RABU FAK
JML
02082017 PRODI
MHS
1 08.30 - 10.00
Ilmu Ukur Tanah 2
Ir. Zulharnah,MT II
C205 TS1
26
2 08.30 - 10.00
Ilmu Ukur Tanah 2
Ir. Zulharnah,MT II
C207 TS2
27
3 08.30 - 10.00
Ilmu Ukur Tanah 2
Ir. Zulharnah,MT II
C208 TS3
28
4 08.30 - 10.00
Ilmu Ukur Tanah 2
Ir. Zulharnah,MT II
C209 TS4
28
5 08.30 - 10.00
Ilmu Ukur Tanah 2
Ir. Zulharnah,MT II
D204 TS5
26
6 08.30 - 10.00
Sistem Bangunan Utilitas 3
Meldawati Artayani,ST.MT IV
D205 TA
25
7 08.30 - 10.00
Komunikasi Digital 2
Asma amaliah,ST.MT IV
D206 TE. Tel
13
8 08.30 - 10.00
Satuan Operasi I 3
Octovianus SR Pasanda,ST.MT IV
D207 TK
7
9 08.30 - 10.00
Pengantar Teknik Industri 3
Asmeati,ST.MT IV
GP101 TM1
22
10 08.30 - 10.00
Pengantar Teknik Industri 3
Asmeati,ST.MT IV
GP102 TM2
16
11 08.30 - 10.00
Struktur Konstruksi Bangunan 03 3
Faris Jumawan,ST.MT IV
GP103 TA
25 FAK
JML
PRODI
MHS
1 10.30 - 12.00
Statistik Probalitas 2
Erdawaty,ST.MT II
C205 TS1
27 2
10.30 - 12.00 Statistik Probalitas
2 Erdawaty,ST.MT
II C207
TS2 27
3 10.30 - 12.00
Statistik Probalitas 2
Erdawaty,ST.MT II
C208 TS3
28 4
10.30 - 12.00 Statistik Probalitas
2 Erdawaty,ST.MT
II C209
TS4 28
5 10.30 - 12.00
Statistik Probalitas 2
Erdawaty,ST.MT II
D204D205 TS5
27 6
10.30 - 12.00 Pemrograman Berbasis Web I
2 Arizal,ST
IV D206
TE.1Inf 22
7 10.30 - 12.00
Pemrograman Berbasis Web I 2
Arizal,ST IV
D207 TE.2 Inf
22 8
10.30 - 12.00 Laboratorium Jalan Transportasi
1 Sri Gusty,ST.MT
VI GP101 GP102
TS 37
9 10.30 - 12.00
Sistem Transmisi Frekuensi Tinggi 3
Sukryah Buwarda,ST.MT VI
GP103 TE.Tel
13 FAK
JML
PRODI
MHS
1 13.00 - 14.30
Dasar Pemrograman Komputer 2
Andi Triska Muliana,ST.MT II
C205 TE1
27 2
13.00 - 14.30 Dasar Pemrograman Komputer
2 Andi Triska Muliana,ST.MT
II C207C208
TE2 30
3 13.00 - 14.30
Dasar Pemrograman Komputer 2
Andi Triska Muliana,ST.MT II
D204D205 TE3
30 4
13.00 - 14.30 Dasar Pemrograman Komputer
2 Andi Triska Muliana,ST.MT
II D206D207
TE4 30
5 13.00 - 14.30
Dasar Pemrograman Komputer 2
Andi Triska Muliana,ST.MT II
C209 TE5
25 6
13.00 - 14.30 Antena Propagasi
2 Sukriyah Buwarda,ST.MT
IV D207
TE.Tel
13
7 13.00 - 14.30
Manajemen Industri Teknik 2
Asmeati,ST.MT IV
GP101GP102 TM.1
30
8 13.00 - 14.30
Manajemen Industri Teknik 2
Asmeati,ST.MT IV
GP103 TM2
28
MATA KULIAH SKS
NAMA DOSEN SMS
RUANGAN WAKTU
RUANGAN
Sesi. III MATA KULIAH
SKS NAMA DOSEN
SMS RUANGAN
Sesi. II MATA KULIAH
SKS NAMA DOSEN
SMS WAKTU
WAKTU
KAMIS FAK
JML
03082017 PRODI
MHS
1 08.30 - 10.00
Struktur Konstruksi Bangunan 01 3
Ir. Abddul Sofyan,MT II
C205 TA1
28
2 08.30 - 10.00
Struktur Konstruksi Bangunan 01 3
Ir. Abddul Sofyan,MT II
C207 TA2
20
3 08.30 - 10.00
Matematika Teknik II 2
Irwan Paserangi.SPD.MT Asmawaty Azis,ST.MT IV
D204 TM1
25
4 08.30 - 10.00
Matematika Teknik II 2
Irwan Paserangi.SPD.MTAsmawaty Azis,ST.MT IV
D205 TM2
26
5 08.30 - 10.00
Matematika Rekayasa II 3
Ir. Muliadi Aminuddin,M.Sc IV
D206 TS1
27
6 08.30 - 10.00
Matematika Rekayasa II 3
Ir. Muliadi Aminuddin,M.Sc IV
C208C209 TS2
30
7 08.30 - 10.00
Teknik Digital 2
Asma Amaliah ,ST.MT IV
D207 TE.Tel
14
8 08.30 - 10.00
Analisa Struktur I 3
Dr. Erniati,ST.MT Asri Mulyana Setiawan,ST.MT IV
GP101 TS1
22 9
08.30 - 10.00 Analisa Struktur I