PLOTING MAHASISWA KKN PERIODE II TA 2017 2018 lppm unigal ac id
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018 KECAMATAN PANJALU DESA KERTAMANDALA DPL : Yuliana Surya Galih, SH., MH. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
XL
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . ASEP HERISWAN (089664642788) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 NOVALIA PUTRI WINANTHI 3300150045 P K M Ketua,
25 DEWI SARTIKA SARI 3300150032 P K S
24 IPAH SITI MASRIFAH 3300150036 P K L
23 LUCIANA DEWI NUR FAHMA 3300150040 P K S
22 RISKA WIDIAWATI 3300150033 P K S
XL
21 RESTU AZIZ HAKIM 3300150219 L R
20 ASEP HERISWAN 3300160335 L R M
19 MOCHAMAD EGA FRAYOGA 3300150064 L R M
18 USEP SAEFUL MIZAN 3403150204 L R L
17 GALUH RIDWANSYAH 3403150202 L R L
16 A. RIFEI ABDILLAH 3403150207 L R L
15 ESTA PRASETIA BUANA 3403150061 L K
1 KARLINA PITALOKA 3402150350 P R S
7 DERY LESTARI 3402150050 P K L
2 NOVITA ARYANI 3402150494 P R S
3 SANDI GALIH PURNAMA 3402150450 L R M
4 HENDRY ANDRIYANTO 3402150451 L R L
5 SETIA AHMAD SAEPUL 3402150195 L R S
6 ALDI NURBADRANI 3402150158 L K
XL
8 ENCEP KARLI AKBAR 3402150230 L K L
14 IMAS SRI SULASTRI 3403150041 P K M
9 TAOPIK DARMAWAN 3402150204 L K
XXL
10 GINA RISTANTI 3402150358 P K L
11 CUCU SUKMAYATI 3403150193 P K L
12 NURANI DEWI INSANI 3403150044 P K S
13 AZIZ ARIEF RAMDHANI 3403150277 L K L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANJALU
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 NOVITA APRILYA LESTARIE 3402150047 P R M
15 MINA ARFAH NASRULLOH 3403150196 P R L
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . YUSUF ROSIDIN (082214517141) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 MEY NARTA LIA S 3300150223 P K M Ketua,
24 TABAH RETNO SANTOSO 3300150251 L K L
23 WINDA YULIANDA 3300150057 P K M
22 LAMRONI PUTRA S 3300150324 L K L
21 YUNI SELVIANA 3300150087 P K S
20 GUNTUR PUJI NUGRAHA 3300150071 L K M
19 MIA NOVIANTI 3403150169 P R M
18 DEWY AUDINA 3403150208 P R M
17 RIANI 3403150156 P R M
16 SISKA DEWI LESTARI 3403150185 P R M
14 SIFA FAHRUNISA 3403150186 P R M
2 DEWI RAHMAWATI 3402150030 P R L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA MAPARAH
DPL : Yuliana Surya Galih, SH., MH.
12 DENI NURJAMAN 3402150346 L R L
11 LUTHFI AHMAD NURSYAMSI 3402150497 L R M
10 DESI DAMAYANTI 3402150147 L R M
9 HERI HERYANA 3402150160 L R L
XL
8 ADE ALI 3402150301 L R
7 OMAY MANDRA KOMARA 3402150149 L R L
6 RD FITRIA FIRDAUSIAH 3402150079 P K S
XL
5 DIKI ARI PURWANTO 3402150326 L R
4 AI NURKOMALA 3402157050 P R M
3 SUCI HERTINI 3402150361 P R M
13 YUSUF ROSIDIN 3402150182 L R M
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANJALU
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 RIZKI MAULANA WAHYU 3402150347 L R L
16 NURUL HARYANTO 3403150033 L R
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . ANGGA DWIPRASETYA (087826054554) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 A. FAHRU ROSIKIH 2124170167 K L M Ketua,
24 SANDI PERMANA 3300150092
23 NOVI ANGGRAENI 3300150084 P K M
22 MIA AGNIA NURAENI 3300150086 P K M
21 RAHAYU NURDIANA 3300150184 P K M
20 AHMAD FAUZI 3300150351 L K L
XL
19 DICKY FAISAL 3300150278 L K
18 AZIS KURNIAWAN 3403150259 L K L
17 DINAR DIANA NOVIAR 3403150085 P R M
XL
15 ARIF RISMANSYAH 3403170215 L K L
2 FRISKA WIDYANTIKA 3402150343 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA BAHARA
DPL : Mamay Komariah, SH., MH.
14 ANGGA DWIPRASETYA 3403150036 L R
13 MUHAMMAD HERVAN SAPUTRA 3402150484 L R L
XL
12 ASEP RIZKI 3402150440 L R
11 YADI MULYADI 3402150493 L R L
10 YUNI SARTIKA 3403150081 P R S
9 PAMEILIA ROLISIANI 3402150414 P R S
8 WULAN YULIANA 3402150296 P R M
7 SANTI SANIA 3402150028 P R L
6 YULIA SARI 3402150011 P R M
5 ADITYA MARTIANA 3402150203 L R L
4 ARIEF NURHIDAYAT 3402150223 L R L
3 ANEU SILFANI 3402150168 P R M
XL
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANJALU
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 ANDRI HENDRIYANTO 3402150271 L K M
15 ERMA 3403150118 P K S
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . TOMI PRATAMA HIDAYAT (08221643701) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 KRISNA BAYU PRATAMA 3300150314 L R L Ketua,
25 BAHAR NATA PANUNTUR 3300150236 L R L
24 NUNUNG NURHAYATI 3300150075 P R L
23 NOVI RAHMANSYAH 3300150289 L R L
22 YULIA ASTUTI 3300150202 P R L
21 NURUL AJI AFIANTO 3300150058 L R L
20 SYAMSUL DWI PUTRA 3300150188 L K M
19 RUHANA EFENDI 3300150352 L K L
XL
18 JAKA 3300150222 L K
17 DEDE ANGGARA 3300150215 L K L
16 ABDUL PATAH 3403160096 L K L
14 LASTRI AGUSTIN 3403150272 P K M
2 GINA RISKA RIDWAN YANTI 3402150472 P K L
8 DANY WILDAN NUGRAHA 3402150344 L R L
3 FAUZI RAHMATIKA MULUD 3402150133 P K M
4 SINDY FEBRIYANTI 3402150134 P K M
5 RINA RETNAWATI 3402150132 P K M
6 ABDUL LATIP SIDIK 3402150353 L R
XL
7 RAYMIZAR SYAHRIVAL 3402150485 L R L
9 IRFAN NURJAMIL 3402150445 L R
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA HUJUNGTIWU
DPL : Mamay Komariah, SH., MH.
XL
10 DONI WARDAYA 3402150179 L R M
11 TOMI PRATAMA HIDAYAT 3402150495 L R
XXL
12 RIZKY FIRMANSYAH 3403150154 L R
XL
13 ADE IRFAN HILMI 3403150222 L R L
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANJALU
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 ACHMAD NUR MUTTAQIN 3402150207 L R
XL
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . DEAN TASYIAR (081572263551) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
XL Ketua,
26 HAMISA LANA SUGI 3300150228 P K
25 HANIFAH 3300150211 P K L
24 NUR HASANAH 3300150113 P K M
23 AISYAH NURAENI 3300150112 P K S
22 FRIDA MEIRINA 3300150297
21 RESI FRASIDIZI 3300150138 P K M
20 IMAM MULYANA 3300150008 L K
19 GITA AGUSTIANA SUNARYA 3300150144 L K M
18 DESY RATNA LUTHFIYYATI 3300150031 P K M
17 YULI KURNIA SARI 3300150130 P K M
16 YOGA TRI SAPUTRA 3300150099 L K L
15 APRIANSYAH 3403150174 L R
XL
7 ANDRYANSYAH 3402170231 L K M
2 TAUFIQ YUSRAN 3402150409 L R M
3 SENDI NURFAUZI 3402150206 L R L
4 HERLAN 3402150196 L R L
5 HILMI FADLURROHMAN 3402150201 L R L
6 ANDRI HIDAYAT 3402150205 L R
XL
8 RANI MAYRANI UTAMA 3402170257 P K M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA CIOMAS
DPL : Dewi Mulyanti, SH., MH.
9 ISTIYA 3402170211
10 WHILI MUHAMAD BUDISANTOSO 3402170504 L K M
11 SITI LESTARI 3403150155 P R S
12 BELLA ROSALIA 3403150211 P R
XL
13 DEAN TASYIAR 3403150183 P R M
14 CHIKA MAULIN SUWANDA 3403150180 P R L
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANJALU
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 RONI 3402150435 L K M
17 EVA NOVIYANI 3403150065 P R M
Sudrajat, Ir., M.P.
CATATAN 1 . RONI (085316225047) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 IZATUL AZIZAH 3300150030 P K S Ketua,
XL
24 YOSY ADRIANUS CS 3300150313 L K
23 IWAN RISWANTO 3300150051 L K L
22 DENA DARMAWAN 3300150311 L K M
XL
21 DEDE SUDARMAN 3300150132 L K
20 NOVIA SURYANI 3403150177
19 RESTIANA PUJI RAHAYU 3403170062 P K L
18 LENI FAUZIAH AZIZAH ZAHRA 3403150225 P K L
16 TETI NURHAYATI 3403150058 P R M
2 RIZAL ABDULOH 3402150433 L K M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA SANDINGTAMAN
DPL : Dewi Mulyanti, SH., MH.
14 IIS NURLIANAH 3403150048 P R L
13 ADE SURYANI 3403150004 P R M
12 RANDI KOSWARA 3402150455 L K L
11 YANTI SITI HARYANTI 3402150340 P K M
10 HANA HENDYANI SUGIHARTI 3402150454 P K L
9 DEWI MUNTAMAH 3402150370 P R M
8 SRI AYU LESTARI 3402150423 P R M
7 ERNA NURAEINI 3402150183 P R M
6 WAHYU NURAHMAN 3402150434 L K L
5 INDRA SUKMA MAULANA 3402150429 L K L
4 ASEP HENDRA 3402150306 L K M
3 MULYA 3402150389 L K M
15 NUNUNG NURJANAH 3403150060 P R M
DAFTAR PESERTA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN SUKAMANTRI
DESA SUKAMANTRI
DPL : Hj. Elis Badriah, SE., M.Ak.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 DARMA ADI NUGRAHA 3402150245 L - L
XL
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P.
Ttd Ketua
26 PURBA MAHENDRA BAGASKORO 3300150081 L R M Ketua,
25 NOVIANA RAHMAWAN 3300150167 L R M
24 HILMAN PERMANA 3300150121
23 GALIH INDRA CAHYA 3300150157 L R L
22 RISNA ROSMAYANI 3300150142 P R M
21 RIZTYA 3300150307 P R L
20 DIKY WAHYU ANGGORO 3300150190 L K L
19 SISKA EVI WULANDARI 3300150209 P K M
18 RISA ASTRIA 2124170180 R P M
XXL
17 AULIA NOVIANI HERMANSYAH 3403150069 P R
16 DEWI SRI MULYANI 3403150053 P R
3 KURNIADI SETIAWAN 3402150250 L R M
1 RIZKI FAJRIANSYAH 3402150246 L R L
14 TRIA RIMAYANI 3403150073 P R M
13 MELI MELIAWATI 3403150028 P R L
12 WURI ROFIANI 3403150066 P R L
11 FAIZAL RAHMAN 3402150202 L R L
10 SENA NURUL FALAH 3402150443 L R L
9 PIPIN PINDAWATI 3402150421 P R L
XXL
8 RIKY RINALDI 3402150041 L R
7 ARI GUNAWAN 3402150032 L R M
6 MOCH MIRAZ NUR IKHSAN 3402150460 L K -
5 IRA SUKMAWATI 3402150470 P K M
4 EGI SETIAWAN 3402150277 L R L
15 ANGGI FEBY MAULANI 3403150022 P R L
DAFTAR PESERTA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN SUKAMANTRI
DESA CIBEUREUM
DPL : Hj. Elis Badriah, SE., M.Ak.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
XL
19 SELI DAMAYANTI 3403150203 P R L
20 LITA ANDRIYANTI 3403150213 P R M
21 FIRMAN HERMANA 3300150154 L R
XL
22 SAHIT NURWANTO 3300150296 L K L
23 DONY MARINOT 3300150320 L K
24 I KOMANG PASEK WIJAYA 3300150317 L K
17 NUR KHOFIFAH 3403150109 P R L
XL
25 NURDIN JAELANI 3300150335 L K
XL
26 AGUS KUSTANTO 3300150339 Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . DONNY DARMAWAN (089534635631) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
18 NOVI RAHMAWATI 3403150214 P R M
16 ELINDA ESMIAR 3403150195 P K L
1 ARISTYO RAHADIAN 3402150114 L R L
8 PARID RIDWAN 3402150012 L K
2 DWIKI NURSYAMSI 3402150137 L R L
3 DANI MULYANA 3402150311 L R M
4 EGI RAMDAN SUDJANA 3402150124 L R M
5 HANI MURDIATI 3402150215 P R S
6 REGINA FEBRIANI 3402150177 P R M
7 ASEP AHMAD BASARI 3402150138 L R L
XXL
15 NELI RISMAYANTI 3403150271 P R S
9 DONNY DARMAWAN 3402150317 L R L
10 HANDOKO 3402150505 L K M
11 AJI HERWIN ARDIANSYAH 3402150188 L K L
12 MOCHAMAD RIZKY R 3402150305 L K
XL
13 YUNI SARTIKA 3403150081
14 NERRY CHRISMA WANDARAI 3403150280 P R S
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN SUKAMANTRI
DESA MEKARWANGI
DPL : Hendra Sukarman, SE., SH., MH.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
XL
18 SULAEMAN BAROKAH 3403150108 L K M
19 GIFARI LINTANG PRIL ELYANA 3403150192 L K M
20 HELGA PRIMANGGALA PUTRA 3300150248 L K L
21 IAN JUSTIAN 3300150372 L K
22 EDIH PERMANA 3300150354 L K
24 UCU BAROKAH 3300150067 L K M
23 DINI FUZI LESTARY 3300150037 P K L
16 RORO LITA NADHIFAH RANI 3403150003 P R S
25 ADE YUDIANA 3300150059 L K M
26 SEPTIAN DWI S 3300150073 L K L
27 HERI SISWANTO 3402150507 Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN 1 . SUKMA (083827918446) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
17 RIAN RIANTI 3403150005 P R M
15 SEPTI RAHANI PANGESTU 3403150002 P R M
1 PANNY NOERLISMAYADDY 3402150244 L K M
7 SILVIA AGUSTIN 3402150151 P R
2 DADAN HAMDAN 3402150513 L K M
3 BAYU WANDA SETIA AJI 3402150449 L K L
4 POPY AMBARWATI 3402150009 P R
XL
5 IRMA NURMALITA SOBAHI 3402150010 P R L
6 AYU ASRIE PRATIWY 3402150014 P R L
XXL
14 NUR BAROKAH SUTISNA 3403150001 P R S
8 SANI KUSTIANI 3402150017 P R L
9 FAJAR RAMDANI 3402150075 L R L
10 SUKMA 3402150479 L R L
11 DWI MARDIYANI 3402150393 P R
XL
12 AI MULYANA 3402150519 L R M
13 SANDI GALIH PURNAMA 3402150288 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN Sudrajat, Ir., M.P.
PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN SUKAMANTRI
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 RIA AWALIA RAHMAN 3402150139 P R S
21 WAWAN ERLIN 3300150330 L K L
16 NUR RESTI DWI APRILIANI 3403150115 P R M
17 ILANDA FITRIYANI 3403150076 P R M
18 WIDURI RAMADHANI 3403150074 P R L
19 GINA AMALIA ROSAD 3403150094 P R M
20 SESILIA FEBRIANI 3403150147 P R
XL
22 NANA SUNADI 3300150256 L K
14 ADI ABDUL AZIZ JAELANI 3403150021 L R M
XL
23 YUSEP 3300150082 L K L
24 SRI WELAS INDRAYANI 3300150129 P K L
25 WINDY FEBRIYANTI SANDRA 3300150169 P K L Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . ADI ABDUL AZIZ JAELANI (088971196669) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
15 FITRIANA 3403150090 P R L
XL
2 NOPITA SARI 3402150322 P R M
9 ADE TRIYANDI 3402150472 L R
3 ERIS TRISNAWAN 3402150290 L R M
4 DANI SUPRIADI SUKANDI 3402150023 L R L
5 SUCI WINA LADIA ISTIQOMAH 3402150412 P R M
6 TUBAGUS PRANATA 3402150120 L R L
7 RITA YUPITA 3402150496 P R S
8 AGUNG SURYALAYA 3402150403 L K L
XXL
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA SINDANGLAYA
DPL : Hendra Sukarman, SE., SH., MH.
10 RAHMAN HARDIANSYAH 3402150487 L R
XXL
11 AHMAD FAJAR NURYANA 3402150489 L R
XXL
12 MELANI RAHAYU 3402150226 P R
XL
13 NINING 3402150224 P R
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN SUKAMANTRI
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
1 INDAH PURNAMASARI 3402150150 P R S
16 SYIFA NUR AZMARINA 3403150012 P R
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . LAILA MUGHIRA AL-QORI (0822315068538) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 EKA PUJI LESTARI 3300150285 P K M Ketua,
25 DIKDIK NURZAMAN 3300150095 L K L
24 ASEP SAEFULPOH 3300150325 L K M
23 STEFANUS DIMAS ADI WICAKSONO 3300150094 L K L
22 ISMI NABILA 3300150166 P `R S
21 WISNU DWI SAPUTRA 3300150361 L K M
20 LAILA MUGHIRA AL-QORI 3403150057 P R M
19 ZALIKA SOFIA NURRAHMAH 3403150017 P R L
18 RINI APRIYANI 3403150064 P R M
17 NUR INDAH PERMATASARI 3403150050 P R L
XL
15 DINI HARDINI MAULUDINA 3403150010 P R L
2 RINA NURJANAH 3402150164 P R L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN PADA HARI SABTU, 21 JULI 2018 JAM 10.00 DI PASCASARJANA UNIGAL
DESA TENGGERAHARJA
DPL : Moch. Aziz Basari, S.Sos., MM.
13 AJI MULYANA 3402150345 L R L
12 DEDE ANWAR 3402170206 L K L
11 R RADITIA R.P 3402150342
10 SANSAN AHMAD S 3402150280 L R M
9 DINI DESIANI 3402150091 P R M
8 ASEP REZA FAUZI NUR AHMAD 3402150 L R M
7 MEIGA KURNIAWATI 3402150077 P R M
6 NOPITASARI MUSTININGSIH 3402150095 P R M
5 HILMAN DANIL MUSTAAN 3402150331 L R L
XL
4 EKA YULIANTO 3402150341 L R
3 HOLIS MAULANA FAUZI 3402150300 L R L
14 YOGI WATMAN SAPUTRA 3402150252 L R L
DAFTAR PESERTA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA GIRILAYA
DPL : Mujadid Faruk, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
21 RIFALDI ANUGRAH FIRDAUS 3300150244 L R L
17 TIA ULFAH 3300150119 P R -
18 GUGUN GUMELAR 3300150245 L R -
19 SITI MELATI 3300150196 P R
XXL
20 NOVIA MARDIANA 3300150055 P R M
23 ANISA WULANDARI RAMADANTI 3300150255 P R M
22 HILMANSYAH 3300150072 L R L
15 ILAL IZMI RIDAUL JANNAH 3403140166 P R M
24 MELINDA DEWI 3300150241 P R M
25 ASEP TRI N 3300150165 Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN Sudrajar, Ir., MP. 1 . HILMANSYAH (082117617897) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
16 MUHAMAD ZAM ZAM MUHAZAM 3300150232 L R M
14 ICA AGUSTINA 3401500219 L R M
1 AGISTA YOGA PRAHARA 3402150476 L R M
6 NOVI SITI BILKIS 3402150270 P R L
2 ADIB ABDUROHMAN 3402150498 L R M
3 DERI CAHYADI 3402150372 L R M
4 YOGI IRWANA 3402150508 L R
XL
5 REZA PUTRA RAMADHAN 3402150367 L R
XL
7 NENG GIA WULANDARI 3402150077 P K S
13 NELA SURYATI 3403150249 P R L
8 RISKA HANDAYANI 3402150085 P R M
9 FITRI AYU LESTARI 3403150218 P R
XL
10 ANISA ANGGRAENI 3403150197 P R L
11 TIA NURHAYATI 3403150247 P K M
12 WIWIN WININGSIH 3403150240 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
DAFTAR PESERTA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA SADAPAINGAN
DPL : Mukhtar Abdul Kader, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
25 MOCHAMAD ADNI FIRDAUS 3300150066 L R
20 ASEP SAEPUL M 3300150150
21 DIMAS PRASETIA ADITAMA 3300150204 L R L
22 ANE FITRI NUR DESI 3300150133 P R M
23 ARIF MULYANA 3300150292 L R L
24 YUSI HANDINI 3300150108 P R M
26 NOER SRIE FIRDA HIDAYAT 3300150172 P R L
XXL
18 RIZKI HILYAWAN 3300150220 L K L
27 YESI SRI NURAZIZAH 3300150247 P R S Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN
Sudrajat, Ir., M.P
1 . DIMAS PRASETIA ADITAMA (085222383514) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
19 MARIO KARREL 3300150242 L K M
17 RIKO SANJOYO 3300150134 L K L
1 RYAN TIRO 3402150355 L R L
7 SITI SARAH 3402150007 P R M
2 ZAMZAM MUBAROK 3402150052 L R L
3 ADAM TEGUH PRIBADI 3402150394 L R L
4 YOHANA CORRY AMALYA RIYANTO 3402150458 P R
XL
5 ROSIYANY PAHMAWATI 3402150488 P R S
6 ANISA AYU DIRA 3402150016 P R S
8 SITI KHOLIFAH 3402150503 P R M
16 NIA FITRIANI 3300150127
9 INDRI MILASARI 3402150380 P R M
10 ADE SRI 3402150509 P R S
11 NENDEN HANDAYANI 3403150173 P R M
12 DIKA PUSPARANI 3403150166 P R L
13 ASFI MALIHATUN 3403150168 P R M
14 SILVI SEFTIANI NUR ISLAMI 3403150338 P R M
15 DEVI PERMATASARI 3403150223 P R S
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA JAGABAYA
DPL : Dr. Nana Darna, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 GUGUN GUNAWAN 3402150044 L R L
16 ANNISA NOER ATQIYA 3403150161 P K L
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . NURFALAH HILMAN (082319604666) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 RIMA NUR HASANAH 3300150019 P R L Ketua,
24 RESTI YULIANTI 3300150098 P R L
23 RINI YUNIAR ROSMAYANTY 3300150107 P R M
22 AI SRI NURAENI 3300150106 P R M
21 ENDIAPRATAMA GUMILAR 3300150128 L R
20 NURFALAH HILMAN 3300150122 L R L
19 YEYEP MUHAMAD ANSORI 3403150165 L K L
18 YULI YULIANTI 3403150160 P K S
17 HENTI JULIA NURHAYATI 3403150082 P K M
15 IBNU KHAMDUN 3403150201 L K L
3 MUHAMAD FATHAN ARIF 3402150257 L R L
1 ALDI PRAYOGA WIYATMA 3402150039 L R M
13 DIANA HERYANI 3403150188 P R L
12 ADI SEPTIAN PRATAMA 3300150257 L K L
11 FRINDA YUDHISTIRA 3300159217 L K L
10 YUDI RUDIA 3402150286 L R M
9 MILA MELIANA 3402150264 P R L
8 RIZKI RIFAUL KHAIDIR 3402150464 L R L
7 JULIANTO PRATAMA 3402150332 L R L
XL
6 ALIF DZIKRI ANGGARA 3402150026 L R
5 DHIA FAUZIYAH 3402150313 P R L
4 ASEP SUHENDAR 3402150238 L R L
14 MUHAMAD YUNUS RAMDANI 3403150141 L K L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA NAGARAPAGEUH
DPL : Wildan Dwi Dermawan, SE., M.Ak., Ak., CA.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 SUCI PURNAMI DEWI 3402150113 P R S
17 ROBY SETIAWAN 3300150116 L R
CATATAN Sudrajat, Ir., MP. 1 . RAKA FAHRUL SIDIK (0821129188300) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 DANEAS AYU DESCANONI 3300150033 Ketua,
25 REGINA NADIA ARIELLA 3300150229 P K L
24 ADE WULAN YULIAWATI 3300150049 P K S
23 HAIFA MAULUDIYANI 3300150341 P R M
22 GINA FAUZIAH HARTINI 3300150318 P R M
21 RAKA FAHRUL SIDIK 3300150155 L R L
20 IQBAL FARIDA NURRAHMAN 3300150290 L K L
19 ADI KRISTIAN SAPUTRA 3300150283 L R L
XL
18 INDRA PERMANA 3300150303 L R
XL
16 IDA NURFITRIYANI 3403150157 P R M
3 RIZKA VIDYASWARA 3402150512 P R M
8 INDRI YULIANTI 3402150071 P R M
4 MILA KARMILA 3402150008 P R L
5 DEDELENI YULIANI 3402150037 P R S
6 MEILA GIANAWATI 3402150321 P R L
7 EVI SEFIANI 3402150024 P R
XL
9 SUCI INDAH SYA'BANIAH 3402150192 P R M
1 PUTRIANA PUSPARITA 3402150275 P R S
10 ALDI TRY NOVIAN 3402150115 L R
XL
11 DEDE NURHANAH 3402150043 P R L
12 USEP SUNANDI 3402150463 L R L
13 YUKE AJENG PRATIWI 3403150086 P R M
14 AZKA NABILA 3403150181 P R M
15 VIO KESUMA DEWI 3403150220 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA NAGARAJATI
DPL : Toto, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 VINA OKTAVIANI 3402150089 P R M
16 SELLI MARIANA 3403150267 P R M
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . TONI GALI MUSTIKA (085320440600) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 TONI GALI MUSTIKA 3300150287 L R L Ketua,
25 ADIA WIANDANI 3300150126 P K L
XL
24 SURADI 3300150264 L K
23 TAMY PRATHIWI 3300150048 P K L
22 ESA RIZKY PAZRIATY 3300150047 P K M
21 BERRY WINANDA PUTRA 3300150277 L K M
20 LELA PUPUT FITRIYANI 3403150126 P K M
19 DESIERA PITRIANI 3403150261 P K L
18 NURI IKRIMA 3403150260 P R M
17 RIZKI AMALIA 3403150264 P R L
15 ADE MAMAN ABDUROHMAN 3402150452 L K L
3 PENTI SEPTIANTI 3402150093 P R
8 GIRI SUMANTRI PUTRA 3402150036 L R
XL
4 FIPIT FITRIANI YUDISTIRA 3402150084 P R M
5 VINA SOLIHATI 3402150080 P R M
6 YUNITA EKA SAFITRI 3402150081 P R M
7 RIKIT MALA RATIH 3402150088 P R L
XL
1 CICI NURMALA 3402150083 P R M
9 LIA MULYATI 3402150453 P K L
10 WULAN APRILIA JUANDI 3402150153 P K L
11 ADE IMAM FAUZI 3402150129 L K M
12 ROHAYATI 3402170210 P K
XL
13 MUHIDIN 3402170207 L K L
14 N. ECIN KURNAESIN 3402170205 P K L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA PANAWANGAN
DPL : Dede Abdul Rozak, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . RENDI HIKMATULOH (085294860534) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ketua, Ttd Ketua
XL
25 YANDI SUHARYANDI ROSYID 3300170116 L R M
24 RAMDAN NURAHMAN 3300150078 L R L
23 RIZKY NUGRAHA 3300150148 L R L
XL
22 RIYAN HERDIYANA 3300150062 L R
21 RENDI HIKMATULOH 3300150079 L R M
20 EUIS ARYANA 3403150024 P R M
19 ATIK TIARA DEWI 3403150023 P R M
18 NUR EKA FITRI 3403150032 P R M
17 SRI INDRIANI 3403150049 P R M
16 EVA ROSLIANA DEWI 3403150013 P R M
15 FAIZAL RAMDANI 3403150194 L R L
6 PARID MARUF AL-AUFA 3402150098 L R M
1 ADE SRI NURJANAH 3402150420 P R M
2 ELIS SETIANINGSIH 3402150087 P R L
3 PEBI ASPRILIA YUSENA 3402150070 P R L
4 RISKA ROSALINA 3402150051 P R L
5 TINA GUSTINA JUBAEDAH 3402150262 P R L
7 DIKI FURKON HANAPI 3402150103 L R L
14 FERRY KURNIA PUTRA 3402150172 L R L
8 DICKY JUANDA 3402150291 L R M
9 INDRAYANA 3402150289 L K L
10 LINDA PUJI LESTARI 3402140092 P R M
11 LITA LESTARI IMANIAR 3402150288
12 DEDE INDRA TAUFIK HIDAYAT 3402150399 L K L
13 ASEP SUSANTO 3402150199 L R L
26 EGI MEGIANA 3402140357 K L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA KERTAJAYA
DPL : Dani Usmar, SE., M.Si.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 FEBI FEBRIANA 3402150298 L R M
3 EMILIA CHANDRA 3402150314 L R M
CATATAN Sudrajat, Ir., MP. 1 . AJAT SUDRAJAT (083826011370) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 YOGA NUGRAHA 3300150123 L K L Ketua,
24 RIAN PERMANA 3300150093 L K L
23 DENDI PRATAMA 3300150124 L K L
22 AYU HILMIATUL ALIA 3300150028 P K M
21 IRFAN NURHADIANSYAH 3300150302 L K M
20 AJAT SUDRAJAT 3403150243 L R L
19 YENI ASTRIYANI 3403150284 P R S
18 NELI SITI SUNDARI 3403150273 P R M
17 ELDA AKMALIA 3403150266 P R S
16 TRISTIANI ANGRUM BERLIANTI 3403150257 P R M
15 AYI NURONIAH 3403150228 P R S
XL
1 TRIAN KURNIAWAN 3402150105 L R L
13 SRI OCTAVIANI 3402150165 P R L
12 SITI SANI NURALAWIYAH 3402150213 P K M
11 RANI TRI NOVIANTI 3402150058 P K M
10 SOFIATUN JANAH 3402150021 P K M
9 SITI NURAISAH 3402150211 P K M
8 ANISA APRIYANI 3402150059 P K M
7 SITI MARYAM 3402150303 P K M
6 ADE ASRI MEILIASARI 3402150155 P R S
5 LASTRI SULASWATI 3402150438 P R S
XL
4 DANDI ARYANDI 340215320 L R
14 DIDIN NAJMUDIN 340215 0334 L R
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA KERTAYASA
DPL : H. Iwan Setiawan, SE., MM.
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 UNDANG ABDUL AZIZ 3402150284 L R L
3 FEBY NURVIZAN 3402150293 L R L
CATATAN Sudrajat, Ir., MP. 1 . AZIS AZHARI HIDAYAT (085223803985) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 RIFA ASYIAH 3300150321 P K M Ketua,
24 NONITA YUNIARTI 3300150308
23 NADIANA RIZKI UTAMI 3300150218 P K S
22 ASRI PURNAMASARI 3300150254 P K S
21 YADI CAHYADI 3300150253 L K L
XL
20 BHAKTI NUSANTARA PUTRA 3300150262 L K
19 MAYA KOMARAYANTI 3403170211 P K M
XXL
18 RIJAL ABDUL AZIS 3403150135 L R
17 AZIS AZHARI HIDAYAT 3403150123 L R L
16 FAHMI AENU SYAMSI 3403150142 L R M
1 RIDWAN LESMANA 3402150269 L R L
14 APRIDA KUSUMAWARDANI 3403150042 P R S
13 SINTYA AMELIANI 3403150172 P R M
12 OPIE LESTARI 3403150199 P R M
11 LULU RATNA DEWI 3402150316 P R M
10 SRI MARYATI 3402150148 P R M
9 MILA KARMILA 3402150110 P R S
8 ANDRI RAHMAT SAPUTRA 3402150352 L R M
7 MUHAMAD ADAM PRASETIA 3402150391 L R M
6 MUHAMAD FADIL MALIK 3402150388 L R L
5 IAN WARDIYANA 3402150349 L R M
4 NOVIAN TAUFIK NUGRAHA 3402150475 L R M
15 NOVA NURMALA DEWI 3403150056 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
DESA SAGALAHERANG
DPL : Faizal Haris Eko Prabowo, SE.,MM
NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
2 LUPITA SARI RAHAYU 3402150249 P R M
17 RATNASARI 3403150253 P K M
CATATAN Sudrajat, Ir., MP. 1 . RIZKI PRATAMA (085320439315) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 AVITA TRI RAHAYU 2109170103 K P M Ketua,
24 MARTINA WULANDARI 3300150197 P K M
23 SRI BUDI UTAMI 3300150198 P K M
22 N EKA PUTRI NUR ZAKIYAH 3300150182 P K M
21 ISMA MAS'ADATUL FITRI 3300150183 P K M
20 MUAHAMAD REZA RACHMAN MAULA N 3300150243 L R M
19 RIZKI PRATAMA 3300150041 L R L
XL
18 ASEP SAEPULAZIS 3403150063 L R
16 SITI HABIBAH 3403150248 P K M
3 KUSWATI 3402150273 P R M
1 ALIA DINA 3402150015 P R M
14 LINA NOVIANA 3403150025 P K S
13 NENI HERLIANA 3403170115 P K M
12 AHUN GUNAWAN 3403150051 L R M
11 DINA KUSDINIATI 3402170045 P K M
10 YUSUP PAJAR NURIDWAN 3402150364 L R M
9 SUGIANTO 3402150272 L R L
8 REGA ANDRI RAHAYU 3402150381 L R L
7 MOCHAMAD FAHMI FAUZAN 3402150285 L R M
6 MOCH BAGAS SANJAYA 3402150336 L R M
5 KOKO KOMARA 3402150382 L R L
4 LENI SUSANTI 3402150247 P R S
15 SELY FERRARI FARDA 3403150120 P K M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018
KECAMATAN PANAWANGAN
15 ELIS NURAENI 3403150078 P R L
CATATAN Sudrajar, Ir., MP. 1 . MUHAMAD AGIM RAYHAN (085354700051) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
25 SANDI ISWANDI 3300150164 P K L Ketua,
24 RIA ENDAH PRATIWI 3300150273 P K M
23 MEILINDA 3300150191 P R M
22 PUSPA TANZILI RAHMANI 3300150230 P R S
21 MUHAMAD AGIM RAYHAN 3300150252 L R M
20 ALIF RACHMAT 3300150319 L R M
XL
19 NURHAYATI 3300150342 P R
XL
18 WIDA WIDIANI 3403150139 P R
17 YUYUN YUNIGSIH 3403150133 P R M
16 SITI NURHASANAH 3403150089 P R M
14 KIKI APRILIANTI 3403150191 P K M
DESA MEKARBUANA DPL : Mujadid Faruk, SE., MM. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
13 ANGGUN KHOLIFAH 3403150146 P K M
12 EKA NURMALIA 3403150170 P K L
11 LISMAYANTI 3403150238 P K M
10 MARYAM TRI ROHANA 3402140342 P K M
9 NITA MELISA DESIANI PUSPITASARI 3402150324 P R L
8 AFNI HILMIYATI JAHARA 3402150234 P R L
7 NUR WIDIANTI 3402150236 P R L
6 LUKMAN GUNAWAN 3402150400 L R L
5 RIFA ABDUL KOFI 3402150408 L R M
4 AAM AMINUDIN 3402150502 L R M
XXL
3 ARIP HIDAYAT 3402150401 L R
2 HISLAM ABDUL SYAKUR 3402150402 L R M
1 RHIMA LIESTIA 3402150384 P R L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
DAFTAR PESERTA KKN PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018 KECAMATAN PANAWANGAN DESA GARDUJAYA DPL : Mukhtar Abdul Kader, SE., MM. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
XL
18 AIP HANIFATU ROHMAN 3403150278 L K M
19 MOCHAMMAD IRFAN HILMI 3300150203 L R L
20 WIDYA ASTUTI HANDAYANI 3300150300 P R M
21 MIMIN KOMALA 3300150280 P K
XL
22 RINA PUJIARTI 3300150103 P K S
23 AGUS HARTADIN RIVAI 3300150367 L K
24 JUMAELI 3300150328 L K
17 ADIN SAMSUDIN 3403150182 L R
XL
25 HUSEN SUJANA 3300150327 L K
26 EGI LUGINA 3300150135 L R M Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN
Sudrajat, Ir., M.P
1 . AIP SAEPUDIN (085721893862) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
XL
16 MUHLISIN 3403150158 L R M
1 ANISA MINARIKA 3402150436 P R M
9 SERLI HEDIANI 3402150001 P R
2 NINA LAELA SUGESTI 3402150200 P R M
3 NABILA JUNITA ALISYA 3402150212 P R M
4 RAUDATUL HASANAH 3402150937 P R M
5 NUR SYAIDAH FITRIANI 3402150477 P R M
6 NURMALASARI 3402150373 P R S
7 MARYATI 3402150368 P R M
8 NOVITA PRESTY EKA PUTRI 3402150492 P R L
XL
15 FAJAR BAYU SAPUTRA 3403150067 L R L
10 RYAN HERDIAN JATNIKA 3402150295 L R L
11 INDRA SEPTIAN 3402150005 L R
XL
12 DIDIN NURYADIN 3402150193 L R L
13 LUKI LUDWIGA 3403150162 L R
XL
14 AIP SAEPUDIN 3403150255 L R L
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018 KECAMATAN PANAWANGAN
DESA BANGUNJAYA DPL : Dr. Nana Darna, SE., MM. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
23 VIA GUSTIANDINI PRATAMI 3300150005 P R
18 VIVI AEP LIESTARY 3300150060 P K S
19 CEPI HARTATI 3300150206 P K L
20 HANDI AGUNG G 3300150004 L - M
21 MIA KARMIA DEWI 3300150007 P R M
22 SYIFA WASILATUL FAJRIYAH 3300150009 P R S
24 WIDYANTI DWI LESTARI 3300150016 P R
XXL
17 ORIK DAROJAT 3300150046 L R
XL
25 RISDA WIDYA 3300150014 P R M
26 DASE FAHRURROJI MUBAROK 3300150163 L R L Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . HANDI AGUNG G (085352096754) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
XL
XL
1 MUHAMMAD FAISAL SALEH 3402150035 L R L
7 NURUL FARIDA 3402150104 P R M
2 ARIS DEVIANA 3402150034
3 KHARISMA FAUZI 3402150027 L R M
4 SEPTIAN ANDIKA NUGRAHA 3402150033 L R
XL
5 RIKI SEPTIAN 3402150251 L R M
6 AGIL GILDARILA 3402150457 L R L
8 RISKA UMAYAH 3402150480 P R L
16 JOJON TARJONO 3300150053 L K
9 IMAS NOOR FAJRIYAH 3402150386 P R L
10 DESI INDRIANI 3402150397 P R S
11 SUSI ADELLA 3403150101 P R L
12 HANA ROSMAYATI 3403150102 P R M
13 FANNY RISMWANTI 3403150145 P R M
14 TRIA MONITA HARBASARI 3403150150 P R M
15 WIWIN NOVITA 3403150152 P R M
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018 KECAMATAN PANAWANGAN
DESA NAGARAJAYA DPL : Wildan Dwi Dermawan, SE., M.Ak., Ak., CA. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
21 PRITI NURAPRILIA ZILDJIAN 3300150249 P R L
15 ALTIARA 3403150068 P R L
16 PUTRI ANDARINI UTAMI 3403150062 P R L
17 FITRI NURSARI 3403150054 P R S
18 YESI ANDRIAN 3403150015 P R L
19 DEDE ARIF RAHMAN 3403150016 L R L
20 SYIFA MASYRIFATUL HAYAT 3403150071 P R L
22 METI DWI MEIRISA 3300150044 P K M
14 MEGY DWI PANGESTU 3403150269 L R
23 LILIS HARTINI 3300150214 P R M
24 HILDA RAHMA FAUZI 3300150201 P R M
25 M IRVAN RIVALDI 3300150090 L K M
26 MIFTA AZIS MAULANA 3300150240 L K L Ketua,
Ttd Ketua
CATATAN Sudrajat, Ir., MP. 1 . DEDE ARIF RAHMAN (085294044011) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
XL
13 FIFIT DWI PUTRI 3402150318 P R M
1 ELA KOMALA 3402150181 P R M
7 ANJAR WIBAWA 3402150396 L R
2 CEPI NURDIANA 3402150210 L R M
3 YUGO PRASETIO 3402150354 L R
XXL
4 MUHAMAD RAMDAN 3402150504 L R L
5 TAUFIK ALI RACHIM 3402150442 L R M
6 DENA GUSTYANA 3402150020 L R L
XL
12 GITA AYU LESTARI 3402150330 P R M
8 FIZEY GUNAWAN 3402150459 L R
XL
9 LUTPI NURALAM 3402150485 L R
XL
10 PUTRI AYU LESTARI 3402140046 P R S
11 PRIMA WIJAKSANA 3402170507 L K
XL
2. KOORDINATOR WAJIB HADIR PADA RAPAT DGN PANITIA KKN
PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2017/2018 KECAMATAN PANAWANGAN
DESA NATANAGARA DPL : Toto, SE., MM. NO NAMA NIM JENIS KELAMIN KELAS KAOS
16 SUCI FITRIA AGUSTIN 3403150080 P K M
CATATAN Sudrajat, Ir., M.P. 1 . IMAM HARY MAULANA (085321868719) SEBAGAI KOORDINATOR KELOMPOK
Ttd Ketua
26 AFRIZAL BUMI S 3300150160 L K M Ketua,
25 GIRI SATRIA BUANA 3300150260 L K M
24 SENDI FAZAR FEBRIANA 3300150261 L R L
23 RAHMAT FAUZI 3300150212 L R M
22 NILA SEPTIANA 3300150024 P K M
21 ENDANG JEFFY STIA PURWANINGSI H 3300150026 P K L
20 RAFLI HLMAWAN 3300150263 L K M
XL
19 MULYADI 3403150151 L R
18 SOBUR SUPRIATNA 2107150046 L K L
17 ALISHA NUR AMELIA 3403150103 P R S
15 KRISTINE APRILIYANI 3403150110 P K M
1 IMAM HARY MAULANA 3402150055 L R L
7 DHEMY NANDA SARTIKA 3402150383 P R S
2 SYAMSUL MUNAJAT 3402150267 L R M
3 DARISMAWAN 3402150260 L R
XL
4 GIAN FIRMANSYAH 3402150283 L R L
5 RIZAL HILMI 340215016 L R L
6 SAEPUDIN YAHYA 3402150261 L R M
8 VIRGINIA ZULYANTI NOER SYARIF 3402150217 P R M
XL
9 DESTI AYU SUGIANTI 3402150447 P R S
10 INA KARLIAN 3402150216 P R M
11 INTAN SANIA DEWI 3402150194 P R M