selatan
19
16280202710055
Sahra Hulaema
SD N 5 Cijengkol
Kab. Lebak
20
16280202710339
Silvia Rini Anggraeni
SD N 1 Cibareno
Kab. Lebak
21
16016302718018
Suhardi
SD N Pesanggrahan 09 Pagi
Kota Jakarta Selatan
22
16016302712205
Sukesi Nuriwati
SD N Mampang Prapatan 02 Pg.
Kota Jakarta Selatan
23
16016302718021
Susana Nabilah
SD N Rawajati 08 Pg
Kota Jakarta Selatan
24
16280402710535
Tri Puji Astuti
SD N Beberan 2
Kab. Serang
25
16280202718002
Ulpah Nurmala
SD N Lebakasih 01
Kab. Lebak
26
16286102710267
Winda Yuniarti
SD N Karawaci 1
Kota Tangerang
27
16016302712233
Wiwin Winarti
SD N Lenteng Agung 12 Pt
Kota Jakarta Selatan
28
16016202711358
Yanti Mariana
SD N Tegal Alur 11 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16016302712246
Yanti Trisnawiyanti
SD N Cipete Utara 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
30
16016302712227
Yudi Mahyudi
SD N Guntur 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
31
16286002710301
Yuliati
SD N Ciwedus 2
Kota Cilegon
32
16016302712145
Zaenal Zhulfikri
SD N Lenteng Agung 08 Pt
Kota Jakarta Selatan
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016102718016
Besar Budi Rahayu
SDS 6 Bpk Penabur
Kota Jakarta Utara
2
16016102710788
Dewi Nuryani
SD N Warakas 03 Pg.
Kota Jakarta Utara
3
16286102710779
Dian Ekawati
SD N Tanah Tinggi 7
Kota Tangerang
4
16016202711276
Dwi Antoro Kurniawan
SD N Kapuk 06 Pagi
Kota Jakarta Barat
5
16016202711137
Endri Noviyani
SD N Jati Pulo 08 Pg
Kota Jakarta Barat
6
16016102710268
Esther Balipadang
SDS Saint Monica Jakarta School
Kota Jakarta Utara
7
16286102710668
Firdaus Amri
SD N Cipondoh 3
Kota Tangerang
8
16286202710497
Hayat Ru'yati
SD Mandiri
Kota Serang
9
16016202711263
Kiky Herawaty
SD N Duri Utara 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
10
16286202710053
Kurniawati
SD N Kebon Jahe
Kota Serang
11
16286102710506
Lailatusiam
SD N Gondrong 4
Kota Tangerang
12
16016102711073
Mar'atus Sa'adah
SD N Cilincing 01 Pg.
Kota Jakarta Utara
13
16016202710784
Minawati Oslan
SDS Ricci
Kota Jakarta Barat
14
16286102710753
Murayati
SD N Gondrong 1
Kota Tangerang
15
16016202718014
Naeli Sri Astuti
SD N Duri Kepa 05 Pg
Kota Jakarta Barat
16
16016202711159
Nilawati Setiasari
SD N Slipi 07 Pg.
Kota Jakarta Barat
17
16016202711262
Nopriyansyah
SD N Kembangan Utara 12 Pt
Kota Jakarta Barat
18
16016102718015
Nurwiyanty
SD N Tugu Utara 02 Pt.
Kota Jakarta Utara
19
16016202711124
Ratna Wijayanti
SD N Kemanggisan 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
20
16016102711032
Ratu Zakiyah Rahmah
SD N Pluit 05
Kota Jakarta Utara
21
16016202711218
Siti Juhra
SD N Kebon Jeruk 06 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16286102711015
Sumiyanah
SD N Kereo 2
Kota Tangerang
23
16286102710966
Supiandi
SD N Cibodas 2
Kota Tangerang
24
16016102710786
Titiek Zulaikha
SD N Semper Timur 03 Pg
Kota Jakarta Utara
25
16286102710508
Tri Lestari Handayani
SD N Pabuaran Tumpeng 1
Kota Tangerang
26
16286102710782
Ulul Azmi
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
27
16016202711266
Umi Khairunisa
SD N Cengkareng Timur 07 Pagi
Kota Jakarta Barat
28
16016102710668
Upik Aroini
SD N Lagoa 02 Pg.
Kota Jakarta Utara
29
16286102711027
Uswatun Hasanah
SD N Panunggangan 5
Kota Tangerang
30
16016202711154
Widya Asuroh
SD N Palmerah 19 Pagi
Kota Jakarta Barat
31
16016102718017
Yati Maryati
SD N Penjaringan 01 Pg
Kota Jakarta Utara
32
16286102711046
Yuliyanto
SD N Doyong 4
Kota Tangerang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016202711389
Akhmad Bakhtiar
SD N Tambora 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
2
16016302718023
Arif Wahyu Boro Sukoco
SD N Grogol Utara 04 Pt
Kota Jakarta Selatan
3
16016302712336
Atik Harwati
SD N Kebagusan 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
4
16016302712325
Bayu Deva Adjiakbar
SD N Pela Mampang 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
5
16016302711063
Dasni
SD N Srengseng Sawah 13 Pt.
Kota Jakarta Selatan
6
16016302710189
Ema Laelasari
SD Islam Harapan Ibu
Kota Jakarta Selatan
7
16016202711319
Eneng Fenti Nurnianingsih
SD N Kalideres 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
8
16016302712339
Eva Sarilatifah
SD N Pancoran 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
9
16280202718003
Evi Lutfiani
SD N 1 Kujangjaya
Kab. Lebak
10
16016202711391
Farozi
SD N Tamansari 08 Pg
Kota Jakarta Barat
11
16016302712338
Hesti Apriyana
SD N Pancoran 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
12
16016302711073
Ida Rasjidawati
SD N Duren Tiga 07
Kota Jakarta Selatan
13
16280202718004
Ifat Nasriyah
SD N Cisarap 01
Kab. Lebak
14
16280402718003
Ika Siskana
SD N Kamasan 1
Kab. Serang
15
16016302718022
Jumadi Priatna
SD Islam As Syafiiyah 01
Kota Jakarta Selatan
16
16016302712136
Lusi Daniyati
SD N Petukangan Selatan 02
Kota Jakarta Selatan
17
16016302712349
Lyly Malihah
SD N Pancoran 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16016302712303
Neneng Erna Kurniawaty
SD N Cipete Utara 16 Pagi
Kota Jakarta Selatan
19
16280402710478
Nur Asmi Damiati
SD N Tegal Jetak
Kab. Serang
20
16016302710768
Nurmala Purba
SD N Tebet Barat 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
21
16280402710387
Puji Utami
SD N Ujung Tebu 1
Kab. Serang
22
16280202710145
Purnawan
SD N 2 Margaluyu
Kab. Lebak
23
16016302711086
Rahmawati
SD N Tegal Parang 01 Pg
Kota Jakarta Selatan
24
16280202710026
Royani Darusamin
SD N 2 Sumberwaras
Kab. Lebak
25
16016302718024
Saeful Anwar
SDS Azhari Islamic School Cilandak
Kota Jakarta Selatan
26
16016302710344
Sri Kustini
SDS Pelita
Kota Jakarta Selatan
27
16016302712262
Sri Mulyani
SD N Cilandak Timur 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
28
16280202710386
Taufik Handoyo
SD N Ciuyah 03
Kab. Lebak
29
16016302712053
Upi Murtafiah
SD N Petukangan Utara 06 Pg.
Kota Jakarta Selatan
30
16016302710855
Wahidah Yuliastuti
SDS Kartika X-4
Kota Jakarta Selatan
31
16016302711088
Widi Atmaja
SD N Kebagusan 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
32
16280202710371
Yanti Prihantini
SD N 1 Parungsari
Kab. Lebak
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP/SMK : Bahasa Inggris (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016215711164
Ahmad Bachtiar Zen
SMP N 111
Kota Jakarta Barat
2
16280315710558
Aly Fikry
SMP N 1 BALARAJA
Kab. Tangerang
3
16280115710161
Anggun Fithriadi
SMP ISLAM AL-MUSYARAFAH
Kab. Pandeglang
4
16016115710706
Elis Nurhasana
SMP At-Taufiq
Kota Jakarta Utara
5
16026615711273
Esih Ayuningsih
SMP ISLAM YAPKUM
Kota Depok
6
16280215710156
Esti Oktasari
SMP N 1 LEUWIDAMAR
Kab. Lebak
7
16026615710168
Fadilah Kamal
SMP ISLAMIYAH SAWANGAN
Kota Depok
8
16280115711027
Ida Farida
SMKN 9 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
9
16016215718001
Jhumini Ekawati
SMP Muhammadiyah 33
Kota Jakarta Barat
10
16286115710036
Kristina Nurhayati
SMP KATOLIK SANG TIMUR
Kota Tangerang
11
16280315711554
Leli Nurliana
SMP N 1 JAYANTI
Kab. Tangerang
12
16016215710158
Margaretha Marta Indrati
SMP KAIROS GRACIA
Kota Jakarta Barat
13
16286115711286
Martina Dwi Fitri Astuti
SMP MUTIARA BANGSA
Kota Tangerang
14
16286315710996
Maryono
SMP MUHAMMADIYAH 22
Kota Tangerang Selatan
15
16016115710089
Masruri
SMP Islam Al-Azhar Kelapa Gading
Kota Jakarta Utara
16
16286115710497
Miftahurriyani
SMP AL MUHAJIRIN
Kota Tangerang
17
16280315710994
Novi Nurwaqiah
SMKS SMEA PUJANGGA
Kab. Tangerang
18
16016115710022
Nurjanah
SMP N 116 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
19
16016015710671
Ratih Era Setianingrum
SMP Bunda Mulia
Kota Jakarta Pusat
20
16026615718006
Risawati
SMP AL HASRA
Kota Depok
21
16016015710575
Rolly Suswandono
SMKN 54 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
22
16016115710177
Rudy
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
23
16280315712134
Sawitri
SMP N 1 CISOKA
Kab. Tangerang
24
16016115718024
Siti Aminah
SMKN 56
Kota Jakarta Utara
25
16280415710417
Sulaeni
SMP N 1 KIBIN
Kab. Serang
26
16280215710435
Tendi Triherjanto
SMP N 4 CURUGBITUNG
Kab. Lebak
27
16016115710719
Tommy Tumiran
SMKN 55
Kota Jakarta Utara
28
16026615710025
Uswatun Hasanah
SMP N 10 DEPOK
Kota Depok
29
16280115710217
Yani Heryani
SMP N 1 MENES
Kab. Pandeglang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Inggris (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016115710431
Aji Hasanudin
SMK Dharma Putra 1 Jakarta
Kota Jakarta Utara
2
16280115718015
Akhmad Baihaqi
SMAN 6 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
3
16016015710519
Aulia Octariana
SMKN 14 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
4
16016215711065
Dedi Damhudi
SMAN 95 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
5
16280315712099
Dewi Ratnasih
SMAN 7 KAB. TANGERANG
Kab. Tangerang
6
16016115710769
Dina Yusnita
SMAN 72 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
7
16016215711066
Ely Damayanti
SMKN 45 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
8
16016115718027
Erni Indiah Susanti
SMK PGRI 11
Kota Jakarta Utara
9
16016115710435
Erni Ruth Olani Sipahutar
SMKN 33
Kota Jakarta Utara
10
16016115710638
Fatimah
SMK Pelayaran Jakarta
Kota Jakarta Utara
11
16016215718006
Ferawati Pohan
SMAN 85 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
12
16016215711039
Gustiyanti
SMKN 11 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
13
16286215710511
Joko Tri Gunarto
SMKN 3 KOTA SERANG
Kota Serang
14
16016015710573
Kelly Novianti
SMAN 30 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
15
16280315711182
Lusi Mardiana
SMAN 28 KAB. TANGERANG
Kab. Tangerang
16
16026615710508
Nurdiyati Handayani
SMAN 6 DEPOK
Kota Depok
17
16016115710761
Paulus Rana Baskoro
SMK Hang Tuah 2
Kota Jakarta Utara
18
16280415710244
Peni Sulistiyanti
SMK N 1 CIRUAS
Kab. Serang
19
16016015718005
Prima Ayu Wijayanti
SMAN 24 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
20
16026615710532
Setyowati
SMAN 6 DEPOK
Kota Depok
21
16016015710381
Siti Suhariyah
SMK JAKARTA PUSAT 1
Kota Jakarta Pusat
22
16286115711233
Syahrul Farihah
SMKN 1 TANGERANG
Kota Tangerang
23
16286315710822
Tiara Tisna Dewi
SMAN 6 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
24
16016115710319
Tubagus Bay Haqi
SMK Remaja Pluit
Kota Jakarta Utara
25
16280315710808
Uun Unayati
SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
26
16026615710292
Yana Pardiana
SMAN 4 DEPOK
Kota Depok
27
16280215710726
Yanti Sri Martini
SMKN 1 CIPANAS
Kab. Lebak
28
16016215711044
Yenni Razbhiati
SMKN 53 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016202711112
Bachtiar Ahmadi
SD N Jembatan Lima 03 Pg.
Kota Jakarta Barat
2
16016302712099
Basuki Rahmat
SD N Guntur 09 Pg.
Kota Jakarta Selatan
3
16016302712309
Chalipah
SD N Tegal Parang 06 Pg.
Kota Jakarta Selatan
4
16016102710796
Dede Defiya
SD N Sukapura 06 Pt
Kota Jakarta Utara
5
16016202711093
Dian Febriana Sari
SD N Tomang 09 Pg.
Kota Jakarta Barat
6
16280202710152
Elis Suryani
SD N 2 Sukamulya
Kab. Lebak
7
16280202710172
Elliani
SD N 1 Cilograng
Kab. Lebak
8
16016302712291
Etty Rinawati
SD N Srengseng Sawah 02 Pt.
Kota Jakarta Selatan
9
16016202710953
Fitriawati
SD N Meruya Selatan 04
Kota Jakarta Barat
10
16016202711221
Ikhtiarini Komsatun
SD N Duri Kepa 03
Kota Jakarta Barat
11
16016202711169
Ismawati
SD N Kemanggisan 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
12
16016202711198
Julijati
SD N Kebon Jeruk 10 Pg
Kota Jakarta Barat
13
16016302712284
Jumini
SD N Kalibata 01
Kota Jakarta Selatan
14
16016202711267
Maman Permana
SD N Duri Kosambi 05 Pt
Kota Jakarta Barat
15
16016302712116
Megawati
SD N Tanjung Barat 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
16
16016302718017
Nasrohanti
SD N Ciganjur 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
17
16016302712081
Puri Astuti
SD N Ulujami 06 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16016202711351
Putri Islamiwati
SD N Cengkareng Timur 03 Pg
Kota Jakarta Barat
19
16016202710895
Rahaniah
SD N Duri Kepa 16 Pg
Kota Jakarta Barat
20
16016202718009
Reny Rifiyanti
SD N Slipi 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
21
16016202711029
Rian Al Riyad
SD N Kelapa Dua 03 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16016102710703
Rukmi
SD N Tanjung Priok 01 Pg.
Kota Jakarta Utara
23
16016302712281
Seti Purnawati
SD N Pesanggrahan 02 Pagi
Kota Jakarta Selatan
24
16016302712132
Silvia Ernawati
SD N Petukangan Selatan 02
Kota Jakarta Selatan
25
16016202711119
Siti Khadijah
SD N Kembangan Utara 01 Pg
Kota Jakarta Barat
26
16016202711207
Siti Latifah
SD N Kebon Jeruk 08
Kota Jakarta Barat
27
16016102711131
Sri Mulyaningsih
SD N Sunter Agung 13 Pagi
Kota Jakarta Utara
28
16286002710169
Suparmi
SD N Kelelet
Kota Cilegon
29
16016302710651
Suraniratri
SDS Pelita
Kota Jakarta Selatan
30
16286002718003
Uswatun Hasanah
SD N Bujanggadung
Kota Cilegon
31
16280202710283
Yasti Yuniawati
SD N 2 Kaduagung Timur
Kab. Lebak
32
16286002710257
Yeni Marnika
SD N Cilegon 01
Kota Cilegon
33
16280402711056
Yunita Pujiasih
SD N Taman
Kab. Serang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286102710728
Ahmad Safari Firdaus
SD N Larangan 1
Kota Tangerang
2
16286102710208
Andreana Tiarany
SD N Pabuaran Tumpeng 2
Kota Tangerang
3
16016102710574
Apriliyani A.R.
SD St. Cicilia III
Kota Jakarta Utara
4
16016102711062
Arif Gunawan
SD N Pejagalan 01
Kota Jakarta Utara
5
16016202718011
Busono
SD N Srengseng 01
Kota Jakarta Barat
6
16016202711176
Delila Sukma Syafei
SD N Palmerah 09 Pg.
Kota Jakarta Barat
7
16016102711082
Devi Iryandani
SD N Pademangan Barat 11
Kota Jakarta Utara
8
16016102710284
Ellen Margaretha
SDS K. 6 Bpk Penabur
Kota Jakarta Utara
9
16286102710207
Erdian Kurniawan
SD N Periuk 1
Kota Tangerang
10
16016102711039
Fina Fitriyah
SD N Semper Timur 04 Pt
Kota Jakarta Utara
11
16286102710764
Hadiatus Soleha
SD N Karawaci Baru 7
Kota Tangerang
12
16286102710388
Istiqomah,M.Pd
SD N Kedaung Wetan 03
Kota Tangerang
13
16286102718008
Iwan Fahrul
SD N Sudimara 17
Kota Tangerang
14
16016102711057
Jontal Nabuttu Harahap
SD N Penjaringan 07
Kota Jakarta Utara
15
16016102710671
Kusmani Puri
SD N Tugu Utara 09
Kota Jakarta Utara
16
16286102711017
Laila Apriani
SD N Karang Tengah 6
Kota Tangerang
17
16286102710874
Lusi Siswanti
SD N Karawaci 8
Kota Tangerang
18
16016102718014
Mimih Uhromih
SD N Cilincing 06
Kota Jakarta Utara
19
16286102710769
Minayati
SD N Gebang Raya 3
Kota Tangerang
20
16286102718009
Nelly Kantina Sitorus
SD Poris Indah
Kota Tangerang
21
16016202711297
Neneng Hasanah
SD N Kamal 05 Pg.
Kota Jakarta Barat
22
16016202711252
Neneng Irma Budiwati
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
23
16286102710229
Nurhayati Sri Utami
SD N Gandasari 1
Kota Tangerang
24
16016202711157
Rita Rosita
SD N Kota Bambu 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
25
16016202718012
Rosy Handayani
SD N Tegal Alur 10 Pg
Kota Jakarta Barat
26
16016102710792
Rudyanto
SD N Sukapura 02 Pagi
Kota Jakarta Utara
27
16016202718013
Siti Anisatus Sholeha
SD N Duri Kosambi 09 Pg
Kota Jakarta Barat
28
16016202711324
Siti Nurbaya
SD N Tegal Alur 04 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16016202711096
Siti Sarah
SD N Srengseng 04
Kota Jakarta Barat
30
16286102710469
Sri Lestari Sukowati
SD N Karawaci 19
Kota Tangerang
31
16286102710342
Sri Palupi Handayani
SD N Karawaci 4
Kota Tangerang
32
16286102710371
Tati Karyati
SD N Kedaung Wetan 2
Kota Tangerang
33
16286102718007
Wati Sukmawati
SD N Pabuaran Tumpeng 2
Kota Tangerang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016302710862
Abdul Kohar
SD Pelita
Kota Jakarta Selatan
2
16016302712114
Arief Sofyan
SD N Pondok Labu 08 Pt
Kota Jakarta Selatan
3
16286102710298
August Susanti
SD N Gandasari 3
Kota Tangerang
4
16280202710287
Dhani Kurnia
SD N 1 Parungpanjang
Kab. Lebak
5
16016302712091
Dwi Rahmawati
SD N Bukit Duri 04 Pagi
Kota Jakarta Selatan
6
16016302712175
Eka Tri Wahyuningrum
SD N Pondok Labu 16
Kota Jakarta Selatan
7
16280402710203
Fitriati Romdaningsih
SD N Kragilan 5
Kab. Serang
8
16016302710508
Herwati
SD Al Bayyinah
Kota Jakarta Selatan
9
16286002710085
Ilful Hasanah
SD N Cilegon 10
Kota Cilegon
10
16280202710298
Jumyatna
SD N 4 Cikatomas
Kab. Lebak
11
16286102710421
Lidya Indrayani
SD N Bugel 1
Kota Tangerang
12
16286102710225
Lilis Sulistiawati
SD N Cimone 7
Kota Tangerang
13
16016202711348
Maryani
SD N Tomang 03 Pg
Kota Jakarta Barat
14
16286102710253
Meivi Wulandari
SD N Cikokol 1
Kota Tangerang
15
16016202711388
Muhamad Nur Alam
SD N Tegal Alur 02
Kota Jakarta Barat
16
16286102710153
Novi Andriani
SD N Cipondoh 8
Kota Tangerang
17
16280402710775
Odi Sachbudin
SD N Nanggung 2
Kab. Serang
18
16016302712089
Ria Julia Fitri
SD N Bukit Duri 03 Pagi
Kota Jakarta Selatan
19
16280202710055
Sahra Hulaema
SD N 5 Cijengkol
Kab. Lebak
20
16280202710339
Silvia Rini Anggraeni
SD N 1 Cibareno
Kab. Lebak
21
16016302718018
Suhardi
SD N Pesanggrahan 09 Pagi
Kota Jakarta Selatan
22
16016302712205
Sukesi Nuriwati
SD N Mampang Prapatan 02 Pg.
Kota Jakarta Selatan
23
16016302718021
Susana Nabilah
SD N Rawajati 08 Pg
Kota Jakarta Selatan
24
16280402710535
Tri Puji Astuti
SD N Beberan 2
Kab. Serang
25
16280202718002
Ulpah Nurmala
SD N Lebakasih 01
Kab. Lebak
26
16286102710267
Winda Yuniarti
SD N Karawaci 1
Kota Tangerang
27
16016302712233
Wiwin Winarti
SD N Lenteng Agung 12 Pt
Kota Jakarta Selatan
28
16016202711358
Yanti Mariana
SD N Tegal Alur 11 Pg
Kota Jakarta Barat
29
16016302712246
Yanti Trisnawiyanti
SD N Cipete Utara 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
30
16016302712227
Yudi Mahyudi
SD N Guntur 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
31
16286002710301
Yuliati
SD N Ciwedus 2
Kota Cilegon
32
16016302712145
Zaenal Zhulfikri
SD N Lenteng Agung 08 Pt
Kota Jakarta Selatan
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016102718016
Besar Budi Rahayu
SDS 6 Bpk Penabur
Kota Jakarta Utara
2
16016102710788
Dewi Nuryani
SD N Warakas 03 Pg.
Kota Jakarta Utara
3
16286102710779
Dian Ekawati
SD N Tanah Tinggi 7
Kota Tangerang
4
16016202711276
Dwi Antoro Kurniawan
SD N Kapuk 06 Pagi
Kota Jakarta Barat
5
16016202711137
Endri Noviyani
SD N Jati Pulo 08 Pg
Kota Jakarta Barat
6
16016102710268
Esther Balipadang
SDS Saint Monica Jakarta School
Kota Jakarta Utara
7
16286102710668
Firdaus Amri
SD N Cipondoh 3
Kota Tangerang
8
16286202710497
Hayat Ru'yati
SD Mandiri
Kota Serang
9
16016202711263
Kiky Herawaty
SD N Duri Utara 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
10
16286202710053
Kurniawati
SD N Kebon Jahe
Kota Serang
11
16286102710506
Lailatusiam
SD N Gondrong 4
Kota Tangerang
12
16016102711073
Mar'atus Sa'adah
SD N Cilincing 01 Pg.
Kota Jakarta Utara
13
16016202710784
Minawati Oslan
SDS Ricci
Kota Jakarta Barat
14
16286102710753
Murayati
SD N Gondrong 1
Kota Tangerang
15
16016202718014
Naeli Sri Astuti
SD N Duri Kepa 05 Pg
Kota Jakarta Barat
16
16016202711159
Nilawati Setiasari
SD N Slipi 07 Pg.
Kota Jakarta Barat
17
16016202711262
Nopriyansyah
SD N Kembangan Utara 12 Pt
Kota Jakarta Barat
18
16016102718015
Nurwiyanty
SD N Tugu Utara 02 Pt.
Kota Jakarta Utara
19
16016202711124
Ratna Wijayanti
SD N Kemanggisan 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
20
16016102711032
Ratu Zakiyah Rahmah
SD N Pluit 05
Kota Jakarta Utara
21
16016202711218
Siti Juhra
SD N Kebon Jeruk 06 Pg
Kota Jakarta Barat
22
16286102711015
Sumiyanah
SD N Kereo 2
Kota Tangerang
23
16286102710966
Supiandi
SD N Cibodas 2
Kota Tangerang
24
16016102710786
Titiek Zulaikha
SD N Semper Timur 03 Pg
Kota Jakarta Utara
25
16286102710508
Tri Lestari Handayani
SD N Pabuaran Tumpeng 1
Kota Tangerang
26
16286102710782
Ulul Azmi
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
27
16016202711266
Umi Khairunisa
SD N Cengkareng Timur 07 Pagi
Kota Jakarta Barat
28
16016102710668
Upik Aroini
SD N Lagoa 02 Pg.
Kota Jakarta Utara
29
16286102711027
Uswatun Hasanah
SD N Panunggangan 5
Kota Tangerang
30
16016202711154
Widya Asuroh
SD N Palmerah 19 Pagi
Kota Jakarta Barat
31
16016102718017
Yati Maryati
SD N Penjaringan 01 Pg
Kota Jakarta Utara
32
16286102711046
Yuliyanto
SD N Doyong 4
Kota Tangerang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016202711389
Akhmad Bakhtiar
SD N Tambora 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
2
16016302718023
Arif Wahyu Boro Sukoco
SD N Grogol Utara 04 Pt
Kota Jakarta Selatan
3
16016302712336
Atik Harwati
SD N Kebagusan 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
4
16016302712325
Bayu Deva Adjiakbar
SD N Pela Mampang 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
5
16016302711063
Dasni
SD N Srengseng Sawah 13 Pt.
Kota Jakarta Selatan
6
16016302710189
Ema Laelasari
SD Islam Harapan Ibu
Kota Jakarta Selatan
7
16016202711319
Eneng Fenti Nurnianingsih
SD N Kalideres 06 Pg.
Kota Jakarta Barat
8
16016302712339
Eva Sarilatifah
SD N Pancoran 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
9
16280202718003
Evi Lutfiani
SD N 1 Kujangjaya
Kab. Lebak
10
16016202711391
Farozi
SD N Tamansari 08 Pg
Kota Jakarta Barat
11
16016302712338
Hesti Apriyana
SD N Pancoran 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
12
16016302711073
Ida Rasjidawati
SD N Duren Tiga 07
Kota Jakarta Selatan
13
16280202718004
Ifat Nasriyah
SD N Cisarap 01
Kab. Lebak
14
16280402718003
Ika Siskana
SD N Kamasan 1
Kab. Serang
15
16016302718022
Jumadi Priatna
SD Islam As Syafiiyah 01
Kota Jakarta Selatan
16
16016302712136
Lusi Daniyati
SD N Petukangan Selatan 02
Kota Jakarta Selatan
17
16016302712349
Lyly Malihah
SD N Pancoran 08 Pagi
Kota Jakarta Selatan
18
16016302712303
Neneng Erna Kurniawaty
SD N Cipete Utara 16 Pagi
Kota Jakarta Selatan
19
16280402710478
Nur Asmi Damiati
SD N Tegal Jetak
Kab. Serang
20
16016302710768
Nurmala Purba
SD N Tebet Barat 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
21
16280402710387
Puji Utami
SD N Ujung Tebu 1
Kab. Serang
22
16280202710145
Purnawan
SD N 2 Margaluyu
Kab. Lebak
23
16016302711086
Rahmawati
SD N Tegal Parang 01 Pg
Kota Jakarta Selatan
24
16280202710026
Royani Darusamin
SD N 2 Sumberwaras
Kab. Lebak
25
16016302718024
Saeful Anwar
SDS Azhari Islamic School Cilandak
Kota Jakarta Selatan
26
16016302710344
Sri Kustini
SDS Pelita
Kota Jakarta Selatan
27
16016302712262
Sri Mulyani
SD N Cilandak Timur 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
28
16280202710386
Taufik Handoyo
SD N Ciuyah 03
Kab. Lebak
29
16016302712053
Upi Murtafiah
SD N Petukangan Utara 06 Pg.
Kota Jakarta Selatan
30
16016302710855
Wahidah Yuliastuti
SDS Kartika X-4
Kota Jakarta Selatan
31
16016302711088
Widi Atmaja
SD N Kebagusan 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
32
16280202710371
Yanti Prihantini
SD N 1 Parungsari
Kab. Lebak
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP/SMK : Bahasa Inggris (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016215711164
Ahmad Bachtiar Zen
SMP N 111
Kota Jakarta Barat
2
16280315710558
Aly Fikry
SMP N 1 BALARAJA
Kab. Tangerang
3
16280115710161
Anggun Fithriadi
SMP ISLAM AL-MUSYARAFAH
Kab. Pandeglang
4
16016115710706
Elis Nurhasana
SMP At-Taufiq
Kota Jakarta Utara
5
16026615711273
Esih Ayuningsih
SMP ISLAM YAPKUM
Kota Depok
6
16280215710156
Esti Oktasari
SMP N 1 LEUWIDAMAR
Kab. Lebak
7
16026615710168
Fadilah Kamal
SMP ISLAMIYAH SAWANGAN
Kota Depok
8
16280115711027
Ida Farida
SMKN 9 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
9
16016215718001
Jhumini Ekawati
SMP Muhammadiyah 33
Kota Jakarta Barat
10
16286115710036
Kristina Nurhayati
SMP KATOLIK SANG TIMUR
Kota Tangerang
11
16280315711554
Leli Nurliana
SMP N 1 JAYANTI
Kab. Tangerang
12
16016215710158
Margaretha Marta Indrati
SMP KAIROS GRACIA
Kota Jakarta Barat
13
16286115711286
Martina Dwi Fitri Astuti
SMP MUTIARA BANGSA
Kota Tangerang
14
16286315710996
Maryono
SMP MUHAMMADIYAH 22
Kota Tangerang Selatan
15
16016115710089
Masruri
SMP Islam Al-Azhar Kelapa Gading
Kota Jakarta Utara
16
16286115710497
Miftahurriyani
SMP AL MUHAJIRIN
Kota Tangerang
17
16280315710994
Novi Nurwaqiah
SMKS SMEA PUJANGGA
Kab. Tangerang
18
16016115710022
Nurjanah
SMP N 116 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
19
16016015710671
Ratih Era Setianingrum
SMP Bunda Mulia
Kota Jakarta Pusat
20
16026615718006
Risawati
SMP AL HASRA
Kota Depok
21
16016015710575
Rolly Suswandono
SMKN 54 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
22
16016115710177
Rudy
SMP Jubilee
Kota Jakarta Utara
23
16280315712134
Sawitri
SMP N 1 CISOKA
Kab. Tangerang
24
16016115718024
Siti Aminah
SMKN 56
Kota Jakarta Utara
25
16280415710417
Sulaeni
SMP N 1 KIBIN
Kab. Serang
26
16280215710435
Tendi Triherjanto
SMP N 4 CURUGBITUNG
Kab. Lebak
27
16016115710719
Tommy Tumiran
SMKN 55
Kota Jakarta Utara
28
16026615710025
Uswatun Hasanah
SMP N 10 DEPOK
Kota Depok
29
16280115710217
Yani Heryani
SMP N 1 MENES
Kab. Pandeglang
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP II
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 21 Oktober 2016 s.d. 30 Oktober 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Inggris (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016115710431
Aji Hasanudin
SMK Dharma Putra 1 Jakarta
Kota Jakarta Utara
2
16280115718015
Akhmad Baihaqi
SMAN 6 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
3
16016015710519
Aulia Octariana
SMKN 14 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
4
16016215711065
Dedi Damhudi
SMAN 95 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
5
16280315712099
Dewi Ratnasih
SMAN 7 KAB. TANGERANG
Kab. Tangerang
6
16016115710769
Dina Yusnita
SMAN 72 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
7
16016215711066
Ely Damayanti
SMKN 45 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
8
16016115718027
Erni Indiah Susanti
SMK PGRI 11
Kota Jakarta Utara
9
16016115710435
Erni Ruth Olani Sipahutar
SMKN 33
Kota Jakarta Utara
10
16016115710638
Fatimah
SMK Pelayaran Jakarta
Kota Jakarta Utara
11
16016215718006
Ferawati Pohan
SMAN 85 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
12
16016215711039
Gustiyanti
SMKN 11 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
13
16286215710511
Joko Tri Gunarto
SMKN 3 KOTA SERANG
Kota Serang
14
16016015710573
Kelly Novianti
SMAN 30 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
15
16280315711182
Lusi Mardiana
SMAN 28 KAB. TANGERANG
Kab. Tangerang
16
16026615710508
Nurdiyati Handayani
SMAN 6 DEPOK
Kota Depok
17
16016115710761
Paulus Rana Baskoro
SMK Hang Tuah 2
Kota Jakarta Utara
18
16280415710244
Peni Sulistiyanti
SMK N 1 CIRUAS
Kab. Serang
19
16016015718005
Prima Ayu Wijayanti
SMAN 24 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
20
16026615710532
Setyowati
SMAN 6 DEPOK
Kota Depok
21
16016015710381
Siti Suhariyah
SMK JAKARTA PUSAT 1
Kota Jakarta Pusat
22
16286115711233
Syahrul Farihah
SMKN 1 TANGERANG
Kota Tangerang
23
16286315710822
Tiara Tisna Dewi
SMAN 6 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
24
16016115710319
Tubagus Bay Haqi
SMK Remaja Pluit
Kota Jakarta Utara
25
16280315710808
Uun Unayati
SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
26
16026615710292
Yana Pardiana
SMAN 4 DEPOK
Kota Depok
27
16280215710726
Yanti Sri Martini
SMKN 1 CIPANAS
Kab. Lebak
28
16016215711044
Yenni Razbhiati
SMKN 53 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp
021-872 7511, 0815 9843 306