Daftar Peserta Tahap 04 Graha Insan Cita Revisi
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16286102710351
Anita Manurung
SD N Cikokol 1
Kota Tangerang
Banten
2
16286102710263
Anita Sutinah
SD N Pinang 8
Kota Tangerang
Banten
3
16280402711019
Arnawati
SD N Beberan 2
Kab. Serang
Banten
4
16280402710215
Ata Atmaja
SD N Kragilan 3
Kab. Serang
Banten
5
16280402711002
Bachrul
SD N Melati 4
Kab. Serang
Banten
6
16280402718015
Bebi Fuadudin
SD N Kadubereum 1
Kab. Serang
Banten
7
16286102710357
Diyan Ripiyani
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
Banten
8
16286102710035
Endang Sri Nurhayati
SD N Periuk 5
Kota Tangerang
Banten
9
16286102710482
Eva Nurul Qomariah
SD N Sudimara 11
Kota Tangerang
Banten
10
16286102710573
Fitria
SD N Kunciran 6
Kota Tangerang
Banten
11
16280402710836
Hajijah
SD N Dukuh Malang
Kab. Serang
Banten
12
16280402710266
Heti Darmawanti
SD N Sirihlor
Kab. Serang
Banten
13
16280402710385
Ikbal
SD N Serandakan
Kab. Serang
Banten
14
16286102710295
Iwan Kiswanto
SD N Rama 1
Kota Tangerang
Banten
15
16286102710928
Jelita Simanullang
SD Bonavita
Kota Tangerang
Banten
16
16286102711136
Lela Indriyani
SD N Kereo 1
Kota Tangerang
Banten
17
16280402710645
Mamah Mahdumah
SD N Larangan
Kab. Serang
Banten
18
16286102710675
Mardanih
SD N Doyong 3
Kota Tangerang
Banten
19
16280402711122
Mardiyah
SD N Tirem 1
Kab. Serang
Banten
20
16286102710382
Mardiyati Hidayah
SD N Sukasari 5
Kota Tangerang
Banten
21
16280402710325
Mariyah
SD N Kragilan 3
Kab. Serang
Banten
22
16286102710363
Novi Nuraeni
SD N Jatake 3
Kota Tangerang
Banten
23
16286102710311
Sabita Anggraini
SD N Rama 2
Kota Tangerang
Banten
24
16286102710314
Siti Aminah Rojani
SD N Ahmad Yani
Kota Tangerang
Banten
25
16286102711145
Siti Juariah
SD N Gerendeng 1
Kota Tangerang
Banten
26
16286102710335
Siti Zubaidah
SD N Cipondoh 9
Kota Tangerang
Banten
27
16280202710732
Sri Sumarsih
SD Terpadu Alqudwah
Kab. Lebak
Banten
28
16286102710011
Suswati
SD N Porisgaga 6
Kota Tangerang
Banten
29
16286102710488
Umiyati
SD N Peninggilan 5
Kota Tangerang
Banten
30
16280402710099
Yasa
SD N Sanding 1
Kab. Serang
Banten
31
16286102710652
Yeyet Usmiati
SD N Tanah Tinggi 2
Kota Tangerang
Banten
32
16280402710903
Yuyun Nailupar
SD N Kadingding
Kab. Serang
Banten
33
16016302712262 Sri Mulyani
SD N Cilandak Timur 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16280202710242
Dewi Nurhidayati
SD N 1 Bulakan
Kab. Lebak
Banten
2
16016202711251
Dian Leli Umiyati
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16016102711059
Djoko Prihatin
SD N Pejagalan 03 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
4
16280202710141
Elis Herawati
SD N 1 Pasirgombong
Kab. Lebak
Banten
5
16016102710415
Endah Sari
SDS Kamp. Sawah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
6
16016102710396
Fera Mega Sari
SDS Kemala Bhayangkari I
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
7
16286102711186
Fitri Andriani
SD N Sudimara 7
Kota Tangerang
Banten
8
16280102710044
Hernani
SD N Pasirtenjo 2
Kab. Pandeglang
Banten
9
16016202711233
Laiti Yati
SD N Kemanggisan 18 Petang
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
10
16280402710251
Lely Trisniawati
SD N Kebarosan
Kab. Serang
Banten
11
16280202710589
Madtohir
SD N Gunung Kencana 01
Kab. Lebak
Banten
12
16280402718016
Maksum
SD N Kibin
Kab. Serang
Banten
13
16280102710551
Mimin
SD N Campaka 1
Kab. Pandeglang
Banten
14
16280202710634
Mimin Rusmini
SD N Tamansari 03
Kab. Lebak
Banten
15
16286202710412
Mokh. Soma S.
SD N Cinanggung
Kota Serang
Banten
16
16016202711405
Murini
SD N Tanah Sereal 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
17
16016102710657
Murtiningsih
SD N Lagoa 03 Petang
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
18
16016302712211
Neneng Komala
SD N Mampang Prapatan 02 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
19
16016202711325
Rodiah
SD N Tegal Alur 17
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16016102710173
Rosita Sinaga
SDS High Scope Indonesia
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
21
16280102710743
Sarmunah
SD N Kadupandak 01
Kab. Pandeglang
Banten
22
16016302718042
Siti Rohayati
SD N Kebayoran Lama Selatan 12 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
23
16016102710345
Sitti Saleha Kotta
SD Plus Hang Tuah 6
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16016202711193
Soim
SD N Kelapa Dua 02 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
25
16016302710465
Sri Yulyanti
SD N Kebayoran Lama Selatan 11 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16016202711167
Sudrajat
SD N Slipi 07 Pg.
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
27
16016102710452
Sumiyati
SD Kampung Sawah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16016102710231
Tusiyana Komalasari
SD N Sunter Agung 07
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
29
16280202710394
Umi Rohmani
SD N 2 Pasirbungur
Kab. Lebak
Banten
30
16016202718038
Vivi Arfiany
SD N Tegal Alur 02
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
31
16286102711155
Wisra Linda
SD N Periuk 1
Kota Tangerang
Banten
32
16280402710448
Yunengsih
SD N Tejamari 2
Kab. Serang
Banten
33
16280202710145 Purnawan
SD N 2 Margaluyu
Kab. Lebak
Banten
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16016102718035
Adde Surya Yunita
SD N Sunter Jaya 09
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16286102710975
Anggres Wari
SD N Bugel 1
Kota Tangerang
Banten
3
16286102710744
Arli Kumagai
SD Kumnamu
Kota Tangerang
Banten
4
16016202711393
Bayu Fitrawan
SD N Kamal 06 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
5
16286102710796
Budianto
SD N Sudimara Barat 5
Kota Tangerang
Banten
6
16286102710438
Dahlan
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
Banten
7
16286102718036
Dede Nuraida
SD N Cikokol 3
Kota Tangerang
Banten
8
16280402710932
Dedeh Roswati
SD N Cembeh
Kab. Serang
Banten
9
16286202710528
Epon Supeni
SD N Batokbali
Kota Serang
Banten
10
16280402710899
Euis Sukaesih
SD N Kragilan 6
Kab. Serang
Banten
11
16016102711079
Eva Simangunsong
SD N Sunter Agung 03 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
12
16016102710141
Harun Al Rasyid
SDS Permata Indah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
13
16286102710846
Iis Istiqomah
SD Daarul Qur`An Internasional
Kota Tangerang
Banten
14
16280402710572
Khaeroni
SD N Pamekser
Kab. Serang
Banten
15
16280402710578
Madrusi
SD N Kalilanang 2
Kab. Serang
Banten
16
16286102710306
Maemunah
SD N Kedaung Wetan 6
Kota Tangerang
Banten
17
16286002710488
Mamdudah
SD N Cikerai I
Kota Cilegon
Banten
18
16286102711144
Maria Alberta
SD Maria Immaculata
Kota Tangerang
Banten
19
16016302712138
Maryadi
SD N Lenteng Agung 05 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
20
16286102710352
Munawati
SD N Cipete 2
Kota Tangerang
Banten
21
16280402710747
N Atih Supriyati
SD N Tambiluk 1
Kab. Serang
Banten
22
16016202711287
Nunung Nurhayati
SD N Kedaung Kaliangke 14
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
23
16286102710006
Nurhayati
SD N Sukasari 5
Kota Tangerang
Banten
24
16286102711082
Nurhayati
SD N Bojong 1
Kota Tangerang
Banten
25
16016302710392
Robiah
SD Islam As Syafiiyah 01
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16280402711094
Rosita
SD N Tirem 1
Kab. Serang
Banten
27
16286002710004
Saptiah
SD N Bulakan I
Kota Cilegon
Banten
28
16286102711229
Siti Nurjanah
SD N Gandasari 3
Kota Tangerang
Banten
29
16286202710261
Suparti
SD N Karang Tumaritis
Kota Serang
Banten
30
16286102710354
Syamsiah
SD N Kedaung Wetan 1
Kota Tangerang
Banten
31
16286102710515
Umie Fadlilah
SD N Taman Sukarya 1
Kota Tangerang
Banten
32
16286202710162
Umuhani
SD N Kubang
Kota Serang
Banten
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Jerman (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16026816010403
Aa Sukma Umaran
SMA NEGERI 4 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
2
16021916010349
Amanda Khifdiyah
SMA PLUS ASTHA HANNAS
Kab. Subang
Jawa Barat
3
16026216010116
Anggya Rahayu
SMKN 3
Kota Sukabumi
Jawa Barat
4
16016316012266
Cipi Serlinika
SMAN 38 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
5
16021716010598
Diah Nurhayati
SMAN 1 PALIMANAN
Kab. Cirebon
Jawa Barat
6
16026816010582
Dra. Iis Risnamulyati
SMA NEGERI 5 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
7
16022216011365
Elis Tresnasari
SMAN 1 TAMBUN SELATAN
Kab. Bekasi
Jawa Barat
8
16136016018003
Hazmi
SMAN 10 PONTIANAK
Kota Pontianak
Kalimantan Barat
9
16021616010554
Irma Uswatun Nisa
SMKN 1 PALASAH
Kab. Majalengka
Jawa Barat
10
16146016010263
Jimmy Setiawan
SMAN 3 PALANGKA RAYA
Kota Palangkaraya
Kalimantan Tengah
11
16022216011608
Kasim
SMAN 1 CIBITUNG
Kab. Bekasi
Jawa Barat
12
16126016010614
Lia Martikasari
SMAN 10 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
13
16026016011685
Mulyaningsih
SMKN 3
Kota Bandung
Jawa Barat
14
16106016010107
Murni Pesta Tiominar
SMAN 01 JAMBI
Kota Jambi
Jambi
15
16021616010691
Nanang Sunarta
SMAN 1 MAJALENGKA
Kab. Majalengka
Jawa Barat
16
16026916010136
Neneng Herlin Sitawati
SMAN 1 BANJAR
Kota Banjar
Jawa Barat
17
16022216011343
Nia Kurniawati
SMKN 1 SETU
Kab. Bekasi
Jawa Barat
18
16116016010151
Nia Rakhmawati
SMA N 04 PALEMBANG
Kota Palembang
Sumatera Selatan
19
16266016010352
Niken Anjasmoro
SMA N 02 Kota Bengkulu
Kota Bengkulu
Bengkulu
20
16280416010829
Nur Asiah
SMA NEGERI 1 BAROS
Kab. Serang
Banten
21
16020516010284
Nurmah
SMAN 1 MEGAMENDUNG
Kab. Bogor
Jawa Barat
22
16160316010174
Nurwahda Wahyuni
SMAN 5 Berau
Kab. Berau
Kalimantan Timur
23
16151116010033
Ria Yuli Fitriastutik
SMAN 1 Karang Bintang
Kab. Tanah Bumbu
Kalimantan Selatan
24
16016216018003
Sarimanah
SMAN 2 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
25
16126016010688
Shinta Pratiwi
SMAN 10 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
26
16016116018001
Suhesti Maryanah
SMAN 72 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
27
16026816010224
Wulan Rubianti
SMA NEGERI 3 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Perancis (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16021816410415
Ade Taufik Saleh
SMAN 1 INDRAMAYU
Kab. Indramayu
Jawa Barat
2
16050116410287
Ari Kusmiyati
SMAN 1 MANYAR
Kab. Gresik
Jawa Timur
3
16016316412049
Ismiyati
SMKN 37 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
4
16026116410204
Iwan Setiawan
SMAN 4
Kota Bogor
Jawa Barat
5
16040116411332
Nurjiati
SMK NEGERI 1 SEWON
Kab. Bantul
DI Yogyakarta
6
16030616410422
Puji Mulyaningsih
SMAN 4 PURWOREJO
Kab. Purworejo
Jawa Tengah
7
16076116410251
Salman
SMAN 4 BINJAI
Kota Binjai
Sumatera Utara
8
16036516410197
Tatimatul Husna
SMAN 3 TEGAL
Kota Tegal
Jawa Tengah
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Batu dan Beton, Gambar Bangunan, dan Konstruksi Kayu (06)
No
No Peserta
1
16026340610454
Cucu Maulana
SMK GRACIKA
Kota Cirebon
Jawa Barat
2
16136040610555
Dina Mariana
SMKN 08 PONTIANAK
Kota Pontianak
Kalimantan Barat
3
16286240618003
Endah Sri Wahyuni
SMKN 2 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
4
16140740310335
Machfudz Said
SMKN 1 Hanau
Kab. Seruyan
Kalimantan Tengah
5
16140340318002
Mardiati
SMKN 2 MUARA TEWEH
Kab. Barito Utara
Kalimantan Tengah
6
16140840310079
Mujiyono
SMKN 1 SUKAMARA
Kab. Sukamara
Kalimantan Tengah
7
16020840611318
Nenden Meilani
SMKN 7 Baleendah
Kab. Bandung
Jawa Barat
8
16026040214162
Susan Suroya
SMKN 6
Kota Bandung
Jawa Barat
9
16021140611159
Yana Kurnia Febiana
SMKN 9 Garut
Kab. Garut
Jawa Barat
Santhi Sri Rusendang
SMKN 6 Kota Bandung
Kota Bandung
Jawa Barat
10
16026040614104
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Pemesinan (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16026942410257
Adang Sugiarta
SMK BINA PUTERA
Kota Banjar
Jawa Barat
2
16040442418015
Adi Bawanto
SMK NEGERI 2 PENGASIH
Kab. Kulonprogo
DI Yogyakarta
3
16040442410368
Andrias Budi Raharja
SMK NEGERI 2 PENGASIH
Kab. Kulonprogo
DI Yogyakarta
4
16036342418013
Aris Sussanto
SMK (STM) N 5 SEMARANG
Kota Semarang
Jawa Tengah
5
16021942418029
Asep Romdon
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
6
16086142411627
Desmarita Leni
SMK Semen Padang
Kota Padang
Sumatera Barat
7
16021942410614
Dicky Rahadian
SMKN 1 CIPUNAGARA
Kab. Subang
Jawa Barat
8
16021942410605
Eri
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
9
16051742410141
Hari Purwanto
SMKN 1 Trenggalek
Kab. Trenggalek
Jawa Timur
10
16022242411531
Hendra Nurcahya Putra
SMKS TEKNIKOM CIKARANG
Kab. Bekasi
Jawa Barat
11
16056042413207
M. Ustman Al Hadi
SMKN 2 SURABAYA
Kota Surabaya
Jawa Timur
12
16076042412227
Nurmiaty Silalahi
SMKN 2 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
13
16030842410706
Prasetyo Nugroho
SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN
Kab. Magelang
Jawa Tengah
14
16056742410337
Singgih Sri Raharja
SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO
Kota Probolinggo
Jawa Timur
15
16036142410513
Sudarsono
SMK (STM) KATOLIK ST. MIKAEL SURAKARTA
Kota Surakarta
Jawa Tengah
16
16026942418007
Tarsidi
SMK BINA PUTERA
Kota Banjar
Jawa Barat
17
16021942411113
Topik Hidayat
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
18
16036142411041
Tri Ma'Rufiati
SMK (STM) N 2 SURAKARTA
Kota Surakarta
Jawa Tengah
19
16036342410102
Tri Widodo
SMK NEGERI 7 SEMARANG
Kota Semarang
Jawa Tengah
20
16052442411513
Vita Mustika
SMK NEGERI 2 JEMBER
Kab. Jember
Jawa Timur
21
16026042418036
Yuyun Yunadi
SMK PASUNDAN 2
Kota Bandung
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Kendaraan Ringan (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16020858611293
Agus Syahril
SMKN 1 Rancaekek
Kab. Bandung
Jawa Barat
2
16080158610193
Alfianto
SMKN 1 TILATANG KAMANG
Kab. Agam
Sumatera Barat
3
16080158618005
Amri
SMKN 1 TILATANG KAMANG
Kab. Agam
Sumatera Barat
4
16022158611067
Casdi Fatah Fansuri
SMKN 1 Cilamaya
Kab. Karawang
Jawa Barat
5
16021958611169
Darsono
SMK DARUL MA'ARIF PMKN
Kab. Subang
Jawa Barat
6
16021958610189
Dian Purnawan
SMKN 1 CIPUNAGARA
Kab. Subang
Jawa Barat
7
16022158610779
Haris
SMKN 1 CIKAMPEK
Kab. Karawang
Jawa Barat
8
16020758610519
Hendra Permana
SMK BINA TEKNIK
Kab. Cianjur
Jawa Barat
9
16021158611097
Husni Mubarok
SMKN 10 Garut
Kab. Garut
Jawa Barat
10
16021858611117
Ipah
SMK PGRI Karangampel
Kab. Indramayu
Jawa Barat
11
16021958610518
Jaja
SMK RADITA YUDHA PAGADEN
Kab. Subang
Jawa Barat
12
16016058610272
Nur Cholis
SMK Negeri 34 Jakarta
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
13
16026558612106
Pandji Setiawan
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
14
16026558612102
Raden Situmorang
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
15
16021258610776
Rivan Zaelani
SMKN BANTARKALONG
Kab. Tasikmalaya
Jawa Barat
16
16026358610223
Sriyadi
SMK GRACIKA
Kota Cirebon
Jawa Barat
17
16026558612103
Trisno Sanyoto
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
18
16026058610412
Wawan Gunawan
SMK PRAKARYA INTER. 1
Kota Bandung
Jawa Barat
19
16021458610572
Wawan Rahwan
SMK MUHAMMADIYAH 2 Banjarsari
Kab. Ciamis
Jawa Barat
20
16022158611058
Yasa Sanusi
SMKN 1 Cilamaya
Kab. Karawang
Jawa Barat
21
16021958610587
Yayan Sahyana
SMK AL-MUBAROK CISALAK
Kab. Subang
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (01)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16286102710351
Anita Manurung
SD N Cikokol 1
Kota Tangerang
Banten
2
16286102710263
Anita Sutinah
SD N Pinang 8
Kota Tangerang
Banten
3
16280402711019
Arnawati
SD N Beberan 2
Kab. Serang
Banten
4
16280402710215
Ata Atmaja
SD N Kragilan 3
Kab. Serang
Banten
5
16280402711002
Bachrul
SD N Melati 4
Kab. Serang
Banten
6
16280402718015
Bebi Fuadudin
SD N Kadubereum 1
Kab. Serang
Banten
7
16286102710357
Diyan Ripiyani
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
Banten
8
16286102710035
Endang Sri Nurhayati
SD N Periuk 5
Kota Tangerang
Banten
9
16286102710482
Eva Nurul Qomariah
SD N Sudimara 11
Kota Tangerang
Banten
10
16286102710573
Fitria
SD N Kunciran 6
Kota Tangerang
Banten
11
16280402710836
Hajijah
SD N Dukuh Malang
Kab. Serang
Banten
12
16280402710266
Heti Darmawanti
SD N Sirihlor
Kab. Serang
Banten
13
16280402710385
Ikbal
SD N Serandakan
Kab. Serang
Banten
14
16286102710295
Iwan Kiswanto
SD N Rama 1
Kota Tangerang
Banten
15
16286102710928
Jelita Simanullang
SD Bonavita
Kota Tangerang
Banten
16
16286102711136
Lela Indriyani
SD N Kereo 1
Kota Tangerang
Banten
17
16280402710645
Mamah Mahdumah
SD N Larangan
Kab. Serang
Banten
18
16286102710675
Mardanih
SD N Doyong 3
Kota Tangerang
Banten
19
16280402711122
Mardiyah
SD N Tirem 1
Kab. Serang
Banten
20
16286102710382
Mardiyati Hidayah
SD N Sukasari 5
Kota Tangerang
Banten
21
16280402710325
Mariyah
SD N Kragilan 3
Kab. Serang
Banten
22
16286102710363
Novi Nuraeni
SD N Jatake 3
Kota Tangerang
Banten
23
16286102710311
Sabita Anggraini
SD N Rama 2
Kota Tangerang
Banten
24
16286102710314
Siti Aminah Rojani
SD N Ahmad Yani
Kota Tangerang
Banten
25
16286102711145
Siti Juariah
SD N Gerendeng 1
Kota Tangerang
Banten
26
16286102710335
Siti Zubaidah
SD N Cipondoh 9
Kota Tangerang
Banten
27
16280202710732
Sri Sumarsih
SD Terpadu Alqudwah
Kab. Lebak
Banten
28
16286102710011
Suswati
SD N Porisgaga 6
Kota Tangerang
Banten
29
16286102710488
Umiyati
SD N Peninggilan 5
Kota Tangerang
Banten
30
16280402710099
Yasa
SD N Sanding 1
Kab. Serang
Banten
31
16286102710652
Yeyet Usmiati
SD N Tanah Tinggi 2
Kota Tangerang
Banten
32
16280402710903
Yuyun Nailupar
SD N Kadingding
Kab. Serang
Banten
33
16016302712262 Sri Mulyani
SD N Cilandak Timur 02 Petang
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16280202710242
Dewi Nurhidayati
SD N 1 Bulakan
Kab. Lebak
Banten
2
16016202711251
Dian Leli Umiyati
SD N Maphar 01 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
3
16016102711059
Djoko Prihatin
SD N Pejagalan 03 Pg.
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
4
16280202710141
Elis Herawati
SD N 1 Pasirgombong
Kab. Lebak
Banten
5
16016102710415
Endah Sari
SDS Kamp. Sawah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
6
16016102710396
Fera Mega Sari
SDS Kemala Bhayangkari I
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
7
16286102711186
Fitri Andriani
SD N Sudimara 7
Kota Tangerang
Banten
8
16280102710044
Hernani
SD N Pasirtenjo 2
Kab. Pandeglang
Banten
9
16016202711233
Laiti Yati
SD N Kemanggisan 18 Petang
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
10
16280402710251
Lely Trisniawati
SD N Kebarosan
Kab. Serang
Banten
11
16280202710589
Madtohir
SD N Gunung Kencana 01
Kab. Lebak
Banten
12
16280402718016
Maksum
SD N Kibin
Kab. Serang
Banten
13
16280102710551
Mimin
SD N Campaka 1
Kab. Pandeglang
Banten
14
16280202710634
Mimin Rusmini
SD N Tamansari 03
Kab. Lebak
Banten
15
16286202710412
Mokh. Soma S.
SD N Cinanggung
Kota Serang
Banten
16
16016202711405
Murini
SD N Tanah Sereal 03 Pagi
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
17
16016102710657
Murtiningsih
SD N Lagoa 03 Petang
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
18
16016302712211
Neneng Komala
SD N Mampang Prapatan 02 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
19
16016202711325
Rodiah
SD N Tegal Alur 17
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
20
16016102710173
Rosita Sinaga
SDS High Scope Indonesia
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
21
16280102710743
Sarmunah
SD N Kadupandak 01
Kab. Pandeglang
Banten
22
16016302718042
Siti Rohayati
SD N Kebayoran Lama Selatan 12 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
23
16016102710345
Sitti Saleha Kotta
SD Plus Hang Tuah 6
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
24
16016202711193
Soim
SD N Kelapa Dua 02 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
25
16016302710465
Sri Yulyanti
SD N Kebayoran Lama Selatan 11 Pagi
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16016202711167
Sudrajat
SD N Slipi 07 Pg.
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
27
16016102710452
Sumiyati
SD Kampung Sawah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
28
16016102710231
Tusiyana Komalasari
SD N Sunter Agung 07
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
29
16280202710394
Umi Rohmani
SD N 2 Pasirbungur
Kab. Lebak
Banten
30
16016202718038
Vivi Arfiany
SD N Tegal Alur 02
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
31
16286102711155
Wisra Linda
SD N Periuk 1
Kota Tangerang
Banten
32
16280402710448
Yunengsih
SD N Tejamari 2
Kab. Serang
Banten
33
16280202710145 Purnawan
SD N 2 Margaluyu
Kab. Lebak
Banten
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SD : Guru Kelas SD (03)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16016102718035
Adde Surya Yunita
SD N Sunter Jaya 09
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
2
16286102710975
Anggres Wari
SD N Bugel 1
Kota Tangerang
Banten
3
16286102710744
Arli Kumagai
SD Kumnamu
Kota Tangerang
Banten
4
16016202711393
Bayu Fitrawan
SD N Kamal 06 Pg
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
5
16286102710796
Budianto
SD N Sudimara Barat 5
Kota Tangerang
Banten
6
16286102710438
Dahlan
SD Islam Darul Mu Minin
Kota Tangerang
Banten
7
16286102718036
Dede Nuraida
SD N Cikokol 3
Kota Tangerang
Banten
8
16280402710932
Dedeh Roswati
SD N Cembeh
Kab. Serang
Banten
9
16286202710528
Epon Supeni
SD N Batokbali
Kota Serang
Banten
10
16280402710899
Euis Sukaesih
SD N Kragilan 6
Kab. Serang
Banten
11
16016102711079
Eva Simangunsong
SD N Sunter Agung 03 Pg
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
12
16016102710141
Harun Al Rasyid
SDS Permata Indah
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
13
16286102710846
Iis Istiqomah
SD Daarul Qur`An Internasional
Kota Tangerang
Banten
14
16280402710572
Khaeroni
SD N Pamekser
Kab. Serang
Banten
15
16280402710578
Madrusi
SD N Kalilanang 2
Kab. Serang
Banten
16
16286102710306
Maemunah
SD N Kedaung Wetan 6
Kota Tangerang
Banten
17
16286002710488
Mamdudah
SD N Cikerai I
Kota Cilegon
Banten
18
16286102711144
Maria Alberta
SD Maria Immaculata
Kota Tangerang
Banten
19
16016302712138
Maryadi
SD N Lenteng Agung 05 Pg.
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
20
16286102710352
Munawati
SD N Cipete 2
Kota Tangerang
Banten
21
16280402710747
N Atih Supriyati
SD N Tambiluk 1
Kab. Serang
Banten
22
16016202711287
Nunung Nurhayati
SD N Kedaung Kaliangke 14
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
23
16286102710006
Nurhayati
SD N Sukasari 5
Kota Tangerang
Banten
24
16286102711082
Nurhayati
SD N Bojong 1
Kota Tangerang
Banten
25
16016302710392
Robiah
SD Islam As Syafiiyah 01
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
26
16280402711094
Rosita
SD N Tirem 1
Kab. Serang
Banten
27
16286002710004
Saptiah
SD N Bulakan I
Kota Cilegon
Banten
28
16286102711229
Siti Nurjanah
SD N Gandasari 3
Kota Tangerang
Banten
29
16286202710261
Suparti
SD N Karang Tumaritis
Kota Serang
Banten
30
16286102710354
Syamsiah
SD N Kedaung Wetan 1
Kota Tangerang
Banten
31
16286102710515
Umie Fadlilah
SD N Taman Sukarya 1
Kota Tangerang
Banten
32
16286202710162
Umuhani
SD N Kubang
Kota Serang
Banten
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Jerman (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16026816010403
Aa Sukma Umaran
SMA NEGERI 4 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
2
16021916010349
Amanda Khifdiyah
SMA PLUS ASTHA HANNAS
Kab. Subang
Jawa Barat
3
16026216010116
Anggya Rahayu
SMKN 3
Kota Sukabumi
Jawa Barat
4
16016316012266
Cipi Serlinika
SMAN 38 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
5
16021716010598
Diah Nurhayati
SMAN 1 PALIMANAN
Kab. Cirebon
Jawa Barat
6
16026816010582
Dra. Iis Risnamulyati
SMA NEGERI 5 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
7
16022216011365
Elis Tresnasari
SMAN 1 TAMBUN SELATAN
Kab. Bekasi
Jawa Barat
8
16136016018003
Hazmi
SMAN 10 PONTIANAK
Kota Pontianak
Kalimantan Barat
9
16021616010554
Irma Uswatun Nisa
SMKN 1 PALASAH
Kab. Majalengka
Jawa Barat
10
16146016010263
Jimmy Setiawan
SMAN 3 PALANGKA RAYA
Kota Palangkaraya
Kalimantan Tengah
11
16022216011608
Kasim
SMAN 1 CIBITUNG
Kab. Bekasi
Jawa Barat
12
16126016010614
Lia Martikasari
SMAN 10 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
13
16026016011685
Mulyaningsih
SMKN 3
Kota Bandung
Jawa Barat
14
16106016010107
Murni Pesta Tiominar
SMAN 01 JAMBI
Kota Jambi
Jambi
15
16021616010691
Nanang Sunarta
SMAN 1 MAJALENGKA
Kab. Majalengka
Jawa Barat
16
16026916010136
Neneng Herlin Sitawati
SMAN 1 BANJAR
Kota Banjar
Jawa Barat
17
16022216011343
Nia Kurniawati
SMKN 1 SETU
Kab. Bekasi
Jawa Barat
18
16116016010151
Nia Rakhmawati
SMA N 04 PALEMBANG
Kota Palembang
Sumatera Selatan
19
16266016010352
Niken Anjasmoro
SMA N 02 Kota Bengkulu
Kota Bengkulu
Bengkulu
20
16280416010829
Nur Asiah
SMA NEGERI 1 BAROS
Kab. Serang
Banten
21
16020516010284
Nurmah
SMAN 1 MEGAMENDUNG
Kab. Bogor
Jawa Barat
22
16160316010174
Nurwahda Wahyuni
SMAN 5 Berau
Kab. Berau
Kalimantan Timur
23
16151116010033
Ria Yuli Fitriastutik
SMAN 1 Karang Bintang
Kab. Tanah Bumbu
Kalimantan Selatan
24
16016216018003
Sarimanah
SMAN 2 JAKARTA
Kota Jakarta Barat
DKI Jakarta
25
16126016010688
Shinta Pratiwi
SMAN 10 BANDAR LAMPUNG
Kota Bandar Lampung
Lampung
26
16016116018001
Suhesti Maryanah
SMAN 72 JAKARTA
Kota Jakarta Utara
DKI Jakarta
27
16026816010224
Wulan Rubianti
SMA NEGERI 3 TASIKMALAYA
Kota Tasikmalaya
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMA/SMK : Bahasa Perancis (05)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16021816410415
Ade Taufik Saleh
SMAN 1 INDRAMAYU
Kab. Indramayu
Jawa Barat
2
16050116410287
Ari Kusmiyati
SMAN 1 MANYAR
Kab. Gresik
Jawa Timur
3
16016316412049
Ismiyati
SMKN 37 JAKARTA
Kota Jakarta Selatan
DKI Jakarta
4
16026116410204
Iwan Setiawan
SMAN 4
Kota Bogor
Jawa Barat
5
16040116411332
Nurjiati
SMK NEGERI 1 SEWON
Kab. Bantul
DI Yogyakarta
6
16030616410422
Puji Mulyaningsih
SMAN 4 PURWOREJO
Kab. Purworejo
Jawa Tengah
7
16076116410251
Salman
SMAN 4 BINJAI
Kota Binjai
Sumatera Utara
8
16036516410197
Tatimatul Husna
SMAN 3 TEGAL
Kota Tegal
Jawa Tengah
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Batu dan Beton, Gambar Bangunan, dan Konstruksi Kayu (06)
No
No Peserta
1
16026340610454
Cucu Maulana
SMK GRACIKA
Kota Cirebon
Jawa Barat
2
16136040610555
Dina Mariana
SMKN 08 PONTIANAK
Kota Pontianak
Kalimantan Barat
3
16286240618003
Endah Sri Wahyuni
SMKN 2 KOTA SERANG
Kota Serang
Banten
4
16140740310335
Machfudz Said
SMKN 1 Hanau
Kab. Seruyan
Kalimantan Tengah
5
16140340318002
Mardiati
SMKN 2 MUARA TEWEH
Kab. Barito Utara
Kalimantan Tengah
6
16140840310079
Mujiyono
SMKN 1 SUKAMARA
Kab. Sukamara
Kalimantan Tengah
7
16020840611318
Nenden Meilani
SMKN 7 Baleendah
Kab. Bandung
Jawa Barat
8
16026040214162
Susan Suroya
SMKN 6
Kota Bandung
Jawa Barat
9
16021140611159
Yana Kurnia Febiana
SMKN 9 Garut
Kab. Garut
Jawa Barat
Santhi Sri Rusendang
SMKN 6 Kota Bandung
Kota Bandung
Jawa Barat
10
16026040614104
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Pemesinan (07)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16026942410257
Adang Sugiarta
SMK BINA PUTERA
Kota Banjar
Jawa Barat
2
16040442418015
Adi Bawanto
SMK NEGERI 2 PENGASIH
Kab. Kulonprogo
DI Yogyakarta
3
16040442410368
Andrias Budi Raharja
SMK NEGERI 2 PENGASIH
Kab. Kulonprogo
DI Yogyakarta
4
16036342418013
Aris Sussanto
SMK (STM) N 5 SEMARANG
Kota Semarang
Jawa Tengah
5
16021942418029
Asep Romdon
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
6
16086142411627
Desmarita Leni
SMK Semen Padang
Kota Padang
Sumatera Barat
7
16021942410614
Dicky Rahadian
SMKN 1 CIPUNAGARA
Kab. Subang
Jawa Barat
8
16021942410605
Eri
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
9
16051742410141
Hari Purwanto
SMKN 1 Trenggalek
Kab. Trenggalek
Jawa Timur
10
16022242411531
Hendra Nurcahya Putra
SMKS TEKNIKOM CIKARANG
Kab. Bekasi
Jawa Barat
11
16056042413207
M. Ustman Al Hadi
SMKN 2 SURABAYA
Kota Surabaya
Jawa Timur
12
16076042412227
Nurmiaty Silalahi
SMKN 2 MEDAN
Kota Medan
Sumatera Utara
13
16030842410706
Prasetyo Nugroho
SMK PANGUDI LUHUR MUNTILAN
Kab. Magelang
Jawa Tengah
14
16056742410337
Singgih Sri Raharja
SMK NEGERI 2 PROBOLINGGO
Kota Probolinggo
Jawa Timur
15
16036142410513
Sudarsono
SMK (STM) KATOLIK ST. MIKAEL SURAKARTA
Kota Surakarta
Jawa Tengah
16
16026942418007
Tarsidi
SMK BINA PUTERA
Kota Banjar
Jawa Barat
17
16021942411113
Topik Hidayat
SMK SUKAMANDI CIASEM
Kab. Subang
Jawa Barat
18
16036142411041
Tri Ma'Rufiati
SMK (STM) N 2 SURAKARTA
Kota Surakarta
Jawa Tengah
19
16036342410102
Tri Widodo
SMK NEGERI 7 SEMARANG
Kota Semarang
Jawa Tengah
20
16052442411513
Vita Mustika
SMK NEGERI 2 JEMBER
Kab. Jember
Jawa Timur
21
16026042418036
Yuyun Yunadi
SMK PASUNDAN 2
Kota Bandung
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306
DAFTAR PESERTA PLPG KUOTA TAHUN 2016 TAHAP IV
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
LOKASI : GRAHA INSAN CITA
SMK : Teknik Kendaraan Ringan (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1
16020858611293
Agus Syahril
SMKN 1 Rancaekek
Kab. Bandung
Jawa Barat
2
16080158610193
Alfianto
SMKN 1 TILATANG KAMANG
Kab. Agam
Sumatera Barat
3
16080158618005
Amri
SMKN 1 TILATANG KAMANG
Kab. Agam
Sumatera Barat
4
16022158611067
Casdi Fatah Fansuri
SMKN 1 Cilamaya
Kab. Karawang
Jawa Barat
5
16021958611169
Darsono
SMK DARUL MA'ARIF PMKN
Kab. Subang
Jawa Barat
6
16021958610189
Dian Purnawan
SMKN 1 CIPUNAGARA
Kab. Subang
Jawa Barat
7
16022158610779
Haris
SMKN 1 CIKAMPEK
Kab. Karawang
Jawa Barat
8
16020758610519
Hendra Permana
SMK BINA TEKNIK
Kab. Cianjur
Jawa Barat
9
16021158611097
Husni Mubarok
SMKN 10 Garut
Kab. Garut
Jawa Barat
10
16021858611117
Ipah
SMK PGRI Karangampel
Kab. Indramayu
Jawa Barat
11
16021958610518
Jaja
SMK RADITA YUDHA PAGADEN
Kab. Subang
Jawa Barat
12
16016058610272
Nur Cholis
SMK Negeri 34 Jakarta
Kota Jakarta Pusat
DKI Jakarta
13
16026558612106
Pandji Setiawan
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
14
16026558612102
Raden Situmorang
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
15
16021258610776
Rivan Zaelani
SMKN BANTARKALONG
Kab. Tasikmalaya
Jawa Barat
16
16026358610223
Sriyadi
SMK GRACIKA
Kota Cirebon
Jawa Barat
17
16026558612103
Trisno Sanyoto
SMK Yadika 11
Kota Bekasi
Jawa Barat
18
16026058610412
Wawan Gunawan
SMK PRAKARYA INTER. 1
Kota Bandung
Jawa Barat
19
16021458610572
Wawan Rahwan
SMK MUHAMMADIYAH 2 Banjarsari
Kab. Ciamis
Jawa Barat
20
16022158611058
Yasa Sanusi
SMKN 1 Cilamaya
Kab. Karawang
Jawa Barat
21
16021958610587
Yayan Sahyana
SMK AL-MUBAROK CISALAK
Kab. Subang
Jawa Barat
Pusdiklat Graha Insan Cita
Jl Prof Lapran Pane No. 100 Kelurahan Sugutamu, Kecamatan Sukmajaya, Depok.
Telp 021-872 7511, 0815 9843 306