Daftar Peserta Tahap 3 graha insan cita
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286102710972
Aminah
SD N Kereo 7
Kota Tangerang
Banten
2
16016202711175
Ana Rahmawati
SD N Palmerah 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16286102710634
Bai Syamsiah
SD Islam Al Hidayah
Kota Tangerang
Banten
4
16286102710809
Budi Rahayu
SD N Panunggangan 10
Kota Tangerang
Banten
5
16016202710428
Christina Sutarminah
SD Kemurnian
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
6
16016202711274
Dedi Harianto Nasution
SD N Kedaung Kaliangke 10
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
7
16286102718023
Dewy Rifayani
SD Islam Al Husna
Kota Tangerang
Banten
8
16016202711229
Indri Mulyati
SD N Sukabumi Utara 05 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
9
16286102710491
Komariah
SD N Tangerang 4
Kota Tangerang
Banten
10
16286102710749
M. Abdul Afif
SD N Karang Sari 1
Kota Tangerang
Banten
11
16286202718002
Mas Bibah Abibah
SD Peradaban
Kota Serang
Banten
12
16286102718022
Masnun
SD N Poris Pelawad 2
Kota Tangerang
Banten
13
16286102710338
Merri Sabtiani Rahayu
SD N Pinang 7
Kota Tangerang
Banten
14
16286202710349
Mila Amalia
SD N Cipare Tegal
Kota Serang
Banten
15
16016202711339
Minuk Purnaningsih
SD N Kapuk 13 Pt
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
16
16286102710514
Muhdi
SD N Panunggangan 5
Kota Tangerang
Banten
17
16286102718021
Muksin
SD N Panunggangan 8
Kota Tangerang
Banten
18
16016202711213
Nurlianti
SD N Kamal 10 Pt
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
19
16286102710353
Otih Sukardi
SD N Karawaci 20
Kota Tangerang
Banten
20
16286102710495
Pratina Yustitia
SD N Tangerang 1
Kota Tangerang
Banten
21
16016102710358
Rahmawati
SD Fatahillah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
22
16286102711174
Ritawati
SDS Ariya Metta
Kota Tangerang
Banten
23
16016202711234
Rochmadini
SD N Kemanggisan 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
24
16286102710886
Sab'ah Nur Rochmi
SD N Panunggangan 2
Kota Tangerang
Banten
25
16016102710763
Siti Nurmala Indah
SD N Tugu Utara 17 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
26
16286102711108
Slamet Turmudzi
SD N Cimone 1
Kota Tangerang
Banten
27
16016102710784
Srikandi Noverita Suryani
SD N Semper Timur 03 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16016202710348
Sulastri
SDS Al-Isro
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
29
16016202718029
Teguh Wibowo
SD N Cengkareng Timur 01 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
30
16016202711365
Vrilidia Purba
SD N Kamal 07 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
31
16286102710862
Yayah Hoiriyah
SDIT Indra Bangsa
Kota Tangerang
Banten
32
16286102711023
Zahrotul Uyun
SD N Empang Bahagia 3
Kota Tangerang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016302712109
Aam Rohimah
SD N Srengseng Sawah 15 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
2
16280402710273
Abu Bakar
SD N Kampungbaru
Kab. Serang
Banten
3
16280202710188
Ade Komalasari
SD N 2 Bayah Timur
Kab. Lebak
Banten
4
16280402710384
Anih Angriyani
SD N Cidahu 1
Kab. Serang
Banten
5
16016302718034
Eko Kurniawati
SD N Ulujami 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
6
16280402710683
Eli Suhaeli
SD N Parung Sentul
Kab. Serang
Banten
7
16280402710784
Emoy Marcini
SD N Gabus 3
Kab. Serang
Banten
8
16280402710859
Encep
SD N Parakan 2
Kab. Serang
Banten
9
16280402710831
Endang Budiana
SD N Kragilan 5
Kab. Serang
Banten
10
16280402710591
Esri
SD N Cikeusal 2
Kab. Serang
Banten
11
16280402710896
Futihat Amini
SD N Giripada
Kab. Serang
Banten
12
16016302710953
Hernawati
SD N Srengseng Sawah 02 Pt
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
13
16016302712317
Hidayah Ulva
SD N Pela Mampang 10 Pt
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
14
16280202718013
Hikmat
SD N 3 Mekarsari
Kab. Lebak
Banten
15
16280102710678
Ifah Maftuhah
SD N Kotadukuh 2
Kab. Pandeglang
Banten
16
16280402711025
Ita Nuraeni
SD N Baros 3
Kab. Serang
Banten
17
16280402710424
Komarudin
SD N Barengkok 1
Kab. Serang
Banten
18
16016302712129
Maimunah
SD N Jagakarsa 13 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
19
16016202711394
Manunggu Nainggolan
SD N Cengkareng Barat 09 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16016302711039
Maryati
SD N Cipete Selatan 04 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
21
16280402710381
Maysah
SD N Teras Bendung 1
Kab. Serang
Banten
22
16280202718012
Mujiyatun
SD N 1 Mekarsari
Kab. Lebak
Banten
23
16016302712252
Nafiatus Syarifah Z.
SD N Tebet Barat 05
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
24
16016302710007
Nur Aida Thohir
SD Islam An Nuriyah
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
25
16016302712335
Ratna Jayawati
SD N Pancoran 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16280402710646
Rohanah
SD N Kampungbaru
Kab. Serang
Banten
27
16016202711266
Umi Khairunisa
SD N Cengkareng Timur 07 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
28
16280202718011
Saepulhadi
SD N 4 Cijoro Pasir
Kab. Lebak
Banten
29
16016302712218
Siti Chusnul Hotimah
SD N Gandaria Utara 11 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
30
16016302712144
Sri Lestari
SD N Cilandak Barat 13
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
31
16016302710589
Suhaemi
SD Al Bayyinah
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
32
16280402710183
Sunjaya
SD N Kukupu
Kab. Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016102711091
Aep Farokhi
SDS Pantai Indah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16286102710415
Ahmad Setiawan
SD N Pondok Bahar 3
Kota Tangerang
Banten
3
16286102710729
Dedeh Sri Mulyati
SD N Bayur
Kota Tangerang
Banten
4
16286202710443
Eni Rohaeni
SD N Serang 17
Kota Serang
Banten
5
16286102710784
Fatimah
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
Banten
6
16016102710275
Fitriana
SDIT Al Muhajirin
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
7
16286102718026
Fitriyani Sonjaya
SD N Tanah Tinggi 3
Kota Tangerang
Banten
8
16016102711041
Haslinda
SD N Tugu Utara 21 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
9
16286102710269
Ida Laelah
SD N Tanah Tinggi 2
Kota Tangerang
Banten
10
16286102711048
Liliek Liestiawati
SD N Kereo 4
Kota Tangerang
Banten
11
16286102710981
Maemunah
SD N Porisgaga 8
Kota Tangerang
Banten
12
16286002710447
Maftuhi
SD N Widiyatama
Kota Cilegon
Banten
13
16286102710713
Melia Oktariyanti
SD N Sudimara 7
Kota Tangerang
Banten
14
16016102710421
Mercy Thely Lawendatu
SDS Damai
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
15
16286102710789
Munawaroh
SD N Karangsari 2
Kota Tangerang
Banten
16
16016102711075
Naili Farohah
SD N Kali Baru 09 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
17
16286202710264
Nairoh
SD N Pereng
Kota Serang
Banten
18
16016102710708
Nani Zainab
SD N Rawa Badak Utara 09
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
19
16286102711164
Nita Anitia
SD N Batuceper 1
Kota Tangerang
Banten
20
16286102710004
Nuraena
SD N Kedaung Wetan 1
Kota Tangerang
Banten
21
16286102711153
Pamih Patmitasari
SD N Kunciran 6
Kota Tangerang
Banten
22
16016102710085
Pandi Akhmad
SDS Darussalam
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
23
16016102710252
Rochati
SD Dharma Suci
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16286102710828
Rohaeni
SD N Gondrong 4
Kota Tangerang
Banten
25
16286102718025
Siswanto
SD N Karanganyar 2
Kota Tangerang
Banten
26
16016102710151
Siti Barkah
SD Kedang Uyelewung
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
27
16016102710512
Siti Djumaroh
SD Khusus Al-Rahmah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16286102710931
Siti Rochmah
SD N Cibodas 1
Kota Tangerang
Banten
29
16286102718027
Siti Sukaenah
SD N Larangan Selatan 2
Kota Tangerang
Banten
30
16286202710319
Sri Utami Dewi
SD N Cikulur
Kota Serang
Banten
31
16286102710594
Tati Ariyanti
SD N Petir 1
Kota Tangerang
Banten
32
16286202710459
Uum Humaeroh
SD N Serang 14
Kota Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP : Pendidikan PKn. (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016115410198
Abdul Gofar Ismail
SMP BARUNAWATI 3
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16016415411341
Ahmad Syamsudin
SMP NEGERI 106 JAKARTA
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
3
16026615410731
Andrianus Setya Nugraha
SMP NEGERI 2 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
4
16280215410023
Deden Hasanudin
SMP NEGERI 2 SOBANG
Kab. Lebak
Banten
5
16016215410965
Eka Abdiah
SMP Negeri 100
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
6
16286015410181
Enden Rodiah
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
Banten
7
16280115410396
Entin Suhartini
SMP NEGERI 2 KADU HEJO
Kab. Pandeglang
Banten
8
16280415411044
Hamdan Taufiq
SMP N 1 TUNJUNG TEJA
Kab. Serang
Banten
9
16016215410984
Harum Sagiana
SMP Negeri 264
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
10
16280315411142
Hendra Rosa
SMP NEGERI 1 SOLEAR
Kab. Tangerang
Banten
11
16280115418016
Ima Mulyati
SMP NEGERI 2 BANJAR
Kab. Pandeglang
Banten
12
16016215410571
Ismawiyati
SMP Al-Yauma
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
13
16286115411031
Iswan Wahyudi
SMP DHARMA WIDYA
Kota Tangerang
Banten
14
16280315411296
Jerni Martina Elita Napitupulu
SMP CITRA BERKAT
Kab. Tangerang
Banten
15
16016115410277
M. Nurdin
SMP Al-Khairiyah I
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
16
16286315410846
Maman Syaifurahman
SMP ISLAM AL MUJAHIDIN PAMULANG
Kota Tangerang Selatan
Banten
17
16280315410238
Margana
SMP MUTIARA KASIH
Kab. Tangerang
Banten
18
16016115410422
Moch. Masyhur Syam
SMP AL HUSNA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
19
16016215411364
Mochadi
SMP Negeri 169
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16280315418069
Muhamad Arobi
SMP NEGERI 2 PANONGAN
Kab. Tangerang
Banten
21
16286315410147
Mulyanih
SMP ISLAM RAUDLATUL HIKMAH
Kota Tangerang Selatan
Banten
22
16016215410987
Munip Syapii
SMP Negeri 264
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
23
16016115410781
Novianni
SMP NEGERI 129 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16016315418015
Renny Dwi Anggraeni
SMP I Al Azhar Syifa Budi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
25
16016115410772
Rentina Allagan
SMP NEGERI 140 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
26
16016215411239
Sarasy Novesaturday
SMP NEGERI 142 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
27
16016115410086
Singgih Nuswantoro
SMP Islam Al-Azhar Kelapa Gading
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16280315410992
Sujiyanto
SMP NEGERI 2 PASARKEMIS
Kab. Tangerang
Banten
29
16280315411083
Sutejo
SMP NEGERI 1 SOLEAR
Kab. Tangerang
Banten
30
16280315410671
Turangga Krisna Waluya
SMP NEGERI 2 KOSAMBI
Kab. Tangerang
Banten
31
16016115411068
Umi Kalsum
SMP NEGERI 136 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
32
16026615410579
Yayan Ulyanah
SMP MUHAMMADIYAH 4 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Sejarah (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286020410222
Ahmad Muttaqin
SMK AL-ISLAH CILEGON
Kota Cilegon
Banten
2
16280220410133
Apid
SMA NEGERI 1 WANASALAM
Kab. Lebak
Banten
3
16286320410214
Dandhi Dwinanto
SMA N 9 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
4
16280220410297
Dini Herawati
SMKN 1 RANGKASBITUNG
Kab. Lebak
Banten
5
16280220410458
Dini Rohayati
SMA NEGERI 1 CIBADAK
Kab. Lebak
Banten
6
16286020410189
Doni Setiawan
SMAN 3 CILEGON
Kota Cilegon
Banten
7
16140620418014
Eka Olivia
SMAN 2 Katingan Hilir
Kab. Katingan
Kalimantan Tengah
8
16146020410176
Endar Priyo Sulistiyo
SMAN 5 PALANGKA RAYA
Kota Palangkaraya
Kalimantan Tengah
9
16140620410289
Hadiwijaya
SMAN 1 Pulau Malan
Kab. Katingan
Kalimantan Tengah
10
16286220410453
Hendriana
SMAN 5 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
11
16280320411511
Jaenudin
SMKN 7 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
Banten
12
16286020410422
Lili Supendi
SMA YPA AL HIDAYAH
Kota Cilegon
Banten
13
16286320410161
Mardion
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
14
16140120410207
Purnama Ningsih
SMKN 4 KUALA KAPUAS
Kab. Kapuas
Kalimantan Tengah
15
16286220410025
Rohmatul Fajri
SMKN 1 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
16
16280320411625
Sarjoko
SMKN 7 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
Banten
17
16286320410407
Siti Nursyamsiah
SMAN 3 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
18
16286320411017
Sopiah
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
19
16286220410539
Sutrisno Harmedi
SMAN 3 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16161067310159
Andi Sahriani Ramli
SMK MUHAMMADIYAH 1 SANGATTA
Kab. Kutai Timur
Kalimantan Timur
2
16072167310556
Chandra Olli Sidauruk
SMK NEGERI 1 DOLOK MASIHUL
Kab. Serdang Bedagai
Sumatera Utara
3
16170267310137
Charles Fredrik Awuy
SMKN 3 TONDANO
Kab. Minahasa
Sulawesi Utara
4
16026067314167
Dadan Hermawan
SMKN 4 BANDUNG
Kota Bandung
Jawa Barat
5
16076067312205
Dedi Darmadi
SMKN 5 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
6
16086167310413
Dessy Nathalia Ariani
SMKN 1 PADANG
Kota Padang
Sumatera Barat
7
16070767310313
Dianto Sinaga
SMKN 1 PANGKATAN
Kab. Labuhan Batu
Sumatera Utara
8
16081367311057
Drs. Joni Waker
SMKN 1 Lembah Melintang
Kab. Pasaman Barat
Sumatera Barat
9
16086167310938
Enet
SMKN 1 PADANG
Kota Padang
Sumatera Barat
10
16091467310557
Fahrida Naulis AR.
SMKN 1 Teluk Kuantan
Kab. Kuantan Singingi
Riau
11
16016067310367
Ferdiyansyah
SMK MUHAMMADIYAH 1
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
12
16156167310385
Firman Nur Arief
SMKN 2 BANJARBARU
Kota Banjarbaru
Kalimantan Selatan
13
16166167311208
Habidah
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
14
16110367310542
Ismawati
SMKN 3 Ogan Komering Ulu
Kab. Ogan Komering Ulu
Sumatera Selatan
15
16151067310354
Izuddin Syarif
SMKN 1 PARINGIN
Kab. Balangan
Kalimantan Selatan
16
16166167311207
Jeane Emma Tambuwun
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
17
16166167311105
Nuning Nila Sari
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
18
16080167310509
Rahmadsyah
SMKN 1 TANJUNG RAYA
Kab. Agam
Sumatera Barat
19
16076067312283
Repelita
SMKN 5 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
20
16110467310273
Suherman
SMKN 1 GELUMBANG
Kab. Muara Enim
Sumatera Selatan
21
16090167310147
Suryadi Fajrin
SMK NEGERI 1 BANGKINANG
Kab. Kampar
Riau
22
16021867310675
Tri Cahyono
SMKN 1 BALONGAN
Kab. Indramayu
Jawa Barat
23
16026067314175
Tuty Farihala
SMKN 4 BANDUNG
Kota Bandung
Jawa Barat
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Biologi (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16126019010446
Desi Mariana
SMKN 6 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
2
16016219011089
Drs Julius Padmawijaya
SMA NEGERI 2 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16286219010456
Eka Ratnasari
SMK KEPERAWATAN SERANG
Kota Serang
Banten
4
16130119010104
Emi Minarti
SMAN 03 TELUK KERAMAT
Kab. Sambas
Kalimantan Barat
5
16286319018026
Erlin Yuniamartanti
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
6
16286119011103
Evy Ammay Rezany
SMK LAB BUSINESS SCHOOL
Kota Tangerang
Banten
7
16016219011074
Hario Kurniadi
SMAN 78 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
8
16130119018001
Herman
SMAN 02 TELUK KERAMAT
Kab. Sambas
Kalimantan Barat
9
16026619010077
Ika Rahayu Sumarni
SMA ISLAM LAZUARDI GIS
Kota Depok
Jawa Barat
10
16286019010161
Kiki Maullidina
SMA IT RAUDHATUL JANNAH
Kota Cilegon
Banten
11
16016319018051
Kiki Priyanti Malik
SMA LABSCHOOL
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
12
16026619011329
Mardwi Pamurni
SMA YAPAN INDONESIA
Kota Depok
Jawa Barat
13
16280219010709
Marsaid
SMAN 1 CILELES
Kab. Lebak
Banten
14
16120119010334
Moh. Fahruddin
SMAN 1 KALIANDA
Kab. Lampung Selatan
Lampung
15
16120719010041
Moh. Hamdani
SMAN 1 MELINTING
Kab. Lampung Timur
Lampung
16
16120919010134
Renni Anggraeni
SMAN 1 GEDONGTATAAN
Kab. Pesawaran
Lampung
17
16016119010617
Riza Alva Rosesantie
SMA TUNAS GADING
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
18
16286319010675
Siti Nuraisyah
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
19
16016419011163
Teguh Lestiyanto
SMA DIPONEGORO 2
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
20
16280119010166
Tutus Salman Farisi
SMKN 2 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
Banten
21
16126119010128
W.F. Novitasari
SMAN 6 METRO
Kota Metro
Lampung
22
16136119010277
Wartini
SMAN 3 SINGKAWANG
Kota Singkawang
Kalimantan Barat
23
16016019010593
Wiwik Endang Mardiastutik
SMAN 25 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
24
16126119010164
Yuli Astuti Sari
SMKN 3 METRO
Kota Metro
Lampung
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP : Seni Budaya (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16290521710243
Agus Bachtiar Kurniawan
SMP NEGERI 3 TOBOALI
Kab. Bangka Selatan
Kepulauan Bangka Belitung
2
16026621710256
Ana Setiawaty
SMP NEGERI 6 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
3
16286121711088
Andayani
SMP NEGERI 14 TANGERANG
Kota Tangerang
Banten
4
16290421710415
Arius Muliyanti
SMPN 1 SIMPANG TERITIP
Kab. Bangka Barat
Kepulauan Bangka Belitung
5
16016421710533
Arvyanti Martya
SMP Nahdlatul Wathan
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
6
16286221710275
Desri Yanti
SMP NEGERI 20 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
7
16280121711032
Elah Harmilah
SMP N 1 CARITA
Kab. Pandeglang
Banten
8
16026621711385
Endang Susilowati
SMP NEGERI 15 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
9
16026621711131
Eri Susandari
SMP Islam Fitrah Al Fikri
Kota Depok
Jawa Barat
10
16280121710435
Hamdi Ahadi
SMP NEGERI 1 PANIMBANG
Kab. Pandeglang
Banten
11
16290121710333
Hemi Rohemi
SMP N 1 PEMALI
Kab. Bangka
Kepulauan Bangka Belitung
12
16280421711203
Iyus Supriyatna
SMP NEGERI 2 TUNJUNGTEJA
Kab. Serang
Banten
13
16131221718002
Mujiono
SMP NEGERI 4 SUNGAI RAYA
Kab. Kubu Raya
Kalimantan Barat
14
16290121710335
Novi Miranti
SMP N 2 SUNGAILIAT
Kab. Bangka
Kepulauan Bangka Belitung
15
16286321710394
Robbet Sunarto Putro
SMP SAINT JOHN
Kota Tangerang Selatan
Banten
16
16136121710017
Roben Alfranto Simarmata
SMPN 1 SINGKAWANG
Kota Singkawang
Kalimantan Barat
17
16290521710308
Sidarta
SMPN 1 PAYUNG
Kab. Bangka Selatan
Kepulauan Bangka Belitung
18
16016021710143
Sri Wahyuni Kurnianingsih
SMPK 2 PENABUR
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
19
16290621710203
Sumardi
SMP N 1 SIMPANG RENGGIANG
Kab. Belitung Timur
Kepulauan Bangka Belitung
20
16296021710064
Sundari
SMP N 2 PANGKALPINANG
Kota Pangkal Pinang
Kepulauan Bangka Belitung
21
16026621710584
Tanzyadoli Silaban
SMP NEGERI 16 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
22
16280121710216
Wiwin Widiati
SMPN 3 PANIMBANG
Kab. Pandeglang
Banten
23
16026621710754
Yulia Fita Utarri
SMP NEGERI 18 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
24
16016021710368
Yuniarti
SMPN 79 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
25
16016421711351
Yuswaningsih
SMP Negeri 283
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286102710972
Aminah
SD N Kereo 7
Kota Tangerang
Banten
2
16016202711175
Ana Rahmawati
SD N Palmerah 17 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16286102710634
Bai Syamsiah
SD Islam Al Hidayah
Kota Tangerang
Banten
4
16286102710809
Budi Rahayu
SD N Panunggangan 10
Kota Tangerang
Banten
5
16016202710428
Christina Sutarminah
SD Kemurnian
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
6
16016202711274
Dedi Harianto Nasution
SD N Kedaung Kaliangke 10
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
7
16286102718023
Dewy Rifayani
SD Islam Al Husna
Kota Tangerang
Banten
8
16016202711229
Indri Mulyati
SD N Sukabumi Utara 05 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
9
16286102710491
Komariah
SD N Tangerang 4
Kota Tangerang
Banten
10
16286102710749
M. Abdul Afif
SD N Karang Sari 1
Kota Tangerang
Banten
11
16286202718002
Mas Bibah Abibah
SD Peradaban
Kota Serang
Banten
12
16286102718022
Masnun
SD N Poris Pelawad 2
Kota Tangerang
Banten
13
16286102710338
Merri Sabtiani Rahayu
SD N Pinang 7
Kota Tangerang
Banten
14
16286202710349
Mila Amalia
SD N Cipare Tegal
Kota Serang
Banten
15
16016202711339
Minuk Purnaningsih
SD N Kapuk 13 Pt
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
16
16286102710514
Muhdi
SD N Panunggangan 5
Kota Tangerang
Banten
17
16286102718021
Muksin
SD N Panunggangan 8
Kota Tangerang
Banten
18
16016202711213
Nurlianti
SD N Kamal 10 Pt
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
19
16286102710353
Otih Sukardi
SD N Karawaci 20
Kota Tangerang
Banten
20
16286102710495
Pratina Yustitia
SD N Tangerang 1
Kota Tangerang
Banten
21
16016102710358
Rahmawati
SD Fatahillah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
22
16286102711174
Ritawati
SDS Ariya Metta
Kota Tangerang
Banten
23
16016202711234
Rochmadini
SD N Kemanggisan 01 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
24
16286102710886
Sab'ah Nur Rochmi
SD N Panunggangan 2
Kota Tangerang
Banten
25
16016102710763
Siti Nurmala Indah
SD N Tugu Utara 17 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
26
16286102711108
Slamet Turmudzi
SD N Cimone 1
Kota Tangerang
Banten
27
16016102710784
Srikandi Noverita Suryani
SD N Semper Timur 03 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16016202710348
Sulastri
SDS Al-Isro
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
29
16016202718029
Teguh Wibowo
SD N Cengkareng Timur 01 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
30
16016202711365
Vrilidia Purba
SD N Kamal 07 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
31
16286102710862
Yayah Hoiriyah
SDIT Indra Bangsa
Kota Tangerang
Banten
32
16286102711023
Zahrotul Uyun
SD N Empang Bahagia 3
Kota Tangerang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016302712109
Aam Rohimah
SD N Srengseng Sawah 15 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
2
16280402710273
Abu Bakar
SD N Kampungbaru
Kab. Serang
Banten
3
16280202710188
Ade Komalasari
SD N 2 Bayah Timur
Kab. Lebak
Banten
4
16280402710384
Anih Angriyani
SD N Cidahu 1
Kab. Serang
Banten
5
16016302718034
Eko Kurniawati
SD N Ulujami 05 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
6
16280402710683
Eli Suhaeli
SD N Parung Sentul
Kab. Serang
Banten
7
16280402710784
Emoy Marcini
SD N Gabus 3
Kab. Serang
Banten
8
16280402710859
Encep
SD N Parakan 2
Kab. Serang
Banten
9
16280402710831
Endang Budiana
SD N Kragilan 5
Kab. Serang
Banten
10
16280402710591
Esri
SD N Cikeusal 2
Kab. Serang
Banten
11
16280402710896
Futihat Amini
SD N Giripada
Kab. Serang
Banten
12
16016302710953
Hernawati
SD N Srengseng Sawah 02 Pt
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
13
16016302712317
Hidayah Ulva
SD N Pela Mampang 10 Pt
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
14
16280202718013
Hikmat
SD N 3 Mekarsari
Kab. Lebak
Banten
15
16280102710678
Ifah Maftuhah
SD N Kotadukuh 2
Kab. Pandeglang
Banten
16
16280402711025
Ita Nuraeni
SD N Baros 3
Kab. Serang
Banten
17
16280402710424
Komarudin
SD N Barengkok 1
Kab. Serang
Banten
18
16016302712129
Maimunah
SD N Jagakarsa 13 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
19
16016202711394
Manunggu Nainggolan
SD N Cengkareng Barat 09 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16016302711039
Maryati
SD N Cipete Selatan 04 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
21
16280402710381
Maysah
SD N Teras Bendung 1
Kab. Serang
Banten
22
16280202718012
Mujiyatun
SD N 1 Mekarsari
Kab. Lebak
Banten
23
16016302712252
Nafiatus Syarifah Z.
SD N Tebet Barat 05
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
24
16016302710007
Nur Aida Thohir
SD Islam An Nuriyah
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
25
16016302712335
Ratna Jayawati
SD N Pancoran 01 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16280402710646
Rohanah
SD N Kampungbaru
Kab. Serang
Banten
27
16016202711266
Umi Khairunisa
SD N Cengkareng Timur 07 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
28
16280202718011
Saepulhadi
SD N 4 Cijoro Pasir
Kab. Lebak
Banten
29
16016302712218
Siti Chusnul Hotimah
SD N Gandaria Utara 11 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
30
16016302712144
Sri Lestari
SD N Cilandak Barat 13
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
31
16016302710589
Suhaemi
SD Al Bayyinah
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
32
16280402710183
Sunjaya
SD N Kukupu
Kab. Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016102711091
Aep Farokhi
SDS Pantai Indah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16286102710415
Ahmad Setiawan
SD N Pondok Bahar 3
Kota Tangerang
Banten
3
16286102710729
Dedeh Sri Mulyati
SD N Bayur
Kota Tangerang
Banten
4
16286202710443
Eni Rohaeni
SD N Serang 17
Kota Serang
Banten
5
16286102710784
Fatimah
SD N Panunggangan 9
Kota Tangerang
Banten
6
16016102710275
Fitriana
SDIT Al Muhajirin
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
7
16286102718026
Fitriyani Sonjaya
SD N Tanah Tinggi 3
Kota Tangerang
Banten
8
16016102711041
Haslinda
SD N Tugu Utara 21 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
9
16286102710269
Ida Laelah
SD N Tanah Tinggi 2
Kota Tangerang
Banten
10
16286102711048
Liliek Liestiawati
SD N Kereo 4
Kota Tangerang
Banten
11
16286102710981
Maemunah
SD N Porisgaga 8
Kota Tangerang
Banten
12
16286002710447
Maftuhi
SD N Widiyatama
Kota Cilegon
Banten
13
16286102710713
Melia Oktariyanti
SD N Sudimara 7
Kota Tangerang
Banten
14
16016102710421
Mercy Thely Lawendatu
SDS Damai
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
15
16286102710789
Munawaroh
SD N Karangsari 2
Kota Tangerang
Banten
16
16016102711075
Naili Farohah
SD N Kali Baru 09 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
17
16286202710264
Nairoh
SD N Pereng
Kota Serang
Banten
18
16016102710708
Nani Zainab
SD N Rawa Badak Utara 09
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
19
16286102711164
Nita Anitia
SD N Batuceper 1
Kota Tangerang
Banten
20
16286102710004
Nuraena
SD N Kedaung Wetan 1
Kota Tangerang
Banten
21
16286102711153
Pamih Patmitasari
SD N Kunciran 6
Kota Tangerang
Banten
22
16016102710085
Pandi Akhmad
SDS Darussalam
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
23
16016102710252
Rochati
SD Dharma Suci
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16286102710828
Rohaeni
SD N Gondrong 4
Kota Tangerang
Banten
25
16286102718025
Siswanto
SD N Karanganyar 2
Kota Tangerang
Banten
26
16016102710151
Siti Barkah
SD Kedang Uyelewung
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
27
16016102710512
Siti Djumaroh
SD Khusus Al-Rahmah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16286102710931
Siti Rochmah
SD N Cibodas 1
Kota Tangerang
Banten
29
16286102718027
Siti Sukaenah
SD N Larangan Selatan 2
Kota Tangerang
Banten
30
16286202710319
Sri Utami Dewi
SD N Cikulur
Kota Serang
Banten
31
16286102710594
Tati Ariyanti
SD N Petir 1
Kota Tangerang
Banten
32
16286202710459
Uum Humaeroh
SD N Serang 14
Kota Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP : Pendidikan PKn. (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16016115410198
Abdul Gofar Ismail
SMP BARUNAWATI 3
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16016415411341
Ahmad Syamsudin
SMP NEGERI 106 JAKARTA
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
3
16026615410731
Andrianus Setya Nugraha
SMP NEGERI 2 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
4
16280215410023
Deden Hasanudin
SMP NEGERI 2 SOBANG
Kab. Lebak
Banten
5
16016215410965
Eka Abdiah
SMP Negeri 100
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
6
16286015410181
Enden Rodiah
SMP N 4 CILEGON
Kota Cilegon
Banten
7
16280115410396
Entin Suhartini
SMP NEGERI 2 KADU HEJO
Kab. Pandeglang
Banten
8
16280415411044
Hamdan Taufiq
SMP N 1 TUNJUNG TEJA
Kab. Serang
Banten
9
16016215410984
Harum Sagiana
SMP Negeri 264
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
10
16280315411142
Hendra Rosa
SMP NEGERI 1 SOLEAR
Kab. Tangerang
Banten
11
16280115418016
Ima Mulyati
SMP NEGERI 2 BANJAR
Kab. Pandeglang
Banten
12
16016215410571
Ismawiyati
SMP Al-Yauma
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
13
16286115411031
Iswan Wahyudi
SMP DHARMA WIDYA
Kota Tangerang
Banten
14
16280315411296
Jerni Martina Elita Napitupulu
SMP CITRA BERKAT
Kab. Tangerang
Banten
15
16016115410277
M. Nurdin
SMP Al-Khairiyah I
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
16
16286315410846
Maman Syaifurahman
SMP ISLAM AL MUJAHIDIN PAMULANG
Kota Tangerang Selatan
Banten
17
16280315410238
Margana
SMP MUTIARA KASIH
Kab. Tangerang
Banten
18
16016115410422
Moch. Masyhur Syam
SMP AL HUSNA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
19
16016215411364
Mochadi
SMP Negeri 169
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16280315418069
Muhamad Arobi
SMP NEGERI 2 PANONGAN
Kab. Tangerang
Banten
21
16286315410147
Mulyanih
SMP ISLAM RAUDLATUL HIKMAH
Kota Tangerang Selatan
Banten
22
16016215410987
Munip Syapii
SMP Negeri 264
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
23
16016115410781
Novianni
SMP NEGERI 129 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16016315418015
Renny Dwi Anggraeni
SMP I Al Azhar Syifa Budi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
25
16016115410772
Rentina Allagan
SMP NEGERI 140 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
26
16016215411239
Sarasy Novesaturday
SMP NEGERI 142 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
27
16016115410086
Singgih Nuswantoro
SMP Islam Al-Azhar Kelapa Gading
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16280315410992
Sujiyanto
SMP NEGERI 2 PASARKEMIS
Kab. Tangerang
Banten
29
16280315411083
Sutejo
SMP NEGERI 1 SOLEAR
Kab. Tangerang
Banten
30
16280315410671
Turangga Krisna Waluya
SMP NEGERI 2 KOSAMBI
Kab. Tangerang
Banten
31
16016115411068
Umi Kalsum
SMP NEGERI 136 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
32
16026615410579
Yayan Ulyanah
SMP MUHAMMADIYAH 4 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Sejarah (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16286020410222
Ahmad Muttaqin
SMK AL-ISLAH CILEGON
Kota Cilegon
Banten
2
16280220410133
Apid
SMA NEGERI 1 WANASALAM
Kab. Lebak
Banten
3
16286320410214
Dandhi Dwinanto
SMA N 9 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
4
16280220410297
Dini Herawati
SMKN 1 RANGKASBITUNG
Kab. Lebak
Banten
5
16280220410458
Dini Rohayati
SMA NEGERI 1 CIBADAK
Kab. Lebak
Banten
6
16286020410189
Doni Setiawan
SMAN 3 CILEGON
Kota Cilegon
Banten
7
16140620418014
Eka Olivia
SMAN 2 Katingan Hilir
Kab. Katingan
Kalimantan Tengah
8
16146020410176
Endar Priyo Sulistiyo
SMAN 5 PALANGKA RAYA
Kota Palangkaraya
Kalimantan Tengah
9
16140620410289
Hadiwijaya
SMAN 1 Pulau Malan
Kab. Katingan
Kalimantan Tengah
10
16286220410453
Hendriana
SMAN 5 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
11
16280320411511
Jaenudin
SMKN 7 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
Banten
12
16286020410422
Lili Supendi
SMA YPA AL HIDAYAH
Kota Cilegon
Banten
13
16286320410161
Mardion
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
14
16140120410207
Purnama Ningsih
SMKN 4 KUALA KAPUAS
Kab. Kapuas
Kalimantan Tengah
15
16286220410025
Rohmatul Fajri
SMKN 1 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
16
16280320411625
Sarjoko
SMKN 7 KABUPATEN TANGERANG
Kab. Tangerang
Banten
17
16286320410407
Siti Nursyamsiah
SMAN 3 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
18
16286320411017
Sopiah
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
19
16286220410539
Sutrisno Harmedi
SMAN 3 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16161067310159
Andi Sahriani Ramli
SMK MUHAMMADIYAH 1 SANGATTA
Kab. Kutai Timur
Kalimantan Timur
2
16072167310556
Chandra Olli Sidauruk
SMK NEGERI 1 DOLOK MASIHUL
Kab. Serdang Bedagai
Sumatera Utara
3
16170267310137
Charles Fredrik Awuy
SMKN 3 TONDANO
Kab. Minahasa
Sulawesi Utara
4
16026067314167
Dadan Hermawan
SMKN 4 BANDUNG
Kota Bandung
Jawa Barat
5
16076067312205
Dedi Darmadi
SMKN 5 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
6
16086167310413
Dessy Nathalia Ariani
SMKN 1 PADANG
Kota Padang
Sumatera Barat
7
16070767310313
Dianto Sinaga
SMKN 1 PANGKATAN
Kab. Labuhan Batu
Sumatera Utara
8
16081367311057
Drs. Joni Waker
SMKN 1 Lembah Melintang
Kab. Pasaman Barat
Sumatera Barat
9
16086167310938
Enet
SMKN 1 PADANG
Kota Padang
Sumatera Barat
10
16091467310557
Fahrida Naulis AR.
SMKN 1 Teluk Kuantan
Kab. Kuantan Singingi
Riau
11
16016067310367
Ferdiyansyah
SMK MUHAMMADIYAH 1
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
12
16156167310385
Firman Nur Arief
SMKN 2 BANJARBARU
Kota Banjarbaru
Kalimantan Selatan
13
16166167311208
Habidah
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
14
16110367310542
Ismawati
SMKN 3 Ogan Komering Ulu
Kab. Ogan Komering Ulu
Sumatera Selatan
15
16151067310354
Izuddin Syarif
SMKN 1 PARINGIN
Kab. Balangan
Kalimantan Selatan
16
16166167311207
Jeane Emma Tambuwun
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
17
16166167311105
Nuning Nila Sari
SMKN 1 BALIKPAPAN
Kota Balikpapan
Kalimantan Timur
18
16080167310509
Rahmadsyah
SMKN 1 TANJUNG RAYA
Kab. Agam
Sumatera Barat
19
16076067312283
Repelita
SMKN 5 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
20
16110467310273
Suherman
SMKN 1 GELUMBANG
Kab. Muara Enim
Sumatera Selatan
21
16090167310147
Suryadi Fajrin
SMK NEGERI 1 BANGKINANG
Kab. Kampar
Riau
22
16021867310675
Tri Cahyono
SMKN 1 BALONGAN
Kab. Indramayu
Jawa Barat
23
16026067314175
Tuty Farihala
SMKN 4 BANDUNG
Kota Bandung
Jawa Barat
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Biologi (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16126019010446
Desi Mariana
SMKN 6 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
2
16016219011089
Drs Julius Padmawijaya
SMA NEGERI 2 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16286219010456
Eka Ratnasari
SMK KEPERAWATAN SERANG
Kota Serang
Banten
4
16130119010104
Emi Minarti
SMAN 03 TELUK KERAMAT
Kab. Sambas
Kalimantan Barat
5
16286319018026
Erlin Yuniamartanti
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
6
16286119011103
Evy Ammay Rezany
SMK LAB BUSINESS SCHOOL
Kota Tangerang
Banten
7
16016219011074
Hario Kurniadi
SMAN 78 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
8
16130119018001
Herman
SMAN 02 TELUK KERAMAT
Kab. Sambas
Kalimantan Barat
9
16026619010077
Ika Rahayu Sumarni
SMA ISLAM LAZUARDI GIS
Kota Depok
Jawa Barat
10
16286019010161
Kiki Maullidina
SMA IT RAUDHATUL JANNAH
Kota Cilegon
Banten
11
16016319018051
Kiki Priyanti Malik
SMA LABSCHOOL
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
12
16026619011329
Mardwi Pamurni
SMA YAPAN INDONESIA
Kota Depok
Jawa Barat
13
16280219010709
Marsaid
SMAN 1 CILELES
Kab. Lebak
Banten
14
16120119010334
Moh. Fahruddin
SMAN 1 KALIANDA
Kab. Lampung Selatan
Lampung
15
16120719010041
Moh. Hamdani
SMAN 1 MELINTING
Kab. Lampung Timur
Lampung
16
16120919010134
Renni Anggraeni
SMAN 1 GEDONGTATAAN
Kab. Pesawaran
Lampung
17
16016119010617
Riza Alva Rosesantie
SMA TUNAS GADING
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
18
16286319010675
Siti Nuraisyah
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
Kota Tangerang Selatan
Banten
19
16016419011163
Teguh Lestiyanto
SMA DIPONEGORO 2
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
20
16280119010166
Tutus Salman Farisi
SMKN 2 PANDEGLANG
Kab. Pandeglang
Banten
21
16126119010128
W.F. Novitasari
SMAN 6 METRO
Kota Metro
Lampung
22
16136119010277
Wartini
SMAN 3 SINGKAWANG
Kota Singkawang
Kalimantan Barat
23
16016019010593
Wiwik Endang Mardiastutik
SMAN 25 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
24
16126119010164
Yuli Astuti Sari
SMKN 3 METRO
Kota Metro
Lampung
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP III
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL : 31 OKTOBER s.d. 09 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMP : Seni Budaya (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kab.
1
16290521710243
Agus Bachtiar Kurniawan
SMP NEGERI 3 TOBOALI
Kab. Bangka Selatan
Kepulauan Bangka Belitung
2
16026621710256
Ana Setiawaty
SMP NEGERI 6 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
3
16286121711088
Andayani
SMP NEGERI 14 TANGERANG
Kota Tangerang
Banten
4
16290421710415
Arius Muliyanti
SMPN 1 SIMPANG TERITIP
Kab. Bangka Barat
Kepulauan Bangka Belitung
5
16016421710533
Arvyanti Martya
SMP Nahdlatul Wathan
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
6
16286221710275
Desri Yanti
SMP NEGERI 20 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
7
16280121711032
Elah Harmilah
SMP N 1 CARITA
Kab. Pandeglang
Banten
8
16026621711385
Endang Susilowati
SMP NEGERI 15 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
9
16026621711131
Eri Susandari
SMP Islam Fitrah Al Fikri
Kota Depok
Jawa Barat
10
16280121710435
Hamdi Ahadi
SMP NEGERI 1 PANIMBANG
Kab. Pandeglang
Banten
11
16290121710333
Hemi Rohemi
SMP N 1 PEMALI
Kab. Bangka
Kepulauan Bangka Belitung
12
16280421711203
Iyus Supriyatna
SMP NEGERI 2 TUNJUNGTEJA
Kab. Serang
Banten
13
16131221718002
Mujiono
SMP NEGERI 4 SUNGAI RAYA
Kab. Kubu Raya
Kalimantan Barat
14
16290121710335
Novi Miranti
SMP N 2 SUNGAILIAT
Kab. Bangka
Kepulauan Bangka Belitung
15
16286321710394
Robbet Sunarto Putro
SMP SAINT JOHN
Kota Tangerang Selatan
Banten
16
16136121710017
Roben Alfranto Simarmata
SMPN 1 SINGKAWANG
Kota Singkawang
Kalimantan Barat
17
16290521710308
Sidarta
SMPN 1 PAYUNG
Kab. Bangka Selatan
Kepulauan Bangka Belitung
18
16016021710143
Sri Wahyuni Kurnianingsih
SMPK 2 PENABUR
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
19
16290621710203
Sumardi
SMP N 1 SIMPANG RENGGIANG
Kab. Belitung Timur
Kepulauan Bangka Belitung
20
16296021710064
Sundari
SMP N 2 PANGKALPINANG
Kota Pangkal Pinang
Kepulauan Bangka Belitung
21
16026621710584
Tanzyadoli Silaban
SMP NEGERI 16 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
22
16280121710216
Wiwin Widiati
SMPN 3 PANIMBANG
Kab. Pandeglang
Banten
23
16026621710754
Yulia Fita Utarri
SMP NEGERI 18 DEPOK
Kota Depok
Jawa Barat
24
16016021710368
Yuniarti
SMPN 79 JAKARTA
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
25
16016421711351
Yuswaningsih
SMP Negeri 283
Kota Jakarta Timur
DKI Jakarta
PROVINSI
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok. Telp 021-872 7511, 0815 9843 306