NAMA - NAMA SISWA YANG BERPRESTASI SMAN 2 TANGERANG SELATAN TAHUN PELAJARAN 2015 - 2016 (SEMESTER 2)
NAMA - NAMA SISWA YANG BERPRESTASI
SMAN 2 TANGERANG SELATAN
TAHUN PELAJARAN 2015 - 2016 (SEMESTER 2)
NO
KEGIATAN
NAMA
Angel Veronica
X MIA 8
Cindy Alexandra
XI IPS 1
Devara Agtwanadien
XI IPS 1
Mauristania
1
Lomba Paduan
Suara Mars Kota
Tangerang
Selatan,
Disbudpar Kota
Tangerang
Selatan
Dara Swandana
3
4
Kejuaraan
Karate Piala
Gubernur
Provinsi Banten
1
Nepal Cup Sman
3 Kota
Tangerang
Selatan
X IPS 2
X MIA 7
Farrel Jordan
XI MIA 2
Ranu Pratyakso
XI MIA 10
Azahra Benita
XI MIA 7
Evelin Damas K
XI IPS 1
Kurniatun Nufus
XI IPS 2
Galuh Ardhia
Rima Fadila
Geubrina Ahmad
TANGGAL
PELAKSANAAN
TEMPAT
PELAKSANAAN
HASIL
TINGKAT
18‐Des‐15
Gedung DRN.
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Juara 1
Kota
Tangerang
Selatan
X IPS 2
Dythia Fadhillah
Jalalludin Muwahid
2
KELAS
X MIA 2
X MIA 1
XI IPS 1
X IPS 2
18‐20 Desember
2015
Lebak, Banten
20 Desember 2015
SMAN 3 Kota
Tangerang
Selatan
Juara 1
Best Of The Best Cadet
Junior Putri
Juara 2 Tari Tradisional
Provinsi
Banten
Kota
Tangerang
Selatan
Asma Syifa Namira
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Muhammad Kaisar Malik
Ivan Sebastian
Bunkasai Xi
Tingkat
Sma/Ma/Smk
Sejabodetabek
2016
Sirkuit Atletik Iii
Banten 2015
Kejuaraan
Karate Ciomas V,
Piala Bupati
Bogor 2016
Festival Iklim
Kementrian
Lingkungan
Hidup
Air Games
Sekolah Al‐Izhar
Jakarta
Redya Raras Paramastri
M. Hadyan Radifan
Muthia Hanifa
X MIPA 4
X MIPA 7
Juara 2 Fotografi
X MIPA 1
Juara 1 Role Play B.
Jepang
XI MIPA 7
XI IPS 2
XI MIPA 4
9 Januari 2016
SMAN 13 Jakarta
Juara 1 Rodoku (Baca
Huruf Kana/Baca Berita)
Juara 3 Nihongo Shiken
(Tes Kemampuan B.
Jepang)
Jabodetabek
Alethea Kalinda X
XI MIPA 9
Fuad M. Irfan
XI MIPA 7
5‐6 Desember 2015
Salsabile Fitri Rohayanti
X MIPA 9
23 Januari 2016
GOR Kesenian
Bogor
Juara 2 Kumite Yunior Kabupaten
‐53 Kg Putri
Bogor
X MIPA
3 Februari 2016
JHCC Jakarta
Juara Favorit
Ananda Tsabita
Nadya Firiza S
X MIPA 1
Julio Caesar
X MIPA 3
Anna Abigail
XI IPS 2
Alifia
Mendy Shahnaz
X MIPA 2
XI MIPA
10
11 Februari 2015
Stadion Maulana
Yusuf,Serang
Banten
SMA Al‐Izhar
Jakarta Selatan
Juara 3 Manga (Komik
Bergambar)
Juara 3 Lompat Jauh
Juara 1 Lari 200 M
Juara 3 Estafet Putri
Provinsi
Banten
Jabodetabek
Jabodetabek
Mutia Rahma
15
16
17
18
Indonesia
Memanah
19
20
21
22
23
Binus Indoor
Archery National
Championship
2016
25
26
27
28
Maudya Achriana
XI MIPA 2
Ghina Nasuhah
X MIPA 4
Nathania Dinar
XI MIPA 7
Ghina Nasuhah
Muhaimin Muchti Prabowo
24
Moslem Archery
Solidarity
Smart Education
Fair 2016
X MIPA 2
X MIPA 4
X MIPA 4
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 4
Sila Faredy H
X MIPA 1
Faza Hapsari
Shubhananda A.H
Sentul, Bogor
Juara 3 Kualifikasi 18 M
Sma Putri
19 Februari 2016
BINUS
International
School
X MIPA 6
Ghina Nasuhah
Julio Caesar
X MIPA 3
X MIPA 6
X MIPA 7
Juara 3 Loncat Tinggi
Putri
Juara 2 Kualifikasi Umum
Nasional
Putri
Juara 2 Aduan Umum
Nasional
Putri
Juara 3 Aduan Sma Putri
18m
Senayan Jakarta
16‐18 Februari 2016
Gedung DRN.
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Nasional
Nasional
Juara 2 Kualifikasi Umum Nasional
Juara 2 Aduan Umum
Putri Kualifikasi 18 M
Sma Putri
Juara 2 Kulifikasi Umum
Putra
Juara 3 Kualifikasi
Beregu Umum Putra
25 Desember 2015
Nasional
Juara 1 Total Jarak 20 &
30m Putri
Juara 1 Aduan Putri
Juara 3 Total Jarak 20 &
30 M
Juara 2 Festival Acoustic
Band
Nasional
Nasional
Nasional
Jabodetabek
Jabodetabek
Jabodetabek
Provinsi
Banten
Muhammad Kaisar Malik
Mikail Ghani A
29
30
Smention 2016 Nabila Salsabila
Smait Insantama Sekar Ayu
Bogor
Andisa Sekarani
Lomba
Abdul Qoyyum
Olimpiade
Manajemen, Iti
Pekan
Muhammad Kaisar Malik
Manajemen
Elvira Herlinda Kirtyandari
32
Monzher Civic
Competition
2016
Lomba Debat
Nasional, Lcc 4
Konsensus
Kehidupan
Bernegara Dan
X MIPA 7
X IPS 1
X IPS 1
X MIPA 9
X IPS 1
X MIPA 7
X MIPA 1
Mikhael Deo Barli
X MIPA 2
Erinna Anastya
Raisa Chairani
Muhammad Kaisar Malik
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 7
XI MIPA 2
Ramlan Apriyansyah
XI MIPA 9
Stanislaus Demokrasi
Sandyawan
Piero Magles Daniel
SMAIT
INSANTAMA
Bogor
Juara 1 Debat Bahasa
Indonesia
15 Maret 2015
Institut Teknologi
Indonesia
Juara 1 Olimpiade
Manajemen
26‐27 Februari 2016
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 2 Lcc 4 Konsensus
Kehidupan Berbangsa
Dan Bernegara
Jabodetabek
17‐18 Maret 2016
FISIP UPI
Bandung
Juara 3 Lcc 4 Konsensus
Kehidupan Berbangsa
Dan Bernegara Mk Ri
Nasional
Nasional
Jabodetabek
X MIPA 1
Jeremi Martinus Panjaitan
Meilan Eunike Ijie
27‐28 Februari 2016
X IPS 3
Rossinta Ratna Komala
Nabila Tasya Arfikah Cahya
31
X MIPA 7
XI MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 2
33
34
35
Berbangsa,
Mahkamah
Konstitusi Ri
Dan Fisips Upi
Bandung
Hanna Exaudia Ekasyahputri
Andisa Sekarani
M. Syaekhul Anam
Asian Youth
Robot Olympiad
(Ayro) Singapore M. Ghifari Althaf
2016
Jhean Rafii
X MIPA 7
X MIPA 9
XI MIPA 4
XI MIPA 2
XI IPS 1
M. Rizqy Ar‐Royyan
X MIPA 7
Amadeus Dexter
X MIPA 4
36
M. Rachmansyah Poetra
38
Shalsabilla Azisah
X MIPA 3
Salsabila Fitri R
X MIPA 9
37
39
40
41
42
43
44
45
46
47
O2s Dan Fls 2
Gugus 02 Sma
Kota Tangerang
Selatan
Kirana Sekarlili
Aisyarah Andina
X MIPA 8
X MIPA 7
Alsa Setya Maulariksa
X MIPA 7
Shubhananda Aulia H
X MIPA 7
M. Hafizd Miftahuddin
12 ‐ 13 Maret 2016
SMAN 2
Tangerang
Selatan, SMAN 7
Tangerang
Selatan, SMAN 12
Tangerang
Selatan, SMAI Al
Azhar BSD, SMA
Stella Maris, SMA
Santa Laurensia
X MIPA 8
XI MIPA 7
Dani Widya
Singapura
X MIPA 5
Azahra Benita
Ahdan Zein Reijaka
12 ‐ 14 Maret 2016
X IPS 3
X MIPA 7
Gold Prize Creative
Robot
Silver Medal Soccer
Robot
Juara 2 Kata Perorangan
Putra
Juara 1 Kumite ‐ 61 Kg
Putra
Juara 1 Kumite + 61 Kg
Putra
Juara 1 Kata Perorangan
Putri
Juara 2 Kata Perorangan
Putri
Juara 1 Kumite ‐ 53 Kg
Putri
Juara 1 Kumite + 53 Kg
Putri
Juara 1 Tunggal Putra
Juara 1 Silat Tunggal
Putri
Juara 1 Silat Tanding
Kelas C Putra
Juara 2 Silat Tanding
Kelas C Putra
Juara 1 Silat Tanding
Kelas F Putra
Juara 2 Silat Tanding
Kelas F Putra
Internasional
Gugus
48
Azharii Fairuz
XI MIPA
10
49
Qanitha Mayra
X MIPA 5
51
Osscar M. Ohee
XI IPS 2
50
52
53
53
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
Julio Caesar
Fuad. M.Irfan
Mutia Rahma Muhtadin
Alifia Rizqyka K
Rahma Majidah
Alya Raihan Fadhila
Raghdawulan
M. Iqsan Juliansyah
M. Dwi Fachrezy
Abdillah Valin
Chyntya Dewi Ratna
Lestari Bingaring Tyas
X IPA 3
XI MIPA 7
X MIPA 6
X MIPA 2
X MIPA 8
XI MIPA 7
X MIPA 8
XI IPS 2
XI MIPA
10
X IPS 2
X IPS 3
X IPS 3
Thanisya Nabila M
XI MIPA 9
Agisha Dwinta
X MIPA 1
Negrita
Febrianto F Simatupang
XI IPS 1
XI MIPA
10
Juara 1 Silat Tanding
Kelas F Putri
Juara 2 Silat Tanding
Kelas F Putri
Juara 3 Lari 100 M Putra
Juara 2 Lompat Jauh
Putra
Juara 3 Lompat Jauh
Putra
Juara 1 Lari 100 M Putri
Juara 1 Lompat Jauh
Putri
Juara 3 Lompat Jauh
Putri
Juara 1 Tenis Meja
Tunggal Putri
Juara 2 Tenis Meja
Tunggal Putri
Juara 1 Badminton
Tunggal Putra
Juara 2 Badminton
Tunggal Putra
Juara 3 Badminton
Tunggal Putra
Juara 1 Badminton
Tunggal Putri
Juara 2 Badminton
Tunggal Putri
Juara 1 Catur Putri
Juara 3 Catur Putri
Juara 1 Cipta Puisi
Juara 1 Solo Vokal Putra
XI MIPA
10
67
Ranu Pratyakso
69
M. Rafi Fazan
XI MIPA 8
Benaya Caesario
X MIPA 3
68
75
76
X MIPA 1
Juara 2 Kriya Putri
Wira Andani
X MIPA 3
Juara 1 Film Pendek
Rima Fadila
XI IPS 1
Yoseph Caesario
72
74
Juara 3 Desain Putri
Sila Faredy Heriana
71
73
X MIPA 3
Nadya Firiza
70
Kurniatun Nufus
Evangeline Christian
Helda Nurusshobah
Lomba Modern
Dance Moestopo Aisha Fitori
Basketball
Return 2016. I Made Diva Krisnanda
Universitas
Biffanca Allya Kenedy
Moestopo
Beragama
Salma Salsabila Hadi
Mutia Salsabil
Gist Ii Fest,
Global Islamic
School
Juara 2 Solo Vokal Putra
X MIPA 3
XI MIPA 5
XI IIS 2
X MIPA 6
X MIPA 9
X IPS 2
Sabtu. 19 Maret 2016
X IPS 3
GOR Sumantri
Brodjonegoro.
Kuningan Jakarta
Selatan
X Pc 2
X MIPA 6
Gabriel Aliftra
XI MIPA 7
Firaas Ewaldo
XI MIPA 3
Haqie Mamduhi
Juara 1 Tari Kreasi
Berpasangan
XI IPS 2
Muhaimin Muchti Prabowo
Ghina Nasuhah
Juara 1 Kriya Putra
X MIPA 4
XI MIPA 9
Juara 3 Modern Dance
Jabodetabek
Juara 1 Aduan Putra
Minggu, 20 Maret
2016
GIS II Serpong
Juara 2 Aduan Putri
Juara 3 Bola Basket Putra
Jabodetabek
Rizky Aditya Ramadhani
Tafarrel Firhanoza
Raditya Tohpati
M Redo Qaedi
Irsyad Fauzan
78
XI MIPA 3
Abid Fathin
X MIPA 7
XI MIPA 4
X MIPA 7
Evangeline Christian
XI MIPA 5
Aisha Fitori
X MIPA 6
Helda Nurusshobah
I Made Diva Krisnanda
Biffanca Allya Kenedy
Salma Salsabila Hadi
Mutia Salsabil
Lomba Tari
Saman Stikes
Pertamedika
XI MIPA
10
XI MIPA
10
XI MIPA 1
Shubhananda
77
XI MIPA 1
Faisal Akbar
Dimas Bobby
Dance
Competition
Nextar Festival
2016
XI MIPA 1
XI IIS 2
X MIPA 9
X IPS 2
Annisa Laini Hakima
XI MIPA 6
Kerinnisa Hidayat
Juara 3 Modern Dance
Jabodetabek
27 Februari 2016
STIKES
Pertamedika
Juara 3 Tari Saman
Jabodetabek
X Pc 2
XI MIPA 1
Deva Shitara Prasanti
Taman Menteng
Jakarta Pusat
X IPS 3
Allyza Nur Amalia
Nabila Veliana
Sabtu. 26 Maret 2016
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI IPS 2
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
Risma Maulida
Xi MIPA 6
Amirah Salsabila
Fildza Sahira
Salwa Zaffira
Jasmine Azzahra
Hasna Haifa Irfani
Naya Luvy Alifa
Alriva Puteri
XI IPS 2
XI IPS 2
XI MIPA 7
XI MIPA 3
XI IPS 1
XI MIPA 4
Devina Putri
XI MIPA 6
Fadhilah Nurdiana
X MIPA 1
Naily Syafiora Zain
X MIPA 2
Zalfa Albarisa Fauziah T
X MIPA 2
Amalia Khorun Nisa
X MIPA 4
Amalia Fitri Muharommah
79
XI MIPA 4
Rifdah Salma Mardhiyah
Alya Zahirah
Lomba Tari
Saman Sma Mh
Thamrin
XI MIPA 4
Fagan Rezka Azzadhiya
Namira Hasna Latifah
Anisa Habibatulloh
Paulina Maygania
XI IPS 1
X MIPA 1
X MIPA 1
X MIPA 2
X MIPA 3
X MIPA 4
25 Februari 2016
SMA MH
THAMRIN
Juara 3 Tari Saman
Jabodetabek
Faza Hapsari
X MIPA 4
Faiqah Iman Az‐Zahra M
X MIPA 7
Sheila Netanya
X MIPA 8
Anggita Anargya
Afifah Alya Fitri
Rajwa Zahra Mardhiyyah
Hanifa Nur Julieta
Hikmatul Nur
Anita Quraisyin
80
X MIPA 7
X MIPA 9
X IPS 1
X IPS 1
XI IPS 2
Aurelya Michelinda Adriana
XI MIPA 9
Alifiyah Zahra Aryani
XI MIPA 6
Ashri Qanina
XI MIPA 4
Alya Zahirah
Nsc Cup 2016
Lomba Tari
Saman Sman 1
Kota Tangerang
Selatan
X MIPA 6
Amirah Salsabila
Cut Puti Xyla
Diffa Stasyant Nauvalin
Devina Wardhani Putri
Fathia Rifka Aunillah
XI IPS 1
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI MIPA 1
XI MIPA 6
XI MIPA
10
Hasna Haifa Irfani
XI MIPA 7
Raissa Nurul Hasya
XI MIPA 2
Jasmine Azzahra
XI IPS 1
30 Januari 2016
SMAN 1 Kota
Tangerang
Selatan
Juara Harapan 1
Jabodetabek
Rifdah Salma Mardhiyah
XI MIPA 4
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
Saniyyah Nurul Izzah
Zahra Fadhilah Putri
Anita Quraisyin
XI IPS 2
XI MIPA 9
Alifiyah Zahra Aryani
XI MIPA 6
Ashri Qanina
XI MIPA 4
Amirah Salsabila
81
XI MIPA 6
Aurelya Michelinda Adriana
Alya Zahirah
Nepal Cup Sman
3 Kota
Tangerang
Selatan
XI MIPA 4
Cut Puti Xyla
Diffa Stasyant Nauvalin
Devina Wardhani Putri
Fathia Rifka Aunillah
XI IPS 1
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI MIPA 1
XI MIPA 6
XI MIPA
10
Hasna Haifa Irfani
XI MIPA 7
Rifa Zakiyah Arifah
XI MIPA 8
Saniyyah Nurul Izzah
XI MIPA 4
Raissa Nurul Hasya
Rifdah Salma Mardhiyah
Zahra Fadhilah Putri
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
XI MIPA 4
XI MIPA 6
XI MIPA 2
23‐Jan‐16
SMAN 3 Kota
Tangerang
Selatan
Juara Harapan 1
Jabodetabek
82
83
84
85
86
87
Rafida Amalia Salma
XI MIPA 4
Ivan Sebastian
XI MIPA 7
Muhammad Yusuf Satria
Muhammad Abdullah Hanif
Muhammad Lovendra
Nurizqulloh
Muhammad Fakhri Nabiel
Aslam
X MIPA 6
Peringkat 15 Fisika
XI MIPA 6
Peringkat 1 Kimia
XI MIPA 6
Peringkat 8 Kimia
Royyan Iftikhor Amany
XI MIPA 5
90
Bella Salsabila
X MIPA 9
91
92
93
94
95
96
Harvina Yulviza
Osn Tingkat Kota Prawiro Hadi Triyono
Tangerang
Hafidz Rizky Firmansyah
Selatan Dinas
Pendidikan
Rahmadani Sudarno
XI MIPA 6
Peringkat 15 Biologi
XI MIPA 5
Peringkat 2 Komputer
XI MIPA 3
X MIPA 2
Peringkat 33 Biologi
Peringkat 3 Komputer
Peringkat 8 Komputer
Peringkat 6 Astronomi
Junior Trinanda
X MIPA 5
Peringkat 12 Astronomi
X MIPA 5
Peringkat 5 Ekonomi
M. Rassyaa Kaifa Kornel
99
Maurizky Febryansyah
10
Peringkat 4 Biologi
XI MIPA 4
Dara Swandana
10
0
10
1
Peringkat 5 Kimia
Gregory Sembiring
97
98
Peringkat 16 Fisika
XI MIPA 1
88
89
Peringkat 9 Fisika
Christopher Hosea Situmorang
X MIPA 7
X IPS 2
Peringkat 4 Ekonomi
X MIPA 5
Peringkat 6 Ekonomi
X MIPA 9
Peringkat 2 Geografi
Muhammad Ghulam Kamil
XI MIPA 7
Panji Firdaus W
X MIPA 6
Kathy Salsabila
Peringkat 7 Astronomi
Peringkat 1 Geografi
Peringkat 3 Geografi
2
10
3
10
4
10
5
10
6
10
7
10
8
10
9
11
0
11
1
11
2
11
3
11
4
Muhammad Abdullah Hanif
Osn Tingkat
Provinsi Banten
Dinas
Pendidikan
Provinsi Banten
Lomba Panahan
Walikota Cup
Kota Tangerang
Selatan
Lomba Pidato
Hari Air Dinas
Bina Marga Dan
Sumber Daya Air
Kota Tangerang
Selatan
Kompetisi Debat
Sma, Padjadjaran
Law Fair Viii
Fakultas Hukum
Univ.
Padjadjaran
Prawiro Hadi Triyono
XI MIPA 6
XI MIPA 5
Royyan Iftikhor Amany
XI MIPA 5
Muhammad Ghulam Kamil
XI MIPA 7
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Ghina Nasuhah
X MIPA 4
Christopher Hosea Situmorang
Kathy Salsabila
Peringkat Kimia
X MIPA 5
SMAN 1 Anyer
Cilegon
X MIPA 9
Peringkat Komputer
Peringkat Biologi
Peringkat Ekonomi
Peringkat Geografi
Provinsi
Banten
Peringkat Geografi
Peringkat 4 Aduan 30m
Peringkat 3 Kualifikasi
30m
Kota
Tangerang
Selatan
X MIPA 4
1‐3 April 2016
Lapangan Sun
Burst BSD
Pegi Melati
XI MIPA 4
15‐Apr‐16
Kota Tangerang
Selatan
Juara 2 Lomba Pidato
M. Rafi Fazan
XI MIPA 8
Kota
Tangerang
Selatan
15‐17 April 2016
Universitas
Padjadjaran,
Bandung
Juara 1 Lomba Debat
Nasional
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Ghina Nasuhah
CINTYA DEMA APSARI
SHAL SABILA OCTAVIAN
Moonzher Cup Vi Mutia Rahma Muhtadin
Sman 2 Kota
Mutia Rahma Muhtadin
Tangerang
Selatan
Alifia Rizqyka K
XI MIPA 3
XI MIPA 2
X MIPA 6
X MIPA 6
X MIPA 2
Peringkat 3 Aduan 30m
Juara 1 Lari 100 M Putri
Juara 2 Lompat Jauh
Juara 3 Lari 100 M Putri
Kota
Tangerang
Selatan
11
5
11
6
11
7
11
8
11
9
12
0
12
1
12
2
12
3
12
4
12
5
12
6
12
7
12
8
12
9
13
0
English
Departement
Festival '16 Stba
Lia Jakarta
Lomba Melukis
Museum
Perumusan
Naskah
Proklamasi
Khansa Marsa
Nadya Firiza S
M. Rachmansyah Poetra
Amadeus Dexter
Shalsabilla Azisah
Salsabila Fitri R
Azahra Benita
O2sn Tingkat
Kota Tangerang
Selatan
Ahdan Zein Reijaka
Aisyarah Andina
Alsa Setya Maulariksa
Shubhananda Aulia H
Azharii Fairuz
Osscar M. Ohee
Mutia Rahma Muhtadin
Alifia Rizqyka K
Alya Raihan Fadhila
X IPS 3
X MIPA 3
X MIPA 5
30‐Apr‐16 STBA LIA Jakarta
Juara 2 Speech Contest
Museum
Perumusan
28‐Apr‐16
Naskah
Proklamasi
Juara 2 Melukis Peristiwa
Jabodetabek
Perjuangan
X MIPA 4
X MIPA 3
X MIPA 9
XI MIPA 7
X MIPA 7
X MIPA 8
X MIPA 7
X MIPA 7
XI MIPA
10
XI IPS 2
X MIPA 6
X MIPA 2
XI MIPA
28‐29 April 2016
Gedung
Pertemuan
Puspiptek, SMAK
Penabur Bintaro,
Dan SMAK Ricci
Bintaro
· Juara 1 Kumite
Kelas ‐61 Kg Putra
· Juara 1 Kumite
Kelas +61 Kg Putra
· Juara 2 Kata
Perorangan Putri
· Juara 1 Kumite ‐ 53
Kg Putri
· Juara 1 Kumite + 53
Kg Putri
· Juara 1 Tunggal
Putra
· Juara 2 Tunggal
Putri
· Juara 2 Tanding
Kelas C Putra
· Juara 2 Tanding
Kelas F Putra
· Juara 1 Tanding
Kelas F Putri
· Juara 2 Lari 100m
Putra
· Juara 1 Lari 100m
Putri
· Juara 1 Lompat Jauh
Putri
· Juara 1 Tunggal
Putri
Jabodetabek
Kota
Tangerang
Selatan
13
1
13
2
13
3
13
4
13
5
13
6
13
7
13
8
13
9
14
0
14
1
14
2
14
3
14
4
14
5
14
6
14
7
14
8
M. Iqsan Juliansyah
XI IPS 2
Thanisya Nabila M
XI MIPA 9
XI MIPA
10
Chyntya Dewi Ratna
Febrianto Simatupang
M. Rassyaa Kaifa Kornel
Agisha Dwinta
M. Rafi Fazan
Rima Fadila
Fls2n Tingkat
Kota Tangerang
Selatan
Kurniatun Nufus
Benaya Caesario
Wira Andani
Yoseph Caesario
Stephanus Keagan Riantoputra
Aribnaufal Rifqi Kusnadi
Adilla Afra
Mazaya Ardelle
Oliver Florentino
Satrianegara Segalapuja A
X IPS 3
X MIPA 7
X MIPA 1
XI MIPA 8
XI IPS 1
XI IPS 2
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 6
X IPS 3
XI MIPA
10
XI MIPA 3
XI MIPA 8
XI MIPA 1
· Juara 3 Tunggal
Putra
· Juara 3 Tunggal
Putri
· Juara 2 Catur Putri
· Solo Vokal Putra
· Solo Gitar
· Cipta Puisi
· Kriya Putra
· Tari Kreasi
· Film Pendek
· Monolog
Band Akustik
14
9
15
0
15
1
15
2
15
3
15
4
15
5
15
6
Hasson Josia Siregar
Debat Bahasa
Inggris Alsa Nec
Fakultas Hukum
Ui
O2sn Tingkat
Provinsi Banten
Lomba Cerdas
Cermat Kimia
Universitas
Padjajaran
15
8
Lomba Menata
Perangko
Dishubkominfo
Kota Tangerang
Selatan
15
9
16
0
Khosyi Farabi
XI MIPA 4
ABDUL RAZAK
XI MIPA 6
DEBYANCA SAGITASYA
EUGINIA LEONITA
M. Rachmansyah Poetra
Ahdan Zein Reijaka
Azharii Fairuz
Alifia Rizqyka K
Linka Laluna
15
7
Popda Viii
Banten
XI MIPA 7
Muhammad Lovendra
Nurizqulloh
Muhammad Fakhri Nabiel
Aslam
Panji Wisnu Nugroho
Hikam Angga Saputra
XI MIPA 6
XI MIPA 3
Universitas
Indonesia
X MIPA 7
XI MIPA
10
X MIPA 2
Hotel Marbella
Anyer
14‐15 Mei 2016
Universitas
Padjadjaran,
Bandung
Juara 3 Cerdas Cermat
Kimia
Nasional
25‐Apr‐16
Gedung DRN
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Juara 1 Menata Perangko
Kota
Tangerang
Selatan
16‐21 Mei 2016
Pandeglang
XI MIPA 1
XI MIPA 3
XI MIPA
10
X MIPA 4
Julio Caesar
X MIPA 3
X MIPA 3
Nasional
9 ‐ 12 Mei 2016
X IPS 3
XI MIPA 6
Juara 1 Debat Bahasa
Inggris
· Juara 3 Kumite
Kelas ‐61 Kg Putra
· Juara 3 Tunggal
Putra
· Juara 3 Tanding
Kelas F Putri
· Juara 3 Lompat Jauh
Putri
· Juara 1 Taekwondo
Putri
X MIPA 5
Jayanti Aarnee
Julio Caesar
Juara 1 Lari 800 M Putra
Juara 1 Estafet 4 X 400 M
Provinsi
Banten
Provinsi
Banten
16
1
16
2
16
3
16
4
16
5
16
6
16
7
16
8
16
9
17
0
17
1
17
2
17
3
17
4
17
5
17
6
17
7
17
8
Julio Caesar
X MIPA 3
Juara 1 Estafet 4 X 100 M
XI MIPA 7
Juara 1 Estafet 4 X 100 M
Fuad. M.Irfan
XI MIPA 7
Azahra Benita
XI MIPA 7
Fuad. M.Irfan
M. Rachmansyah Poetra
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
X MIPA 7
X MIPA 4
X MIPA 4
X MIPA 4
X MIPA 4
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Muhaimin Muchti Prabowo
Muhaimin Muchti Prabowo
M. Iqsan Juliansyah
M. Iqsan Juliansyah
X MIPA 6
X MIPA 6
XI IPS 2
XI IPS 2
Haditio Rasyid Haqi
XI MIPA 9
Anindya Satria Widyamaka
XI MIPA 8
Haditio Rasyid Haqi
XI MIPA 9
Juara 1 Estafet 4 X 400 M
Juara 2 Kumite +59 Kg
Putri
Juara 2 Kumite ‐61 Kg
Putra
Juara 1 Panahan Sesi 2
Recurve
Juara 1 Panahan Total
Jarak Recurve
Juara 2 Panahan Sesi 1
Recurve
Juara 3 Panahan
Perorangan Recurve
Juara 2 Panahan Ronde
Nasional 50m PA
Juara 2 Panahan Ronde
Nasional 30m PA
Juara 1 Panahan Ronde
Nasional Mix
Juara 1 Panahan Ronde
Nasional Beregu
Juara 1 Bulutangkis
Beregu Pa
Juara 1 Bulutangkis
Ganda
Juara 1 Tenis Lapangan
Ganda Putra
Juara 1 Tenis Lapangan
Beregu Putra
Juara 1 Tenis Lapangan
Beregu Putra
17
9
18
0
18
1
18
2
18
3
18
4
18
5
18
6
18
7
18
8
18
9
19
0
19
1
19
Anindya Satria Widyamaka
Rania Kezia
Seleksi Paduan
Suara Gita
Bahana
Nusantara
Mauristania Hasman
Angel Veronica
Devara Agtwanadien
Timotus Ranu P
Febrianto F Simatupang
Kathy Salsabila
Osn Tingkat
Nasional
M. Ghulam Kamil
Prawiro Hadi Triyono
Lomba
Musikalisasi
Puisi Tingkat
Provinsi Banten
2016
Lomba Diskusi
X IPS1
X MIPA 8
XI IPS 1
XI MIPA
10
XI MIPA
10
XI MIPA 7
XI MIPA 5
Azzikri Raihan
X MIPA 2
Sila Faredy
X MIPA 1
X MIPA 1
X MIPA 7
Aisyarah Andina
X MIPA 8
M. Rafi Fazan
X MIPA 6
XI MIPA 8
Juara 1 Alto
Juara 2 Alto
Juara 3 Alto
Juara 2 Tenor
Kota
Tangerang
Selatan
Juara 3 Tenor
Emas Osn Geografi
16 ‐ 21 Mei 2016
Kota Palembang.
Sumatra Selatan
X MIPA 5
Jihan Fildzah Yustia
Jonathan
18 Mei 2016
Gedung DRN
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
X MIPA 9
XI MIPA 5
Putri Melinda Said
Juara 3 Sopran
X IPS 2
Royyan Iftikhor Amany
Christopher Hosea Situmorang
Juara 3 Tenis Lapangan
Tunggal Putra
XI MIPA 8
Emas Osn Geografi
Perunggu Osn Komputer
Perunggu Osn Biologi
Nasional
Terbaik Penelitian Osn
16 ‐ 17 Mei 2016
Rangkas Bitung
Banten
Juara Harapan 1
Musikalisasi Puisi
Tingkat Provinsi Banten
Provinsi
Banten
24 Mei 2016
Korem 064 GOR
Juara 3 Diskusi Parade
Provinsi
2
19
3
19
4
19
5
19
6
19
7
Parade Cinta
Tanah Air
Fls2n Tingkat
Provinsi Banten
2016
Festival Sastra
Ugm
Festival
Musikalisasi
Puisi
Lomba
Musikalisasi
Puisi Tingkat
Kota Tangerang
Selatan 2016
EUGINIA LEONITA HANDARTO
Agisha Dwinta
Febrianto F Simatupang
X MIPA 1
XI MIPA
10
Agisha Dwinta
X MIPA 1
Jihan Fildzah Yustia
X MIPA 7
Putri Melinda Said
X MIPA 1
Nadia Lathifah Abidin
X MIPA 7
Azzikri Raihan
X MIPA 2
Sila Faredy
X MIPA 1
Mutiara Fauza
Putri Melinda Said
X PC 1
X MIPA 1
Jihan Fildzah Yustia
X MIPA 7
Aisyarah Andina
X MIPA 8
Karina Rizky Aulia
X MIPA 5
Jonathan
Adinda Alldila
19
8
XI MIPA 6
Moonzher Cup Vi Genneva Christy Sule
Sman 2 Kota
Kyla Rahma I
Tangerang
Selatan
Rizka Novira
Shyntia Herlinawaty
Ivanka Michelle
X MIPA 6
24‐27 Mei 2016
Maulana Yusuf
Serang Banten
Hotel Marbella
Anyer
UGM Jogjakarta
Cinta Tanah Air
Juara 2 Cipta Puisi
Juara 2 Solo Vokal Putra
10 Karya Terbaik Cipta
Puisi
Banten
Provinsi
Banten
Nasional
Mall Alam Sutra
Juara 2 Musikalisasi Puisi
Kota
Tangerang
Selatan
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 2 Bengkel
Musikalisasi Puisi
Kota
Tangerang
Selatan
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 3 Bola Basket Putri
Kota
Tangerang
Selatan
X MIPA 3
X MIPA 7
XI MIPA 1
XI IPS 2
X IPS 1
X MIPA 7
Muhammad Abid F
Faisal Akbar
XI MIPA 1
Irsyad Fauzan
XI MIPA 3
Firaas Ewaldo
Dimas Bobby
19
9
20
0
20
1
XI MIPA 3
XI MIPA 4
Rayhan Romy S
XI MIPA 5
Haqie Mamduhi
XI MIPA 9
Gabriel Aliftra
X MIPA 10
Hirza Safira
X MIPA 9
Khalid Hasan
X MIPA 6
Fathianissa
Ahmad Fathoni Siregar
Juara 3 Bola Basket Putra
XI MIPA 7
Addarda Irsyad
Raditya Tohpati
Lomba Inovasi
Dinas
Pendidikan
Provinsi Banten
X MIPA 7
XI MIPA
10
X MIPA 9
X MIPA 3
1 ‐ 2 Juni 2016
Hotel Marbella
Anyer
Juara 1 Lomba Inovasi
"Power"
Juara 3 Lomba Inovasi
"Led Perangkap Nyamuk
Sederhana"
Provinsi
Banten
Provinsi
Banten
SMAN 2 TANGERANG SELATAN
TAHUN PELAJARAN 2015 - 2016 (SEMESTER 2)
NO
KEGIATAN
NAMA
Angel Veronica
X MIA 8
Cindy Alexandra
XI IPS 1
Devara Agtwanadien
XI IPS 1
Mauristania
1
Lomba Paduan
Suara Mars Kota
Tangerang
Selatan,
Disbudpar Kota
Tangerang
Selatan
Dara Swandana
3
4
Kejuaraan
Karate Piala
Gubernur
Provinsi Banten
1
Nepal Cup Sman
3 Kota
Tangerang
Selatan
X IPS 2
X MIA 7
Farrel Jordan
XI MIA 2
Ranu Pratyakso
XI MIA 10
Azahra Benita
XI MIA 7
Evelin Damas K
XI IPS 1
Kurniatun Nufus
XI IPS 2
Galuh Ardhia
Rima Fadila
Geubrina Ahmad
TANGGAL
PELAKSANAAN
TEMPAT
PELAKSANAAN
HASIL
TINGKAT
18‐Des‐15
Gedung DRN.
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Juara 1
Kota
Tangerang
Selatan
X IPS 2
Dythia Fadhillah
Jalalludin Muwahid
2
KELAS
X MIA 2
X MIA 1
XI IPS 1
X IPS 2
18‐20 Desember
2015
Lebak, Banten
20 Desember 2015
SMAN 3 Kota
Tangerang
Selatan
Juara 1
Best Of The Best Cadet
Junior Putri
Juara 2 Tari Tradisional
Provinsi
Banten
Kota
Tangerang
Selatan
Asma Syifa Namira
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Muhammad Kaisar Malik
Ivan Sebastian
Bunkasai Xi
Tingkat
Sma/Ma/Smk
Sejabodetabek
2016
Sirkuit Atletik Iii
Banten 2015
Kejuaraan
Karate Ciomas V,
Piala Bupati
Bogor 2016
Festival Iklim
Kementrian
Lingkungan
Hidup
Air Games
Sekolah Al‐Izhar
Jakarta
Redya Raras Paramastri
M. Hadyan Radifan
Muthia Hanifa
X MIPA 4
X MIPA 7
Juara 2 Fotografi
X MIPA 1
Juara 1 Role Play B.
Jepang
XI MIPA 7
XI IPS 2
XI MIPA 4
9 Januari 2016
SMAN 13 Jakarta
Juara 1 Rodoku (Baca
Huruf Kana/Baca Berita)
Juara 3 Nihongo Shiken
(Tes Kemampuan B.
Jepang)
Jabodetabek
Alethea Kalinda X
XI MIPA 9
Fuad M. Irfan
XI MIPA 7
5‐6 Desember 2015
Salsabile Fitri Rohayanti
X MIPA 9
23 Januari 2016
GOR Kesenian
Bogor
Juara 2 Kumite Yunior Kabupaten
‐53 Kg Putri
Bogor
X MIPA
3 Februari 2016
JHCC Jakarta
Juara Favorit
Ananda Tsabita
Nadya Firiza S
X MIPA 1
Julio Caesar
X MIPA 3
Anna Abigail
XI IPS 2
Alifia
Mendy Shahnaz
X MIPA 2
XI MIPA
10
11 Februari 2015
Stadion Maulana
Yusuf,Serang
Banten
SMA Al‐Izhar
Jakarta Selatan
Juara 3 Manga (Komik
Bergambar)
Juara 3 Lompat Jauh
Juara 1 Lari 200 M
Juara 3 Estafet Putri
Provinsi
Banten
Jabodetabek
Jabodetabek
Mutia Rahma
15
16
17
18
Indonesia
Memanah
19
20
21
22
23
Binus Indoor
Archery National
Championship
2016
25
26
27
28
Maudya Achriana
XI MIPA 2
Ghina Nasuhah
X MIPA 4
Nathania Dinar
XI MIPA 7
Ghina Nasuhah
Muhaimin Muchti Prabowo
24
Moslem Archery
Solidarity
Smart Education
Fair 2016
X MIPA 2
X MIPA 4
X MIPA 4
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 4
Sila Faredy H
X MIPA 1
Faza Hapsari
Shubhananda A.H
Sentul, Bogor
Juara 3 Kualifikasi 18 M
Sma Putri
19 Februari 2016
BINUS
International
School
X MIPA 6
Ghina Nasuhah
Julio Caesar
X MIPA 3
X MIPA 6
X MIPA 7
Juara 3 Loncat Tinggi
Putri
Juara 2 Kualifikasi Umum
Nasional
Putri
Juara 2 Aduan Umum
Nasional
Putri
Juara 3 Aduan Sma Putri
18m
Senayan Jakarta
16‐18 Februari 2016
Gedung DRN.
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Nasional
Nasional
Juara 2 Kualifikasi Umum Nasional
Juara 2 Aduan Umum
Putri Kualifikasi 18 M
Sma Putri
Juara 2 Kulifikasi Umum
Putra
Juara 3 Kualifikasi
Beregu Umum Putra
25 Desember 2015
Nasional
Juara 1 Total Jarak 20 &
30m Putri
Juara 1 Aduan Putri
Juara 3 Total Jarak 20 &
30 M
Juara 2 Festival Acoustic
Band
Nasional
Nasional
Nasional
Jabodetabek
Jabodetabek
Jabodetabek
Provinsi
Banten
Muhammad Kaisar Malik
Mikail Ghani A
29
30
Smention 2016 Nabila Salsabila
Smait Insantama Sekar Ayu
Bogor
Andisa Sekarani
Lomba
Abdul Qoyyum
Olimpiade
Manajemen, Iti
Pekan
Muhammad Kaisar Malik
Manajemen
Elvira Herlinda Kirtyandari
32
Monzher Civic
Competition
2016
Lomba Debat
Nasional, Lcc 4
Konsensus
Kehidupan
Bernegara Dan
X MIPA 7
X IPS 1
X IPS 1
X MIPA 9
X IPS 1
X MIPA 7
X MIPA 1
Mikhael Deo Barli
X MIPA 2
Erinna Anastya
Raisa Chairani
Muhammad Kaisar Malik
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 7
XI MIPA 2
Ramlan Apriyansyah
XI MIPA 9
Stanislaus Demokrasi
Sandyawan
Piero Magles Daniel
SMAIT
INSANTAMA
Bogor
Juara 1 Debat Bahasa
Indonesia
15 Maret 2015
Institut Teknologi
Indonesia
Juara 1 Olimpiade
Manajemen
26‐27 Februari 2016
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 2 Lcc 4 Konsensus
Kehidupan Berbangsa
Dan Bernegara
Jabodetabek
17‐18 Maret 2016
FISIP UPI
Bandung
Juara 3 Lcc 4 Konsensus
Kehidupan Berbangsa
Dan Bernegara Mk Ri
Nasional
Nasional
Jabodetabek
X MIPA 1
Jeremi Martinus Panjaitan
Meilan Eunike Ijie
27‐28 Februari 2016
X IPS 3
Rossinta Ratna Komala
Nabila Tasya Arfikah Cahya
31
X MIPA 7
XI MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 2
33
34
35
Berbangsa,
Mahkamah
Konstitusi Ri
Dan Fisips Upi
Bandung
Hanna Exaudia Ekasyahputri
Andisa Sekarani
M. Syaekhul Anam
Asian Youth
Robot Olympiad
(Ayro) Singapore M. Ghifari Althaf
2016
Jhean Rafii
X MIPA 7
X MIPA 9
XI MIPA 4
XI MIPA 2
XI IPS 1
M. Rizqy Ar‐Royyan
X MIPA 7
Amadeus Dexter
X MIPA 4
36
M. Rachmansyah Poetra
38
Shalsabilla Azisah
X MIPA 3
Salsabila Fitri R
X MIPA 9
37
39
40
41
42
43
44
45
46
47
O2s Dan Fls 2
Gugus 02 Sma
Kota Tangerang
Selatan
Kirana Sekarlili
Aisyarah Andina
X MIPA 8
X MIPA 7
Alsa Setya Maulariksa
X MIPA 7
Shubhananda Aulia H
X MIPA 7
M. Hafizd Miftahuddin
12 ‐ 13 Maret 2016
SMAN 2
Tangerang
Selatan, SMAN 7
Tangerang
Selatan, SMAN 12
Tangerang
Selatan, SMAI Al
Azhar BSD, SMA
Stella Maris, SMA
Santa Laurensia
X MIPA 8
XI MIPA 7
Dani Widya
Singapura
X MIPA 5
Azahra Benita
Ahdan Zein Reijaka
12 ‐ 14 Maret 2016
X IPS 3
X MIPA 7
Gold Prize Creative
Robot
Silver Medal Soccer
Robot
Juara 2 Kata Perorangan
Putra
Juara 1 Kumite ‐ 61 Kg
Putra
Juara 1 Kumite + 61 Kg
Putra
Juara 1 Kata Perorangan
Putri
Juara 2 Kata Perorangan
Putri
Juara 1 Kumite ‐ 53 Kg
Putri
Juara 1 Kumite + 53 Kg
Putri
Juara 1 Tunggal Putra
Juara 1 Silat Tunggal
Putri
Juara 1 Silat Tanding
Kelas C Putra
Juara 2 Silat Tanding
Kelas C Putra
Juara 1 Silat Tanding
Kelas F Putra
Juara 2 Silat Tanding
Kelas F Putra
Internasional
Gugus
48
Azharii Fairuz
XI MIPA
10
49
Qanitha Mayra
X MIPA 5
51
Osscar M. Ohee
XI IPS 2
50
52
53
53
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
Julio Caesar
Fuad. M.Irfan
Mutia Rahma Muhtadin
Alifia Rizqyka K
Rahma Majidah
Alya Raihan Fadhila
Raghdawulan
M. Iqsan Juliansyah
M. Dwi Fachrezy
Abdillah Valin
Chyntya Dewi Ratna
Lestari Bingaring Tyas
X IPA 3
XI MIPA 7
X MIPA 6
X MIPA 2
X MIPA 8
XI MIPA 7
X MIPA 8
XI IPS 2
XI MIPA
10
X IPS 2
X IPS 3
X IPS 3
Thanisya Nabila M
XI MIPA 9
Agisha Dwinta
X MIPA 1
Negrita
Febrianto F Simatupang
XI IPS 1
XI MIPA
10
Juara 1 Silat Tanding
Kelas F Putri
Juara 2 Silat Tanding
Kelas F Putri
Juara 3 Lari 100 M Putra
Juara 2 Lompat Jauh
Putra
Juara 3 Lompat Jauh
Putra
Juara 1 Lari 100 M Putri
Juara 1 Lompat Jauh
Putri
Juara 3 Lompat Jauh
Putri
Juara 1 Tenis Meja
Tunggal Putri
Juara 2 Tenis Meja
Tunggal Putri
Juara 1 Badminton
Tunggal Putra
Juara 2 Badminton
Tunggal Putra
Juara 3 Badminton
Tunggal Putra
Juara 1 Badminton
Tunggal Putri
Juara 2 Badminton
Tunggal Putri
Juara 1 Catur Putri
Juara 3 Catur Putri
Juara 1 Cipta Puisi
Juara 1 Solo Vokal Putra
XI MIPA
10
67
Ranu Pratyakso
69
M. Rafi Fazan
XI MIPA 8
Benaya Caesario
X MIPA 3
68
75
76
X MIPA 1
Juara 2 Kriya Putri
Wira Andani
X MIPA 3
Juara 1 Film Pendek
Rima Fadila
XI IPS 1
Yoseph Caesario
72
74
Juara 3 Desain Putri
Sila Faredy Heriana
71
73
X MIPA 3
Nadya Firiza
70
Kurniatun Nufus
Evangeline Christian
Helda Nurusshobah
Lomba Modern
Dance Moestopo Aisha Fitori
Basketball
Return 2016. I Made Diva Krisnanda
Universitas
Biffanca Allya Kenedy
Moestopo
Beragama
Salma Salsabila Hadi
Mutia Salsabil
Gist Ii Fest,
Global Islamic
School
Juara 2 Solo Vokal Putra
X MIPA 3
XI MIPA 5
XI IIS 2
X MIPA 6
X MIPA 9
X IPS 2
Sabtu. 19 Maret 2016
X IPS 3
GOR Sumantri
Brodjonegoro.
Kuningan Jakarta
Selatan
X Pc 2
X MIPA 6
Gabriel Aliftra
XI MIPA 7
Firaas Ewaldo
XI MIPA 3
Haqie Mamduhi
Juara 1 Tari Kreasi
Berpasangan
XI IPS 2
Muhaimin Muchti Prabowo
Ghina Nasuhah
Juara 1 Kriya Putra
X MIPA 4
XI MIPA 9
Juara 3 Modern Dance
Jabodetabek
Juara 1 Aduan Putra
Minggu, 20 Maret
2016
GIS II Serpong
Juara 2 Aduan Putri
Juara 3 Bola Basket Putra
Jabodetabek
Rizky Aditya Ramadhani
Tafarrel Firhanoza
Raditya Tohpati
M Redo Qaedi
Irsyad Fauzan
78
XI MIPA 3
Abid Fathin
X MIPA 7
XI MIPA 4
X MIPA 7
Evangeline Christian
XI MIPA 5
Aisha Fitori
X MIPA 6
Helda Nurusshobah
I Made Diva Krisnanda
Biffanca Allya Kenedy
Salma Salsabila Hadi
Mutia Salsabil
Lomba Tari
Saman Stikes
Pertamedika
XI MIPA
10
XI MIPA
10
XI MIPA 1
Shubhananda
77
XI MIPA 1
Faisal Akbar
Dimas Bobby
Dance
Competition
Nextar Festival
2016
XI MIPA 1
XI IIS 2
X MIPA 9
X IPS 2
Annisa Laini Hakima
XI MIPA 6
Kerinnisa Hidayat
Juara 3 Modern Dance
Jabodetabek
27 Februari 2016
STIKES
Pertamedika
Juara 3 Tari Saman
Jabodetabek
X Pc 2
XI MIPA 1
Deva Shitara Prasanti
Taman Menteng
Jakarta Pusat
X IPS 3
Allyza Nur Amalia
Nabila Veliana
Sabtu. 26 Maret 2016
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI IPS 2
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
Risma Maulida
Xi MIPA 6
Amirah Salsabila
Fildza Sahira
Salwa Zaffira
Jasmine Azzahra
Hasna Haifa Irfani
Naya Luvy Alifa
Alriva Puteri
XI IPS 2
XI IPS 2
XI MIPA 7
XI MIPA 3
XI IPS 1
XI MIPA 4
Devina Putri
XI MIPA 6
Fadhilah Nurdiana
X MIPA 1
Naily Syafiora Zain
X MIPA 2
Zalfa Albarisa Fauziah T
X MIPA 2
Amalia Khorun Nisa
X MIPA 4
Amalia Fitri Muharommah
79
XI MIPA 4
Rifdah Salma Mardhiyah
Alya Zahirah
Lomba Tari
Saman Sma Mh
Thamrin
XI MIPA 4
Fagan Rezka Azzadhiya
Namira Hasna Latifah
Anisa Habibatulloh
Paulina Maygania
XI IPS 1
X MIPA 1
X MIPA 1
X MIPA 2
X MIPA 3
X MIPA 4
25 Februari 2016
SMA MH
THAMRIN
Juara 3 Tari Saman
Jabodetabek
Faza Hapsari
X MIPA 4
Faiqah Iman Az‐Zahra M
X MIPA 7
Sheila Netanya
X MIPA 8
Anggita Anargya
Afifah Alya Fitri
Rajwa Zahra Mardhiyyah
Hanifa Nur Julieta
Hikmatul Nur
Anita Quraisyin
80
X MIPA 7
X MIPA 9
X IPS 1
X IPS 1
XI IPS 2
Aurelya Michelinda Adriana
XI MIPA 9
Alifiyah Zahra Aryani
XI MIPA 6
Ashri Qanina
XI MIPA 4
Alya Zahirah
Nsc Cup 2016
Lomba Tari
Saman Sman 1
Kota Tangerang
Selatan
X MIPA 6
Amirah Salsabila
Cut Puti Xyla
Diffa Stasyant Nauvalin
Devina Wardhani Putri
Fathia Rifka Aunillah
XI IPS 1
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI MIPA 1
XI MIPA 6
XI MIPA
10
Hasna Haifa Irfani
XI MIPA 7
Raissa Nurul Hasya
XI MIPA 2
Jasmine Azzahra
XI IPS 1
30 Januari 2016
SMAN 1 Kota
Tangerang
Selatan
Juara Harapan 1
Jabodetabek
Rifdah Salma Mardhiyah
XI MIPA 4
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
Saniyyah Nurul Izzah
Zahra Fadhilah Putri
Anita Quraisyin
XI IPS 2
XI MIPA 9
Alifiyah Zahra Aryani
XI MIPA 6
Ashri Qanina
XI MIPA 4
Amirah Salsabila
81
XI MIPA 6
Aurelya Michelinda Adriana
Alya Zahirah
Nepal Cup Sman
3 Kota
Tangerang
Selatan
XI MIPA 4
Cut Puti Xyla
Diffa Stasyant Nauvalin
Devina Wardhani Putri
Fathia Rifka Aunillah
XI IPS 1
XI MIPA 4
XI MIPA 5
XI MIPA 1
XI MIPA 6
XI MIPA
10
Hasna Haifa Irfani
XI MIPA 7
Rifa Zakiyah Arifah
XI MIPA 8
Saniyyah Nurul Izzah
XI MIPA 4
Raissa Nurul Hasya
Rifdah Salma Mardhiyah
Zahra Fadhilah Putri
Zahrani Fathiyah Walneg
XI MIPA 2
XI MIPA 4
XI MIPA 6
XI MIPA 2
23‐Jan‐16
SMAN 3 Kota
Tangerang
Selatan
Juara Harapan 1
Jabodetabek
82
83
84
85
86
87
Rafida Amalia Salma
XI MIPA 4
Ivan Sebastian
XI MIPA 7
Muhammad Yusuf Satria
Muhammad Abdullah Hanif
Muhammad Lovendra
Nurizqulloh
Muhammad Fakhri Nabiel
Aslam
X MIPA 6
Peringkat 15 Fisika
XI MIPA 6
Peringkat 1 Kimia
XI MIPA 6
Peringkat 8 Kimia
Royyan Iftikhor Amany
XI MIPA 5
90
Bella Salsabila
X MIPA 9
91
92
93
94
95
96
Harvina Yulviza
Osn Tingkat Kota Prawiro Hadi Triyono
Tangerang
Hafidz Rizky Firmansyah
Selatan Dinas
Pendidikan
Rahmadani Sudarno
XI MIPA 6
Peringkat 15 Biologi
XI MIPA 5
Peringkat 2 Komputer
XI MIPA 3
X MIPA 2
Peringkat 33 Biologi
Peringkat 3 Komputer
Peringkat 8 Komputer
Peringkat 6 Astronomi
Junior Trinanda
X MIPA 5
Peringkat 12 Astronomi
X MIPA 5
Peringkat 5 Ekonomi
M. Rassyaa Kaifa Kornel
99
Maurizky Febryansyah
10
Peringkat 4 Biologi
XI MIPA 4
Dara Swandana
10
0
10
1
Peringkat 5 Kimia
Gregory Sembiring
97
98
Peringkat 16 Fisika
XI MIPA 1
88
89
Peringkat 9 Fisika
Christopher Hosea Situmorang
X MIPA 7
X IPS 2
Peringkat 4 Ekonomi
X MIPA 5
Peringkat 6 Ekonomi
X MIPA 9
Peringkat 2 Geografi
Muhammad Ghulam Kamil
XI MIPA 7
Panji Firdaus W
X MIPA 6
Kathy Salsabila
Peringkat 7 Astronomi
Peringkat 1 Geografi
Peringkat 3 Geografi
2
10
3
10
4
10
5
10
6
10
7
10
8
10
9
11
0
11
1
11
2
11
3
11
4
Muhammad Abdullah Hanif
Osn Tingkat
Provinsi Banten
Dinas
Pendidikan
Provinsi Banten
Lomba Panahan
Walikota Cup
Kota Tangerang
Selatan
Lomba Pidato
Hari Air Dinas
Bina Marga Dan
Sumber Daya Air
Kota Tangerang
Selatan
Kompetisi Debat
Sma, Padjadjaran
Law Fair Viii
Fakultas Hukum
Univ.
Padjadjaran
Prawiro Hadi Triyono
XI MIPA 6
XI MIPA 5
Royyan Iftikhor Amany
XI MIPA 5
Muhammad Ghulam Kamil
XI MIPA 7
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Ghina Nasuhah
X MIPA 4
Christopher Hosea Situmorang
Kathy Salsabila
Peringkat Kimia
X MIPA 5
SMAN 1 Anyer
Cilegon
X MIPA 9
Peringkat Komputer
Peringkat Biologi
Peringkat Ekonomi
Peringkat Geografi
Provinsi
Banten
Peringkat Geografi
Peringkat 4 Aduan 30m
Peringkat 3 Kualifikasi
30m
Kota
Tangerang
Selatan
X MIPA 4
1‐3 April 2016
Lapangan Sun
Burst BSD
Pegi Melati
XI MIPA 4
15‐Apr‐16
Kota Tangerang
Selatan
Juara 2 Lomba Pidato
M. Rafi Fazan
XI MIPA 8
Kota
Tangerang
Selatan
15‐17 April 2016
Universitas
Padjadjaran,
Bandung
Juara 1 Lomba Debat
Nasional
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Ghina Nasuhah
CINTYA DEMA APSARI
SHAL SABILA OCTAVIAN
Moonzher Cup Vi Mutia Rahma Muhtadin
Sman 2 Kota
Mutia Rahma Muhtadin
Tangerang
Selatan
Alifia Rizqyka K
XI MIPA 3
XI MIPA 2
X MIPA 6
X MIPA 6
X MIPA 2
Peringkat 3 Aduan 30m
Juara 1 Lari 100 M Putri
Juara 2 Lompat Jauh
Juara 3 Lari 100 M Putri
Kota
Tangerang
Selatan
11
5
11
6
11
7
11
8
11
9
12
0
12
1
12
2
12
3
12
4
12
5
12
6
12
7
12
8
12
9
13
0
English
Departement
Festival '16 Stba
Lia Jakarta
Lomba Melukis
Museum
Perumusan
Naskah
Proklamasi
Khansa Marsa
Nadya Firiza S
M. Rachmansyah Poetra
Amadeus Dexter
Shalsabilla Azisah
Salsabila Fitri R
Azahra Benita
O2sn Tingkat
Kota Tangerang
Selatan
Ahdan Zein Reijaka
Aisyarah Andina
Alsa Setya Maulariksa
Shubhananda Aulia H
Azharii Fairuz
Osscar M. Ohee
Mutia Rahma Muhtadin
Alifia Rizqyka K
Alya Raihan Fadhila
X IPS 3
X MIPA 3
X MIPA 5
30‐Apr‐16 STBA LIA Jakarta
Juara 2 Speech Contest
Museum
Perumusan
28‐Apr‐16
Naskah
Proklamasi
Juara 2 Melukis Peristiwa
Jabodetabek
Perjuangan
X MIPA 4
X MIPA 3
X MIPA 9
XI MIPA 7
X MIPA 7
X MIPA 8
X MIPA 7
X MIPA 7
XI MIPA
10
XI IPS 2
X MIPA 6
X MIPA 2
XI MIPA
28‐29 April 2016
Gedung
Pertemuan
Puspiptek, SMAK
Penabur Bintaro,
Dan SMAK Ricci
Bintaro
· Juara 1 Kumite
Kelas ‐61 Kg Putra
· Juara 1 Kumite
Kelas +61 Kg Putra
· Juara 2 Kata
Perorangan Putri
· Juara 1 Kumite ‐ 53
Kg Putri
· Juara 1 Kumite + 53
Kg Putri
· Juara 1 Tunggal
Putra
· Juara 2 Tunggal
Putri
· Juara 2 Tanding
Kelas C Putra
· Juara 2 Tanding
Kelas F Putra
· Juara 1 Tanding
Kelas F Putri
· Juara 2 Lari 100m
Putra
· Juara 1 Lari 100m
Putri
· Juara 1 Lompat Jauh
Putri
· Juara 1 Tunggal
Putri
Jabodetabek
Kota
Tangerang
Selatan
13
1
13
2
13
3
13
4
13
5
13
6
13
7
13
8
13
9
14
0
14
1
14
2
14
3
14
4
14
5
14
6
14
7
14
8
M. Iqsan Juliansyah
XI IPS 2
Thanisya Nabila M
XI MIPA 9
XI MIPA
10
Chyntya Dewi Ratna
Febrianto Simatupang
M. Rassyaa Kaifa Kornel
Agisha Dwinta
M. Rafi Fazan
Rima Fadila
Fls2n Tingkat
Kota Tangerang
Selatan
Kurniatun Nufus
Benaya Caesario
Wira Andani
Yoseph Caesario
Stephanus Keagan Riantoputra
Aribnaufal Rifqi Kusnadi
Adilla Afra
Mazaya Ardelle
Oliver Florentino
Satrianegara Segalapuja A
X IPS 3
X MIPA 7
X MIPA 1
XI MIPA 8
XI IPS 1
XI IPS 2
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 3
X MIPA 6
X IPS 3
XI MIPA
10
XI MIPA 3
XI MIPA 8
XI MIPA 1
· Juara 3 Tunggal
Putra
· Juara 3 Tunggal
Putri
· Juara 2 Catur Putri
· Solo Vokal Putra
· Solo Gitar
· Cipta Puisi
· Kriya Putra
· Tari Kreasi
· Film Pendek
· Monolog
Band Akustik
14
9
15
0
15
1
15
2
15
3
15
4
15
5
15
6
Hasson Josia Siregar
Debat Bahasa
Inggris Alsa Nec
Fakultas Hukum
Ui
O2sn Tingkat
Provinsi Banten
Lomba Cerdas
Cermat Kimia
Universitas
Padjajaran
15
8
Lomba Menata
Perangko
Dishubkominfo
Kota Tangerang
Selatan
15
9
16
0
Khosyi Farabi
XI MIPA 4
ABDUL RAZAK
XI MIPA 6
DEBYANCA SAGITASYA
EUGINIA LEONITA
M. Rachmansyah Poetra
Ahdan Zein Reijaka
Azharii Fairuz
Alifia Rizqyka K
Linka Laluna
15
7
Popda Viii
Banten
XI MIPA 7
Muhammad Lovendra
Nurizqulloh
Muhammad Fakhri Nabiel
Aslam
Panji Wisnu Nugroho
Hikam Angga Saputra
XI MIPA 6
XI MIPA 3
Universitas
Indonesia
X MIPA 7
XI MIPA
10
X MIPA 2
Hotel Marbella
Anyer
14‐15 Mei 2016
Universitas
Padjadjaran,
Bandung
Juara 3 Cerdas Cermat
Kimia
Nasional
25‐Apr‐16
Gedung DRN
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
Juara 1 Menata Perangko
Kota
Tangerang
Selatan
16‐21 Mei 2016
Pandeglang
XI MIPA 1
XI MIPA 3
XI MIPA
10
X MIPA 4
Julio Caesar
X MIPA 3
X MIPA 3
Nasional
9 ‐ 12 Mei 2016
X IPS 3
XI MIPA 6
Juara 1 Debat Bahasa
Inggris
· Juara 3 Kumite
Kelas ‐61 Kg Putra
· Juara 3 Tunggal
Putra
· Juara 3 Tanding
Kelas F Putri
· Juara 3 Lompat Jauh
Putri
· Juara 1 Taekwondo
Putri
X MIPA 5
Jayanti Aarnee
Julio Caesar
Juara 1 Lari 800 M Putra
Juara 1 Estafet 4 X 400 M
Provinsi
Banten
Provinsi
Banten
16
1
16
2
16
3
16
4
16
5
16
6
16
7
16
8
16
9
17
0
17
1
17
2
17
3
17
4
17
5
17
6
17
7
17
8
Julio Caesar
X MIPA 3
Juara 1 Estafet 4 X 100 M
XI MIPA 7
Juara 1 Estafet 4 X 100 M
Fuad. M.Irfan
XI MIPA 7
Azahra Benita
XI MIPA 7
Fuad. M.Irfan
M. Rachmansyah Poetra
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
Ghina Nasuhah
X MIPA 7
X MIPA 4
X MIPA 4
X MIPA 4
X MIPA 4
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Muhaimin Muchti Prabowo
X MIPA 6
Muhaimin Muchti Prabowo
Muhaimin Muchti Prabowo
M. Iqsan Juliansyah
M. Iqsan Juliansyah
X MIPA 6
X MIPA 6
XI IPS 2
XI IPS 2
Haditio Rasyid Haqi
XI MIPA 9
Anindya Satria Widyamaka
XI MIPA 8
Haditio Rasyid Haqi
XI MIPA 9
Juara 1 Estafet 4 X 400 M
Juara 2 Kumite +59 Kg
Putri
Juara 2 Kumite ‐61 Kg
Putra
Juara 1 Panahan Sesi 2
Recurve
Juara 1 Panahan Total
Jarak Recurve
Juara 2 Panahan Sesi 1
Recurve
Juara 3 Panahan
Perorangan Recurve
Juara 2 Panahan Ronde
Nasional 50m PA
Juara 2 Panahan Ronde
Nasional 30m PA
Juara 1 Panahan Ronde
Nasional Mix
Juara 1 Panahan Ronde
Nasional Beregu
Juara 1 Bulutangkis
Beregu Pa
Juara 1 Bulutangkis
Ganda
Juara 1 Tenis Lapangan
Ganda Putra
Juara 1 Tenis Lapangan
Beregu Putra
Juara 1 Tenis Lapangan
Beregu Putra
17
9
18
0
18
1
18
2
18
3
18
4
18
5
18
6
18
7
18
8
18
9
19
0
19
1
19
Anindya Satria Widyamaka
Rania Kezia
Seleksi Paduan
Suara Gita
Bahana
Nusantara
Mauristania Hasman
Angel Veronica
Devara Agtwanadien
Timotus Ranu P
Febrianto F Simatupang
Kathy Salsabila
Osn Tingkat
Nasional
M. Ghulam Kamil
Prawiro Hadi Triyono
Lomba
Musikalisasi
Puisi Tingkat
Provinsi Banten
2016
Lomba Diskusi
X IPS1
X MIPA 8
XI IPS 1
XI MIPA
10
XI MIPA
10
XI MIPA 7
XI MIPA 5
Azzikri Raihan
X MIPA 2
Sila Faredy
X MIPA 1
X MIPA 1
X MIPA 7
Aisyarah Andina
X MIPA 8
M. Rafi Fazan
X MIPA 6
XI MIPA 8
Juara 1 Alto
Juara 2 Alto
Juara 3 Alto
Juara 2 Tenor
Kota
Tangerang
Selatan
Juara 3 Tenor
Emas Osn Geografi
16 ‐ 21 Mei 2016
Kota Palembang.
Sumatra Selatan
X MIPA 5
Jihan Fildzah Yustia
Jonathan
18 Mei 2016
Gedung DRN
Komplek
Perkantoran
PUSPIPTEK
X MIPA 9
XI MIPA 5
Putri Melinda Said
Juara 3 Sopran
X IPS 2
Royyan Iftikhor Amany
Christopher Hosea Situmorang
Juara 3 Tenis Lapangan
Tunggal Putra
XI MIPA 8
Emas Osn Geografi
Perunggu Osn Komputer
Perunggu Osn Biologi
Nasional
Terbaik Penelitian Osn
16 ‐ 17 Mei 2016
Rangkas Bitung
Banten
Juara Harapan 1
Musikalisasi Puisi
Tingkat Provinsi Banten
Provinsi
Banten
24 Mei 2016
Korem 064 GOR
Juara 3 Diskusi Parade
Provinsi
2
19
3
19
4
19
5
19
6
19
7
Parade Cinta
Tanah Air
Fls2n Tingkat
Provinsi Banten
2016
Festival Sastra
Ugm
Festival
Musikalisasi
Puisi
Lomba
Musikalisasi
Puisi Tingkat
Kota Tangerang
Selatan 2016
EUGINIA LEONITA HANDARTO
Agisha Dwinta
Febrianto F Simatupang
X MIPA 1
XI MIPA
10
Agisha Dwinta
X MIPA 1
Jihan Fildzah Yustia
X MIPA 7
Putri Melinda Said
X MIPA 1
Nadia Lathifah Abidin
X MIPA 7
Azzikri Raihan
X MIPA 2
Sila Faredy
X MIPA 1
Mutiara Fauza
Putri Melinda Said
X PC 1
X MIPA 1
Jihan Fildzah Yustia
X MIPA 7
Aisyarah Andina
X MIPA 8
Karina Rizky Aulia
X MIPA 5
Jonathan
Adinda Alldila
19
8
XI MIPA 6
Moonzher Cup Vi Genneva Christy Sule
Sman 2 Kota
Kyla Rahma I
Tangerang
Selatan
Rizka Novira
Shyntia Herlinawaty
Ivanka Michelle
X MIPA 6
24‐27 Mei 2016
Maulana Yusuf
Serang Banten
Hotel Marbella
Anyer
UGM Jogjakarta
Cinta Tanah Air
Juara 2 Cipta Puisi
Juara 2 Solo Vokal Putra
10 Karya Terbaik Cipta
Puisi
Banten
Provinsi
Banten
Nasional
Mall Alam Sutra
Juara 2 Musikalisasi Puisi
Kota
Tangerang
Selatan
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 2 Bengkel
Musikalisasi Puisi
Kota
Tangerang
Selatan
SMAN 2
Tangerang
Selatan
Juara 3 Bola Basket Putri
Kota
Tangerang
Selatan
X MIPA 3
X MIPA 7
XI MIPA 1
XI IPS 2
X IPS 1
X MIPA 7
Muhammad Abid F
Faisal Akbar
XI MIPA 1
Irsyad Fauzan
XI MIPA 3
Firaas Ewaldo
Dimas Bobby
19
9
20
0
20
1
XI MIPA 3
XI MIPA 4
Rayhan Romy S
XI MIPA 5
Haqie Mamduhi
XI MIPA 9
Gabriel Aliftra
X MIPA 10
Hirza Safira
X MIPA 9
Khalid Hasan
X MIPA 6
Fathianissa
Ahmad Fathoni Siregar
Juara 3 Bola Basket Putra
XI MIPA 7
Addarda Irsyad
Raditya Tohpati
Lomba Inovasi
Dinas
Pendidikan
Provinsi Banten
X MIPA 7
XI MIPA
10
X MIPA 9
X MIPA 3
1 ‐ 2 Juni 2016
Hotel Marbella
Anyer
Juara 1 Lomba Inovasi
"Power"
Juara 3 Lomba Inovasi
"Led Perangkap Nyamuk
Sederhana"
Provinsi
Banten
Provinsi
Banten