KAMIS FAK
JML
03082017 PRODI
MHS
1 08.30 - 10.00
Struktur Konstruksi Bangunan 01 3
Ir. Abddul Sofyan,MT II
C205 TA1
28
2 08.30 - 10.00
Struktur Konstruksi Bangunan 01 3
Ir. Abddul Sofyan,MT II
C207 TA2
20
3 08.30 - 10.00
Matematika Teknik II 2
Irwan Paserangi.SPD.MT Asmawaty Azis,ST.MT IV
D204 TM1
25
4 08.30 - 10.00
Matematika Teknik II 2
Irwan Paserangi.SPD.MTAsmawaty Azis,ST.MT IV
D205 TM2
26
5 08.30 - 10.00
Matematika Rekayasa II 3
Ir. Muliadi Aminuddin,M.Sc IV
D206 TS1
27
6 08.30 - 10.00
Matematika Rekayasa II 3
Ir. Muliadi Aminuddin,M.Sc IV
C208C209 TS2
30
7 08.30 - 10.00
Teknik Digital 2
Asma Amaliah ,ST.MT IV
D207 TE.Tel
14
8 08.30 - 10.00
Analisa Struktur I 3
Dr. Erniati,ST.MT Asri Mulyana Setiawan,ST.MT IV
GP101 TS1
22 9
08.30 - 10.00 Analisa Struktur I
3 Dr. Evi Aprianti,ST.M.Eng
IV GP102
TS2 26
10 08.30 - 10.00
Analisa Struktur I 3
Dr. Evi Aprianti,ST.M.Eng IV
GP103 TS3
19 FAK
JML
PRODI
MHS
1 10.30 - 12.00
Studio Perancangan Arsitektur 01 3
Ir. M.Lottong Makkaraka,MMRE II
C205C207 TA1
31
2 10.30 - 12.00
Studio Perancangan Arsitektur 01 3
Ir. M.Lottong Makkaraka,MMRE II
C208 TA2
21
3 10.30 - 12.00
Dasar Pemrograman Komputer 2
Muh. Takdir Muslihi,ST.MT II
C209 TK
28
4 10.30 - 12.00
Sistem Linear 2
Arham Andi Aco,ST.MT IV
D204 TE.Tel
13
5 10.30 - 12.00
Metodologi Penelitian Penulisan Ilmiah 2
Yanti,SPd.MT VI
D205 TM
25
6 10.30 - 12.00
Pemrograman Berorientasi Objek 2
Safaruddin,S.Si.,MT IV
D206 TE.1 Inf
26
7 10.30 - 12.00
Pemrograman Berorientasi Objek 2
Safaruddin,S.Si.,MT IV
D207 TE.2 Inf
26
8 10.30 - 12.00
Arsitektur Tepian Air 2
Andi Hildayanti,ST.MT VI
GP101 TA
22
9 10.30 - 12.00
Komunikasi Seluler 2
Arham Andi Aco,ST.MT VI
GP102 TE.Tel
13
10 10.30 - 12.00
Perancangan Lansekap 3
Faris Jumawan,ST.MT VI
GP103 TA
25 FAK
JML
PRODI
MHS
1 13.00 - 14.30
Aspek Hukum Dalam Pembangunan 2
Laola Subair,SH.MH IV
C205C207 TS1
32
2 13.00 - 14.30
Aspek Hukum Dalam Pembangunan 2
Laola Subair,SH.MH IV
C208C209 TS2
35
3 13.00 - 14.30
Metrologi Kontrol Kualitas 2
Riad Mustafa,STM.Sc Alfian,ST.MT VI
D204D205 TM
30
4 13.00 - 14.30
Kimia Fisika 3
Dr. Ismail Marzuki,M.Si II
D206D207 TK
30
5 13.00 - 14.30
Teknologi Minyak Nabati 2
Fajriyati Masud,STP.MTP VI
Lab Kimia TK
3
6 13.00 - 14.30
Sistem Embeded 2
Lutfi,ST.MT VI
R.RPT TE.Inf
1
MATA KULIAH SKS
NAMA DOSEN SMS
RUANGAN WAKTU
RUANGAN
Sesi. III MATA KULIAH
SKS NAMA DOSEN
SMS RUANGAN
Sesi. II MATA KULIAH
SKS NAMA DOSEN
SMS WAKTU
WAKTU
JUMAT FAK
JML
04082017 PRODI
MHS
1 08.15 - 09.45
Mekanika Fluida II 2
Ir. Noor Umar,MT IV
C205C207 TM.1
31
2 08.15 - 09.45
Mekanika Fluida II 2
Ir. Noor Umar,MT IV
C208C209 TM2
31
3 08.15 - 09.45
PTM Alat Berat 2
Sri Gusty, ST.MT VI
D204D205 TS1
34
4 08.15 - 09.45
PTM Alat Berat 2
Sri Gusti, ST.MT VI
D206D207 TS2
34
5 08.15 - 09.45
Fenomena Perpindahan 2
Ratna Surya Alwi,Ph.D VI
LAB KIMIA TK
2
6 08.15 - 09.45
Penelitian Operasional Teknik 3
Riad Mustafa,STM.Sc VI
GP101 TM
19
7 08.15 - 09.45
Animasi 2
Muh. Takdir Muslihi,ST.MT IV
GP102 TE.1 Inf
29 8
08.15 - 09.45 Animasi